Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Кубрик


Кубрик

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тут спит вся команда

0

2

---) Палуба

Анна-Мария спустилась с палубы и прямиком направилась к своей койке, на которую она рухнула как подкошенная. Толи так подействовало лекарство Тиа, толи она на столько устала, и расслабилась так как боль наконец отступила, но результат был один... она тут же уснула.

0

3

из локации: палуба

Иви спустилась вниз, одной рукой придерживая плед, другой опираясь на стену, чтобы не упасть. В углу она нашла свободную койку, которая оказалась на удивление чистой. Ив присела на неё и ещё минут пять сидела, мысленно соотнося то, что происходит сейчас у неё в голове, и то, что может вероятно сейчас происходить где-то там далеко с... ним. С кем из них? Она, пожалуй, и сама не знала. Она медленно опустилась на кровать и ещё некоторое время изучала доски потолка. Потом отвернулась к стене и уснула.

0

4

Спящее царство послышалось в проёме,по идее служащего в роли двери.Калисто шагнула вперёд,осмотревшись.Деревянные доски под ногами недовольно скрипнули.Тут,само собой,царила тишина.Только сонные стоны и храп изредка нарушали эту идилию.Калисто опёрлась о какие-то пропитанные сыростью деревянные балки спиной и достала недосушеную бутылку рома.

0

5

--->Палуба

Придерживая рукой болтающуюся шпагу, Лис шагнул в кубрик, и неодобрительно взглянул на спящих.
"Кажется, все спят..."
Неодобрительно покачав головой, Рейнар добрался до своей койки и вытащил из-под неё свой походный мешок. Из мешка появилась старенькая, потрескавшаяся от времени вишнёвая трубка, расшитый серебром кисет и огниво. Тщательно упаковав свои вещи, Лис поднялся с койки и решил выйти на палубу.

Отредактировано Рейнар Лис (2007-03-06 14:27:24)

0

6

Рейнар Лис написал(а):

"Спят. Днём?"

ОФФ: конечно днём! не зря же я так детально расписывала закат и сумерки /

0

7

Спустя какое-то время, сколько времени прошло пиратка не знала, Анна-Мария открыла глаза. Самочувствие было намного лучше. Сев на постели она потянулась. Затем, решив, что не хорошо было оставить судно без командования встала, и обнаружив, что может идти почти не хромая, вышла на палубу.

0

8

В это время Воробушек успешно прихрапывала,опираясь о стену и склонив голову вниз.С каждым выдохом девушки перо опускалось и снова поднималось.Чуть повернувшись и уткнувшись в стену носом,пиратка резко раскрыла глаза,отпрянув руку от бочки,о которую опиралась и фыркнув.Ненавижу водоросли... скривила губы она и громко топая ногами направилась наверх к палубе.

0

9

Иви проснулась и потянулась в кровати. В кубрике было темно, пахло сыростью и выпивкой. Вдруг тонкий запах чего-то съестного донёсся до её обоняния, тогда Ив вдруг осознала, что уже почти сутки ничего не ела и не пила, кроме отвара Тиа. Желание перекусить оказалось сильнее болезни и лени, и она с энтузиазмом поднялась и направилась вверх по лестнице.

Смена локации: палуба.

0

10

На кубрик медленным шагом зашел Алекс Эксквемелин. Он спокойно прошел до свободной кровати и повесив свой меч на её край, полагаю что он ему больше не понадобиться сегодня, лег и начал о чем то думать.....или о ком то....

0

11

Крики Анны-Марии, приказывающие всем работать и чинить Черную Жемчужину были слышны аж в самом кубрике. Алекс спокойно поднялся с кровати и,решив не брать с собой никакого оружие, ну зачем оно на палубе. Алекс направился к выходу из Кубрика и через мгновение скрылся за дверью.

Отредактировано Алекс Эксквемелин (2007-04-10 21:46:28)

0

12

Калисто вошла в кубрик.Она подошла к большоу зеркалу и принялась себя осматривать.Не помешал бы душ... подумала она.Она прошла к сундуку и раскрыла его.Достав новые одежды,через минуту она уже была готова.Обтягивающие штаны,поверх сапоги до колена,белая ситцевая блузка и поверх неё шли ремни.Сойдёт... сказала она и села на свою койку,положив ладони на коленные чашечки и смотря в пол.Она стала думать о происходящем,о проишедшем и о том,что только будет происходить...

0

13

Элан осторожно вошел в кубрик и сразу обратил внимание на дырку на полу. Мальчику не удалось сдержать смешок, он подошел ближе и грянул вниз, где была его тетка.
- О, а вы в Алладина подались? – засмеялся мальчик, и как-то по-детски добро и беззаботно посмотрел на Кали.

0

14

Раздался выстрел.Калисто мгновенно вылезла из этой дыры с привычной ей ловкостью.
-А ты у нас типо ловкач и шутник,ведь верно?Спинка не болит,малыш? она пнула опрокинувшуюся бочку с рыбой в сторону,уж ума ей хватило вовремя оттолкнуть бочку.На её лице вновь отразилась беззаботность.
-Если тебе безразлично увидишь ли ты отца или нет,делай что хочешь,но вот наш курс всё равно ведёт по горячим следам.А тебя мы высадим в ближайшей бухте,недолго твоё здесь пребывание. пиратка сказала это крайне тихо.Воробей сунула револьвер к себе на пояс.Этот револьвер всегда храниться у неё под кроватью...

