Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога


Остров Рога

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

-Чтож, нам-то какое дело чье это добро,- пожала плечами Джей,- чем больше ящиков тем легче делиться, верно я говорю? Ведь верно?
Не верно! хватай и беги!

0

62

Я предлогаю вообще прочесать весь остров,-фыркнула Калисто,осмотрев всех и взор остановился собственно на её семейке.Ненавижу,когда что-то происходит за моей спиной она сщурила глаза и машинально потрепала пальцами рукоять своей шпаги.

0

63

-Верно... (Проговорила пиратка сквозь зубы) Только теперь ты им это скажи! (Жасмин улыбнулась и покозала в даль джунглей, от куда доносились шорохи)

0

64

-У нас похоже гости,- процедила Джей, доставая шпагу.
-Либо мы у них в гостях. Скорей второй вариант...

0

65

Alan,
Я знаю....-прошипел Джек не слишком любезно глядя на сына.
Будь добр-постой в сторонке и помолчи.-но услышав репику какй-то девушки о другом сундуке на холме , Воробей мысленно застонал. И тут он подметил самую нелестную закономерность. Весь честной народ как-то косился на него с подозрением в глазах, какое, вероятно, было у Муму, как в том анекдоте: «Чего-то ты, Герасим, не договариваешь....
Джек лучезарно улыбнулся и развёл руками.
Яй! Ошибочка вышла-но ведь это тоже сокровища как ни крути.

0

66

У меня есть предложение его расстрелять и пойти за сокровищами...-прошептала она самой себе,но она скорее всего себя успокаивала.Она вскинула бровь и лихорадочно засмеялась Всего лишь,подумаешь,нето место,ну и что...-она чертыхнулась.

0

67

(Жасмин вытащила шпагу и прищурила глаза)
- Да сокровища, но не наше! Хотя если подумать,зачем оно им? (Улыбнулась белозубой улыбкой с оскалом)
(шопотом) -Джек, а ты верно знал про вторые сокровища ....

0

68

-Джек, а Джек. Врать-то не хорошо,- Джей пристально посмотрела на Джека,- мы-то тебя поверили, наивные девушки, а ты... Нас тут недовольных больше чем ты один крутой и знающий, не забывай об этом

0

69

Мальчишке больше ничего не надо было.
Ну все, надоело!!! - мысленно крикнул он про себя. И пока его обожаемый отец мирно пытался разрешить некоторый конфуз ситуации, мальчик незаметно отвязал у него с пояса компас и сделал то, что его просили... отошел сначала в сторонку, а потом и вовсе слинял в джунгли.
Ветки били его по лицу, и били очень даже больно. Ему не нужна была карта или компас, чтобы найти неотмеченное на карте место, ему нужен был компас, чтобы не заблудиться....
Ну да, в джунглях водятся пауки... и змеи, но это не... - тут он чуть было не столкнулся лоб в лоб с... человеческим черепом. Мальчик слегка испуганно осмотрел сей Божий знак и посмотрел под ноги... аха, ловушка... что жжжж.... Эл сделал несколько шагов назад, и с разбегу перепрыгнул яму, очевидно, что-то задев... сработала "петля" и усмиряющий дротик пролетел мима мальчика, воткнувшись в дерево. Элан оглянулся, и заметив что-то очень странное, пустился со всех ног в глубь джунглей.

0

70

Хэй! Почему это чуть что так Джек крайний?!-вяло огрызнулся Воробей недвусмысленно берясь за эфес шпаги.
Может-таки поделим этот клад? А потом уже сходим и за другим,м?- пират попытался переключить внимание с себя на сокровища, но получалось это плохо....прямо скажем хреново.

0

71

А давайте пусть разделит Джек?!-сказала это чётко и ясно Калисто так,чтобы услышали все Ну а мы пронаблюдаем как хорошо у нашего любимого капитана Жемчужины с математикой... она изобразила ехиднейшую усмешку.

0

72

-Калисто, ты как сестра сможешь потом отобрать у него свою долю, что он отстегнул себе, а нам такого случая не предоставиться. А насчет того что Джек хорошо в школе учился - так в этом я ой как сильно сомневаюсь! - язвительно ответила Джей

0

73

Джей Тернер
Глазомер ведь существует.Ну,я,лично,за то,чтобы всё было честно.Я вообще не люблю ложь,-изобразила она ангельское лицо и в одно мгновение сделалась серьёзной,-А мы пронаблюдаем,Джей,если что не так,мы ведь и исправить можем.

0

74

-Кали, вот тебе верю. Ему не верю. Вот ты ему веришь?-Джей ехидно улыбнулась и посмотрела на Джей.
-Я тоже за полную честность, не будем ссориться, сделаем все по-людски

0

75

Джей Тернер
Ты предлогаешь мне,чтоли,разделить сокровища? она вскинула бровь и посмотрела в сторону братца.Подойдя ближе к Джей,усмехнулась Уж кому-кому,а вот ему я доверяю меньше всего тихо сказала она и на губах заиграла очередная ехидная усмешка.

0

76

Джек с искренним интересом наблюдал за строящимся против него заговором. Стоя возле клада он наслаждался солнцем, морским воздухом, песочком, воплями чаек...рука по привычке потянулсь к компасу, но...не тут-то было...волшебного предмета не оказалось на месте. Оглядев присутствующих Воробей к вящему неудовольствию не обнаружил своего сына. Bugger! Куда его опять чёрт понёс....да ещё с моим компасом?!?!?!

0

77

Черт его знает, сколько он там бегал, падал и поднимался… разодранные в кровь колени, ссадины на лице и груди, нормально, больно, но за то – весело. Элан остановился отдышаться, как вдруг до его слуха донесся шелест падающей воды.
Вода падает? Водопад? – расталкивая ветки мальчик прошел немного вперед… и вправду, перед его глазами предстало зрелище неописуемой красоты… Он только и мог вымолвить
- Вот это да – после чего надолго погрузился в созерцание такой прелести… и вправду – это рай. Ясное, васильковое небо, утреннее солнце, подкрадывающееся сквозь бамбук и пальмы, утренняя прохлада… непередаваемое ощущение… Элан подошел поближе в воде и зачерпнув немного ладонью – взял ее в рот, прополоскал и сплюнул.
- Пресная.  – Теперь была другая проблема – надо было ее куда-то налить…. Ответ пришел достаточно быстро – бамбук! Эл углубился в лес, доставая шпагу, нашел деревце, которое ему по силам и через несколько минут, оно скрипнув упало… мальчик уже собирался было уходить, как вдруг заметил прикрытый листьями вход в пещеру…
Страх и любопытство… извечная борьба в душах сотен ирландских мальчишек… и как обычно, последнее взяло верх. Эл отодвинул листы и сделал несколько шагов вовнутрь. Те отдались эхом, значит – выход тут был только один. Элан сделал еще несколько шагов, как его нога заскользила, и не успев ни за что зацепиться, мальчик свалился вниз с небольшой горки, при этом крепко приложившись обо что-то железное. Придя в себя, мальчишка ощупал предмет и понял, что это сундук…
Далее было практически часовое извлечение нескольких не больших сундуков к водопаду… и их вскрытие… тоже, что и в том огромном сундуке на берегу, но только с какими-то украшениями и оружием вперемешку. Элан нашел в той же пещере сетку, непонятно, кто ее положил, но все же она там была. Из приготовленного бамбука сделал колбы, выдув все внутренности, а по краям поставив подходящие камни и замазав глиной. На солнце все это засохло в доли секунд, после чего Эл пробил в каждом саблей маленькую дырочку и опустив под воду набрал воды. Закрыл пробкой из приготовленных щепок, положил все это дело на сеть. – колбы снизу, сундуки сверху, обложил все листьями, завязал кое-как и взвалив на плечо, при это проклиная силу тяжести направился на берег, который достиг несколько часов спустя с той стороны, где не было никого из алчных пиратов деливших клад.

0

78

Чуть передохнув, это дотащил таки все свой "клад" до ЧЖ, и слезно упросив оставшегося матроса ему помочь, поднял все это безобразие на ЧЖ, после чего вернулся на берег, намочив голову и сделав вид, что просто все это время купался, осторожно подошел к отцу. Тем временем матросы спрятали все принесенное мальчиком, куда подальше, кто-то остался на палубе, кто-то стерег лестницы, а так же трюм, кубрик, и орудийную палубу

Отредактировано Alan (2007-05-11 21:02:23)

0

79

Алекса недвинулась с место, она смотрела вдаль уходящим матросам и капитанам. Девочка рывком встала и скрылась за деревом. Через несколько минут её не было видно. Только следы на песке уходили куда - то вдаль джунглей. Алекса с улыбкой мчалась куда - то....

0

80

Увидев своего сына снова рядом, как ни в чём не бывало переминающегося с ноги на ногу, Джек мягко говоря осатанел....
Ты какого чёрта вытворяешь?!??!Компас верни, зараза мелкая!-прошипел Воробей хмуро глядя на своего отпрыска, очень надеясь что он таки соизволит обьяснить своё поведение.

0

81

Captain Jack Sparrow
- Я просто купался, пап... а компас взял, чтоб у тебя его никто другой не спер.
Да уж.... соврать-то получилось нормально, но один мааааааленький нюанс, который он не учел, его выдал. Его одежда действительно была мокрой... но вот только на, подсохших в некоторых местах, темных штанах не было разводов от морской соли...

0

82

Джек с подозрением взглянул на сына:
-Ну-ну...а купался ты в пресной воде? Если да, то скажи нашим матросам где именно. И кстати верна компас...Ага, благодарю...А сейчас будь добр-постой, постой в сторонке пока папа разберётся с проблемами, иначе эти девушки затаят в душе некую грубость...-не слишком весело улыбнулся Воробей и обернулся к командам кораблей и их капитанам.
-Уважаемые, а что мы собственно соримся? Давайте вы пойдёте и откопаете то, за чем собственно мы все сюда и приехали, а я посторожу пока, чтоб никто не стибрид сундучок....а потом мы поделим всю добычу честно и по Кодексу,а?-пират отлично понимал, что даже если ему доверят сторожить сокровища, то приставят к нему ещё пару охранничков, чтоб следили за самим сторожем, но попытка не пытка.

0

83

Прям я так и сказал и прям таааааак и вернул… прям разбежался и….
Элан сделал несколько шагов назад, исчезнув из отцовского поля зрения и развалился на песке…
Ну что ж, щас я обгорю как….. и  потом все будет ваааще отпад.
Обгорит или нет, но Элан почти уснул, во всяком случае – выглядело все так, что он сладко спит, греясь на солнышке.

0

84

Джей,как ты думаешь,можно ли его оставить вместе с сокровищами?-Калисто хруснула пальцами и вскинула брови В твоих интересах сейчас эти сокровища,думай,дубина Воробушек приложила пару пальцев к подбородку Ради нашего же блага,я останусь для контроля моего "сокровенного",-она сделала ехиднейший акцент,-братишки здесь. она зыркнула глазами на братца и на губах заиграла загадочно-хитрая улыбка,правда для остальных команд она внешне оставалась,как говориться,зеркально чистой.

0

85

Услышав монолог Калисто Джек несказанно удивился. ЧТо эт с ней? Никак перегрелась, бедняжка....а хотя...может быть...да нет...быть того не может.. Но когда Воробей поймал на себе взгляд обожаемой сестрёнки, он таки понял к чему она клонит...ответив любимой представительнице Воробьйнного семейства такой же хитроватой полу-улыбкой капитан Жемчужины начал с видимым интересом рассматривать растительность острова.

0

86

-Ой, Кали, когда ты врешь, сразу же становишься женской копией своего братца,- заявила Джей, вновь садясь на песочек.
-Вот что, чета Воробьев. Не верю я вам всем, ясно? Мы, Тернеры, вам вообще недоверяем.
Я снова становлюсь похожа на Уилла...Чур меня, чур!

0

87

Джей Тернер
Ты думаешь я буду подрожать этому...-её взгляд скользнул по братцу и она изобразила отвращение,-Недооцениваешь меня,Джей.Зачем мне красть сокровища?Я так же как и вы хочу получить свою долю,ровно так же.Думаете я хочу оставить этого хитреца здесь,чтобы мы остались в дураках,дьявол его побери? она развела руками и злосно посмотрела на капитана ЧЧ
Я с этим...никогда ничего не имела общего и иметь не буду,ясно?Итак,вы доверяете мне и я сторожу сокровища от Джека.Если хоть он посмеет сделать пару шагов к кладу,я выстрелю ему в голову,а косоглазием я не страдаю,-Калисто достала револьвер и дуло мгновенно стало смотреть по направлению лба её братца,дабы остальные удостоверились в глубокой мысли её слов.А уж ей как хотелось получить свою долю,однако,пока в её планах не входило его красть Итак,так мы с вами договоримся?Или так,или обе стороны долго не получат ни тех ни других сокровищ.Я за честность.-она сщурила глаза.

0

88

-Верю,- просто ответила Джей,- но помни, Кали. Поможешь этому, и я тебя точно за человека перестану считать. А потом, Жемчужину легко найти и отобрать у неё свою долю.
-Не шага, Джек, а то я позову Джонса,- Джей улыбнулась,- мы с ним теперь в дружеских отношениях

0

89

Воробей с немым удивлением уставился на присутствующих.
Так, честная пиратская братия вы сейчас на что намекаете? Вы хоть мозгами пораскиньте:мне нет резону красть эти сокровища и как следствие портить отношения с вами всеми, так как врагов мне уже хватает в моей нелёгкой жизни...я вполне искренне предлагаю помощь-посторожить сундук, мне может в первый раз жизни захотелось доброе дело сделать, так нет-губят на корню все светлые порывы души своим хамством и недоверием.-Воробей демонстративно отошёл от сундука на пару шагов, заодно уходя из поля зрения сестрицы с оружием в руках. Затем он посмотрел на Джей и  усмехнувшись добавил:
-Цыпа-пораскинь мозгами, ну какой может быть договор с человеком который пытался украсть твой корабль? Кто угодно, но только не моя сестра-с ней я никогда не буду заодно...из принципа.

0

90

-Так, семейка. Давайте я буду сторожить сокровища, а вы свои семейные ссоры устроите в другом месте, ладно?- сердито заявила Джей, которой все начинало надоедать,- мне тоже нету резона красть сокровища, потому что у меня и так на корабле обстановка неспокойная.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров Рога