Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Бортовой журнал,он же амбарная книга,он же личный дневник капитана...


Бортовой журнал,он же амбарная книга,он же личный дневник капитана...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, начинаем тут датировку с чистого листа...

Новый список команды:

Капитан - Иви Льюис

Первый помощник капитанаМелисса  Джонс

Квартмейстер - Калипсо

Рулевой - Жасмин Чёрная

Кок - Мишель Де Плени

Судовой врач - Пенелопа Лейн

Боцман - Эрика Тень

Навигатор - Эвил

Мастер парусов -

Канонир -

Баталер - Генриэтта Морган

Плотник -

Юнга - Дженнифер Триздейл, Алекса

0

2

*корявым почерком кем-то из команды:*
Держим курс на остров колдуньи Тиа, ветер норд-вест => прибудем к пункту назначения приблизительно через двое суток.

0

3

- Погода отличная,идем полным ветром....думаю прибудем раньше...(задумчево)

0

4

Captain Evie Lewis написал(а):

Боцман - Эрика Тень

Спасибо, капитан! Юнги у меня будут летать по реям!

0

5

-Доброго времени суток капитану корабля! *поклонилась*
-Я тут вот решилась спросить... Не примете ли вы меня к себе на корабль? *трепая ножкой*

0

6

Captain Evie Lewis
Я когда то очень давно была принята на Окрыленную, тока с должностью так и не определились...можно мну на Навигатора ?

0

7

ОФФ:
Эвил
Уилл Дрэйкл
Дженифер Триздейл
и все остальные! Это вам не бортовой флуд!)))))) Здесь записывают что происходит на корабле, а нанимаются в разделе регистрации.
Тэккс, приняты вы все конечно... Хотя в принципе на Окрылённую только девушек принимали... но по сценарию капитана (меня) нет сейчас на борту, так что...
Уилл Дрэйкл, окей, баталёр... только вот корабль сейчас далековато от Тортуги...
Всё, дальше все вопросы по ЛС.

0

8

Уилл Дрэйкл
Генриэтта Морган
вы что читать не умеете?

Captain Evie Lewis написал(а):

и все остальные! Это вам не бортовой флуд!)))))) Здесь записывают что происходит на корабле, а нанимаются в разделе регистрации.

НЕ ФЛУДИТЬ!

0

9

(Всматриваясь в даль острова,Жасмин увидела плывющую в море девушку)
- Человек за бортом!!!!! (закречала Жасмин) Живо поднять ее наборт! (про себя:Такое чувство что со стенами разговариваю)

0

10

Генриэтта Морган написал(а):

*Этта зашла и слегка поклонилась капитану*
- Капитан, разрешите мне быть баталером на вашем корабле! *Сняла шляпу и отсалютовала ей капитану*

Жасмин Черная написал(а):

(Всматриваясь в даль острова,Жасмин увидела плывющую в море девушку)
- Человек за бортом!!!!! (закречала Жасмин) Живо поднять ее наборт! (про себя:Такое чувство что со стенами разговариваю)

ОФФ: вы что издеваетесь?! Не пишите здесь ничего кроме курса и состояния судна!!! Никаких игровых постов, никаких предложений, никаких вопросов и уж точно не обращаться здесь по поводу найма!!!

0

11

ОФФ: всё, если ещё увижу здесь посты не по делу или оффтопик - буду делать предупреждения!  :rtfm: (кто не помнит: за 3 предупреждения - бан)

Примеры нормальных постов для этой темы:

Captain Evie Lewis написал(а):

*корявым почерком кем-то из команды:*
Держим курс на остров колдуньи Тиа, ветер норд-вест => прибудем к пункту назначения приблизительно через двое суток.

Жасмин Черная написал(а):

- Погода отличная,идем полным ветром....думаю прибудем раньше...(задумчево)

0

12

Неровным подчерком Эрики:
" Держим курс на остров Рога. Опять придется бегать по мачтам, гонять юнг и не когда будет приложиться к рому. Надеюсь на этом острове действительно есть золотишко и досаточно, а то...''  Рядом нарисован чёртик.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Окрылённая] » Бортовой журнал,он же амбарная книга,он же личный дневник капитана...