Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Дележ награбленного


Дележ награбленного

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дамы и господа! Предлагаю первый сундук с золотом и побрякушками отдать команде Черной Чайки.

Поясню:
1. ЧЖ не обеднеет, там Элан каким-то чудом притащил на Жемчужину еще один сундучок.
2. Окрыленная - тоже, аналогично Элану поступила и Алекса.
3. А вот Чайка, получается, левая?

Между тем, в деле участвовали все три судна.
Соответственно, четвертый сундук (тот самый, что был закопан на склоне) предлагаю поделить на всех.
Это ИМХО. Жду ваших мнений.

0

2

Моё мнение - некоторым надо надрать уши и кое-что ещё.
А по-хорошему, команды кораблей должны блюсти кодекс, уж капитаны, старпомы и прочая администрация должны поддерживать порядок на судне и соблюдать "законные" взаимоотношения с другими пиратскими судами, мазафака.
Относительно Окрылённой, была бы Иви на корабле - килевала бы Алексу, а потом собралась бы с Джеком и Джей втроём и уладила всё это...
Но на этот раз Иви нет под рукой, так что разгребайте всё это дерьмо сами.

0

3

Для пиратов кодекс,это всё равно,что для пьяной толпы уголовный кодекс.Мой мнение.Но насчёт Чёрной Чайки правда.Если она успеет взять сокровища-они её.Кто успел тот и съел.

0

4

И мы как всегда левые...
Иви, можно я за тебя надеру уши и кое-что ещё некоторым людям из твоей команды?
Ибо нефиг тащить то, что по праву принадлежит всем.
И если делить сокровища по принципу "Кто первый встал, того и тапки", то можно к сценарию добавить драку между ЧЖ,ЧЧ и Окрыленной.
Давайте как-нибудь разрулим ситуацию, и поделимся по-честному.
А?
P.S. Джон, мерси, что о нас вспомнил

0

5

Captain Evie Lewis
*спрятался за брата*... Я те надеру!!! Я ж поделился!))))))))))))

0

6

Джей Тернер
да, давайте тогда уж деритесь ещё... в принципе этот вопрос можно было бы и уладить по прибытии на Тортугу... впрочем, я не знаю, как лучше.

Kalisto Green Sparrow написал(а):

Кто успел тот и съел.

можно подумать вам жалко воображаемых сокровищ... это просто цирк, ребята...

0

7

Alan написал(а):

*спрятался за брата*... Я те надеру!!! Я ж поделился!))))))))))))

Ничего не знаю. К тому же уши я тебе по игре надрать не могу, ибо этим должен заниматься Джек...
Джееек? интересно, он удосужится здесь хоть строчку чиркнуть?...

0

8

Captain Evie Lewis
нинада....

0

9

Так, если капитаны не соизволят поделить клад, то это я сделаю сам!
Кстати, пусть Окрыленная с сундучком отправляется на Тортугу там их встречает Иви, надирает уши и честно делит сокровища с остальными. Остальные же отдают ее долю из оставшихся сокровищ. ;) Подойдет?

0

10

Пусть делают что хотят, а на досугне подумают, как они будут выглядеть в глазах окружающих...

0

11

KAYD написал(а):

Подойдет?

Да, я это уже давно хотела предложить. Но всё же сейчас со стороны Чайки было бы странным всё это вот так оставлять. Возможно ЧЧ решила не нападать в открытом море, а грабануть Окрылённую уже в порту Тортуги? Но по прибытии Иви всё уладит и нападение отменится, а?

0

12

Это я и имел в виду. :)

0

13

Ну-ну, неприменно, а почему вы так уверены, что Ив просто не пристрелят?

0

14

Alan написал(а):

Ив просто не пристрелят?

Иви " просто" пристрелить невозможно. И возможно ли её вообще пристрелить?

0

15

Alan написал(а):

Ну-ну, неприменно, а почему вы так уверены, что Ив просто не пристрелят?

Во-первых, непрЕменно.
Во-вторых, меня не пристрелят по ряду причин: я уже составила каркас следующего сценария, в котором я жива; я на этом форуме администратор; я, в отличие от некоторых, не треплю никому нервы и не порчу кровь чисто для собственного развлечения  ;) ; я защищаюсь не только рогаткой и обаянием; и в конце концов -

Эрика Тень написал(а):

Иви " просто" пристрелить невозможно. И возможно ли её вообще пристрелить?

Savvy?

0

16

Captain Evie Lewis
понял.
А что до Джека, он, наверное, экзамены и зачеты сдает.
Последняя учебная неделя. У меня самого с 28-го экзамены начинаются...

0

17

Ладно. доплывем до Тортуги, а там я, Ив, с тобой серьезно так поговорю)

А Иви пристрелить нельзя) Потму что...ну...потому...потому что это Иви! Вот!

0

18

Джей Тернер написал(а):

я, Ив, с тобой серьезно так поговорю)

блин, ну опять я левая... у меня есть алиби! меня видели на Тортуге!))

и к тому же... снова пить? Джей, побойся Бога!)

0

19

кстати, что до ушей и кое чего еще - не надо меня драть... я  маленький и еще и заболел =)))))))))))) апосля, на Тортю

0

20

Так...Быстро говорите кто,с чем и в каком направлении скрылся?Кому что досталось?Надо же что-то приличное в объявлении написать.

0

21

Captain Evie Lewis
видели-не видели, там разберемся))
Зачем же пить? почему сразу питЬ?))))))
Kalisto Green Sparrow
Мы утащили себе второй сундучок-с) и плывем за Окрыленной (чтобы сказать что они поступили не благородно)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Дележ награбленного