Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Палуба


Палуба

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Стоя за штурвалом Тернер слушал старого капитана - Никто, не будет заходить в бордели! = строго сказал парень - если Джонс вызовет гнев калипсо, пострадаю, в первую очередь я, и мое путешествие!!! - эта мысль уже несколько раз прокрутилась в голове уилла, но сделать он ничего не мог, ибо своими действиями Тернер опасался разозлить богиню - мистер Джонс, вы на корабле гость, пожалуйста, ведите себя соответственно - хотя Дэйви и знал корабль лучше самого Тернера, надо было чтото делать.

0

62

Калипсо стояла, наблюдая за гладью моря и тут мимо ушей пронесся голос Дейва "Бордели!" Калипсо резко развернулась и испепеляющим взглядом уставилась на него.. Она прекрасно знала, что он тем самым хотел ее задеть, но ничего не могла с собой поделать, этот выпад с его стороны больно уколол ее сердце, она старалась не подавать вида, но ее глаза ее выдвали, наконец она собралась с силами и улыбнулась
- Ну почему же, мистер Тернер!? Команде нужен отдых! Почему бы команде не сойти на берег и не отдохнуть немного, можно даже заглянуть и в бордель! - Калипсо посмотрела на Дейва и вздернула подбородок...

0

63

реакция Тернера его мало интересовала, поэтому он пропустил половину его монолога мимо ушей, пристально наблюдая за богиней. чутье его не обмануло - Калипсо вся изошла от ревности! даже ее тирада лишь еще больше укрепила Дэйви в собственной правоте. поглядев то на богиню, то на Уилла, Джоунс едва заметно усмехнулся уголками губ.
-вы оба правы: во-первых, я тут всего лишь временный гость, а, во-вторых, команда может отдохнуть, но я больше не являюсь ее частью... да и у меня полно более важных дел!

0

64

Уилл начал жалеть о том что не отвез Дэйви Джонса по назначению, а именно в загробный мир, теперь Тернер у приходилось за это расплачиваться, наблюдая за сценами которые устраивали калипсо и Джонс, тут как раз и появился прихлоп, которому Уилл доверил держать курс, сам же капитан Летучего голландца, подошел к Дэйви и отобрал у него бутылку с горячительным напитком, выкинув за борт ром(или что там пил Дэйви?) Тернер довольный прислонился к борту корабля, надеясь что все разногласия бывших влюбленных уладились.

0

65

Калипсо снова сузила глаза
- Какие у тебя могут быть дела? - проговорила она - Ты только что из могилы вышел! Не пори чепухи! - в Калипсо с новой силой начала закипать ярость, вызванная ревностью... Похоже она совершила ошибку, решив остаться на этом корабле, это человек не даст ей покоя и она никогда не сможет его забыть, слишком сильно она его любит, чтобы так просто все перечеркнуть, но она никогда не признается в этом этому бездушному чурбану, которому похоже доставляет удовольствие над ней измываться.. Ну ничего я ему еще покажу!

0

66

с сожалением проследив последний путь бутылки с ромом, Дэйви вздохнул и уставился на Уилла.
-диктат на корабле? правильно... однако вскоре до него донеслись и слова Калипсо. Джоунс резко обернулся и посмотрел на богиню. расстояние между ними было преодолено за одно мгновение. представляю, как ты сильно разочаровалась, увидев меня тут! но еще не поздно исправить ситуацию! дальше все происходит слишком быстро. Дэйви выхватывает у проходящего мимо матроса нож, вкладывает его в руку Калипсо и преставляет лезвие к своей груди. вот уже распорота рубаха и в области сердца легкий порез, из которого сочится кровь. физическая смерть - ничто по сравнению с гибелью души... и сердца!

0

67

вам самим придется добираться до страны мертвых самому - тернер не мог не вмешатся, в его глазах был виден гнев - если джонс помешает мне ...то я - не дав закончить себе мысль Уил становится напротив дэйви и калипсо - я не знаю, и не хочу знать что произошло у вас в далеком прошлом, но прошу вас, оставте все ваши разногласия там же(в прошлом имеется виду. прим. У.Т.)

0

68

Дейви в одно мгновение преодолел расстояние, разделявшее их, вот он стоит рядом, его дыхание чувствуется на ее коже, но она стоит и молча смотрит на него, в ее руке оказывается нож, приставленный к его груди в области сердца, ее глаза широко распахнуты и она смотрит на него в недоумении, его слова больно режут ее словно ножом по сердцу, она делает одно легкое двидение и у него на рубашке появляется капелька крови... Ну же, Калипсо! Еще одно движение и ты навсегда от него избавишься! Навсгла избавишься от этой нестерпимой и невыносимой муки! Калипсо снова смотрит ему в глаза и не может от них оторваться, она словно рачаровывают ее, так она стоит какое-то мгновение, которое кажется ей вечностью... в следующую секунду нож летит в сторону, Калипсо поворачивается к Тернеру
- Да будет так! - произнесла она, подтверждая слова Уильяма, затем развернулась и зашагала прочь с палубы, подальше отсюда.. Пока она шла вниз, по щеке скатила слеза.. Ну почему я не могу этого сделать? Почему я не могу его забыть?

/по ошибке натыкается на каюту Джоунса/

0

69

он просто стоял и смотрел на нее, словно ничего такого между ними не было, словно они расстались только вчера, и вот теперь увиделись вновь. голоса вернули его к действительности. Джоунс покачал головой - к прошлому и правда возврата нет.
-да будет так! повторил он слова Калипсо и повернулся к Тернеру. раз здесь я больше не нужен, то я пойду отдохну... о, не надо беспокоиться - я давно присмотрел себе каюту! усмехнувшись, Дэйви покинул палубу, сжимая в руке музыкальную шкатулку...

===> моя каюта

0

70

Раздался резкий хлопок, подул свежий ветер и Калипсо оказалась на палубе "Летучего Голландца", она огляделась по сторонам, все были заняты своим делом, Калипсо не хотела никому мешать, поэтому она скромненько так встала в сторонке, подошла к перилам и посмотрела на ровную гладь моря, вдыхая полной грудью свежий морской воздух...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Палуба