Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

АКУЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Мне понравилось...я про трансформеров  :)

0

32

Да....Майкл Бэй руллз!....фильм оправдал все мои ожидания!....и дух мульта там тоже присутствует!....*задумавшись*...это первый фильм в ээтом году который мне очень понравился....я про Трансформеров..)...и еще я кучу аниме всякого пересмотрел...)

0

33

Сходила на 1408. Мне тааак понравилось))) интересный фильм) я хочу еще раз его посмотреть!  crazy.gif

0

34

* тихонечко, шепотом* А мну крепкий орешек понравился. Я ходила в день рыбака, так что народ, сидящий в зале, почти на каждое слово ржал, т. к. все были поддатые... * с неуверенностью* чуток поддатые... единственное, что не понравилось, так это то, что у них все герои как- будто терминаторы какие-то. Например,чувак выпал с вертолёта - ничего, встал, пошел. Выпрыгнул  из машины на большой скорости - ничего, встал, пошёл мочить плохих парней дальше. Девушку эту сбили машиной, потом разбили несколько стен ею, выбросили в шахту лифта - а ей все не почем. Пришлось сверху придавить тачкой. Только тогда она успокоилась.  crazy.gif

0

35

Эрика Тень
:D какая же ты добрая, блин!))
Ну раз тебе понравился, крепкий орешек, значит нужно на него сходить))

0

36

Посмотрела Звездную пыль...ах...какая красивая сказка! Ну вот скажите, почему в реальной жизни не бывает таких приключений и такой кра-а-асивой и светлой любви, м? Я может тоже хочу себе красивого, отважного, доброго, а позже выяснилось, что еще и богатого принца! Вот...  girl_mad.gif

0

37

Посмотрела на днях зодиака. Я в восторге от этого фильма. Было так интересно, хотя он и шел больше двух часов, но я даже не заметила, какой он  долгий. Хотя местами фильм жесток, но зато очень захватывающий и интригующий. Все, это один из моих любимых фильмов!) heart.gif

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Фильмы