Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Премьера 3-их пиратов


Премьера 3-их пиратов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сомневаюсь,что числами мы расходимся,но мало ли.Вот-вот скоро премьера,кто её усердно ждёт.а кому плевать...В общем после фильма все впечатления сюда.

0

2

Я её не совсем усердно жду... пойду не в первый день (ибо дел выше крыши), а на выходных, а то и позже...
И в эту тему точно заглядывать не буду, пока сама не посмотрю!
Так что просьба не портить впечатление заранее и обсуждать фильм здесь, а не во флуде или ещё где!

0

3

А я тоже иду в воскресенье, не на премьеру  :(  . А друзья сволочи   идут на премьеру. И до воскресенья мне придётся отбиваться  pooh_on_ball.gif  от всех их попыток поделиться впечатлениями о фильме. интересно - как? Может купить беруши и одеть темные очки, чтобы не видеть и не слышать их.

0

4

Впечатления НЕ ВЫСКАЗЫВАЕМ :lol: Только говорим СМАТРЕЛЬ или НИСМАТРЕЛЬ

0

5

Я смотрела 23 ролика))) и завтра фильм иду смотреть))

0

6

А у нас СЕГОДНЯ примьераааа!!!! И я не пойду,потомучто нет с кем.... no2.gif  (рыдает в захлеп) А одной ходить в кино ненаучили....хнык хнык хнык!

0

7

А у нас премьера завтра) И я завтра и иду! Йе-ху!

0

8

УРАААААААААА)))) Я ЕГО ПОСМОТРЕЛА)))ВСЕ, Я люблю Джонни Деппа и все тут...мммм...какой фильм. Чувствую если я щас начну рассказывать меня побьют, так что не буду рисковать своей драгоценной шкурой и просто похвастаюсь, потому что я сегодня посмотрела таки третих пиратов :D Это нечто...Джек Воробей...мрррр...мне кажется я влюбилась  :D .... :blink: тьфу.... :lol:

0

9

Скажи мне только одно (я с другом поспорил) про Детство Джека там будет момент или нет?

0

10

ааааааааа мое сердце разрывается на куски, я ток на след недели смогу посмореть хнык-хнык :(

0

11

Alan
не будет
Калипсо
Я ТОЖЕ!!!!!!!!)
Я все ещё в шоке, в кайфе и в полном ауте))))))) я обожаю Джонни Деппа! Я пойду ещё раз! И ещё раз! А потом ещё! Я буду каждый день ходить!!!!! НЯ-НЯ!!

0

12

Джей Тернер написал(а):

не будет

Ну не считая того, что там покажут отца Джека.
Джей Тернер
Хе)) я лицензию лучше куплю, но хотя фильм...надо пойти еще разок))
О хотела сказать еще вчера, я ж перса своего теперь на Тиа Дальму пайду менять...где-то там у меня завалялась моя прошлая анкетка)))...или Лиззи, два в одном: и Джека можно побесить и к тому же Уилл..гыы...я схожу с ума.
И еще... Джонс не такой уж и страшный, но за то что он сделал...ррр, порвать готова; почему-то я не удивлена, что Тиа Дальма - Калипсо и было жестоко сделать из Уилла капитана Летучего Голландца. Вот.

0

13

А это хорошая идея)))))))про Тиа) был бы у нас Уилл, стала б я лизкой...

0

14

Джей Тернер
Посмотрю...я пока думаю становиться мне кем-то или нет...вот Тиа Дальмой быть хорошо, все ее боятся и тд и тп, а вот у Лиззи есть сердце Уилла( в прямом и переносном смысле) и к тому же она таки вышла замуж...хех

0

15

Ну и я посморель. Не в особом восторге, но зава иду смарель ещё раз

0

16

Посмотрел...матом крыть не охота....каждая часть хуже превидущей.... :/

0

17

Лара Шантана
ну ты уникум... Моя лучшая подруга в полнейшем восторге и после сеанса рвалась в кинотеатр на всю неделю - смотреть этот фильм) Мне тоже всё понравилось.

0

18

Valentine
ого)))

0

19

Captain Evie Lewis
что ого то?.....Лизка меня целый фильм бесила...а концовка это вообще хр*нь полнейшая....(

0

20

Valentine
а мне понравилось) онец весьма логичный... и заслуженный))

0

21

Все полный ништяк. Мне понравилось все за исключением первой сцены с повешаньем.
Даже для моего холодного сердца это перебор.
И то, что Уилл теперь на сушу будет сходить раз в 10 лет.... это не прет совсем.

А еще не прет то, что я (Элан), учитывая первую авату и мои задумки, вообще получаюсь дитятком Елизабет и Уилла....
ну нет, ни за что!
Теперь ни за что =))

0

22

Alan Turner, успокойтесь, а то папа выкует новую пряжку для ремня)... интересно, а ты тоже евнух?)))

0

23

Captain Evie Lewis
Я не Тернер!!!!!
хотя идея не плохая...
а можно мне еще одного перса создать? *невинно так лыбится*.

0

24

Alan
этому персу будет два года?)))

0

25

Captain Evie Lewis
эээ.... не два а три, в таком случае.. и...
А никак там подкрутить к 3-й части поле титров низя?

0

26

Ура!!! Ура!!! Ура!!!  Свершилось!!!!!! Я сходила на пиратов. Мне понравилось. Не хуже второй, но до первой не дотягивает. Картинка супер!!! Спецэффекты - класс!!! Исчо раз схожу пожалуй.

0

27

Эрика Тень
*показывает язык* а я дома смотрю. И в качестве сносном =)))) прямо щас

0

28

Alan написал(а):

*показывает язык* а я дома смотрю.

нашёл, чем хвастаться  :/

0

29

Алан, * сдохший от зависти смайл* А... а... а на большом экране всё равно лучше смотрится! Вот завтра пойду и куплю себе билет на ещё один сеанс.

0

30

ничё фильмец, красивый)))) только терзают два вопроса:
за что они так с Лизкой?! она конечно стерва и т.д. и т.п. но чисто из женской солидарности её жалко...могли бы и её на кораблик взять...
вопрос второй: Тиа Дальма, она же вроде как Калипсо сидела себе спокойно в теле дальмочки, нет, они её освободили...и...в море стало на одну поппуляцию крабов больше! (но не просто крабов, я как я поняла камешков с ножками!)
да! и ещё одно! зачем этот китаец/сингапурец/японец или кто там этот (Сяо?) Фен был как то сказал что Калипсо это Лизка...а Калипсо то это Дальма! и как это понимать?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Премьера 3-их пиратов