Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Что с нами будет...


Что с нами будет...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Анна-Мария
Ну я же говорю можно взять, к примеру, только главную идею, это пиратское братство и историю 9 песо или войну между Ост- Индийской компанией.  А пока дело будет идти к этому сборищу можно придумать параллельные сюжеты. У меня еще есть идея, щас попробую рассказать.
Вообщем в конце третьих пиратов у Джека опять украли ЧЖ - капитан Барбосса, но карту Джек успел украсть до этого. И так как ему не удалось занять место Дэви Джонса, он решил искать другой путь к вечной жизни. И на карте он нашел что-то вроде источника( на карте это было обозначено как золотой кубок с водой) и это было рядом с Кубой.

0

32

.:Elizabeth Swann:.
Ты хочешь сидеть в Порт-Рояле с трёхгодовалым Уиллом-самым младшим? ))

0

33

Лара Шантана
Нееет! Я не отдам Уилла, если он конечно появится. Тем более, забыла добавить, Уилл хочет спасти своего отца. Вот как раз это мы еще не отыгрывали... Блин! Надо Уилла искать!

0

34

Короче,придумаем своё...

0

35

Учитесь слушать, дамы, интерпретировать тоже хорошо, но всё же.
Я НЕ прелагаю отыгрывать события фильма. Наоборот - НЕ отыгрывать.
НО
у нас в запасе 3 года. За первый из этих трёх лет могло произойти всё, описанное в фильме, а за другие два... ещё что-угодно. Просто не хочется, чтобы терялась вся каноническая хронология, но переиначить же действительно можно как угодно.)

0

36

Elizabeth  Swann написал(а):

Блин! Надо Уилла искать!

И тогда ещё и Прихлопа. А то кого спасать?

0

37

Алекс Эксквемелин написал(а):

И тогда ещё и Прихлопа. А то кого спасать?

да не надо никого спасать...
такое ощущение, как будто некоторые читать не умеют...

0

38

Captain Evie Lewis
О тогда может за эти три года пусть произойдут события двух фильмов, в смысле сундук мертвеца и на краю света. Или...нужно просто договориться кто и что будет искать или кого спасать, и нужно будет тогда новую причину для чего все должны собраться вместе.

Отредактировано Elizabeth Swann (2007-05-26 22:42:08)

0

39

Кстати, я думаю лучше начну отписываться когда пройдет 3 года. И еще, где мне отписываться когда пройдет три года, м?

0

40

Elizabeth  Swann написал(а):

О тогда может за эти три года пусть произойдут события двух фильмов, в смысле сундук мертвеца и на краю света. Или...нужно просто договориться кто и что будет искать или кого спасать, и нужно будет тогда новую причину для чего все должны собраться вместе.

Эээ... а у нас типа события второго фильма ещётоже не произошли?! Хм... ну в таком случае логичное предложение!
А насчёт причины... ведь бывают и случайности? ...закономерные случайности ;)

0

41

Elizabeth  Swann написал(а):

Кстати, я думаю лучше начну отписываться когда пройдет 3 года. И еще, где мне отписываться когда пройдет три года, м?

Ну да. Именно так) Думаю... на Тортуге? или где вы там договорились встретиться с Уиллом если что?  ;)

0

42

Captain Evie Lewis
Не знаю...но скорее всего да. Надеюсь я доканаю Валю и у нас будет Уилл на то время))
Ну так что со сценарием?

0

43

Я так в игру не вступила.Все во флуде проболталась...Тогда я хорошо подумаю,и буду играть с вами по новому сценарию.

0

44

Есть предложения по этим самым случайностям. Собрав все разрозненные кусочки ваших предложений сделал наброски для кораблей:
Черная чайка - возвращается из Сингапура с большим грузом контрабанды, который хочет сплавить в Англии. Но британский королевский флот узнает об грузе и собирает карательный отряд. К счастью для Чайки в этот отряд входит и корабль уважаемой леди Иви Льюис, к тому времени уже довольно долго промышлявшую каперством на службе у англичан со своей Окрыленной. Иви предупреждает Джей и та решает от греха подальше скрыться в родном Карибском море. А так как контрабанду надо куда-нибудь деть, то пунктом назначения стает Тортуга...
Окрыленная - каперствует потихоньку на службе у британцев. Иви же не оставляет надежды найти Джона и прикладывает к этому все усилия. Внезапно (возможно от кого-то из матросов ЧЧ или от контрабандистов) она узнает слух, якобы на Тортуге есть человек, рассказывающий что был вместе с неким Джоном Блейком (очень подходящим по описанию) в какой-то испанской колонии. Что это: правда, история для выбивания денег на выпивку или ловушка? Иви все равно и она плывет на Карибы - благо как раз подвернулся рейс по переправке "своих" людей на Ямайку.
Черная Жемчужина - пока ничего определенного. Скорее всего продолжала пиратствовать на Карибах и как раз в нужный момент будет отдыхать после очередного рейса в всекарибской здравнице Тортуге ;)

0

45

KAYD
зря ты про меня что-то придумал...

0

46

Captain Evie Lewis
А что так? Что-то не нравится? Это лишь наброски.

0

47

KAYD
просьба за меня обо мне не "набрасывать".

0

48

Captain Evie Lewis
Всегда пожалуйста

0

49

KAYD
Идея с Чайкой хороша и верна. Надеюсь что после скачка времени нам все-таки сделают локацию "Сингапур", и мы сможем познакомиться с уважаемым господином Сяо Фен

0

50

Значит так… пока вы тут не напридумывали за меня, вот сценарий для Бестии…
Это пока наброски…
Бестия нападает на судно перевозящее рабов, на котором плывет и Блейк. Так он попадает на мое судно…
Потом пока не знаю что…
Но, спустя какое то время, Бестия сталкивается с Разящим… Я, тобишь А-М, попадает в плен… Это мы с Нории уже обговорили…
Но, еще нужно во всем этом продумать детали….

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Что с нами будет...