Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Так! Товарищи пираты! Меня задолбало то, что игра течёт вяло по пустяковым причинам и никто не пытается ни хуя сделать, чтобы это изменить! Мне не впервой давать этому форуму "волшебный пендель", так что тут уже действует принцип "если не я то кто же?!" Итак, у меня следующие предложения по сценарию: Я и все желающие (да-да! дабы не тухнуть на Тортуге предлагаю взять всех, тем более, что нам предстоит абордаж) отплываем на Жемчужине к необитаемому острову, там происходит обмен пленных на золотишко, после чего завязывается потасовка... проще говоря бойня, в результате которой Жемчужине и всем нам удаётся уйти (Кроме Сони Кэрол, её убивают  :D ) вместе с добычей, а вот Джек оказывается захваченным в плен и попадает в тюрьму Порт Роял... Думаю к тому времени как мы это всё отыграем этот самый капитан Воробей уже успеет десять раз вернуться. Так что, если никто не против, отплываем 10 ноября по реальному исчислению времени. И баста уже... осточертело же всем, не так ли?

0

92

Captain Evie Lewis
Мазафака! Я с тобой согласна! (А Воробья, поганца такого.... в сети сёдне был, да я так и не смога его "уговорить" зайти на ролу...Уууу, в следующий раз пинком погоню!!!) Как ты говоришь, Show must go on!!!

0

93

Captain Evie Lewis
полностью согласна!!!!!!

0

94

аххха!играем!кстати, сегодня десятое....

0

95

а с какой радости соню убивают?

0

96

Кайрин написал(а):

а с какой радости соню убивают?

Так она ушла с ролевой. А мы уже этот вопрос обсуждали: ушедшие убиваются)

0

97

Captain Evie Lewis написал(а):

Так она ушла с ролевой. А мы уже этот вопрос обсуждали: ушедшие убиваются)

Ну а напримере с Белкой и Биллом.Просто заканчивают жизнь где-нить в Англии.

0

98

Я соглачсна, тока нам надо ещё на исло-дэ-муэрте, мы подойдем прямо к необитаемому острову на чаечке, ок?

0

99

Я щас внесу свою лепту не по поводу сценария, а по поводу самой ролевой. Предлагаю поднять игру на более высокий уровень, то есть повысить качество постов, ощистить несоответсвующие тему от флуда. Надо будет попросить админов может как-то правила изменить.. Просто игра может стать очень популярной, особенно привлечь сильных игроков. Итак, вот какие мои предложения...
1. Пишем посты минимум в четырестроки. Желательно наааааамного больше. Если не знаете, что писать в этих строках, то описываем погоду, обстановку, какие-то движение.
2.Прямую речь выделяем болдом, мысли соответсвенно курсивом.
3.Пишем по возможности граммотно и литературно.
4. Флудим только в соответсвуещеей теме.
5. А в соответсвующей теме флудим АКТИВНО! :D
6. Если вы не отписались о вашем отсутсвие в соответсвующей теме и не появлялись более двух недель, анкета удаляеться.

Знаю, знаю, я заботанела, но блин, ролевая классная, так стоит ее поднять на более высокий уровень! активно прорекламить, подправить правила, подчитить регистрацию(могу на ся чистку взять :) ))). Просто..Йа за продвижение игры!!!!!)))))))))))

З. Ы. пинайте уже меня, знаю, фто против будете((

0

100

Кайрин

Кайрин написал(а):

З. Ы. пинайте уже меня, знаю, фто против будете((

Да угадала.*У меня обморок,усе упала и некодда больше не встану!*)

0

101

Черная Корсарка
да ладно...*подняла на Даниэль глазки*

0

102

Кайрин
Ура!!Спасибо!!!+ тебе

0

103

Кайрин
О, нашёлся-таки человек, который документально записал то, что я уже неделю пытаюсь до всех донести. Но услышала с первого раза меня только Иви...

0

104

Лара Шантана

Не услышала она тоже токо вот долго думала как до нас это все донести литературным языком да так что б все это поняли.

0

105

ТАК ДАМЫ НЕ ФЛУДИМ!!!

А по воводу правил.... ну тут я отчасти согласна с Кайрин....

0

106

Кайрин написал(а):

1. Пишем посты минимум в четырестроки. Желательно наааааамного больше. Если не знаете, что писать в этих строках, то описываем погоду, обстановку, какие-то движение.

Это конечно замечательно, только вот у нас на форуме динамика игры достигается путём быстрой смены постов, а отнюдь не их развёрнутостью. И не пытайтесь меня убедить в обратном, дольше меня здесь только Калисто и Анна-Мария, которые сами не могли не заметить этой черты.

Кайрин написал(а):

2.Прямую речь выделяем болдом, мысли соответсвенно курсивом.

Мысли и так выделяем курсивом, если кто не заметил, а вот насчёт прямую речь болдом... Можете считать меня консерватором, но на этом форуме исторически так сложилось, что каждый пишет как хочет: хочет простым текстом и в звёздочках, хочет по лит. нормам - кому как привычнее. Давайте хоть к такой херне не придираться. У нас тут просто, как в чате иностранцев: главное, чтобы тебя поняли.

Кайрин написал(а):

3.Пишем по возможности граммотно и литературно.

Вот это да, это точно: писать надо граМотно и литературной речью. А вообще кому  насколько позволяют мозги, признаем с болью в сердце, что не все у нас тут великие литераторы.

Кайрин написал(а):

4. Флудим только в соответсвуещеей теме.

Ну это естесственно. Хотя, если возникают какие-то недопонимания по ходу игры, то можно и перекинуться фразочкой-другой под знаком "офф" или "ООС", с этим у нас тоже всегда было демократично.

Кайрин написал(а):

5. А в соответсвующей теме флудим АКТИВНО! :D

Ноу комментс.

Кайрин написал(а):

6. Если вы не отписались о вашем отсутсвие в соответсвующей теме и не появлялись более двух недель, анкета удаляеться.

Вот жесть! Всякое же может случиться, может комп накрыло медным тазом или там денег нет, или  ещё что. Да может просто забыл отписаться, а сам уехал на Канары! Не хорошо как-то получается, лично я была бы оскорблена, если бы мою анкету вот так бесцеремонно удалили... Иожет даже мстила бы...  girl_devil.gif
И ещё кое-что: для меня все старые посты и персонажи уже стали частью истории форума и стирать всё это кажется варварством. Даже если бы я ушла с форума, я бы не хотела, чтобы моего персонажа удаляли. Что-то в этом есть... частичка тебя. Вотъ. Ну это я такая сентиментальная.

А вот напоследок: Простой пример использования нововведений.
До:
*Иви вышла на палубу и увидела, что Джек отбивается сразу от пяти солдат флота его величества, не думая она подбежала и взяла двух из них на себя* Вот чёрт! *один из них ранил её в плечо, но она продолжала отбиваться* Пожалуй, без помощи Лары нам всех их не уложить...
И после:
Иви быстро взбежала по ступеням на палубу Чёрной Жемчужины. Её глазам предстала ужасающая картина: палуба была усеяна трупами, а посреди этого адского логова, на свободном пятачке, Джек в одиночку отбивался от пяти солдат королевского флота. Не теряя ни минуты, она кинулась ему на помощь и взяла двоих из солдат на себя. Внезапно Ив почувствовала резкую боль в предплечье. Она опустила глаза: алое пятно медленно, но верно расползалось по белой  ткани рукава рубашки.
-Вот чёрт! - с досадой воскликнула она, но не остановилась ни на миг и продолжила отбиваться.
-Эти парни профессионалы... пожалуй, без помощи Лары нам их не уложить... - промелькунло у неё в голове.

0

107

P.S. Если всё-таки надумаете по поводу новых правил, прошу принять к сведению мои замечания, а также прошу трижды проверить пост с правилами перед публикацией. Если администраторы и модераторы будут продолжать писать так безграмотно, то стыд им и позор!!!

P.P.S. Ах да, чуть не забыла: Кайрин, тырить правила нехорошо.  ;)

0

108

вот от меня:
по поводу оформления постов... Выделять прямую речь жирным, по мне так это через чур! достаточно прямой речи!.. А про мысли курсивом... это я полностью согласна!
так же обязательно писать откуда пришел, и куда ушел!
да, вообще вот пример того как оформлены правила по оформлению постов на одном из форумов, в создании которого я принимала активное участие:

Вы должны описывать состояние вашего персонажа на данный момент, как физическое, так и моральное, обязательно описание окружающей Вас местности. Давайте будем писать красивым литературным языком:
- прямая речь пишется с новой строки после дефиса;
- действия героя писать сплошным текстом;
- мысли персонажа - наклонным

