Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога


Остров Рога

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Алекса
-Уже идем! А ты почему мокрая? Так сильно вспотела ха ха ха!!!???

(Жасмин изяшьно улыбнулась*Эх сейчас больше всего я хочу помытся и преобрести новые ботфорты,это первое что я сделаю на Тартуге...и надо занятся Окрыленной, а то совсем сторушка развалится...)

0

152

Алекса хмуро посмотрела на Жасмин.
- Я купалась! Ждала вас... - с язвочкой в голосе сказала девочка.. - идёмте!
Алекса потащилась к сундуку...
- А всё - таки, он чей?

0

153

(Жасмин посмотрела на девучку и подумала *чует моя задница эта девченка вся в свою семейку...)
- Вообщем-то он ничей, значит наш, но поделить мы его не можем, забавно правда?!

0

154

ООФ:...Дорогие мои.Ещё немнооожко и некоторые пользователи будут биться головой в экран.Уже стоит очередь людей,которые уже хотят начать новый сценарий,а некоторые пользователи просто его ждут чтобы зарегестрироваться.Некоторых лично знаю.К чему я это говорю...Предлогаю по-быстрее всё это проделать и поехать всем хором веселиться на Тортугу и начать новый сценарий.Savy?

0

155

Kalisto Green Sparrow
Осс: ЗА всеми конечностями.

0

156

Kalisto Green Sparrow
ооф: я за. И поэтому присваиваю сундучок " окрылённой "...Все довольны. поехали! :D

Отредактировано Алекса (2007-05-18 19:39:05)

0

157

Офф: все за) так что быстро доигрываем)

Эвил поднялась с песка, мрачная, как грозовая туча. За несколько часов почти неподвижного сидения на песке, она зареклась еще когда-нибудь есть жаренную рыбу, потому что именно так она себя сейчас и чувствовала - хорошо прожаренной. Щеки и плечи у нее заметно покраснели, а нк носу выскочили злосчастные веснушки, которые она так ненавидела.
Рыжая хмуро глянула на Жасмин и Алексу:
- Дотащите добычу до Окрыленной, как-нибудь сами, ага ? - это скорее был не вопрос а утверждение, с этими словами, она кинула юнге свой пистолет и саблю, а сама быстро пробежав по горячему песку влетела в море.
- Вот оно счастье, - блаженно подумала она в первую секунду, а во вторую она тихо завыла, потому что соленая вода мерзко защипала обгоревшие плечи.
- Три тысячи чертей ! Морского ежа мне в задницу, - ругнулась она себе под нос и поплыла к "Окрыленной"

0

158

-По-моему нас кинули,- высказала всеобщее предположение Джей, видя как матросы с Окрыленной потащили сундук к себе на корабль.
-И если бы это суденышко не принкадлежало Иви, я бы раздолбала его в пух и прах залпом пушек. Что делать-то будем?

0

159

Алекса с недовольным видом посмотрела на Эвил..
- ну нет, второй раз.... - Алекса осекнулась... - э...второй раз нести оружие, это слишком!
Алекса улыбнулась и поплелась к кораблю...

0

160

(Жасмин влетела в прохладну ю воду и окунулась с головой, черные волосы облипили ее лицо, а глаза даже не хотелось открывать *наконец-то!!!!)
- Уф я рада что мы возврощаемся на корабль...признать чесно это сумощедщая компания мне жудко надоела, всех бы убила....Алекса без обид! (Пиратка улыбнулась девочке, она ничего не имела против ее папаши с братцем)
Смена локаций-----Окрыленная

Отредактировано Жасмин Черная (2007-05-19 00:38:12)

0

161

Алекса вздохнула...
- Как всегда крайняя! - с ухмылкой сказала девочка. И потащила сундук к кораблю.
____________ Смена локации >>>>>>>>>>>>>> Окрылённая

0

162

Кали запрокинула голову.Она уже сидела на песке,щурясь смотря на солнце и пьяно улыбаясь.В её улыбке выражалась именно та радость,которая возникала у человека по вине взвинченой от алкоголя головы.Но Воробей сейчас не страдала от пьянства,алкоголь сейчас не разливался по венам,это скорее можно было назвать опьянением солнцем и отсутствием воды.Кроме рома,конечно.А им толком жажду не утолить.Рука бродила по песку:
Мы грабим, крадём, расхищаем и рыщем
Так выпьем по чарке ё-хо!
Покоя не знать ни богатым, ни нищим
Так выпьем по чарке ё...
-она запнулась.Указательный и большой палец сомкнули тот предмет,что заставил пиратку молчать.Протерев другой рукой глаза,она повернулась вправо и осмотрела предмет своего интереса.Это был большой,примерно 10 сантиметров в диаметре,золотой амулет.Всередине был красный огранённый камень,по всей видимости рубин.Бровь медленно поползла вверх и подтянув его к себе,убедилась,что он ещё и тяжёлый.Оказался он не таким толстым,по краям были выписаны какие-то древние узоры.Однако,насколько древние пиратка судить не могла,особенно в таком состоянии.Она внимательно его осмотрела.Перевернув его с другой стороны,удивилась ещё больше.Назойливый рисунок черепа,скрещённые за ним розы,а по краям шла какая-то криптограмма.Цепочка,на которой был амулет,так же была из золота.Поспешно спрятав её под сорочку,оправила одежду и рукой нащупала бутылку рома.Приложившись к бутылке,опустошила её на половине.На губах растянулась кривая улыбка.Она лихорадочно рассмеялась,как любой сумасшедший,надев на голову шляпу и опершись спиной о пальму.Она осмотрелась,убедтвшись в том,что все были от неё достаточно далеко,чтобы увидеть что либо.

0

163

-И после всего что произошло, я должна отдать сокровища этим трем девчонкам??- воскликнула Джей, запрыгивая в шлюпку,- и не подумаю!
-Мы возвращаемся на корабль,- заявила девушка своей команде,- и мы договоримся с Окрыленной. Пусть силой наших орудий.
обнаглел народ...

0

164

офф: Так, нард с Окрыленной, а нука прекратите худ.самодеятельностью заниматься! Совсем что ль оборзели?

0

165

Элан открыл глаза, все тело сводила жуткая боль. Кто-то только что протащил сундук с золотом на Окрыленную
Совсем оборзели…Пронеслось у него в голове, но с другой стороны, он представил, как выглядел его поступок, аналогичный этому и стал сгорать от стыда, причем – настолько сильно, что позабыв про боль, Эйлэйн смотался на ЧЖ, с помощью матросов вытащил на берег те три небольшие сундучка с золотом и пряча со стыда глаза куда б подальше пробурчал.
- Я извиняюсь за ложь, я нашел эти сундуки в пещере, недалеко от водопада – он кивнул в сторону – между делом, там пресная вода, так вот, я утащил их на ЧЖ, думая…. Даже не знаю, о чем… но.. не смотря на то, что мы пираты, все должно быть честно, в том числе дележ непредусмотренных сокровищ…
Эл отошел в сторону, предоставляя возможность действовать старшим.

0

166

KAYD с Дженкинсом тащили сундук из джунглей. Дженкинс уже устал проклинать свою судьбу, день, когда устроился на ЧЧ и мать, которая его родила. KAYD-у же было по-барабану и он молча нес сундук. Движение на пляже он просто проигнорировал и, дотащив сундук до пляжа бросил его на песок и сел сверху.

0

167

Калисто сорвалась с места,но вальяжным и приспокойным безразличным взглядом обвела всех.Подойдя к месту,куда притащили сундук,изобразила хладнокровие.Под сорочкой было хотел упасть холодный металл,но пиратка быстро одёрнула ситцевую рубаху,от чего амулет только подпрыгнул и потерял последнюю надежду вывалиться.Прямо,как рубин у сердца.Согревал таки...

0

168

Посмотрев на три сундука, вытащенных Аланом на берег с жемчужины Мика ухмыльнулась.
Всё таки он балбес... Отдавать сокровища за так... Но всё равно молодец...
Подойдя к Джей она обратилась к ней тихо, как только могла:
-У нас есть один сундук.. Который Кайд несёт. Так что не думаю, что придется "договариваться" со всеми.
Мика прошла дальше, к шлюпке с Чайки. Она неважно себя чувствовала, и не было сил даже выдавить улыбку. Чёлка липла на вспотевший лоб, под глазами видны были почти чёрные круги, сама она побледнела, и глаза болезненно закрывались.
Что же это такое? Что со мной?

0

169

-Кайд, тащите с Дженкинсом сундук на корабль. Мы возвращаемся на Чайку.
Джей устроилась в шлюпке, и когда сундук был погружен, они быстро отчалили.
Смена локации: Палуба ЧЧ

0

170

Alan
Лучше бы прикрыл рот,-прошептала Грин,скрестив руки на животе.
Всё что нашёл,загребай,пока есть время это сделать.-с лёгким презрением сказала она и зашагала в сторону ЧЖ,оглядываясь и осматривая Джека,думая,когда её братишка уже подойдёт.Всё таки как никак,но бросать его на острове чёрти знает какой раз за всю его жизнь ему бы наскучило,а старые трюки повторять нельзя.Да и вообще,без него сокровища пойдут по рукам тех,кто стоит ближе,а пока она была в мнимом отдалении от них.

0

171

Эллу достаточно было вытащить сундук на берег, как все тело свела жуткая боль, спина горела, словно ей выдали 40 кошек. Перелом ныл, два раза простреленная нога – бедро, что ранил любимый папа, и тазобедренный сустав…- шальная, или совершенно нет, пуля… о да, еще и лихорадка…. Эл пошатнулся…
Что происходит?!
Только и успели выдать его мысли, боль достигла апогея, в какой-то момент мальчик жалобно заныл.. но заплакать не успел, голову хорошенько припекло, в глазах начало темнеть, к горлу подступил очень не приятный вкус, в висках и в носу появилось давление, изображение стало черно-белым, а потом исчезло и вовсе. Последнее, что увидел Элан, было маячащая спина его тетки,… а далее, свист в ушах, и…. и тишина и темнота. Тело парня пошатнулось, после чего, словно тряпичная кукла упало на песок и замерло без малейших признаков жизни.

(осс. Я жив. Только дыхания не заметно, так же как и пульса.)

0

172

ОФФ:

Alan написал(а):

Последнее, что увидел Элан, было маячащая спина его тетки,… а далее, свист в ушах, и…. и тишина и темнота. Тело парня пошатнулось, после чего, словно тряпичная кукла упало на песок и замерло без малейших признаков жизни.

Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
         Она приказала ему долго жить

простите, простите, простите за флуд..., ну ... не удержалась, само как-то получилось.
Эл, ласточка, выбирай себе не смертельные ранения, а то мы так тебя потеряем. girl_hospital.gif

0

173

Калисто подскочила к месту,где пластом развалился её племянник
-Чёрт тебя подери,ты что,издеваешься?!-просвистела она угрюмо и слегка склонившись,стала прощупывать пульс на запястье.Вскинув бровь,приложила два пальца к шее.
-Интересно,замертво так обычно не умирают,маловероятно...Может,это результат солнечного или теплового удара?Или нагрузка сердца в результате тяжёлой работы,хотя,чёрт возьми,что он вообще делал?Крови вроде немного ушло... она встрепетнула его за плечи и даже дала подщёчину,дабы проверить не шутит этот прохвост.Не помешал бы нашатырь...

0

174

Алекс плавно спустился с Черной Жемчужины и поспешил направиться за капитаном и за командой, которые уже ушли вглубь острова.Буквально через минуту Алекс уже подходил к толпе народа, держа у себя у лба ладонь, чтобы солнце не так сильно было в глаза. Вдруг Эксквемелин увидел сундук, а также то, что Алан свалился с ног, очевидно от солнечного удара. Алекс подошел к Калисто и произнес:
-....очевидно я опять пропустил все самое интересное. Как всегда вообщем. Наверно стоит отнести его на корабль? - поинтересовался Алекс у Калисто.

0

175

Алекс Эксквемелин
Работай-работай,-произнесла Калисто и свиснув,подозвала к себе парочку матросов.
Есть работка,пошли...-фыркнула она и развернувшись,взяла с песка тяжёлую толстую у окончания ветвь.Размахнув ею в воздухе,решила,что сгодиться и направилась по тропе,откуда должен был возвращаться её дорогой братец,а так же дорогой Капитан Джек Воробей.Пройдя по тропе около 10-ти минут,она нашла глазами всеми любимого,дорогого и в задницу пьяного Джека.Его походка никогда не была ровной,однако сейчас он умудрялся бить все свои рекорды,качаясь как маятник и громко раскидываясь какими-то ругательствами по направлению к "чёртовому" солнцу и вообще всему миру вместе взятому.Увидив фигуры,он покачнувшись остановился,дабы их различить и когда ему это удалось,кривая и жизнерадостная улыбка расползлась по губам капитана.Однако,не успел он ничего сказать,однако хотел,как Калисто размахнулась и с ангельским "упс" Воробей свалился на землю без признаков жизни.
-Тащите его на корабль,-скомандовала Воробушек и резко развернувшись,очень знакомой походкой прошла назад,иногда одёргиваясь и идя ровно.
==>ЧЖ,Палуба

ОФФ:Абсолютно все оказываются на корабле,никого на острове не осталось.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога