Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Нда просто тут была твоя дочь которая мстит за твою смерть :lol:

0

32

ха-ха-ха))))

0

33

Капитан Джек Воробей
Предположим она ошиблась (я воскрес))))
Ну а как насчёт моего вопроса??
Джей Тернер
Смешно блин я валяюсь)))...

0

34

Чёрная Жемчужина во главе с новообретённым капитаном направляется в пиратский порт-Тортугу, чтобы отпраздновать возвращение Джека и по возможности набрать команду. Вроде пока всё...

0

35

ВНИМАНИЕ! свежий сценарий:

Итак, поскольку я не только пиратка, но и леди (персонаж живёт двойной жизнью - см. личное дело), то мой корабль в Порт Роял знают исключительно как торгово-транспортное частное судно и в отличие от других кораблей (Чайки, Жемчужины, Голландца) впустят в Порт Роял без проблем. Когда в Порт Роял будет ближайший большой праздник, я, будучи благородной леди, устрою на корабле что-то типа благотворительного бала. Никто и подозревать не будет о том, что в трюме будут пираты ;) Корабль со всякими большими шишками нового света отплывёт от берега подальше и тут-то будет «неожиданно» захвачен и угнан пиратами, а все находящиеся на нём губернаторы, адмиралы, торговцы и прочие соответственно окажутся в плену. Так вот, Разящий, Перехватчик и прочие корабли королевского флота  кинутся в погоню, как только до них дойдёт, что кораблик угнан, а Порт Роял останется весьма слабозащищённым. Тут корабль-союзник, а ещё лучше сразу два корабля (Голландец и Чайка), спокойно разграбливают город и увозят добычу  Пленные с Окрылённой (так будут звать мой корабль) пересаживаются (не без принуждения) на Жемчужину, которая увозит их например на Исла дэ Моэрто, а мой корабль плывёт в другую сторону, отвлекая Разящий и др. Когда мой корабль догонят в конце концов на нём окажутся только несколько человек типа бывших заложников, но на самом деле я и ещё несколько пираток, и тут я разыграю этюд из серии "если мы не дадим им выкуп, они убьют губернатора, герцога, хуерцога итд итп".  Естественно, мой корабль вернётся в Порт Роял и только тогда я объявлю, что выкуп (за заложников) должен быть оставлен на моём корабле, который в свою очередь должен быть оставлен допустим недалеко от Тортуги там-то там-то и чтобы никаких других кораблей с солдатами, а то всех перережут. После того как я передам выкуп, я отправлюсь (хоть даже на шлюпке) к Разящему и сообщу, что все заложники на необитаемом острове одни без корабля, за ними конечно пошлют судно посолиднее и тут самое время этот кораблик реквизировать ;)  Ну это без деталей, конечно)))) А ещё Билл Прихлоп предлагает захватить и не отдавать Порт Роял и  потребовать за город выкуп… В общем,  капитаны Голландца, Жемчужины и Чайки сообщили, что уже в игре.
  Подробности предлагаю обсудить на общем пиратском совете на Тортуге, предположительно 6 сентября. 

                  to be continued...

0

36

Captain Evie Lewis написал(а):

ВНИМАНИЕ! свежий сценарий:
Итак, поскольку я не только пиратка, но и леди (персонаж живёт двойной жизнью - см. личное дело), то мой корабль в Порт Роял знают исключительно как торгово-транспортное частное судно и в отличие от других кораблей (Чайки, Жемчужины, Голландца) впустят в Порт Роял без проблем. Когда в Порт Роял будет ближайший большой праздник, я, будучи благородной леди, устрою на корабле что-то типа благотворительного бала. Никто и подозревать не будет о том, что в трюме будут пираты  Корабль со всякими большими шишками нового света отплывёт от берега подальше и тут-то будет «неожиданно» захвачен и угнан пиратами, а все находящиеся на нём губернаторы, адмиралы, торговцы и прочие соответственно окажутся в плену. Так вот, Разящий, Перехватчик и прочие корабли королевского флота  кинутся в погоню, как только до них дойдёт, что кораблик угнан, а Порт Роял останется весьма слабозащищённым. Тут корабль-союзник, а ещё лучше сразу два корабля (Голландец и Чайка), спокойно разграбливают город и увозят добычу  Пленные с Окрылённой (так будут звать мой корабль) пересаживаются (не без принуждения) на Жемчужину, которая увозит их например на Исла дэ Моэрто, а мой корабль плывёт в другую сторону, отвлекая Разящий и др. Когда мой корабль догонят в конце концов на нём окажутся только несколько человек типа бывших заложников, но на самом деле я и ещё несколько пираток, и тут я разыграю этюд из серии "если мы не дадим им выкуп, они убьют губернатора, герцога, хуерцога итд итп".  Естественно, мой корабль вернётся в Порт Роял и только тогда я объявлю, что выкуп (за заложников) должен быть оставлен на моём корабле, который в свою очередь должен быть оставлен допустим недалеко от Тортуги там-то там-то и чтобы никаких других кораблей с солдатами, а то всех перережут. После того как я передам выкуп, я отправлюсь (хоть даже на шлюпке) к Разящему и сообщу, что все заложники на необитаемом острове одни без корабля, за ними конечно пошлют судно посолиднее и тут самое время этот кораблик реквизировать   Ну это без деталей, конечно)))) А ещё Билл Прихлоп предлагает захватить и не отдавать Порт Роял и  потребовать за город выкуп… В общем,  капитаны Голландца, Жемчужины и Чайки сообщили, что уже в игре.
  Подробности предлагаю обсудить на общем пиратском совете на Тортуге, предположительно 6 сентября. 
                  to be continued...

офф:Вау!

0

37

офф: Белатрисса Барбосса
вау? и это всё?!? вспоминается анекдот:
-Ого!- сказал гинеколог
-ОгоГОгоГО!- ответило эхо

0

38

Captain Evie Lewis написал(а):

офф: Белатрисса Барбосса
вау? и это всё?!? вспоминается анекдот:
-Ого!- сказал гинеколог
-ОгоГОгоГО!- ответило эхо

офф:пацтолом... :rofl:

0

39

Captain Evie Lewis
А картинка левая тогда таких короблей и в помине не было

0

40

Билл Прихлоп
а ты на чайку посмотри: та же хрень)))

0

41

Captain Evie Lewis
Ну как те сказать то там а ты лудше сделай нормальную картинку

0

42

Мори Вайлент
Приняли, ты сама придумай

0

43

Мори Вайлент
Мы на острове Тии

0

44

Так, ежели кому надо - есть кораблик...
http://b.foto.radikal.ru/0609/4fe3177d18de.jpg

0

45

Captain Evie Lewis
картинка малость выцвевшая...

0

46

Kalisto Sparrow
вот, такая подойдёт

0

47

Я чёнить интересней поищу...
Хочеться чего нибудь оригинального

0

48

мож это?

0

49

Пока это,потому что у меня сил нет...

0

50

Kalisto Sparrow
ну я буду продолжать поиски... если что сюда же кину %)

0

51

мя вот это порадовала
http://gorod.crimea.edu/foto/pics/ship1.jpg
еще вот это ничего
http://www.artgalery.ru/images/full/296.jpg

0

52

их только уменшить надо...

0

53

А мне не нарвится эта картинка((((( вы бы её хоть уменьшили, а то сразу в глаза бросается, что рисунок(((((((( (обидно)

0

54

Мну картинку уже предлагала...

0

55

Kalisto Sparrow
а можно картинку моему кораблику поменять на эту

?

0

56

или на эту...

0

57

СЦЕНАРИИИИИЙ!!!!!!!!!!

Народ,у нас рола со сценарием.
Сценарий это приблизительный план действий на будущее время.
Народ,предоставляйте сценарий.Особенно Джек,Билл Прихлоп и вообще все капитаны.Надо бы вообще завести бортовой журнал,это журнал отчётов которые ведут капитаны.Ежедневный,конечно,но этого я не требую
Предоставляйте сценарий чтобы каждый знал что,где,когда и почему.

0

58

согласна...а то я например щас ваще не наю где я и чё мне надо делать...

0

59

Катарина де Алькантре
Катарина, ты на Окрылённой, готовишься к балу... соблазнять там Норрингтона)))

0

60

Captain Evie Lewis
а...ну да, понятно))))

0