Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Calipso
Джоунс на мгновение замер. по его лицу промелькнула маска разочарования, которая тут же исчезла.
-да, ведь Богиня не может снизойти до простого смертного! как же я мог об этом забыть?! едкая ирония в его голосе звучит как упрек. однако Дэйви все-таки не смотрит ей в глаза, боясь, что по ним она сможет прочитать все то, что лежит у него на сердце. мистеру Тернеру совсем не нравятся его обязанности! для него 10 лет вдали от любимой - самая худшая пытка...

0

32

Дэйви Джоунс
Калипсо все еще стоит на месте между капитанским мостиком, куда она поднималась, чтобы поговорить с Уиллом и Дейви Джоунсом, она зстряла посередине, не зная что ей делать... куда пойти?..
- Капитан Тернер - Калипсо сделала ударение на слове капитан, показывая тем самым, что ему теперь не отвертеться от его должности - Сам выбрал этот путь! Он прекрасно знал, на что шел, когда... - голос Калипсо сорвался, она снова вспомнила ту злосчастную сцену, когда готова была броситься к телу любимого и обнять его - Жизнь жестока! - наконец произнесла она с грустью в голосе - даже с богиней... - последние слова она так и не озвучила

Отредактировано Calipso (2007-07-14 01:55:56)

0

33

Calipso
да, жизнь жестока. порою даже слишком... но кого сейчас это волнует, кому жо этого есть дело?! Джоунс повернулся к корме, смотря на спокойную гладь моря.
-вы как всегда правы, Богиня! простите, что посмел перечить ВАМ...
руки до хруста сжимают перила. физическая боль помогает не чувствовать душевной...

0

34

Дэйви Джоунс
- Да, впредь не забывайся! - произнесла она.. Да что же это такое? Что я опять говорю? Хотя.. нет, так будет лучше, пусть он меня ненавидит, тогда мне легче будет его забыть... Калипсо заметила, как побелели костяшки его пальце, когда он сжал перила палубы, она поняла, что ему тоже ненавистна вся эта ситуация, но он ничего не может поделать.. Наконец Калипсо решилась и тоже подошла к перилам, смотря на ровную гладь моря, которому снова суждено стать ее домом.. Она рада была вернуться в свое прежнее тело, но она уже так успела привыкнуть к жизни на суши, что мысль о возвращении в море была для нее ненавистна...

Отредактировано Calipso (2007-07-14 01:56:38)

0

35

Calipso
слова больно резанули по сердцу, однако Джоунс смолчал, прикрыв глаза и стараясь даже не дышать, так как и это причиняло нестерпимую боль. рядом он услышал шаги. вернее, сначала он ощутил словно морской бриз приятно охладил его лицо, вдохнул запах океана... открыв глаза, Дэйви повернулся. она стояла рядом. чувства и эмоции явно перехлестывали здравый смысл. плевать! будь, что будет! резко схватив Богиню за руку, он властным жестом притянул ее к себе и поцеловал...

0

36

Дэйви Джоунс
Калипсо закрыла глаза, чтобы попытаться унять нестерпимую муку в сердце, поэтому она не заметила движений Дейви в ее сторону, она резко открыла глаза и увидела его лицо в полусантиметре от своего, а затем его губы накрыли ее в поцелуе. Калипсо закрыла глаза, наслаждаясь каждым моментом, каждой частичкой его тела, прижатой к ней, как давно она об этом мечтала, она уже почти забыла как прекрасен этот момент, эти горячие и обжигающие губы, эти сильные мужские объятья... Отбросив все доводы рассудка и повинуясь эмоциям, налхынувшим на нее, она обняла его за шею и провела рукой по волосам.. Казалось прошла целая вечность, прежде чем Калипсо опомнилась, она отстранилась он Дейви и дала ему пощечену
- Не забывайся, человек! - произнесла она и отвернулась, чтобы он не видел как тяжело ей было говорить эти слова, поступать так, как поступила она, но она не могла простить ему предательства.. она была слишком гордой..

Отредактировано Calipso (2007-07-14 01:57:09)

0

37

Calipso
это было для нее неожиданностью, однако вскоре она уже прижималась всем своим телом к нему. Джоунс почувствовал вновь вкус ее таких пленительных губ, которые просто сводили его с ума. казалось, их поцелуй длился целую вечность, но... он даже не успел еще ничего понять - смысл слов доходил до него с опозданием. щека почему-то стала красной и как-то загорелась. Дэйви посмотрел ей в спину, понуро опустив голову. однако всеобщего скандала при посторонних он все-таки не желал...
-я буду в трюме, Уилл. как только наговоришься тут - спустись ко мне.
Джоунс резко развернулся, покидая палубу. у самой лестницы вниз он остановился и проговорил:
-прощайте, Богиня...