При уходе из локации и прибытии в новую надо писать это жирным шрифтом. Например: (при выходе из локации):Смена локации: улицы Парижа; при входе в локацию: Из локации: улицы Парижа

ну а самое главное, что бы я добавила в правила (впрочем этим я и так уже всех достала): ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК БЫЛО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТО ЛУЧЬШЕ ВООБЩЕ ИЗБЕГАЙТЕ ОПИСАНИЯ ЭТИХ МОМЕНТОВ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

0

109

Анна-Мария написал(а):

ну а самое главное, что бы я добавила в правила (впрочем этим я и так уже всех достала): ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК БЫЛО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТО ЛУЧЬШЕ ВООБЩЕ ИЗБЕГАЙТЕ ОПИСАНИЯ ЭТИХ МОМЕНТОВ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

Не достала, абсолютно верно. Мало грамотно написать, надо ещё логично и уместно! Это кстати одни из критериев литературного языка, мазафакаёптудэй!

0

110

Captain Evie Lewis написал(а):

P.P.S. Ах да, чуть не забыла: Кайрин, тырить правила нехорошо.

да так, в принципе, на всех ролевых

0

111

Знаете чтобы я хотела так это чтобы на форуме установили единую погоду!А то получаеться что у одних тепло и хорошо а у других шторм,дождь и так далее.Да причем и ненаразных местах а в одних и тех же.И  погода держиться если шторм не два 2ч (по реал времени), как думают некоторые, а даже 2-5дней.(Будем лано считать за1 день).
Ну так это можно сделать на нашем форуме и чтобы погода менялась каждый день?

0

112

Черная Корсарка
логично мыслишь! надо я думаю принять к сведению))

0

113

Хочу обратиться к нашим уважаемым админам! Вы все время требуете игры серьезной, приближенной к атмосфере 17 века!Я "за" всеми руками! Но вы принимаете за милую душу людей с такими анкетами... С такими игроками серьезный игры не получиться! такое ощущение, что в пиратки ломанулись все гламурные блондинки!я сама порой играю так сказать "не в тему", признаю, но чтоб так!....
  А вот отличный сайт, который даст наиболее полное понятие о жизни пиратов http://corsair.h14.ru/index.php

0

114

О, я согласна с Кай. Все гламурные цыпы с непонятной внешностью (а как поймёшь? Картинки-то нет!) с бесчисленным количеством талантов ломанулись на корабли на которых их охотно оставляли и обучали всякие добрые дядечки-пираты....
ЧЁ ЗА БРЕД?!?!?!?!?!

0

115

Кайрин
покажи мне на примерах,что ты имеешь в виду,ато я не докумекиваю...
я и сама знаю как и приближённо к реальности,по крайне мере,было в том же 17 веке или 16.Но это неважно.
Поверь мне,не все хотят играть так,как требует того ТЕ условия что были тогда.

0

116

в том то и дело что НЕ ХОТЯТ... надоело уже, хотя я и не играю особо, но всё равно, смотрю на анкетки и страшно становица... да ну их к чёртовой бабушке, пусть или в порту сидят, фигнёй страдают, или...ну в общем не важно...  а то каждая пиратка (заметьте, большинство девушки...даже почти все...) это какая то супер героиня...даже обидно...  :mad:

Отредактировано Катарина де Алькантре (2006-11-28 18:21:40)

0

117

и ваще баб на корабли тогда не брали!!! (к старожилам ролевой не относица)))

0

118

Катарина де Алькантре написал(а):

и ваще баб на корабли тогда не брали!!!

Потому что у них было поверье!Да и самая обычная девушка ничего на корабле и не смыслит!

0

119

Да уж... если на половой состав опираться, то хоть ролевую закрывай)

0

120

Катарина де Алькантре написал(а):

в том то и дело что НЕ ХОТЯТ... надоело уже, хотя я и не играю особо, но всё равно, смотрю на анкетки и страшно становица... да ну их к чёртовой бабушке, пусть или в порту сидят, фигнёй страдают, или...ну в общем не важно...  а то каждая пиратка (заметьте, большинство девушки...даже почти все...) это какая то супер героиня...даже обидно...

Боже! неужели у меня наконец то появились единомышленники!!!!
Дждалась!!!

0