Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм


Трюм

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

......

0

2

Эрика спустилась в трюм.
Вот глупец этот молокосос! Тут много взрослых, которые с лёгкостью снесут ему его ненужную  башку.
Эрика  огляделась.
Ну и срач здесь. Куда смотрит здешний боцман? Ой, это ж  я. Ну… не так уж всё и плохо.     Девушка устроилась на ящик, начала искать взглядом ром. Внимание ее привлёк странного вила сундук, стоящий в самом дальнем и тёмном углу. Она поднялась и подошла к нему поближе. 
     Интересно, что в нём?
   Эрика присела перед ним на корточки и попыталась открыть, но он был заперт.
Необычный замок! Где моя связка с отмычками?
Она сняла её с пояса. Эрика, провозившись изрядное количество времени, открыла его. Что за…Кажется, у нас появился шанс прищемить хвост милашке Дейви!   Она закрыла сундук, отделила ключ от связки и спрятала его в сапог.

0

3

Алекса зашла в трюм, здесь было прохладно и сыро...Только здесь тихо и хорошо! Девочка немного прошла в глубь и села на корточки, и опустила голову, больше Алекса не двигалась...Она просто слушала свой внутренний голос и незаметно для себя, уснула...

0

4

... как права была моя мама, когда говорила,что нельзя болтать с незнакомцами. Вот и Алекса дрыхнет, наслушавшись своего внутреннего голоса.  А кто их знает эти внутренние голоса, кто это говорит на самом деле - бес или ангел. Ведь если посмотреть, что обычно вытворяют люди наслушавшись их - тут явно попахивает психушкой.
Нда,... и что мне теперь с ней делать. Ладно пусть спит.

И Эрика, укрыв Алексу плащем, решила припрятать получше сундучок. Кряхтя и охая она оттащила его в самый дальний закуток и перевернув пустую бочку из под солонины, накрыла его сверху.
Что-то мне не хочется выбираться наверх подумала девушка, не боевое у меня настроение,  что это на меня так дурно влияет? Может тоже принять снотворное она приподняла бутылку с ромом, в трюме было довольно темно, и встряхнула её, пытаясь определить хватит ли ей.
и на верх? Ладно сначала выпью, потом подумаю  справедливо рассудила Эрика, приложилась к бутылке, выпила изрядный глоток. Затем проверила своё оружие: шпагу и ножи, привела в порядок одежду, выбрала бочку почище и, усевшись сверху на неё, стала ждать развития событий.

0

5

Алекса влетела в трюм и спряталась за бочкой, там она закрыла глаза...Это из - за брата я стала ТАКОЙ! Девочка сжала кулаки и посмотрела на дверцу трюма...Сейчас или никогда! Мысленно пронеслось в голове у Алексы, она достала кинжал и отрезала свои длинные светлые волосы. Рубаха,  которая болталась на её теле, она укоротила, подрезала рукава...Штаны с красным поясом она тоже укоротила. Теперь Алекса посмотрела на отражение в своём кинжалике. На неё глядела девчонка с голубыми  большими глазами и с короткими волосами,  как у парня, которые сейчас немного топорщились. Одежда тоже не отличалась хорошим нравом. Рубаха. которая превратилась в футболку и штаны, которые превратились в удлинённые шорты....Единственное, что осталось от преженей Алексы, так это медальон, болтавшийся на шее и красный пояс от прежних штанов..Её теперь с лёгкость можно было принять за парнишку. Теперь Алекса светилась счатьем. Я сумасшедшая! Промелькнула в голове у Алексы, но она только махнула рукой и засмеялась....

0

6

Ввалившись в трюм Джек невидящим взглядом оглядел помещение и кажется совсем не заметил отдыхающих сдесь девушек. Следуя причудливому курсу компаса(который погонял его круга три по всему помещению прежде чем указал чёткое направление). Джек направился к одной из бочек судя по запаху-из-под солонины, но тут упрямая вещь снова решила явить свой дурной характер.
Bugger,Bugger, Bugger!-от души выругался пират от избытка чувств энергично встряхивая прибор который по его мнению творил совершенно непотребные вещи.

