Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм


Трюм

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

( Офф: ну я вроде исправила, пуФыстик  :big_boss:  Эрика - спокойствие! Полное спокойствие! Я очень уважаю Джека Воробушка, ещё больше человека, который за эту роль играет! beach.gif  )

0

32

офф: если проблема с тормозами, то можно и в бубен получить. не от меня конечно, я девушка добрая, но игра от этого только хуже будет. Может ты просто упадешь и отожмешься, моим друзьям по федерации это иногда помагает, если они нюх теряют и сенсея не слушают

Отредактировано Эрика Тень (2007-05-03 16:15:31)

0

33

Эрика Тень
Осс: обломись, е меня рука правая в гипсе от плеча и до кисти, а на левой связки разтянуты. На каком же я тебе отраге отжиматься буду? (ксатати, куда более противно стоять по пол часа на кулаках.)

0

34

Эрика Тень

( успокойся!
1) Это наше дело с Эланом!
2) Не беспокося, нам обязательно влетит! И мы будем сами в этом разбираться!
3) И роль ангелочка тебе не к лицу! :boast:

Не волнуйся, лично я всё, я Джека оставила. вот токо ему кинжалом врезала за выстрел! girl_hospital.gif  )

0

35

ооф:ещё одно отклонение от сценария и я буду зла.Хотя я уже зла.всем кто флудил по два замечания.Кстати,Алекса уже может быть забанена.

0

36

ОФФ: Люди, вы меня улыбаете всё больше и больше! :lol:  У меня два вопроса к вам дорогие мои отпрыски:
1) Может вы мне обьясните (пока я там свою челюсть с пола подбираю от восторга) как у 11-летних сопляков такая сила что они смогли завалить 43 бывалого пирата,м? Я конечно могёт быть уже и не молод, но ещё не дряхл и реакция у меня вполне нормальная, savvy? А теперь пораскиньте мозгами-неужели я не мог встать и как следует приложить обоих, м?
2)И кончайте уже этот цирк(иначе не назову) ибо ещё чуть чуть и просто-напросто пристрелю нахрен!nono.gif Ещё одна такая череда постов как у вас дети мои....вообщем....покайтесь или я за себя не отвечаю!!!!!!!!
Оглохший и ослепший от дикой боли в голове Джек не успел опомниться, как на него налетел мальчуган и сбив с ног( ОФФ:до сих пор теряюсь в догадках как он так умудрился?) принялся с энергией и вкусом бывалого садиста душить. Жаль что ему 11 лет....но присутствующие в комнате(кроме Воробья разумеется) наверное все за него болели. Воробей вконец осатанел от того, что он упал на спину...на ту самую спину которая ещё не успела зажить!!!!  Зарычав от боли пират рывком оторвал руки пацанёнка от горла...но заблудшая овца упорствовала в грехе именуемым не иначе как "Не убий ближнего своего ну совсем уж без причины" , ибо мальчуган алчно тянул ручки к горлу, сучил ножками и строил агрессивные рожи. Подняв бровь Джек очень внимательно с лёгким удивлением осмотрел жадущего крови малыша,(ОФФ: а теперь я имею права немного преувиличить и пофантазировать, не так ли?)прикинул расстояние до груды бочек с ромом, присвистнул, снова взглянул на мальчика и сочувственно цокнув языком сообщил: Боюсь не долетит, но..кто не рискует тот...не летит как птица над восхищённою толпой...ведь правда, а? Собрав всю оставшуюся силу Воробей отправил мальчика в свободный полёт наподдав ногой и для скорости и для того, чтобы снаряд не дай бог не отклонился от курса. КРасиво, со свистом прорезал воздух трюма метательный снаряд по имени Алан...пират даже невольно засмотрелся...жаль что полёт так быстро кончился...от соблазна взглянуть на полёт импровизированной чайки  ещё раз Джека избавила одна мысль-сердце....
Резко развернувшись пират поискал глазами ту самую девушку...при взгляде на бутылку в её руках глаза Воробья радостно заблестели. И он взяв бутылку из рук пиратки(взял-мягко сказано...разжать пальцы судорожно сжавшиеся на горлышке бутыли было не так-то просто) откупорил и сделав один большой глоток улыбнулся.
Не всегда, но частенько...спасибо, цыпа. И всё же я ищу не это...а  сердце на котором ты так удобно устроилась...очень прошу-давай разойдёмся миром пока мы тут ещё не всю посуду перебили, что скажешь?-Джек вопросительно взглянул на девушку, бутылка осталась при нём и отдавать сей дар пират явно не собирался.

0

37

Оу....ваааааааааааааааааааааааааайкхех... - пролетев достаточно не малое расстояние, мальчик шлепнулся на пол и отшиб легкие. Пара-тройка минут потребовалась на то, что б придти в себя, после Элан поднялся.
- А знашь, пап, я начинаю понимать, за что тебя так тетя не любит - сказал он, слегка поморщившись.
Однако теперь уже чисто из шалости забрал у сестры рогатку и метким выстрелом отделил горлышко бутылки с ромом от всего остального. Горло осталось в руках Джека, а "стакан", разбился о пол, и весь ром оказался там же. Мальчик лишь раздался невинной улыбкой

Отредактировано Alan (2007-05-04 07:37:00)

0

38

Джек решил что уже отвязался от настырных цветов жизни, но не тут-то было...пакостный мальчуган таки смог подняться, хотя Воробей надеялся что одтыхать он будет долго...надежды не увенчались успехом, мало того...чёртов мальчишка разбил бутыль рома.....РОМА!!!!!!!!!! Пират развернулся лицом к мальчику и собирался высказать ему всё, что думает о тех чьими усилиями пацан был произведён на свет и конкретно о самом неудавшемся результате...но реплика мальчика заставила его замереть и изумлённо изогнуть бровь.
Как ты меня назвал?-вопросил пират очень надеясь что услышанное им всего лишь результат ухудшения слуха.

0

39

- повторяю А. Знашь. Пап. Я. Начинаю. Понимать. За. Что. Тебя. Так. Тетя. Не. Любит - повторил он чеканя каждое слово. Где-то, глубоко в душе о сожалел о случившимся, где-то более ближе - жутко не хотел возвращаться на Жемчужину, дабы Бог знает, что с ним там сделают.
Эл вздохнул и исподлобья глянул на Джека

0

40

Джек подумал пару секунд и отойдя в угол выудил бутыль рома, откупорил, сделал хороший глоток и снова взглянул на Алана.
Папа говоришь?-Воробей хмыкнул и сделал ещё глоток. После чего встряхнулся и улыбнувшись одобрительно кивнул.:Отличный розыгрыш, юнец. Но у меня сейчас плохо с чувством юмора поэтому оценить по достоинству шутку я не могу, уж извини.
Пират протянул было бутылку мальчику, но тут его по затылку ударила совесть насстойчиво уговаривающая протереть пьяны очи и узреть, что перед ним неразумное дитя, которое к пьянству приучать-большой грех.
А, дьявол...тебе ж рано...-с этими словами Джек глотнул из бутыли сам.

0

41

И снова заряд из рогатки дастиг цели, отправив ром на пол.
- Да я и не разыгрывая.... помнешь, Жизель? Такую с мушкой на щеке? Ну, если не помнишь, по попроси свою сестру, доказать тебе, что я твой отпрыск... поверь, я не в восторге - съязвил мальчик

0

42

Джек зло уставился на пацанёнка и уже всерьёз подумывал над тем чтобы свернуть нахалу его цеплячую шею.
-Может хватит переводить ром?И потрудись обьяснить мне одну вещь-что это за амазонка недоделаная с тобой туту скакала? И вообще...вы так всех приветствуете или это я такой уникальный?
Воробей не рискнул брать ещё одну бутылку, поэтому просто уселся на одну из бочек и взглянул на своего новообритённого сына.