===> Трюм

0

38

Дэйви Джоунс
Калипсо стояла к нему спиной не в силах повернуться, слезинка скатилась по ее щеке, но она не обратила на этовнимания, сердце разрывалось на несколько частей, но она должна была так поступить... Должна! До нее донеслись его слова и она поняла, что он уходит, повинуясь какому-то порыву она резко обернулась и посмотрела на него, она хотела остановить его, но не сделала этого..
- Прощай, Дейви Джоунс! - в ее словах слышалась горечь, затем он повернулся и вышел.. Калипсо вытерла слезинку со щеки и повернулась к Уиллу, который за все это время не проронил ни слова - Так на чем мы остановились?

Отредактировано Calipso (2007-07-14 01:57:44)

0

39

калипсо опередила тернера и сама посетила его корабль, ее целью было поговорить с Тернером, но ответить богине как только она появилась Уилл не смог,Ю помешала мелодия, а дальше Уильям просто не мог вмешаться в разговор, а скорее выяснение отношений Калипсо и Джонса - они до сих пор не могут быть вместе, нет...Элизабет я вернусь к тебе! - пообещав это себе новый капитан Голландца все таки сказал - мы даже не начинали разговор, я вам для чего то нужен?

0

40

Will  Turner
- Ах, да, точно! - проговорила Калипсо и задумалась над тем, зачем же она сюда пришла, после этой встречи и разговора с Дейви у нее все вылетело из головы - Я хотела поговорить с вами о вашей новой должности! - добавила она после некоторого размышления - Надеюсь вы знаете, что теперь обратного пути у вас нет и вам придется вечно перевозить души мертвецов на этом корабле?

0

41

Тернер удивился как Калипсо не заметила того что Летучий Голландец сейчас находится не в стране мертвых перевозя души, а плывет по земному миру, при том команда его уже потихоньку стала превращается в морепродукты - я тут не останусь! - Уилл сказал все богине в лицо, он должен был договорится, с калипсо, если Джонс сказал правду и существует сила способная снять с Тернера проклятие капитана, то Уилл ослушается даже богиню, но во чтобы это не стало вернется к Элизабет.

0

42

- Вот значит как! - произнесла Калипсо гневным голосом, ей явно не нравился такой расклад - Поверни корабль, Уильям, а иначе я за последствия не отвечаю! - Калипсо сделала один угрожающий шаг в его сторону и достала свою "вилочку", как она любила ее называть - Ты хочешь ослушать богов и заслужить их гнев? Я могу тебе это обеспечить! Ты знал на что шел и теперь уже поздно поворачивать назад!

0

43

это жестоко - глухо отозвался Уильям в знак отчаяния. не он выбрал этот путь, джек проткнул рукой Уильяма сердце Дэйви Джонса, зато Тернер должен за это расплачиваться. Собрав свою волю в кулак Уилл начал - вам меня не заставить, и корабль я не поверну - что вызовет у нее такой тон? гнев? ярость? я все стерплю! - можете делать со мной что хотите, но я не вернусь, все равно у вас нет другого глупца согласившегося командовать голлландцем! - последний довод Уилла должен был оправдаться.

ООС: вы сценарий читали..если нет то он на 6 страницы темы СЦЕНАРИЙ...по нему мы должны договориться :)

0

44

Will  Turner
Калипсо нахмурилась еще больше: как смеет он дерзить богине? Тут же в ее памяти всплыли воспоминания о Дейве Джоунсе, он был таким же дерзким и рисковым человеком, за это она его и полюбила, сердце снова забилось с бешеной силой и заныло от нестерпимой боли, Калипсо попыталась взять себя в руки
- Ты прав! Я больше нигде не найду другого такого глупца! - произнесла она - Но "приятное" плавание я тебе могу обеспечить! Так что жизнь не покажется тебе раем! Ты каждый день будешь бороться с морскими стихиями, находясь на грани жизни и смерти! Как тебе такая перспектива?

ООС: Сценарий я читала, но ты же не думаешь, что я возьму и сразу соглашусь, должна же я немного побуйствовать))

0

45

все равно корабль останется на прежнем курсе - твердо сказал Уильям, его еще в детстве никто не мог напугать, или запугать, любыми угрозами касающимися только его, а теперь когда у него есть цель, тем более никто нен заставит его передумать - насколько я знаю у меня есть тридцать дней, в течении которых я останусь человеком, в эти дни вы не имеете полной власти надо мной! - значит придется найти грааль в течении одного месяа

ООС: ну вы тут новенькая, думал будет лень всю тему перечитывать....)

