Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

секундочку! я тут по ходу пропустила много интересного! можно вопорс, Иви, а щас я где и чё мне делать? по ходу дела меня уже сплавили в порт роял?

0

62

Катарина де Алькантре,
Ага! Вместе с Норрингтоном!

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-09-29 16:48:20)

0

63

Captain Jack Sparrow
мерзкие пираты...а я ведь обидиться...ладно, ладно, сама как нибудь справлюсь  :/

0

64

Катарина де Алькантре
Да, сплавили! просто мерзким пиратам понадобится свой человек в Порт Роял, когда придёт время его захватывать... свой среди чужих, так сказать ;)

0

65

Kalisto Sparrow
А я уже давно бортовой журнал зделал.

0

66

Captain Evie Lewis
всё понятно...тока на меня особо не расчитывайте, мне сидеть одной в порт-роял не в кайф))))

0

67

Катарина де Алькантре
туда уже подплывают Чайка и Голландец, так что одна не останешься, уплывёшь с ними) а заодно, пока будешь в Порт Роял, если тебе не сложно, сделай, пожалуйста,  дубликат тюремных ключей  :)

0

68

Captain Evie Lewis
лягко! только я вам их не отдам, у вас документов нету  :D  ладно, про документы шучу, но сразу не отдам...так неинтересно)))

0

69

Катарина де Алькантре
знаю... у меня в голове уже новый сценарий зреет по-тихоньку, так что они тебе (и не только тебе) ещё пригодятся  ;)

0

70

Captain Evie Lewis
атлично  :rolleyes:

0

71

Я сценарий нашла он давольно интересный прочитайте в Переговорах можно коечто переделать конечно. Я его просто выложила для чтения...

Отредактировано Калипсо (2006-10-04 23:05:32)

0

72

Добавлен новый пункт профиля: ВОЗРАСТ.
просьба всех заполнить её, для большей осведомленности о вашем персонаже...

0

73

Анна-Мария
Возраст перса или свой???

0

74

перса!!!

0

75

ЧТО С ФЛУДИЛКООЙ И ЖЕМЧУЖНОЙ?????????????????????????????????????

0

76

Кайрин
Без паники! Темы себя исчерпали и им давно пора на пенсию, то бишь в архив. Новую флудилку я уже открыла, а вот палубу Жемчужины... надо посоветоваться, пусть админы её переместят сначала.

0

77

Народ еще и с Черной чайкой таже проблема!

0

78

У меня идея! Даже не знаю, как назвать(может часть сценария? Ну так вот. Давай по игре, по игровому дню сегодня  в тортуге праздник, просто феерическое шоу, проходящее в таверне. Тут собирутся все пираты и пиратки:веселится и отмечать праздник. Но вот в самом разгаре веселья приходят не дремлющие служителм законы, которых натравили уже спасенные, но ранее высаженные на берегу. А так как они, так сказать, вип персоны в англии, то пиратам придется туго. ...
Знаю, знаю, ничего гениального, но будет весело!...)

0

79

Кайрин написал(а):

Но вот в самом разгаре веселья приходят не дремлющие служителм законы, которых натравили уже спасенные, но ранее высаженные на берегу. А так как они, так сказать, вип персоны в англии, то пиратам придется туго. ...

Пардон, КТО их натравил???

0

80

пленники!их типа спасли уже!

0

81

Кайрин
что то быстро очень))

0

82

А что прикольно...только у нас этих "служителей закона" нет,или есть?
А с празник это хорошо! :D

0

83

ТАК... ЭТО У МЕНЯ ГЛЮК, ИЛИ ИЗ ПРОФИЛЕЙ ПРОПАЛА ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФА??
Возрост, с какого судна... и так далее...

0

84

Пропала...

0

85

а почему??? кто убрал?

0

86

беспредел...как страшно жить... :swoon:

0

87

Кайрин написал(а):

пленники!их типа спасли уже!

единственные пленники, которые могли это сделать -это бывшие заложники в Порт Роял, они чтоль?

0

88

Captain Evie Lewis
аххха!

0

89

ВЕМ КТО СОСТАИТ В КОМАНДЕ КАКОГО ЛИБО СУДНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ НА ВАШЕМ КОРАБЛЕ В ТЕМЕ СОСТАВ КОМАНДЫ!!!

0

90

У нас Уилл Тернер есть? :blink:

0