0

43

Не хочу тебя расстраивать, но это твоя дочь.
он ухмыльнулся и подошел, то есть, подхромал ближе.
А что касается приветствия... ты особенный.. но бывают еще такие исключния... твоя сестра к примеру... твой корабль, от которого по моей воле уже мало чего осталось.
Проговорил мальчик почти на самом серьезе

0

44

ДОЧЬ?-Джек ожидал чего угодно но только не этого, потеряв равновесие Воробей  скатился с бочки, чувствительно приложился лопатками о доски пола и рыкнув от боли остался сидеть на полу. Внезапно пират серьёзно взглянул на Алана.
Надеюсь вы не строите иллюзий что я утираясь слезами и соплями, раскрою вам отцовские обьятия и пущу вас на свой корабль?

0

45

Ну.... меня уже приняли юнгой. Не думаю, что Анна-Мария, при всей ее нынешней не любви ко мне разрешит тебе выкинуть меня за борт.
А на сопли я и не надеюсь. Противно даже видеть будет. Обьятия мне к черту не нужны. От матери их не получал, и от тебя не надо.. так что...
С этими словами он игриво занес погатку и встрелил, а через секунду на Джека полилось масло.

0

46

Юнгой говоришь? Это опрометчиво...но ты забываешь, дорогой что капитаном Жемчужины считаюсь я, поэтому вынужден вас с сестрой огорчить...вряд ли ты задержишься там надолго.
Джек хотел сказать ещё кое-что, но в этот момент поганец разбил фонарь и на Воробья полилось масло. Чертыхнувшись пират отошёл в сторону и мрачно посмотрел на Алана.
Ну, всё парень....допрыгался...-с этими словами Джек направился к мальчику и не без непродолжительной борьбы отобрал рогатку. Задумчиво посмотрел на инструмент дворовых мальчишек...затем на пацана....мальчик попятился.

0

47

Мальчик медленно отступил, по все же не удержал предательскую фразу.
- А я не обещаю тебе, что корабль будет в целости и сохранности
Он таки поднаял глаза на отца, собирась как следует тому навалять

0

48

А я не обещаю тебе что ты вообще отсюда на своих двоих уйдёшь.-спокойно заметил Джек наступая на пацана. 
Если не научишься держать язык за зубами...то недолго проживёшь в этом тесном и жестоком мире...-Воробей подкинул рогатку в руке и не глядя зашвырнул её в дальний конец трюма.

0

49

Эл остановился и исподлобья глянул на пирата.
- Ну давай... покажи мне кто ты.хмыкнул мальчишка....
-Врочем, я знаю, что у тебя духу мало и печешься ты только о свой заднице... довай, покажи, кто ты, отец или... - он сделал паузу, понимая, что сейчас напрямую нарывается.... но такой уж он был, и ничего поделать не мог - или тряпка.

0

50

Алекса тупо следила за Джеком Воробьём и за братом, уже не лезя в драку...
- Перестань Элан! - осадила брата сестра и посмотрела на Джека... - и прошу прощенья у капитана!
Алекса нехотя сделала книксен и опять села на какую - то бочку...

0

51

Джек удивлённо взглянул на молодую девушку.
Цыпа, я не ослышался? Прощения? -если бы это происходило не с ним Воробей бы от души посмеялся, но ему самому было как-то не до смеха.
-Ну что ж...прощу....но на Чёрнопёрую вы оба даже ногой не ступите, и насколько я знаю Энн-Мари...она вряд ли потерпит столь строптивых чад, норов у неё крутой...враз отправитесь по доске гулять на радость акулам.
Пират уселся на билжайшую бочку и выудил из-за неё бутылку рома.
А вот в реверансах расшаркиваться-это явно лишнее..Тут не высшее общество и не светский приём, дорогая-отвыкай.
Джек откупорил бутыль и глотнул анестезии восстанавливая душевное равновесие.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-05-04 12:33:34)

0

52

К тебе на корабль никто и не просится. Алексе, как я понял, куда более нравится на Окрыленной. - он кротко взглянул на сестру и перевел взгляд на отца. - А на Жемчужну я и не прошусь. Я на нее не нанимался, перед отплытием, я спрятался в трюме... потом меня нашли. Поверь, у нее было много шансев меня пристрелить, но пока что она этого не сделала... А знаешь почему? - он подошел почти вплотную к пирату - у нее есть совесть, а у тебя - только наглость и эгоистичность (осс: Джек, без обид. Это я Воробью, а не тебе))). - Мальчишка вновь глянул пирату в глаза.

0

53

Боевые действия в трюме несчастной "Окрыленной" закончились так же внезапно, как и начались. Мордобой плавно перевоплотился в семейные разборки и стал чем-то намоминать сопливый роман для благородных девиц.
- Господа и дамы, я конечно все понимаю, семья прежде всего. Но хочу напомнить, нас атакует "Летучий Голандец", так что отложите свои семейные сцены на потом, - рыкнула она.
На палубе раздался шум, похоже команда "Окрыленной" отсутпала. Рыжая ломанулась к выходу на ходу вытаскивая шпагу.
/палуба Окрыленной/

Отредактировано Эвил (2007-05-04 14:49:46)

0

54

Джек поморщившись взглянул на Алана.
-Юнец, тебе не кажется что ты не по годам задирист? И прошу тебя-давай без характеристик моей скромной личности, я знаю себя и свой характер гораздо лучше чем ты, уж поверь мне. А что до Голландца...я знаю как его остановить...
Воробей направился прямиком к девушке сидящей на бочке под которой находилось сердце Джонса. Бесцеремонно но аккуратно удалив её с бочки рывком перевернул её...на полу лежал заветный мешок...Не долго думая пират цапнул мешок и быстрым шагом направился на палубу. Возле самого выхода Джек картинно отвесил поклон и улыбнувшись помахал шляпой.
Смена локации----палуба

0

55

Алекса мрачно посмотрела на Джека...
- О да. пример для подражания! - усмехнулась Алекса... - Элан, останешься на " Окрылённой "?
Девочка улыбнулась, но не дождавшись ответа вышла бегом за Воробьём...

( Смена локации ))))_________Палуба

0

56

Да уж... уж он то знает, что делать, конечно зна.... - но тут мальчик нарвался на взгляд отца и впервые за эту встречу все-таки прикусил язык, все же - отец. Ругаясь по себя и строя планы, как позлить повоиспеченного папочку, мальчик поднялся вслед за всеми на палубу

0

57

Эвил "на всех парусах" влетела в трюм и первым делом кинулась к бочкам с ромом.
- О величайший из всех великих напитков ! - с благоговением в голосе произнесла она, хватаясь за бутылку, как утопающий за спасательный круг. Она не задумываясь выдернула пробку зубами и сделала большой глоток. Приятное тепло быстро распространилось по телу.
Рыжая довольная собой уселась на пол по турецки в обнимку с бутылкой и самым блаженным выражением лица.

0

58

Посидев в трюме примерно пол часа, Эвил вспомнила, что на последок кто-то крикнул ей что-то о яблоке.
- Так, яблоко ... это такое зеленое и круглое, или желтое и круглое ? Черт, а ведь они еще и красными бывают, ух !
Рыжая пошатываясь поднялась на ноги и начала рыться в бочках. Прошло немало времени, прежде чем трюм огласил ее победоносный вопль:"Ага!"
Эвилин с усилием держась за стенки начала пробираться к выходу, держа перед собой словно знамя, несчастное яблоко.
Почти добравшись до дверного проема, она почувстовала себя невероятно одинокой и решила сгладить этот недостаток. Она той же заплетающейся походкой, выписывая ногами кренделя прислонилась к бочке и с умилительной улыбочкой порывшись в ней извлекла на свет еще одну бутылку рома.
- М-м-м, - довольная собой протянула, она обнимая бутылку и наконец выходя из трюма.

/палуба/

0

59

/палуба/

Эвил спустилась в трюм, все такая же мрачная. Усевшись верхом на бочку она взяла в руки бутылку рома и открыв ее зубами, начала пить большими глотками, чувствуя, как обжигающее тепло распростроняется по телу волной.
С палубы доносился какой-то шум, помойму Эрика опять чем-то возмущалась, но никакого желания подниматься и узнавать у нее не было.
- Идите все к чертям, если всерьез буду нужна, позовут.

Отредактировано Эвил (2007-05-25 22:53:12)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм