Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Кубрик


Кубрик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Алекса влетела в кубрик и ей сразу бросился сундучок.ага. вот оно, злосчастное оружие!
Девчушка прорыпалась немало с замочкомВесь к чёрту заржавел!
Но через пару минут сундук был открыт, а в нём были шпаги. у Алексы глаза заблестелиВот это круто!
Девочка взяла в руки одну шпагу и попыталась взять её одной рукой, но Алекса упала на пол, вместе с оружиемКакое, блин, тяжолое
Алекса посмотрела все шпаги, ей пригляделась одна. У единственной было хорошее, острое лезвие, а рукоятка переливалась, хотя она была сделана преимущественно из дерева. Девушка поволокла свою теперь шпагу на палубу, пыхтя и отдуваясьА хотя не так уж трудно...

0

3

Из локации: Палуба
Эрика набрала воды и, воспользовавшись тем что никого не было, привела себя в порядок. Помылась, сняла повязки. Затем из своего сундучка достала мужской костюм. Не отказала себе в удовольствии одеть шелковую белоснежную рубашку, зеленый камзол.
Спрятала свои густые волосы под шляпой. Прикрепила шпагу на правую сторону, что-бы удобнее было работать левой рукой. Сверху накинула плащ и застегнула его. Осмотрела себя, скривилась в недовольной усмешке
Хороша же я однако, но не могу ничего изменить - меня ждут, да и не хочу... с этими мыслями она поднялась на палубу.
Смена локации: палуба.

0

4

Полупьяные и мокрые подруги вошли в кубрик с палубы. Глянув более пристально на бывшего боцмана, Пен пошла умирать со смеху.
Эрика, ты просто красавица...Думаю, у меня такой же видок...
Девушка стащила с себя насквозь мокрый кафтан,пока парарелльно и непроизвольно думала вслух.
Хм..а вообще-то от этого купания мы черти что можем подхватить...В крайнем случае простуду..в худшем...тут мысль останавливается.

0

5

Эрика тоже стала переодеваться.
Бр-рр я продрогла, мало того, что мы сами искупались, а тут ещё Жасмин добавила девушка усмехнулась, глядя на Пенни,
А ты и мокрая неплохо выглядишь, я думаю, тебе стоит надеть платье, а не камзол, ты же вроде собралась прогуляться с Патриком
она задумалась и продолжила
Я думаю, для Патрика будет лучше, если местные жители будут глазеть на его спутницу, а не на него

0

6

Платье....Так.. Все мысли Пенелопы стали собираться воедино. ага..платье...Стоп, но где я его возьму..ведь мое уже давно порвано и разделано на бинты... К тому же меня смущает, что кэп сказала..насколько я понмню, нам запрещено выходить... Ты не думай, я не послушная, но все же...
Пен выразительно посмотрела на подругу.

0

7

Кэп разрешила сходить на берег, но... с самым грустным выражением лица запретила устраивать пьянки и дебоши на берегу. Кроме того... нельзя драться, разносить дома, избивать жителей,  чуть помедлила короче, Порт-Роял должен остаться целым и невредимым
И хорошо, мне здесь нравиться

0

8

Да?...ну, тогда это все упрощает... Я возьму вот то... твое платье. Девушка показала на темно-синюю груду тряпок,которые в сущности своей были прелестным платьем. Ты ведь не против?
Пен улыбнулась на благосклонный кивок Эрики и взялась за платье. Помоги с корсетом... Самое противное в этом одеянии...бр... Через пять секунд Пенелопа была непохожа на ту пиратку и оторву, которой являлась остальные двадцать четыре часа в сутки. Расчесав волосы и немного их уложив в подобающую прическу, Пен изящно села на стул и стала ждать Эрику. Вскоре обе подруги, "леди" и пиратка, закочили и вышли на палубу.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Кубрик