Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю здесь выкладывать в постах название и описание понравившегося вам фильма. Соответственно те произведения, что не заслуживают внимания, в тему не попадают. )

0

2

"Другие".

Посмотрел я этот фильм года два-три назад совершенно случайно. Никаких рецензий, отзывов и рекламы на этот фильм до того момента не видел. Уж не помню, как именно, но коим-то образом перекочевало это кино ко мне на комп. Честно говоря, само название фильма почему-то вызывало ассоциации с "Чужими" и прочими фильмами про монстров и инопланетян. Все же включил. Закадровый голос, читающий историю сотворения мира за сколько-то там дней, иллюстрация из детской библии про сие же событие. Кидман в роли хозяйки (типичной англичанки) вполне светлого дома, пришедшие наниматься на работу слуги... Странности начинаются уже с первых минут.

В этом доме есть правило: нельзя открывать дверь, не закрыв предыдущую.

Которые впрочем становятся объяснимыми: дети хозяйки неизлечимо больны слишком сильной чувствительностью к солнечному свету. И прежде чем они могут зайти в комнату, надо закрыть двери и зашторить окна.

Муж хозяйки ушел на войну, вероятно там и погибнув, но она все равно его ждет, практически никогда не покидая дом, который скрыт от остальных жилищ туманом и лесом. Отдает распоряжения слугам, впрочем последние тоже не без странностей. Воспитывает детей, заставляя учить наизусть цитаты из Библии. Периодически детишки ссорятся, потому что старшая сестра (мне показалась похожей на девочку из "Интервью с вампиром" - такой же вредный характер и ангельское личико) пугает младшего брата тем, что на втором этаже дома кто-то живет. Пугает до слез. Ключи - лишь у слуг и хозяйки. Поначалу никто не верит рассказам о привидениях. Но в один прекрасный солнечный день оказывается, что во всем доме пропали шторы. Тут-то самое интересное и начинается... )))

Советую посмотреть. )

0

3

http://kino.od.ua/images/movies/prorok.jpg  Пророк

с 26 апреля

У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

0

4

Джон Блэйк
вот на кой хрен надо было так подробно расписывать? Ты бы ещё концовку раскрыл...  :/

0

5

Captain Evie Lewis
Вот захотелось мне! Не флудим))

0

6

Star Wars - no comments ))))))

0

7

Люди! Очень советую посмотреть наш русский фильм- "Белый Город". Про сюжет не скажу-так уже не интересно будет.

0

8

Alan написал(а):

Star Wars - no comments ))))))

ЗВ вечно ^_^

0

9

Оч впечатлил фильм "ОТ Бога нет вистей"  в ролюх Пенилопа Крус  ^_^

0

10

Белый шум-2: Сияние.
Отличный фильм. Неожиданность, страх, хорошие спецэффекты - мне понравилось. Для людей, любящих потрепать себе нервы фильм прекрасно подойдёт. Кстати, для того, чтобы понять о чём фильм, совершенно не обязательно смотреть первую часть. Фильм абсолютно независим.

0

11

Бриджит Джонс первая и вторая часть...Дамы,вы ОБЯЗАНЫ это посмотреть.Я не шучу.IMXO

0

12

Kalisto Green Sparrow написал(а):

ОБЯЗАНЫ

нееееееет уж

Kalisto Green Sparrow написал(а):

IMXO

дааааааа уж

0

13

Посмотрите Artificial Intelligence... просто хороший фильм... про будущее и далёкое будущее... о мечте, скажем так... (в российском прокате шёл под названием "Искусственный разум")

0

14

У холмов есть глаза 2

Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…

Никому не советую смотреть этот фильм. Покрайней мере это не для слабонервных точняк. Я кое-как до конца до смотрела.
...........................................
Белый плен
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Я плакала. Такие умные собачки, ужс...

Вообще нравятся фильмы на подобии Пиджака, Эффекта бабочки.

Captain Evie Lewis написал(а):

"Искусственный разум"

Действительно интересный фильм, я его когда смотрела мне было лет 9, тож плакала в конце))

0

15

Калипсо написал(а):

тож плакала в конце))

а я и не писала, что плакала в конце... хотя ты угадала)) но по-моему на этом фильме сложно не расплакаться... такой хэппиэст-трэджэди-энд)

0

16

Captain Evie Lewis написал(а):

а я и не писала, что плакала в конце...

я в общем) просто я обычно всегда в конце таких фильмов плачу...да я знаю...ну и что, мне их все время жалко(((

0

17

Советую посмотреть "Делай ноги" или второе название"Весёлые лапки".Банально,но мультик по существу...

0

18

ага, дословно "Весёлые ступни")) Я хочу в оригинале... Роббин Уильямс всегда шикарно озвучивает... да и остальные ребята тоже неплохо поработали) ...а, стоп, у меня же где-то валяется DVD... всё есть в Греции...

0

19

Калипсо написал(а):

ну и что, мне их все время жалко(((

оууу... нет, ну там-то в принципе хэппи эндище... своеобразный...)

0

20

Captain Evie Lewis написал(а):

оууу... нет, ну там-то в принципе хэппи эндище... своеобразный...)

Неет она же там с мальчиком всего день(((
Да я всегда так, не обращай внимания, я например когда смотрела 9 руту и титаник вообще рыдала

0

21

Калипсо написал(а):

9 руту и титаник вообще рыдала

Угу, я тоже. Рыдала от того, что эти фильмы такие длинные.

0

22

Алладина посмотрите!!! Заряд хорошего настроения обеспечен!!!
Так же весьма улыбают фильмы
Стюар Литл, Один Дом (кроме 4-го), Западня, Ястреб и т.п.

0

23

Калипсо написал(а):

когда смотрела 9 руту и титаник вообще рыдала

Эрика Тень написал(а):

Угу, я тоже. Рыдала от того, что эти фильмы такие длинные.

:lol:  :friends:  десять баллов из пяти))
Нет, я их таки досмотрела по-человечески... но плакать не плакала. Не проняло.
Вот на Форресте Гампе я плакала.

Alan написал(а):

Алладина посмотрите!!!

Аладдин? прям как моя bestest friend...
Поверь, Эл, у нас тоже было детство)

Alan написал(а):

Один Дом

ТОЧНО! А я-то думаю, кого это ты мне так напоминаешь!)))))))))

0

24

Captain Evie Lewis написал(а):

ТОЧНО! А я-то думаю, кого это ты мне так напоминаешь!)))))))))

:lol: Зачот!  :friends:

0

25

а лучше смотреть аниме!!!!!!!!!!

0

26

бе...как вспомню как меня недавно приперло на шаман кинг...вообщем одно беее...но мне так нравилось))

0

27

Я сегодня посмотрела пиратов карибского моря: на краю света, и не опять, а снова...вот...Эх, вообщем мне понравилось))
Еще смотрела Артур и минипуты, мне понравилось))) И лабиринт Фавна...жестокая сказка, но интересная.

0

28

Меня пробило на мультики))) Вчера смотрела Рататуй, гыыы)))мне понравилось, интересно)
Завтра пойду на трансформеров  :cool:

0

29

Elizabeth  Swann
А я "Рататуй" тоже смотрела) Прикольный мульт  :P

0

30

Завтра оже пойду на трансформеров...ВЧера ходила на Рататуя :D Настолько прикольный мульт Pixar меня не разочаровал.Ещё на крепкого орешка в обязательном порядке.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Фильмы