Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Под руку с дамой, Норрингтон шел вдоль улицы. Сначала они говорили о каких-то вещах, вроде погоды, Джилл рассказывала Джеймсу о новом наряде, что прислали прямо из Англии, о балу, что на днях состоялся в доме у Гринстоунов. Потом речь зашла на тему пиратства. Тему, которой коммодор старался избегать в разговорах с мисс Сендз.

0

3

---) особняк Сендз

- Но, Джеймс... - Джил пыталась пытать из жениха хоть что-нибудь о происходившем на днях. - Я все таки не понимаю, зачем нужно было арестовывать священника?.. Неужели, священник может быть приступником?!..
Джиллиан вовсе не была глупой, и понимала, что скорее всего просто пират выдал себя за святого отца для того, чтобы помочь сбежать той самой преступнице, но, она боялась показаться Джеймсу слишком умной, а её учили, что девушка не должна показывать мужчине свой ум, так как мужчин это отпугивает.

Отредактировано Джиллиан Сендз (2007-04-13 00:09:23)

0

4

- Видите ли, мисс Сендз... - они подошли к ступенькам, улица спускалась вниз и подал девушке руку, зайдя чуть вперед.- Как я уже говорил, этот человек - лже-священник. У него на запястье клеймо, как у Воробья, как у многих пиратов. Так Ост-Индийская компания помечает пойманных. По мне, так сразу бы их вешали. - невозмутимо ляпнул коммодор, забывшись.

0

5

- Господи, как же вы жестоки!.. - Джил слегка покачала головой. - И опять этот воробей!.. Можете вы хотя бы рядом со мной не думать о нем?!..
Она обиженно надула губки.
Будь проклят Воробей и все пираты!..

0

6

- Жесток? - удивленно переспросил коммодор. - Помилуйте, Джиллиан, я лишь слуга правосудия. Неужели можно быть снисходительными к этим головорезам? Они на что угодно пойдут, лишь бы получить свое. Кстати, этот "священник" попался именно на сходстве с Воробьем. Вот уж удивительный факт. Признаюсь, поначалу замечание Криса меня рассмешило - это именно он обратил внимание на сходство. И когда я шутя задрал падре рукав сутаны, то увидел клеймо. Поразительно...

0

7

- Воробей Воробей... Вечно этот Воробей!.. Неужели он так важен для вас?.. - она подняла взгляд на Джеймса.
- Парой мне кажется, что ваша единственная цель в жизни... поймать этого пирата... - она опустила глаза, делая вид, что обижена на недостаток внимания.

0

8

- Нет, это не единственная цель, конечно же... - коммодор явно смутился. - Мой долг - избавлять общество честных людей от бандитов, и Воробей, несомненно, один из главных кандидатов на эшафот... но... - Норрингтон смутился еще больше, остановился, кашлянул и продолжил - - Есть еще одна важная цель... цель, к.. которую мне бы хотелось достичь... это... я подумал, что надо назнач... - Норрингтон не договорил.

0

9

Крис быстро шел, а точнее летел по улице. Он еще издалека заметил Норингтона, который стоял у угла дома и с кем-то беседовал, с кем именно Стюарт не видал, так как собеседника скрывал угол дома.
Приближаясь к Джеймсу, Крис еще издалека, шагов с восьми начал выговаривать все, что у него накипело.
- Черт знает что!.. Этот святоша возомнил, будто он пуп земли!..

0

10

- Крис! - воскликнул Джеймс. - Извольте не выражаться так при даме! - он едва сдерживался, чтобы не нагрубить другу - тот некстати прервал его. - Успокойтесь и изложите что случилось.

0

11

Джил уже было начала улыбаться, улавливая куда клонит Джеймс. Этих слов она и добивалась от него уже битых десять минут. Как вдруг из-за угла послышался голов капитана Стюарта, который был явно чем-то не доволен.
Не смотря на то, что его появление сейчас было совсем не кстати и весьма расстроило а точнее даже рассердило девушку, она нашла в себе силы мило улыбнуться Крису показавшись из-за угла.

0

12

Крис заметил Джиллиан только когда уже выговорил пару фраз, которые явно не стоило произносить в присутствии дамы.
- О, мисс Джиллиан, я не заметил вас!.. Прошу прощения за столь грубые слова!.. - сказал он улыбнувшись девушке.
- Джеймс, нам надо поговорит, но не здесь!.. - Крис подал другу еле заметный знак, что Джил вовсе не обязательно присутствовать при их разговоре.

0

13

- Это так срочно? - стараясь не повышать голос, нервно поинтересовался Джеймс. - Джиллиан, простите, я на пару минут отойду поговорить с мистером Стюартом. - Норринтон отвел в сторону Криса. - Что случилось, черт возьми?

0

14

Крис почувствовал себя виноватым так как помешал их прогулки.
- Нет... Я думаю что это может подождать часок... - сказал он с легкой улыбкой. - Прости, не хотел тебе мешать!.. Просто, я поговорил нашим святым отцом, и ведет он семя совсем не так как подобает священнику. Ну да ладно, он ведь за решеткой, так что слишком много чести!.. Подождет!.. давай... Он сделал жест в сторону Джиллиан.
- Дама ждет!.. - Крис по дружески подмигнул.

0

15

Джил улыбнулась в ответ на то, что Норингтот отойдет и слегка прислонилась к стене, при этом поглядывая в их сторону. Господи, до чего же этот Стюарт бестактный человек!.. Надеюсь, что у него на хватил наглости увести Джеймса!..

0

16

- Хорошо. - недовольно сказал Джеймс Крису. - Возвращайся в кабинет, я провожу мисс Сендз и приду. Черт знает что. Ни дня покоя! - с досадой в голосе добавил Норрингтон, попрощался со Стюартом и вновь подошел к Джиллиан. - Снова прошу меня простить, мисс Сендз. Боюсь прогулка будет непродолжительной на этот раз. Позвольте проводить вас до дома. - с этими словами коммодор подал даме руку, внезапное появление Криса сбило его с мыслей о свадьбе и теперь Норрингтон думал только о работе.

0

17

Крин кивнул.
- Хорошо, я подожду в кабинете!.. И... извинись за меня перед Джиллиан... - с этими словами он кивнул Джил в знак прощания и пошел дальше.

---) Кабинет

0

18

Джил подала Норингтону руку и печально вздохнула.
- Ах Джеймс, все эти ваши дела... У вас совсем нет на меня времени!.. - сказала она тоном обиженного ребенка. - Неужели же ваши преступники не могут подождать хотя бы один час?..

0

19

Норрингтон шел, задумавшись о том, какой ответ может прийти с Кубы. Слова невесты заставили его вновь смутиться, он подумал, что надо как-то исправлять ситуацию, ведь мисс Сендз могла и обидеться. Поэтому он остановился, взял Джиллиан за руки и смотря в ее глаза, сказал: - Я сделаю все возможное, чтобы очистить здешние воды от пиратов. Чем больше мы их вешаем, тех их меньше остается, верно? - Норрингтон даже позволил себе улыбнуться. Затем он обнял невесту и поцеловал ее.

0

20

Когда Норингтон обнял и поцеловал её, Джил тоже позволила себе минутный порыв и обняла Джеймса, отвечая на поцелуй. Когда поцелуй закончился она уткнулась Джеймсу в плече и тихо сказала.
- Джеймс... Я так устала бояться за вас!.. Каждый раз когда вы уплываете, я места себе не нахожу!..

0

21

- Джиллиан... - он погладил невесту по плечу. - Все будет хорошо, поверьте... - успокаивающим тоном сказал он, затем взял мисс Сендз под руку и направился к ее дому. И снова свидание получилось непродолжительным. Крису явно надо было поговорить с ним, а работа есть работа. Поэтому коммодор вздохнул, поцеловал даме руку и договорился зайти, как только решит дела.

--- в мой кабинет

Отредактировано James Norrington (2007-04-13 11:42:16)

0

22

Элизабет  Суонн
ОФФ: По моему вас еще не приняли на игру!!! 

0

23

Дес медленно вышла на широкую городскую улицу. Весь недолгий, казалось бы, путь от Порта растянулся на добрых полтора часа, из-за огромного количества непроходимых портовых улочек
Солнце стало невыносимым на столь открытой местности, тем более для людей, облаченных в темные одежды. Дес уже давно решила, что если накинет еще и капюшон, как она обычно делала в "более прохладных" городах, то обязательно "сварится" заживо
До встречи с клиентом оставался от силы час, но Дес спешить не собиралась. Клиент вызвал ее в столь далекие места и она рассчитывала на его понимание. Она неспешно шла по тротуару, а каблуки отыгрывали тяжелую "подкованную" дробь по выложенному камню

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Улицы