Отредактировано Will Turner (2007-07-14 23:08:54)

0

46

Will  Turner
- Тогда приготовься к суровым испытаниям, потому что я не дам тебе ни секунды передышки, тебе придется постоянно бороться с ураганом, штормовыми волнами, каждый день тебе придется бороться с суровыми погодными условиями, корабль будет постоянно сбиваться с курса, и так на протяжении вечности, я не оставлю тбя в покое, пока ты не смиришься и не одумаешься! - глаза Калипсо грозно сверкнули, глядя на Тернера - Ты никогда не достигнешь заветной цели! - произнесла она.

ООС: зачем всю тему, там уже выложен сценарий, на одно страничке вроде уместился, но все равно спасибо за заботу)) ^_^

0

47

и она думает меня этим остановить? - Уилла сейчас не волновали слова калипсо, даже если она бы решила остаться на Голландце, это все равно бы не помешало Тернеру прямо идти к своей цели - увас же есть сердце...вы должны понять меня - более мягко сказал Тернер, теперь, когда он поговорил с Каллипсо можно было смело отправляться в Сингапур за картой. Посмотрев на рулевого капитан крикнул - курс на Сингапур!

ООС: админы догадались?...зачот! :D

0

48

Will  Turner
Сердце? - подумала Калипсо - Мое сердце осталось вместе с Дейви, он забрал его у меня и теперь его уже не вернуть!
- У меня нет сердца! - проговорила она - У богини нет сердца, у нее вообще нет никаких чувств! - глаза Калипсо сверкнули красным пламенем - Ты сделал свой выбор! - Богиня подняла свой трезубец, поднялся сильный ветер, растрепая волосы богини, начался ливень, а на ровной глади моря вдруг появились волны, сначала маленькие, а затем все больше и больше - Ты никогда не достигнешь Сингапура! - произнесла она - Твой корабль вечно будет сбиваться с курса, пока ты не одумаешься! - Море начало неподетски бушевать...

Отредактировано Calipso (2007-07-14 23:32:20)

0

49

корабль стал раскачиваться туда-сюда, и Уилл решил предпринять последнюю попытку, если Каллипсо откажет. то Голландцу возможно никогда не попасть в Сингапур - Калипсо...вы знаете какого это чувствовать разлуку с любимым человеком!...я уверен что знаете....помогите мне...я готов на все ради вашего содействия!!!!! - волны тем не менее продолжали увеличивать свою силу, обычный корабль давно бы превратился в щепки или пошел на дно, но только не Летучий голландец, теперь Тернер понимал что без согласия богини он ничего не сможет сделать, и поэтому надеялся на то, что калипсо согласится помочь ему.

0

50

Will  Turner
"Вы знаете какого это чувствовать разлуку с любимым человеком!..." - слова Тернера гулким эхом отдались в ушах Калипсо.. Да! Она знала, еще как знала! И сама только что отвергла любимого человека, своими собственными руками дала ему пощечину, которую он никогда ей не простит! Ей ли не знать, что значит навсегда потерять любимого человека?! Ее руки опустились в бессилии, и буря начала постепенно угасать, но легкий ветерок все еще развевал ее волосы и осушал, готовые появиться на ее лице слезы... Калипсо невидящим взглядом уставилась в даль моря.. Так она простояла какое-то время, наконец она взяла себя в руки и посмотрела на Уилла, на лице ее была ухмылка.
- Откуда мне это знать, у богини же нет чувств?! - произнесла она, пытаясь саму себя убедить в этих словах - Ты новый капитан этого корабля и тебе никуда не деться от свое участи! Но, я сделаю для тебя одно послабление, я разрешу тебе взять к себе на борт свою возлюбленную, при условии, что ты найдешь мой медальон, который я некогда потеряла!

Отредактировано Calypso (2007-07-14 23:55:36)

0

51

Дэйви выбежал на палубу, быстро поглядывая по сторонам и с ходу оценивая обстановку. было видно, что началась неслабая буря. и даже причина этой бури все еще стояла на палубе Голландца. видимо, Калипсо что-то не поделило с Уиллом и теперь обрушивала на них свой гнев. быстрым шагом Джоунс добрался до штурвала и оттолкнул какого-то моряка, который оторопело пялился на споривших капитана и богиню. мокрая от крови ладонь соскользнула со штурвала, и он чуть было не упустил свой шанс все-таки выровнить корабль. однако Дэйви быстро среагировал, крепко вцепившись в штурвал и поворачивая корабль к Сингапуру...

