Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога


Остров Рога

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Обычный остров, как сотни остальных. Расположен... Хотя это не важно. А важно то, что на нем есть кое что...

От автора острова:
Посередине острова большой холм на северном склоне которого стоит старое покосившееся засохшее дерево... растительности почти нет. Зато много камней!

0

2

Шлюпка легко и быстро приблизилась к берегу, наконец ее дно шаркнула о песок. Рыжая бодро выскочила на берег и ухватив шлюпку за нос, втащила ее на берег. Затем доволльная собой подтянула ремень и весело улыбнулась.
- Ну что вперед ?

0

3

(Жасмин выпругнала из шлюпки на берег, через сапоги чувствовала горячий песок, оглянулась на корабль в беспокойстве)
-Да вперед и только...вижу мы тут не одни.. (немного задумався Жасмин вспохватилась) А куда идти-то? Ты знаешь дорогу или думаешь команда ЧЧ покадет ее нам?

Отредактировано Жасмин Черная (2007-05-06 23:38:55)

0

4

Эвил наморщила лоб и уселась по турецки на горячий песок. Она несколько секунд задумчиво покусала губы.
- Так, лично я откровенно не помню что говорила эта гадалка про сокровища. Кроме того, что они на острове Рога. А ты ? Так, команда "Черной Чайки"...с ними по крайней мере надо поговорить, узнать какого черта они вообще сюда приплыли, откуда узнали о кладе и как именно мы с этим самым кладом поступим, предлагаю подождать, когда они высадяться, а там потолковать.
Рыжая беззаботно улеглась на песке, подложив руки под голову, и закрыв глаза, чтобы солнце не мешало.

0

5

(Жасмин вздохнула села рядом с Эвил, закрыв глаза шляпой...немного помолчав сказала)
-Она что-то про гору говорила и подующую тень человека...эээ и сокровища под тенью на восходе солнца...Это все что я помню... (Пиратка закинула ногу на ногу) Ну а так как надо ждать до утра то времени у нас много...можно и вздремнуть ...

0

6

Алекса наспех выпрыгнула, еле - еле ухватившись за шлюпку, конечно она вся промокла, потому что чуть не упала в воду, но всё же была довольная...
- Ну вот, меня все забывают! - мрачно сказала Алекса и плюхнулась по середине, между Жасмин и Эвил... - я ничего не пропустила?
Девочка улыбнулась во весь рот...

0

7

огда послыщался всплеск Эвил даже не пошевелилась а потом рядом с ней плюхнулось что то мокрое и недовольное. Рыжая лениво приоткрыла левый глаз и посмотрела на юную возмутительницу спокойствия.
- Опять лезем в гущу событий ? - усмехнулась она уголком губ и также лениво приоткрыла второй глаз.
- Мы тут вспоминали дорогу к кладу, у меня видимо приступ старческого маразма и полный провал памяти, а Жасмин удалось вспомнить какие-то размытые указания гадалки.
Эвилин зевнула и сморщив нос продолжила.
- Проще говоря, мы решили пока что подождать команду "Черной Чайки" и выяснить с ними отношения на месте. А пока ждем - загораем.
Рыжая посмотрела на солнце как на врага народа. Когда на ее лицо попадали прямые лучи, на ее носу тут же выскакивали веснушки, которые она терпеть не могла. Хотя окружающие считали их очень милыми. Она скосив глаза уставилась на кончик носа, чтобы проверить отсутствие этих ненависных точек.
- Так еще пару часиков и надо будет убираться в тень, - оценила она, состояние своего носа.
Алекса
- Слушай, а ты ведь профессиональная воровка , да ? Так что должен быть нюх на клад...есть предложения по поискам ? - она приподнялась на локтях в лежачем положении и посмотрела на юнгу.

0

8

Алекса прокрутила у себя в голове последние события...
- Ну вот что я помню, значит так! - Алекса полёжа на животе взяла какую - то палку и начала рисовать наподобе схемы на песке..- - нам нужно плыть на восток и взять чуть южней, градусов девять от ровного курса. На Острове Рога,  ищем холм, отбрасывающий человеческую тень на восходе солнца... Сокровища под тенью.
Алекса практически точь - в точь проговорила слова Тиа Дальмы и углубилась в рисование схемки...Через несколько минут были схематично подсчитаны градусы, нарисовано дерево...Девочка посмотрела на свою работу и улыбнулась...
- Нюхь то у меня есть, но я ещё и прекрасно считаю, не то что братец! - хмыкнула Алекса и прыжком встала с земли так, что пыль посыпалась в глазам лежащим девушкам. Девочка полуприкрыла ладонью глаза... - ну надо идти туда!
Алекса махнула в сторону холма, где практически не было деревьев, а был рассадник комней..
- Но я не уверена! - в спешке сказала Алекса, но её просто тянуло туда... - идём?

Отредактировано Алекса (2007-05-07 20:46:15)

0

9

(Жасмин открыла оба глаза не поняв почему так темнно *ааа шляпа... Кто-то нарушил ее покой пиратки снился сон в котором она видела отца и капитана Норингтона, она не удержалась и вскочила)
-Ты сгоришь в аду!!! (крикнув эту фразу она ошутила взгляд Эвил и Алекс, и тут же вспомнила где она находится и зачем) мммм...алекса это ты меня разбудила? Эх... (Девушка незнала что сказать, и посмотрела на море и стоящую Окрыленную подумала *скоро прилив)

0

10

Жасмин Черная
- Я конечно не спорю, что за мою греховно-веселую жизнь мне прямиком дорога в ад, но зачем так кричать ? - шутливо удивилась Эвилин, улыбаясь Жасмин.
Рыжая встала на ноги и отряхнула штаны и сапоги от песка.
Алекса
- Ладно, попробуем пойти в указанном тобой направлении, делать все равно нечего, - она быстрым движением взломатила короткие волосы на голове юнги и обернулась к рулевой.
- Эй, Жас, если ты выспалась, то поступило предложение пройтись, поискать клад.

0

11

-Эммм..ну вообще-то...это..я...я не вам... (Жасмин чувствовала себя так неловко, что другого выхода у нее небыло, как пойти прогулятся) Да, конечно, идем!

0

12

Эвил посмотрела на море и ехидно прищурив глаза, обернулась к девушкам.
- Дамы, боюсь что наш поход на некоторое время откладывается, так как у нас очеедные гости, - она указала рукой на горизонт, где чернели паруса "Черной Жемчужины".
- Интересно, что нас ждет при очередной встрече с командой этого корабля ?
Рыжая задумчиво взлохматила свои короткие волосы.
- Предлагая подождать, пока они высадятся на берег.

0

13

Алекса сщурилась и ей стало немного весело...Увижу брата! Промелькнуло в голове у Алексы, но она всё - таки хотела пойти по своему указанному пути..
- Зачем ждать Чёрную Жемчужину? Что она нам сделает, возьмёт наши сокровища, и всё! - промычала Алекса и двинулась по своему пути.. - ну я пойду, а вы как хотите!

0

14

Алекса
- Лучше договориться с ними сразу, а не грызть потом друг другу глотки за сокровища, - крикнула она вслед юнге, попутно запоминая направление в котором она ушла.
Рыжая снова села на песок и стала смотреть на горизонт.
- Ну вот, опять оставили меня парламентером, - мрачно подумала она, подпирая рукой щеку и приготавливаясь к долгому ожиданию.

0

15

Джей первая выскочила из шлюпки, приплывшей с Чайки.
-Доброе утро, господа,- радостно завещала она, обращаясь к команде Окрыленной,- сокровища ищем?
Зачем ссориться, когда можно договориться

0

16

Мика вторая выпрыгнула за Капитаном. Она увидела девушек. Она как ни в чём ни бывала прошлаь по ним взглядомЮ, оценивая их как часть острова, почему-то казавшейся ей знакомым.
Мне кажется, я тут была.. Когда-то давно... Но когда? Откуда я это помню? Что мы тут ищем? Сокровища?... Кажется, это что-то из серии про человеческую тень... Откуда это в моей голове!?
Мика оставила мысли в покое, и снова оглядела берег, и горизонт в стороне моря.
-Кэп.. Тут и Жемчужина.
Тут, опомнившись она кивком головы поприветствовала девушку, сидящую на песке:
-Доброе утро.
Боже... Остров Рога... Чё всех так тянет сюда как к чёрту на рога!?

Отредактировано Микариэль Лордесс (2007-05-10 18:51:20)

0

17

(Жасмин стояла закрыв шляпой глаза от полящего солнца, поглядавая на свои ногти и слушая разговор пришедших гостей...* И где они утро доброе нашли...душно на этом острове, как в аду!)

0

18

-Жемчужина? Ничего, договоримся,- Джей плюхнулась на песочек,- подождем последних участников дележки, и будем приступать!
Девушка улыбнулась, вытащила из кармана яблоко и начала его грызть.

0

19

Мика была в ахе от происходящего.
Мда.. Сама грызёт яблочко, а мне не захватила! А я сама, блин, дура, не могла захватить чего-нибудь... Эх башка дырлявая! И что за солнце... Фиу...
Мика немного торопливым шагом пошла в сторону деревьев. Которые были поодаль от берега
Хорошо хоть шляпу одела...
Она плюхнулась под пальму. Мика была как-то слишком сосредоточена.. Странно. Кто б её не увидел, удивился бы. Мика, серьёзная, и ничего не задумывает? Да не может быть такого!
Хм.. Кто знает.. Мне ведь уже 18... Может быть,  пора посерьёзнеть? Ведь я не всегда буду такой, как сейчас... Выйду замуж, рожу ребёнка...
Мика вдруг перестала думать. Через минуту она залилась смехом. Весёлым, переливистым.
Боже.. Что я такое говорю.. Я? Замужем? Это Апокалипсис? Конец света?
Успокоившись Мик села "полулёжа" опираясь о пальму спиной, и прикрыв глаза шляпой.

0

20

Так, топора нет, из оружия - промокший пистолет да пара кинжалов... Надо было хоть саблю у какого-нибудь матроса реквизировать... Ну ладно - руки-ноги есть - а это главное оружие.
Он неторопливо покинул шлюпку и направился к девушкам. О боги! Такое ощущение что Карибы оккупировали женщины-пиратки! Хотя грех жаловаться - они в большинстве довольно прелестны...
- Приветствую очаровательных коллег. Похоже вы тоже не прочь пополнить свои припасы золота.  Думаю, честные пираты всегда договорятся. - он весело подмигнул всем присутствующим.

0

21

Алекса вышла с какой - то другой стороны...
- Ну Эвил, пошли! - раздражённо сказала и села рядом... - а они тут что делают?
Девочка посмотрела на людей и с недоверчивым взглядом пододвинулась к Эвил

0

22

Эвилин обвела гостей оценивающим, внимательным взглядом черных глаз.
- Приветствую Вас, меня зовут Эвил, - обратилась она к ним, приподняв уголки губ в приветливой улыбке.
- Рада, что вы настроены миролюбиво, резня над кладом не принесла бы ничего хорошего никому из нас.
Она легла на песок вытянув длинные ноги, посмотрела на единственного в из женском обществе мужчину.
KAYD
- Честных пиратов ? А вы думаете такие есть ? - ехидно поинтересовалась рыжая.
Алекса
- Они здесь по той же причине, что и мы. А за кладом лучше идти всем вместе, чтобы потом не возникло конфликтов, на почве "кто первый найдет" - она лениво оглянулась на юнгу.
- Давай садись и мы немного подождем, а пока ждем, поообщаемся с командой "Чайки".

Отредактировано Эвил (2007-05-10 22:31:30)

0

23

Эвил
- Это я образно. Да и пираты тоже бывают честны - на свой манер. Меня зовут KAYD. - KAYD весело подмигнул девушкам и присел на песок рядом с рыжей.
Солнце, песок, море, прелестные дамы - что еще надо? Да - не помешало бы чего-нибудь попить - а то припекает, зараза! KAYD посмотрел на застывшую Черную Жемчужину.
- Надеюсь они не долго будут копаться. А то припекает.

0

24

-Джей Тернер,- улыбаясь, представилась девушка,- что-то Джек сегодня тормозит,- девушка перебралась в относительный тенечек, который источала пальма, и натянула шляпу на глаза, задумавшись о чем-то своем

0

25

Сойдя на берег Джек осмотрелся и достав злополучное устройство именуемое компасом, открыв крышку взглянул на неадекватную стрелку, которая впрочем через несколько секунд чётко указала направление. Улыбнувшись Воробей зашагал в выбранном направлении. Но упрямая волшебная штучка заартачилась и на середине пути показала обратно на Жемчужину...затем снова в направлении клада...хотелось бы думать что в направлении клада..затем просто бестолково завертелась...удивлённо проследив направление, пират встряхнул его, дабы улучшить работоспособность.

0

26

Мика только едва видно покачнула головой, когда Джей села под ту же пальму что и она. тут она пригладелась на берег... И довольно знакомый силуэт на нём появился.
Джек!!!! Воробей!!! Капитан Джек Воробей!!!!
Мика стремительно поднялась, и пригляделась, сделав из руки козырёк, что бы не светило солнце. Это и вправду был Воробей.  Мика нагнулась к своему кэпу и подняв её шляпу с глаз проговорила:
-Экипаж с Жемчужины прибыл!

0

27

-Уже? Быстро,- Джей поднялась, отряхиваясь от песка.
-Джек, а ты нас подождать не хочешь?-заявила девушка, подходя к капитану Черной жемчужины,- мы-то только тебя и ждем

0

28

Мика пошла вслед за Джей к Капитану с Чёрной Жемчужины. Наклоном головы и приподнятием шляпы поприветствовав Джека она встала, оперевшись на одну ногу и скрестив руки на груди. И она спросила, как бы невзначай:
-А кто-нибудь вообще знает... Где находится этот самый клад? И вы доверяете вот этой штуковине? До он даже север от юга не отделит. Сломан он.
Последнии реплики были про Джеков компас.  Увы, но он не был Мике знаком.

0

29

- Сломан он? Ха-ха! Надежнее этой штуки я пока не видала...
Лара подошла к Джей и незнакомой ей девушке. Джей она знала - пересекались - а вот ту пиратку нет. Ну да беззаботную Лару это не волновало ни капли.
- Клад должен быть где-то у берега. Там дальше - заросли, в которых мало что выкопаешь, значит, он рядом с берегом..

0

30

Пока Джек разбирался с злополучной штуковиной, а именно материл криворуких мастеров которые изготовили сие чудо техники, к нему подошли бывшие "матросы Окрылённой". Лучезарно улыбнувшись Воробей приподнял шляпу в знак приветствия.
Добрый день, дамы. Чудная погода не правда ли? А что до ожидания...ожидание усиливает желание обладания кладом.-Усмехнувшись Воробей перевёл взгляд на Микариэль:
Да, этот компас не указывает на север...но мы ведь не север ищем, верно дорогая? Так что всё путём.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога