Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Что с нами будет...


Что с нами будет...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эта темка косвенно касается сценария.Вы,наверное уже знаете или ещё нет,но факт есть факт и в конце текущегшо сценария будет метка "Прошло Три года".Факт есть факт.И давайте же обговорим кого куда занесёт матушка судьба,появятся ли новые локации и так далее...

0

2

Так, ну Иви предположительно через три года вернётся на Тортугу. Вернётся из Лондона, в котором почти всё это время (как окажется) и проведёт. И скорее всего вернётся как раз таки не на Тортугу, а в Порт Роял, потому что к тому времени успеет в очередной раз сменить фамилию и приобрести новую биографию... ну и разбогатеть. Пока больше ничего не придумала.

0

3

А Чайка будет потихоньку возвращаться из Сингапура. Перед тем как у нас бац и прошло ти года. я напишу что мы уплыли в Сингапур, а потом потихоньку, заплывая в Лондон,мы вернемся на Карибы, с определенным количеством деньжат, опытом, и конечно же накопившимся количеством приключений. А что будетдальше - посмотрим

0

4

Я предположительно думаю что за эти три года я уйду с ЧЖ и буду работать на множестве торговых судов,но в конце концов судьба кое как заносит меня в Лондон,где я хотела как бы начать новую жизнь и начать нормально зарабатывать и забыть про море.А вот каким чудом меня заберёт ЧЧ,хз)

0

5

Kalisto Green Sparrow
Может в Лондон "случайно" забредет Норингтон и ты, боясь разоблачения (или уже разоблаченная) будешь вынуждена бежать? ;)

0

6

А я бы хотела собственныый корабль))) что кстати очень возможно, с учетом характера и натуры Анны-Марии...

0

7

Анна-Мария
"-Ты украл мой бриг!
-Взял, взял его без спроса. И собирался вернуть...
-Но ты не вернул!
-Получишь другой
-Да, получшищь другой
-Получше того!
-Получше того!
-Вон тот.
-Какой? Вон Тот??Да. вон тот...
-ДА!"
это я так, к слову)

0

8

blind.gif Эй а что будет с Окрыленной??? Кто будет капитаном если Ив не будет???

0

9

(сценарий придуман случайно, так что я его ещё, может быть, подредактирую)

Лара отправится в Сингапур. Там проведёт эти три года, набираясь опыта. Ясное дело, с "ЧЖ" она уйдёт, но команду будет вспоминать) Там она может встретить и "Чайку" (например, два пиратских корабля в море столкнутся) и поплыть с ними.

0

10

Я уже готовлюсь к новой жизни - как видите сменил личину. Капюшон и плащ отправлен на свалку, волосы отрастил и нашел оружие... Но это случится только через три года. ;)

0

11

Как-то я не задумывалась о будущем ^_^

0

12

Kalisto Green Sparrow написал(а):

в конце концов судьба кое как заносит меня в Лондон

Предлагаю сделать Британию отдельным разделом и пересечься там)

Анна-Мария написал(а):

А я бы хотела собственныый корабль))) что кстати очень возможно, с учетом характера и натуры Анны-Марии...

Корабль будет называться "Бестия"?  :)

Жасмин Черная написал(а):

blind.gif Эй а что будет с Окрыленной??? Кто будет капитаном если Ив не будет???

Но-но! Ив ещё как будет!
Для Окрылённой предлагаю вот что:

Сначала Иви будет капитанствовать, как и прежде, но после полугода Окрылённая отправится к берегам Старого Света. Попиратствовав в Европе, корабль уже возьмёт курс на запад, но юго-западнее берегов современной Португалии Окрылённая столкнётся с кораблём испанского флота. Окрылённой, трюмы которой у тому времени уже будут набиты золотишком и добром, не будет резона вступать в потасовку, так что первым нападёт испанское судно. В результате Окрылённая одержит победу и вынуждено будет отогнать захваченный испанский фрегат к берегам Англии (не тащить же через весь океан или обратно в Испанию). Такая победа будет хорошо воспринята кое-кем в верхах Английского... скажем так, правительства. Ив станет в Лондоне шишкой и станет курировать нападнические рейды Окрылённой и отмазывать корабль от ответственности, если что. Так корабль станет буканьерским и будет иметь некий иммунитет перед законом. Однако по истечении трёх лет понадобится судно для переправки "своих людей" из Англии на нестабильную Ямайку. Тогда Окрылённая отплывёт в Порт Роял;)

0

13

Эх.. британцы... )

0

14

Джон Блэйк написал(а):

Эх.. британцы... )

ах... дарлинг....)

0

15

Captain Evie Lewis
Ну Локацию,это да)
KAYD
Слушай,насчёт Норрингтона...Неплохая идея! crazy.gif

0

16

Captain Evie Lewis написал(а):
Captain Evie Lewis написал(а):

Для Окрылённой предлагаю вот что:
Сначала Иви будет капитанствовать, как и прежде, но после полугода Окрылённая отправится к берегам Старого Света. Попиратствовав в Европе, корабль уже возьмёт курс на запад, но юго-западнее берегов современной Португалии Окрылённая столкнётся с кораблём испанского флота. Окрылённой, трюмы которой у тому времени уже будут набиты золотишком и добром, не будет резона вступать в потасовку, так что первым нападёт испанское судно. В результате Окрылённая одержит победу и вынуждено будет отогнать захваченный испанский фрегат к берегам Англии (не тащить же через весь океан или обратно в Испанию). Такая победа будет хорошо воспринята кое-кем в верхах Английского... скажем так, правительства. Ив станет в Лондоне шишкой и станет курировать нападнические рейды Окрылённой и отмазывать корабль от ответственности, если что. Так корабль станет буканьерским и будет иметь некий иммунитет перед законом. Однако по истечении трёх лет понадобится судно для переправки "своих людей" из Англии на нестабильную Ямайку. Тогда Окрылённая отплывёт в Порт Роял.

Ну чтож мне оч даже нравится!!! yahoo.gif

0

17

А я пока не знаю, что со мной будет... Думаю.. Но эт процесс длительный.)))

0

18

Здраствуйте всем,забежала на пару секундочек определить мою судьбу...То есть не мою, а Пенькину...вообщем не важно..:
Я думаю останусь работать на Окрыленной)))вот какую неожиданную идею я внесла..ну да ладно..Если будут какие-либо предложения по поводу куда мну впихнуть, все выслушаю...
Ну,все..я пошла,точнее полетела в Италию!)

0

19

Пенелопа Лейн написал(а):

Ну,все..я пошла,точнее полетела в Италию!)

*сдохшийотзавистисмайл*

0

20

Сижу и думаю, а может не стоит создавать мне еще одно судно... и так кораблей много....

0

21

Анна-Мария написал(а):

Сижу и думаю, а может не стоит создавать мне еще одно судно... и так кораблей много....

всегда успеешь его утопить или продать! :)

0

22

Народ!!! Предлагаю парле после перевода времени чтобы всё было как после третьей части пиратов для канонических персонажей (ну и кораблей соответственно), а неканонические смогут сами придумать, что в это время с ними было... мМ?

0

23

Captain Evie Lewis
Ура, ура, ура! Я только за!  yahoo.gif *побежала искать Уилла*

0

24

Captain Evie Lewis
Просто предлогаешь взять сценарий как в третей части? :D

0

25

Лично мне все равно. )

0

26

а может не будем трогать фильм, и придумаем что-нибудь сами?

0

27

Анна-Мария написал(а):

придумаем что-нибудь сами?

например? Ну хотя можно же и сам фильм подкорректировать на свой лад.

0

28

не люблю я по фильму играть... там все уже сыграно до нас...

0

29

да и к тому же, тот же Нори... у него совершенно иные планы, нежели быть убитым... у тому же, он женится))) и не на Лизке))) *ничего личного*

0

30

Я полностью согласна с Анной-Марией..довольно неинтересно играть по фильму.На самом деле если все что здесь ранее писалось и собрать в кучу,а еще хорошо бы пораскинуть мозгами...то можно вполне сделать сценарий...

Отредактировано Пенелопа Лейн (2007-05-26 13:33:51)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » Что с нами будет...