Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Разнообразные деревья, в основном тропической флоры. Всевозможные яркие цветы, порхающие над ними не менее яркие бабочки. Дорожки, покрытые гравием. Живые изгороди. Беседки, фонтаны и скамеечки. А также великолепной работы фонари, чтобы в темное время не споткнуться и не угодить лицом в клумбу.

0

2

--- из собственного кабинета

Джиллиан не написала, в какой именно беседке она будет ждать Норригтона, а беседок здесь было не одна и не две, а куда больше. Порт-Роялский Королевский Парк оправдывал свое название и мог дать фору даже парку Букингемского дворца.

Норрингтон остановился у центральной беседки и стал ждать, разглядывая цветы, в буйном великолепии росшие рядом с беседкой.

0

3

---) Из своего дома

Джил, которая просто летела на это свидание, пойдя в парк замедлила шаг, и, как следует отдышавшись направилась по направлению центральной беседки.
Девушка еще издалека заметила Джеймса, и сделав как можно более спокойное лицо, что было сделать крайне сложно, так как сердце готово было выпрыгнуть из груди. Она сейчас волновалась так, словно это было их первое свидание…
Подойдя к беседке, она мило улыбнулась.

0

4

Услышав тихие шаги, Джеймс оторвал взгляд от какого-то ярко-красного цветка и обернулся.
- Джиллиан! - воскликнул он и поспешил к девушке. Подойдя, он поцеловал ей руку.
- Как вы себя чувствуете? - продолжил он, все еще волнуясь за состояние невесты. Мисс Сендз была бледна, но на губах ее играла улыбка. Коммодор тоже улыбнулся в ответ.

0

5

- Я… Все нормально!.. – ответила девушка. – Вы хотели поговорить?.. Ну вот, я пришла…
Она снова мило улыбнулась. Нет, она не могла на него сердиться или опасаться… Стоило сейчас Джил увидеть жениха, как все страхи прошли а сердце снова наполнилось нежностью.

0

6

Джеймс взял девушку под руку и они направились медленным шагом вдоль живой изгороди.

- Я... Мне показалось, что-то беспокоит Вас. Что-то, связанное с моей службой. - он с некоторой тревогой взглянул в ее лицо, ведь ответ был более, чем открытым.

0

7

- Я… Нет… - Джил подбирала слова. – Ваша служба… все в порядке… просто… этот священник… точнее… пират… вы поступили с ним так жестоко… я ни когда не видела вас таким… Но… сейчас я подумала, и пришла к выводу… что по другому вы и не могли поступить… а я… я просто впечатлительная дурочка…
Джил улыбнулась и присела на скамейку. Затем увлекла за собой Джеймса.

0

8

Норрингтон присел рядом с невестой.
- Да, признаюсь, было несколько необдуманно с моей стороны. Ведь никакой информации мы так и не получили. А теперь его больше нет... И давайте сменим тему разговора, Джиллиан. Я... , - Джеймс замялся... - Хотел просить Вас..

Отредактировано James Norrington (2007-05-11 15:06:08)

0

9

Джил подняла глаза и внимательно посмотрела на Джеймса.
- Я вас слушаю… - сказала она не отводя взгляда. Что-то подсказывало, что это тот самый момент, которого она уже так долго ждала.

0

10

Коммодор вздохнул и на пару секунд закрыл глаза. Видно было, что волнение его было, тем не менее, смешано с решимостью.
- Только выслушайте меня до конца, не перебивая, прошу Вас... - он перевёл дыхание, - Я... я офицер флота, и мне не знакомы слова любви, из тех, что Вы привыкли видеть на страницах романов, которые читаете. Я не умею складывать стихов или писать песен, и, наверное, даже взгляд мой настолько несовершенен, что не в силах в полной мере оценить Вашу красоту. Но... Джиллиан,... я не смею надеяться, и тем не менее... - он встал на одно колено и вынул из кармана небольшую коробочку красного дерева, внутри которой на алой подушечке лежало изящное колечко, - Окажете ли Вы мне честь, согласившись стать моей женой?...

0

11

Джил слушала Норингтона не отводя от него пронзительного взгляда. Когда речь дошла до страниц романов она все же отвела глаза и теперь теребила кружево на  юбке. Когда же Джеймс приклонил колено и... попросил её руки... Да, она дождалась... Наконец он произнес слова, которые не решался сказать ей так долго... Девушка подняла на него глаза в которых кажется готовы были появиться слёзы радости. Примерно с пол минуты она не моргая смотрела на Джеймса. Потом улыбнулась.
- Скажите, это будет очень не прилично... если я... не раздумывая...  отвечу... что...не могу… Вам отказать?.. - спросила она. В глазах появился огонек.
Неужели я это сказала!.. Я только что сказала ДА!.. Я выхожу замуж!.. За ДЖЕЙМСА!..

Отредактировано Джиллиан Сендз (2007-05-11 18:00:14)

0

12

После слов "не могу" Джеймсу показалось, что он мысленно падает куда-то под землю... но услышав фразу целиком, коммодор почувствовал себя на вершине мира.
- Это будет... лучшее, что я слышал в своей жизни, Джиллиан. Но скажите теперь Вы, это будет очень неприлично, если я не раздумывая сейчас встану и поцелую Вас?... или... тебя? - он сжал в руке её тонкие миниатюрные пальцы и улыбнулся.

0

13

В ответ на слова про поцелуй, Джиллиан улыбнулась не сводя глаз с Джеймса. Сейчас её казалось, что им двоим принадлежит весь мир, и что вокруг в этом мире нет ни кого.
- Думаю, что сегодня день, когда можно позволить вести себя не прилично... - сказала она ответно сжав пальцами руку Джеймса. Когда тот наконец поднялся на ноги, тоже встала и… приподнявшись на пальчики, первой поцеловала его.

Отредактировано Джиллиан Сендз (2007-05-11 18:49:12)

0

14

Не стоит описывать, что было дальше... Наверное всех красок палитры языка не хватит, чтобы описать эту картину счастья. Джеймс молча шёл с любимой под руку по вечернему парку. Когда мечты сбываются, остаётся только наслаждаться тишиной...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Парк