Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

***

0

2

Пенелопа вышла из каюты на палубу и, тряхнув волосами, подошла Эрике,которая спала у руля. "Окрыленная" только что прибыла в порт города Лондона. Уже три года как Пенелопа служила корабельным врачом на этом пиратском судне. Она сдружилась со всеми, но как-то ближе всех ей были Эрика и Иви. Девушку иногда раздражало такое количество особ женского полу на одном корабле,но все же между ними существовала негласный мир и солидарность. Так вот, Пен села около руля и внимательно смотрела на подругу. Эх...столько не спать и пить, сколько не спишь и пьешь ты, Эрика, ни к чему хорошему ни приведет...Даже такой врач, как я это понимаю... Последнее время Пен все больше и бельше стала следить за здоровьем окружающих и своем собственном.
Моросил дождь, и это обстоятельство безумно огорчало девушку. Она зажмурила глаза и попыталась представить, что она у себя в Греции, солнце слепит, кричат чайки... Но всю идилию расстроила капля дождя, упавшая прямо на нос Пенелопы. Тогда девушка смахнула каплю и легонько тронула за плечо Эрику.
-Эй,соня...Вставай...Эрика...Ну,Эрика...

Отредактировано Пенелопа Лейн (2007-06-02 16:35:48)

0

3

Эвил поднялась на палубу из трюма, прищурившись от утреннего солнца, она тряхнула рукой, в которой была зажата бутылка рома.
Легкая тень улыбки пробежала по ее веснушчатому, загорелому лицу. Последнее время каждое ее утро начиналось примерно одинаково. И она была вполне этим довольна. Уже три года, она была на Окрыленной навигатором, а также неофициально числилась "занозой в заднице". За последние годы ее скверный характер ничуть не улучшился. Напротив к своим двадцати трем годам она стала еще более скептичной и гневливой.
Дождевые капли быстро превратили ее длинные рыжие волосы в мокрые висящие сосульки, но это ее ничуть не огорчало. Эвилин всегда любила утренний дождик, это приносило какое-то ощущение свежести.
Оглядевшись по сторонам, рыжая приветственно отсалютовала Пенелопе бутылкой. Она отлично знала, как относиться к чрезмерному употреблению алкоголя их судовой врач и порой специально раздражала ее подобными поступками.
Усевшись на борте, Эвил отставила в сторону полупустую бутылку и с сосредоточенным видом принялась точить свои любимые, метательные ножи. Их она просто обожала, ибо сделаны они были на заказ, специально для нее, после того случая как Алекса забыла на острове Рога все ее оружие. Такую халатность она так и не простила и при любом удобном случае напоминала юнге о ее промашке.

0

4

Алекса выскочила из трюма, непонятно что она там делала, но явно чем - то занималась. Девчущка была сонная и зевнула. Алекса как всегда подошла к борту корабля и посмотрела вдаль - это было её излюбленное занятие. Не отрываясь она кинула слова Элис
- Доброу утро... - сонным голосом сказала Алекса и резко повернулась, и уже закатив глаза проговорила скороговоркой - я знаю, знаю...ты опять скажешь " как я могла забыть всё твоё оружие на острове Рога "
Я говорю ещё раз, прости!

Алекса немного раздражённо посмотрела на Элис ну что у неё за характер. между прочим на обиженных воду возят!

0

5

Пенелопа увидела Эвил, появившуюся из трюма и опять с бутылкой рома. Она театрально нахмурилась и улыбнувшись прокричала навигатору.
-Если ты заболеешь, я тебя не вылечу.Не буду точнее. потом все так же улыбаясь, проговорила. А вообще с добрым,но дождливым утром.
Следущей на палубу вышла Алекса, самая младшая, но не самая милая девочка. Её поведение иногда раздражало Пен,но все же Алекса безумно напоминала гречанке саму себя в её возрасте. Поэтому Пен позволяла себе разговаривать с девочкой в полушутливом тоне.
-Доброе утро, Алекса. Как тебе спалось в трюме?

0

6

Офф:Алекса три года прошло, а она все никак мое имя не запомнит):lol: Я Эвил, а не Элис)

Эвил подняла взгляд на юнгу и весело усмехнулась.
- Ты будешь извиняться за это вечно, не смотря на то, что уже много воды утекло с тех пор. Так как это мой любимый повод, чтобы тебя попрекать.
Алексе вечно доставалось от Эвил больше всех, но на самом деле к ней она испытывала пожалуй наибольшую симпатию, чем к кому либо еще из команды Окрыленной. Рыжая ловким движением руки растрепала волосы на голове Алексы. Теперь эта была уже не та тощая девчонка, заявившаяся на Окрыленную с дерзкими речами. Нет, разумеется манера поведения Алексы изменилась не сильно, но вот только теперь ей уже стукнуло восемнадцать лет.
- А утро и впрямь доброе, - она придирчиво осмотрела заточку ножей и осталась ей довольна.
- Кстати Пен, если ты меня не вылечишь, то Вам всем будет невыносимо скучно без меня. Кто, как не я будет здесь Вас доставать ? - весело крикнула она, демонстративно помахивая бутылкой.

0

7

Калипсо с самого вечера готовилась к прибытию в порт и даже не заметила, как под утро заснула. Но долго поспать не удалось, потому что оказалось не так уж и удобно спать в сидячем положении на бочке да еще и в обнимку с канатами. В общем, хорошо что пошел дождик.
За эти три года Калипсо так и осталась на Окрыленной. При этом характер ее не сильно изменился, точно так же как и внешность. Но знаете, когда начинает переваливать за трицатник как-то так серьезнее начинаешь ко всему относиться. Благо что на ее личике никак не сказались 27 лет от роду, да и вообще Калипсо так и осталась порядочной стервой, привыкшей везде и всегда совать свой нос.

Девушка лениво потянулась и пошла в сторону компании, уже проснувшихся девушек.
-Доброе утро леди! – бодро сказала Калипсо, наконец-то улыбнувшись.

0

8

Алекса вздохнула. Она с раздражением пригладила свои волосы. За 3 года всё могло измениться, но только не Алекса. Характер? нет. всё тот же игривый. Любит сувать свой нос в чужие дела. Внешность? Конечно! светловолосая уже девушка с милой улыбкой и с добрыми, ледяными голубыми глазами.
Алекса хмуро посмотрела на Эвил
- А знаешь, на обиженных воду возят! Что ж ты хочешь, мне тогда 15 было! - с раздражением сказала девушка и  замотала головой, своими светлыми волосами.
Алекса перевела взгляд на Пенелопу
- А как ты догадалась что я спала? Может я ром пила! - с весельем сказала девушка, хотя уже за 3 года она так и не научилась пить ром. для неё он казался горьким созданием для неистинных пиратов. алекса недовольно что - то буркнула себе под нос и продолжила смотреть вдаль
- а куда мы собственно путь держим?

0

9

Пенелопа хмыкнула на изречение Эвил:
-Да...без тебя бы было скучно
и гречанка улыбнулась своей озорной улыбкой,потом привественно кивнув, как всегда отлично выглядевший, Калипсо, Пен подошла к Алексе и мягким,вккрадчивым голосом сказала :
-Детка..мы уже приплыли. Добро пожаловать в туманную и дождливую Англию.

0

10

Эрика открыла глаза. Она и не заметила как уснула. Даже теплый дождь не смог разбудить её.
Привет, Пенни
Команде салют. Она встала, потянулась. Прошлась немного, чтобы размять затекшие конечности.

0

11

Эрика вздохнула, и понула, что пора бы ей взяться за свои прямые обязанности - орать на команду.
Эй, вы, дохлые рыбьи хари рявкнула она на матросов. Живо принимайтесь за приборку!
Она повернулась к Эвил и уже спокойным голосом добавила Присмотри, пожалуйста, за этими лоботрясами 
А сама, покосившись на Пенни отправилась за очередной бутылкой - завтракать.

0

12

Алекса вздохнула
- Совсем не замечаю, как летит время, а где наш капитан? - как будто оживилась Алекса.... Девочка отвернулась от Пенни и подбежала к Эвил.
- Кстати. я по моему достойна уже на какую - нибудь шпагу, смекаешь? - с озорным видом сказала Алекса. И теперь по моему в лексиконе девочки стали мелькть слова её папаши

0

13

Ей то с её энергией еще и шпагу?! Ой, мля... Эрика отхлебнула рому и покачала головой
А может рискнуть? И предложить ей что-нибудь из своих запасов?
Алекса, у меня много оружия, ты же знаешь, я его люблю подмигнула Если хочешь - можешь выбрать себе по руке.

0

14

Пенелопа осмотрелась.Команда явно собиралась завтракать. Поэтому девушка быстро пошла в камбуз, что бы достать более здоровую еду для пираток. Очень она не хотела, чтобы девушки портили себе желудок  ромом по утру.
-Ну,Эрика, что так на меня косишься?
Пен улыбнулась и вошла внутрь.
см.локации. палуба = камбуз

0

15

Алекса закивала, тот час подлетев к Эрике
- да, да! А то с кинжаликами скушно уже стало, я в бой хочу идти! - Алекса улыбнулась - ну и раз, два. И враг убит, о да!
Алексе не терпилось пойти сражаться...
- Кстати, где твои запасы?

0

16

Пенни,
А чё я ? Я не чё! невинно хлопая  глазкам , сказала Эрика. Эх, хорошо... И врач, и кок.... да и закусить мне бы не помешало... с этими мыслями Эрика пошла посмотреть как работают матросы. Команда была при деле и её это радовало. Главное на корабле, чтобы все были заняты, тогда не будет времени на склоки да и ром целее будет.
Алекса,
Они в сундуке, в кубрике. 

Отредактировано Эрика Тень (2007-06-03 14:18:15)

0

17

Алекса недовольно топнула ногой
- Эрика! Где твои запасы? - закричала Алекса и помчалась за девушкой, хлопая своими голубыми глазами - я достойна, ну я ведь достойна оружия?
Так продолжалось около 5 минут, Алекса была при деле! её дело называлось - доведи Эрику...

0

18

ОФФ: Алекса, ты же ведь не пьешь, а че тогда буянишь

0

19

Пенелопа вышла из камбуза, держа в руках добычу. Хлеб, еще не плесневелый, ром и странный деликатес, который уже неделю все лежал в камбузе. Туземцы уверяли, что он долгое время не портится.
Пен села около Эрики, сняла с себя сюртук, отобранный у кого-то и безумно подходящий Пен, растелила его прямо тут и выложила на него всю еду.
-Пикник на открытом воздухе. Дамы прошу вас.
И первая же схватила кусок хлеба и  кусочек деликатеса.

0

20

Эрика Тень
офф: буяню не по пьянке. а по своему характеру...

0

21

Эрика взяла еду, недоверчиво принюхалась И вообще? Что я из себя строю? Если что не так - ромом продезинфицирую
Спасибо, Пенелопа! С полным ртом поблагодарила Эрика.

0

22

Алекса покосилась на еду, но потом отвернулась
- Это всё лежало уже тысячу лет в камбузе - хмыкнула девочка и отошла от всех подальше, она по своему обыкновению смотрела вдаль, в серое небо. - Как мне бы хотелось увидеть Элана, брата....
Алекса погрустнела и села на борт корабля. Она смотрела немигая, как будто желая увидеть там брата

0

23

Опа...а вот и завтрак. Кажется утро мне начинает нравиться.
Калипсо подошла к расстеленному на палубе сюртуку со всякими вкусностями и взяла кусок хлеба и…и еще что-то странное, но на вид не много не мало аппетитное.
-Спасибо Пен, – улыбнулась Кали.
-Не привередничай, Алекса, это съедобно!...наверно...

0

24

Алекса не обернулась, она кивнула, дав понять. что верит Калипсо и продолжила смотреть вниз
- Значит мы на Тортуге? - спросила девушка, не оборачиваясь

0

25

Закончив с заточкой ножей, Эвил принялась исполнять поручение  Эрики - присмотреть за матросней. Это занятие рыжая обожала. Сыпя проклятьями на право и на лево, она заставляла команду работать, подбадривая матросов пинками.
- Кстати, Алекса, раз на обиженных воду возят, валяй, если сумеешь на мне что-нибудь повозить ! А шпага тебе бы и правда не помешала, пора бы уже обучить тебя фехтованию, а то с ножиками много не навоюешь, - произнесла она, подхватывая кусок хлеба и весьма оригинального деликатеса.
- Слава богам, у меня крепкий желудок, - подумала она уплетая завтрак так, что за ушами трещало.
- Спашибо Пен, ош-шень даше ш-шъедобно, - пробубнила она с набитым ртом.
- Алекса, мы не на Тортуге, видишь пейзаж не такой радостный. Сыро, дождливо, а вечером наверняка еще будет и туман. Это Англия.
Эвил ловко пнула очередного заленившегося матроса.
- А ну подними свою старую моржовую задницу, работать, псы помойные ! - крикнула она и вновь обернулась к юнге.
- Так вот, по поводу шпаги. Если ты такая привереда и коллекция Эрики лежащая в камбузе для тебя не подходит, можно сделать тебе оружие на заказ, если найдем приличного кузнеца.

0

26

на лице Алексы промелькнула улыбка и некий интерес
- надо срочно искать кузнеца! а кто меня будет обучать фехтованию? - протянула радотсно девочка. на палубе воцарилась тишина.
Алекса подняла брови
- я не кусаюсь!
Алекса посмотрела по сторонам, надеясь найти кузнеца но попытки не увенчались успехом
- Где здесь приличный кузнец?

0

27

Рыжая отвлеклась от своего занятие и на некоторое время матросы смогли вздохнуть свободно.
- Алекса, я возьмусь за твое обучение, но с условием, что ты не будешь ныть и хныкать, - произнесла она с усмешкой, глядя на светловолосую девушку.
- Ха, приличного кузнеца на Окрыленной в данный момент, ты точно не найдешь, - ехидно бросила она,- но если хочешь, конечно можешь пойти поискать его в трюме.
Эвил с насмешкой посмотрела на юнгу и хмыкнула.
- Если кэп разрешит сойти на берег и даст немного свободного времени, то найдем тебе кузнеца. Так что проси Иви, фехтовальщица.

Отредактировано Эвил (2007-06-03 18:25:54)

0

28

Алекса посмотрела неуверенно на Эвил
- хорошо, но посмотрим, кто из нас выйграет решающий бой! - и глаза девушки сверкнули. Хоть Алексе и было 18 лет, но по её поведению, ей от силы дашь 16. В принципе и по внешности она довольно молодо выглядит.
Алекса топнула ногой
- Возьму оружие Эрики, я сейчас! и прям с сегоднешнего дня будем обучаться!
и через несколько минут Алексы не было на палубе...

0

29

Алекса вытащила шпагу, которую только что притащила из кубрика
- правда прелесть? - сказала Алекса и в её глазах отразился огонёк - защищайся!
Алекса мотнула шпагой и промахнулась. Нерасчитав вес, она полетела за своей шпагой и шлёпнулась на пол палубы, больно ударив свою заднюю часть

0

30

Алекса
- Валяй-валяй, - безразличным тоном бросила ей в след рыжая, продолжая усмехаться. Самоуверенность и горделивость этой девчонки раздрожало ее больше всего, но одновременно с этим эти качества были тем, что ей больше всего нравилось в юнге.
Эвил вернулась к своей работе, погоняя матросов, она дожевывала, оказавшийся вполне приемлимым завтрак и продолжала улыбаться.
Еще бы, Алекса по собственной воле нарывается. Такой случай нельзя упускать.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Палуба