0

52

Уилл молча смотрел на Каалипсо, капитан Летучего Голландца боялся произнести слово и тем самым разозлить морскую богиню, буря уже сходила на нет и Тернер понял что Калипсо даровала его кораблю хорошую погоду, но взамен Уильям должен был найти медальон богини, и при этом успеть найти Грааль, посмотрев на свою руку которая не давно превращалась в морепродукт, Тернер обнаружил что она снова стала вполне человеческой, что же тридцать дней начались, и Уилл во чтобы это не стало должен был разобраться со всеми делами за этот месяц.

0

53

Калипсо уже немного успокоилась, а вслед за ней и буря, она опустила свою "вилочку" и посмотрела на Тернера
- Ну так как, Уильям Тернер? Ты принимаешь мои условия или мне снова поднять ураган? - глаза Калипсо сверкнули, она задрала голову вверх и тут она увидела Дейва, он уже вернулся их трюма, как она этого не заметила? Ее сердце сжалось при види него и она тут же перевела взгляд на Уилла, чтобы не выдать своих чувств...

0

54

Дэйви краем уха уловил суть разговора про какие-то условия. о, черт! кажись, эти двое уже успели договориться! бежать отсюда надо... и чем скорее - тем лучше! иначе - ад меня все еще ждет! взгляд скользнул по богине, но та даже не взглянула в его сторону. Джоунс выругался про себя, коря себя за такую наивность и повернул штурвал вправо, медленно вставая на курс к Сингапуру...

0

55

да...я найду вам потерянную вещь - самонадеянные слова с учетом того что калипсо потеряла  медальон неизвестно сколько времени назад, при этом Тернер был уверен что она сама не представляет где он может находится, но оно того стоило, ради того чтобы быть с Лизой Уилл достанет медальон, как бы не было это трудно. Посмотрев на место рулевого Уильям увидел Джонса, тот мечтал попасть в Сингапур и уже повел корабль пов верному курсу - приключение начинается...

0

56

- Замечательно! - Калипсо довольно улыбнулась - И еще одно условие: я поплыву на этом корабле и буду следить за всеми вашими движениями! Только попробуй меня обмануть Уильям Тернер! Ты знаешь, я шутить не буду! Ты больше никогда не увидишь свою возлюбленную - это я могу тебе гарантировать! - произнесла она, ее взгляд снова упал на Дейва, она тяжело вздохнула и тут заметила что у него рука в крови, Калипсо хотела броситься и помочь ему, но вовремя остановилась - И смените рулевого, почему у вас раненый у штурвала? - только и произнесла она...

0

57

не, точно надо сушить весла - от их договор мне добра ждать не приходится! Дэйви нахмурился и сильно пожалел, что вторая бутылка с ромом так бесславно разбилась - выпить очень хотелось. поймав одного из матросов, он отрядил его за новеньким баттлом, а сам, поглядывая в сторону Тернера и Калипсо, повел судно к Сингапуру... матрос все-таки принес то, что он просил. Джоунс сделал глоток рома, а потом просто вылил несколько капель на руку. дикая боль! он уже забыл, что это такое. руку обожгло, но он сцепил зубы и смолчал. вскоре стало значительно легче. особенно, после еще парочки глотков...

0

58

такого уильям не ожидал, он конечно догадывался что великая богиня захочет остаться на его корабле, но думал что все таки может его домыслы ошибочны, чтоже..воспротивиться он не мог, калипсо будет сопровождать его во всем путешествии - он не рулевой... - ответил уильям и начал искать отца, которого назначил рулевым, того нигде не было, улыбнувшись богине тернер подошел к Джонсу и сказал - мистер Джонс, давайте, я поведу - не мог же уилл сказать калипсо что его рулевого нигде не видно.

0

59

- Ну что ж! Теперь когда мы все решили, вы можете продолжить свой курс! - Калипсо была довольна тем, как скаладывалось положение вещей, по крайней мере она найдет свой медальон, а это очень важно... Калипсо подошла к перилам и снова посмотрела на море.. Уж лучше находится на борту этого корабля, на поверхности моря, чем в его глубинах - подумала она, ее взгляд снова упал на Дейви, он уже приложился к очередной бутылке, Калипсо фыркнула и отвернулась, быть может находясь ближе к нему и к его вредным привычкам она быстрее его разлюбит? - пришла ей в голову немыслимая идея...

0

60

Дэйви отошел в сторону, покорно уступая место у штурвала Тернеру.
-теперь ты здесь капитан, Уилл, тебе и карты в руки! еще глоток рома. взгляд Джоунса все время возвращается к фигуре Калипсо, стоящей у перил. нет, ну все-таки здорово снова быть человеком! ну, с какой-то стороны... хотя рука болит... но не в этом дело! ром, прохладный ветер, гладь океана... о! а мы зайдем в порт? Тернер, я знаю отличный бордель в Сингапуре! последняя фраза была его выпадом в сторону такой неприступной богини.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Палуба