0

7

Мальчик быстро спустился по лестнице, ведущей в трюм, за одно проверив наличие при себе хоть какого-то оружия для непредвиденных обстоятельств. Громко топнув он спрыгнул на пол трюма, и осмотрелся, не вдалеке заметил макушку сестры и быстрым шагом направился к ней.
Алекса, я конечно все прекра… - тут раздался глухой выдох и удар. Эйлэйн столкнулся с кем-то, и шлепнулся на пол. Спустя несколько секунд и кучу сложных, логических рассуждений, мальчик признал в виновнике его падения, некого Воробья… - сно… - закончил он слово, но более ничего из себя выдавить не смог.

0

8

Интересно, и какого дьявола, вы все сюда приперлись рявкнула Эрика.
Ладно, эти шустрые детки, к их вечной привычке совать везде свои длинные носы, я кажется уже привыкла. Но а это то чудо в дредах, он то какого сюда приперся. подумала девушка.
Что тебе здесь нужно, ... Джек - кажется? она положила руку на шпагу, а нож уже давно удобно лежал в её левой руке.
Она отошла на шаг, придвинула ногой пустой ящик, и наступив на него легко запрыгнула на бочку с солониной.
И уселась сверху, подвернув по турецки ноги.

0

9

- Джек Воробей? - вопросительно сказала Алекса и приподнялась... - привет папочка!
Алекса пригладила поднявшиеся короткие волосы, а глаза её блеснули...Девчонка рассмеялась
- Чего ты хотел Элан? И как ты оказался на этом корабле? - сказала раздражённо Алекса и посмотрела на свой новый образ...

Отредактировано Алекса (2007-05-02 15:29:21)

0

10

Мальчик поднялся на ноги и подошел почти вплотную к пирату.
- Джек... Джек Воробей, не так ли... - а по тому со всей силы, коей, кстати сказать, хватило бы, чтоб выбить челюсть, врезал Капитану по фейсу. - а тебя не учили стучаться, когда входишь в покои дамы? - следующий удар был в пах, но на сей раз мальчик слегка отпрянул от капитана, дабы не получить по собственному фэйсу, с ноги. И повернулся к сестре.
- На чайке прилетел. Ты же не думаешь, что я позволю тебе возиться где-то с кем-то одной, конда у нас под носом Голландец, а значит и Кракен? Нет? Умница.
Эл улыбнулся ей, и развернувшиться на 180 градусов, на всяк пожарный прикрыл собой от капитана...

0

11

Алекса поморщилась..
- И с какого г... ты теперь на чайках летаешь? - сказала Алекса... - и знай, трюм - это не покои девчонок....
Девочка с гордостью посмотрела на брата...
- Элан, тебе теперь бабах будет! - сказала с весёлой интонацией Алекса... - Но я те помогу!
Алекса подлетела к Джеку Воробью и дала пинком под зад. Джек повернулся, Алекса проскочила между ног и дала прям по самому больному месту у мужчин...
- Что ты тут забыл Джек Воробей и чё трясешь здесь своим компасом? - Алекса говорила с такой интонацией, как будто устраивала допрос...Про себя подумав Ща нам с братиком будет нехорошо, я чувствую это! bomb.gif

0

12

Эл рассмеялся.
- Ну ты оторва.
Он на всякий случай прижал к себе сестру, как бы давая Джеку знать, чтоб не смел ее трогать.
Осс: у меня другое место самое больное, так что не у всех)))

0

13

Алекса весело посмотрела на брата...
- Вся в братца! - съязвила Алекса.... - папа. ты ведь не будешь злиться на твоих любимых детишек?
Алекса усмехнулась...

0

14

Алекса
-Не говори старику такие вещи, его ж кандрати хватит
Сложился попалам от смеха мальчик. Его так и поднывало сделать что-то еще... и ведь сделал же, взял рогатку и зарядил из нее бате прям под зад))

0

15

Алекса неожидала такого от брата, хотя чуть не свалилась на пол от смеха, а у Эрики похоже челюсть отвисла....
- Элан! Похоже у меня только есть сердце! - недовольным поучительным голосом, сквозь смех говорила Алекса.... - но ты неподражаем!
Девочка посмотрела на отца и её немного кольнуло совесть....
- Элан, брось такие шуточки... - уже серьёзно сказала Алекса...

0

16

Алекса
- Да ну... все равно меня тетка обещала утопить и высечь и еще много чего... так хоть чтоб было за что! - он улыбнулся и отправил в отца еще один хороший заряд из рогатки (Пости, Джек, ничего личного)))

0

17

Алекса отобрала рогатку у Элана..
- Перестань, тебя итак уже высекут! - сказала раздражённо девочка и заинтересовалась рогаткой... - я никогда сама из рогаток не стреляла...

0

18

Алекса
Ну высекут и черт с ним, - улыбнулся мальчишка. - Пускай сначала поймают!
Алэн глянул на свою рогатку в руках сестры.
- Нравится? Дарю. - улбынулся он.

0

19

Алекса улыбнулась..
- Рогатка мне не нужна! - протянула брату... - держи!
Алекса отошла от брата и села на бочку, погружившись в свои мысли!

0

20

Алекса
Нет, оставь себе, на всякий случай, мало ли, когда пригодится.
Он улбынулся.

0

21

Эвил валилась в трюм, злая, как черт с встрепанными рыжими волосами, торчащими во все стороны и саблей в руке. Рыжая оювела всех присутствующих мрачным взглядом. Не смотря на всю опасность ситуации это зрелище было довольно комичным. Эрика как всегда довольная собой сидела на бочке по турецки, воззрившисьна всех, детки обменивались подарками, а Воробей молча взирал на происходящее.
Рыжая встала на входе и приподняв тонкие брови спросила:
- И какого черта здесь происходит ?

0

22

ОФФ: У меня мягко говоря слов нет....точнее печатных слов....:black_eye: bomb.gif
После череды встрясок и хлопаний компас таки удостоил его точным курсом, но последовать ему Джек не успел, так как его сбило с ног нечто...но на этом сучное существо не успокоилось отпинав несчастного Воробья по самым уязвимым местам наиболее чувтсвительным из которых на данный момент была спина любезно раскрашенная в сетку аки для игры в крестики-нолики улыбчивым боцманом Дейви. Не успел пират поднятся с ног как к милому нечто прибавилось ещё одно, и продолжило чёрное дело забивания лежачего и не очень. Оба существа умудрялись что-то кричать при этом, но Джек не разобрал что именно, так как мозг был в состоянии лёгкого сотрясения. Наконец пирату удалось поднятся на ноги-голова немного шумела, в ушах звенело, в глазах двоилось...наведя резкость Джек идентифицировал в поле зрения тех самых двух существ... Какого дьявола? Oh, Bugger...попадись мне только эти двое...опа, а вот и они...детишки, мать их...совсем старших не уважают, чтоб их приподняло да прихлопнуло....Стоп...ДЕТИ??"?!?!?!??! Какого чёрта на Окрылённой дети?????? Что-то я не припоминаю, чтоб Ив была беременна....Поморщившись Джек оглядел трюм в поисках потерянной шляпы и компаса. Найдя обоих он нахлобучил треуголку и спрятав компас совершенно спокойно вытащил мушкет из-за пояса...первый выстрел попал в ногу мальчику, второй в руку девушке...Оба охнули и осели на пол. Спрятав оружие за пояс Воробей довольно хмыкнул полюбовавшись результатом своих усилий.
-Так-то лучше видимо  тётя Иви не учила вас правилам приличия, поведения на судне-медовым голосом проговорил Джек и обернувшись к девушке сидящей на бочке и до этого сохранявшей нейтралитет.
Добрый день, мисс...Я всего лишь пришёл забрать сердце... Достав компас Джек мельком взглянул на него и улыбнувшись продолжил: На котором вы так удобно расположились-будте так любезны..слезте с бочки..Хотя я представляю каким будет ваш ответ....-Воробей вытащил шпагу одновременно не выпуская из виду злобных деток. Лезвие тускло блеснуло.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-05-03 10:35:59)

0

23

Птаха, ты ни это ли ищешь? Девушка достала из запазухи бутылку рома.
Так и быть после всех потрясений я с тобой готова поделится! А твой компас всегда помагает тебе выпивку искать? Она насмешливо смотрела прямо в глаза Джеку, было ясно, что так просто она не уступит.
Да, кстати, мерси она кивнула на подстрелянных юных пиратов У меня давно руки чесались сделать что-то подобное, но не могу я обижать малолеток, что поделаешь наследие проклятого прошлого, хорошое воспитание одним ударом канделябра не выбьешь

0

24

Эйлэйн сам удивился, как не вскрикнул. Странно, надо будет потом проверить свои рефлексы подумал мальчишка, есму повезло, надо даже сказать - очень повезло, пуля прошла по касательной, и лишь содрала не малую часть кожи на бедре.... однако это было очень даже больно. Не знаю, как то назвать, злость или обида, но что-то одно из двух или все сразу ослепило Эйла, он, не отдавая себе отчета, схватил камень и что было силы рарядил им Джеку в затылок, потом кое-как встал, повалил Воробья на пол и стал душить.
- Это не за меня, гад, это за мою сестру. - оторвав одну руку, он резко ударил Джека по лицу... правда, это было больше похоже на пощечину... только кулаком.
Эл был зол... ошень

0

25

Осс: камень был у Эла в кармане... так же там есть еще один, несколько гаек, приличного размера - как щас на ЖД путях, и всякие не хорошие вещи...

0

26

Повисшее напаряжение внезапно превратилось в "бурю". Воробей внезапно выхватил пистолет и пальнул в Алана и Алексу. Взбешенная этим Эвил схватилась за кинжал и занесла руку, для того, чтобы метнуть его в капитана "Черной Жемчужины". Но этому намеренью не суждено было случиться. Мальчишка засвитил Воробью камнем по затылку и с неистовой яростью кинулся на него.
- Бравый мальчуган, - усмехнулась рыжая, подбегав к Алексе, она подхватила ее под мышки и оттащила за бочки.
- Попытайся остановить кровь и без надобности не высовывайся, - коротко приказала она, зажимая в одной руке кинжал, а в другой пистолет.
- Интересно что же Воробей не поделилис нашим боцманом Эрикой ? - удивилась рыжая.

0

27

Алекса вздрогнула...
- Мне не больно! - сказала резко Алекса, встав и необращая внимания на простреленную руку... - получай, Воробей!
Девочка быстро вытащила кинжал и метко метнула в ногу Джеку... Резкая боль ударила в ногу, начала кровоточить.
Алекса стрельнула глазами в Джека Воробья....
- Иви мне не тётя, тётя мне Калисто! - раздражённо сказала Алекса...
Девочка взяла подобрала кинжал, который Джек вытащил из своей окровавленной ноги...

Отредактировано Алекса (2007-05-03 16:11:04)

0

28

Алекса
(осс, пушистик, внимательнее читай, он на полу валяется, я на нем сижу, руки у нас у обоих заняты, и согнуться он не может - я мешаю))

0

29

ОФФ: Люди, а вы уважительнее могли бы отнетстись к челу, который за Джека играет? Пользуютесь тем, что его сейчас нет. Так бы и дал он вам такое с собой проделать.

0

30

Эрика Тень
(Офф, я уважаю и чела и Джека, только вот за то, что он поднял руку на мою сестру - будет отвечать, и плевать, что это все я начал. Я начал - со мной и разбирайтесь, ее не сметь трогать)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм