Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Кубрик


Кубрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Эвил спустилась в кубрик с палубы и огляделась. Повсюду был разгром, корабль не плохо покидало на волнах.
- Эрика ? Ты здесь ? - позвала она, хрипловатым, усталым голосом.
Не дождавшись ответа она пошла вперед, аккуратно переступая через разбросанные или сломанные вещи.
- Ну хоть ром цел ! - радостно воскликнула она хватая бутылку. Рыжая сделала несколько больших глотков и приятное тепло разлилось по телу. Она устало прислонилась к стене и сползла по ней на пол. Хотелось напиться до беспамятства и это желание она активно начла исполнять.

0

3

Из под кучи сломанных досок показалась Эрика. Она потирала ушибленную голову.
Твою бабушку... Начала она. Увидев Эвил начала объяснять ситуэйшен.
Была сильная качка и я как еб... звезданулась бошкой и отключилась. Хотя я смотрю, что мне ещё повезло. Сказала она глядя на потрёпанный видок Эвил.
Я надеюсь, что все целы? Спросила Эрика обеспокоино. Её рука было потянулась к рому, но она решила, что все кончилось, быстро соображать не надо и пить не зачем. Может, так... для души?

0

4

Заметив задумчивый взгляд Эрики, устремленный на ром, Эвил протянула ей бутылку и криво усмехнулась. Рыжая засучила разорванную штанину.
- Надо будет не забыть зашить на досуге, - подумала она, прикидывая как бы залатать эту дыру.
- Не все... Алексу смыло за борт. Черт ее дернул отвязаться от палубы ! - негодующе произнесла она, - жалко девчонку, из нее со временем мог бы выйти толк.
Она откинула голову назад и глубоко вздохнула.
- Нас не плохо потрепало, кстати еще и Тич куда-то пропал.

0

5

Эрика взяла протянутую бутылку.
Отбиваться что ли, когда дают?!
Алексу, говоришь? Да, жаль, мне будет без нее скучно... А куда пропал Эдвард? Так, в трюме смотрели?!
Там ведь ром!!!!!

0

6

- Неа...я только что с палубы, нигде больше не смотрела. Он не маленький, думаю сам за себя постоять сможет ! - произнесла она, забирая бутылку обратно и делая большой глоток.
Рыжая с кряхтеньем поднялась на ноги.
- Надо сходить на палубу узнать, как там Жасмин и когда прибываем.
Она вышла из кубрика и пошла на палубу, не забыв прихватить с собой бутылку.

/смена локаций:палуба/

0

7

Спрятала бутыку рома за пазуху.
А то Жасмин опять нудеть будет на счёт рома.   

Сменна локации: Палуба.

0

8

Жасмин вошла в нутрь и заволилась на кровать, укрылась с головой пледом и глубоко вздохнула,и сон быстро овладел ею. Девушке снилась Алекса, как всегда ее отчитавала Эвил за шум и безпорядок на корабле, но не так а с увожением...только море было черное и будто кипело...морской дьявл...

0

9

Жасмин пробудилась так быстро, как и уснула, она прислушалась и произнесла  *Что-то не так.... Мигом встала и побежала на палубу...
Смена локаций---палуба

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Кубрик