0

15

Элан успел вовремя заметить револьвер и податься в бок. Слава Богу не попала, подумал он, когда открыл  глаза. Мальчик лежал в полуметре от тетки, распластавшись на полу и прикрыв голову. Вновь услышав ее слова, Элан приподнялся.
- А палить-то зачем! Я ж тоже так могу. – Обиженно выдавил он из себя. – Спина не болит. У меня уже мозоли на ней, так что в следующий раз бей ниже. – толи в шутку, толи в серьез сказал он. Хотя… на спине его рубашка была в крови, которая все еще потихоньку продолжалась сочиться. Мальчик сел на пол, немного притом поморщившись.
- Чем я тебе так не угодил? Я же не виновен, что мой отец Джек…, и я не виноват, что ты с*** - Элан выпал это и тут же осекся, прикусив язык, последнее должно было остаться только в его мыслях,.. но… похоже язык у него и вправду слишком длинный.

0

16

Alan
Калисто схватила парнишку за грядки и он мгновенно под её напором ударился спиной в стену,как это только с пылу с жару могла сделать именно она.Сил ей хватало,чтобы соревноваться с кем-то бы там ни было.Она теперь со злостью смотрела ему в глаза.
-Ещё раз посмеешь сказать что-то подобное в мою сторону,я тебя пристрелю не думая и жалеть тебя не стану.Ты меня уже вынудил оправдываться перед командой.Тебе итак повезло,молокосос.Другой боцман с тебя бы три шкуры содрал.Я думала хоть кто оценит мои хоть малые рвения тебе помочь,я и сама хочу увидеть брата,но раз ты оказался таким падонком... она ещё раз стукнула его спиной о стену и резко отпустила.Она фыркнула и рука потянулась к револьверу,но она постаралась сдержать свой нескрываемый пыл.

0

17

давай, пристрели меня, докажи всем, что ты с*** и не более и ценить тебя не за что. - Элан кривился от боли, то, что спина не болит оказалось ложью - Не думаю, что тебя станут за это больше любить и ты избавишься от проблем убив меня. И плевать. Если жаждишь спустить с меня три шкуры - давай. Утром... на самом рассвете, оправдание у тебя будет - я измываюсь над тобой и оскорбляю... Можешь бить покуда рука не устанет, я слова поперек не скажу, так как знаю, за что

0

18

Alan
Если ті и падонок,то во мне остались последние чувства чести.Да и кто кого невзлюбил,мальчишка...Не будь ты таким,я бы не стала к тебе так относиться.Глуп ты до невозможного.Пытаешься тормозить корабль,зная,что это единственный шанс найти отца...А вот насчёт этого...Да,я с*ка,и я этим горжусь она осмотрелась на мальчишку и подошла к самой последней койке.Она присела на край и устало осмотрелась.Не спать шесть суток это тебе не шутка.А сейчас-дай мне выспаться...Будь так добр и снисходителен.

0

19

я не падонок. Я за правду... а чтоб не было сомнений.. завтра, с восходом сонца, то есть в 4 утра.. у Грот-мачты... - С этими словами он поднял хоть и слегка напуганные собствееным "приговором" но все же полностью серьезные глаза на боцмана и быстро покинул кубрик по направлению к палубе

0

20

Алекса кинулась в кубрик, куда прибежал Элан, но никакого не было..
- Элан! - крикнула Алекса.... - Выходи!
Девочка присела....
- Может ты обиделся из - за того, что я кинула медальон в воду? - спросила Алекса...

0

21

Из локации: палуба.
Элан вбежал в кубрик, резко захлопнув за собой дверь. Он не хотел, но снова вспомнил ее... неудачный аборт.. если бы не те Испанцы... Он сел в уголочке и подтянув к себе колени, уперся в них лбом. Плечи мальчика предательски дрожали... Если бы я знал... не должно было так быть, это я виноват. Он сдался полностью и заплакал, его угнетало все, то, что матери более нет, отец невесть где, тетка - с*кой оказалась. А тут еще и сестра... как он будет сегодня выглядеть около мачты? Нет, пятиться назад пятками уже конечно поздно, но... какой реакции ожидать от нее? А что решила сама боцман? . Элан погрузился в мысли продолжая беззвучно глотать слезы.

0

22

Алекса прошла вперёд...
- Элан? - Алекса безвучно подошла к мальчику... - успокойся, Элан! У тебя теперь есть сестра, мы нашли друг друга и вместе деражаться будет легче! Я понимаю, тяжело говорить, но мы должны пережить этот момент!!
Алекса докоснулась до волос на голове мальчика...
- Элан, мне порой кажется, что девчонка это ты, а не я!- сказала Алекса с усмешкой....- маленький плакса!
Алекса села около брата и безвучно уставилась на потолок кубрика....Кге же вы? Мама, и отец! Вы скоро нас потеряете! Я не верю уже никому, самое дорогое что осталось, то только брат!
Алекса безвучно смотрела на дверь кубрика...

0

23

- Ты ничего не знаешь и не смей меня УЧИТЬ!!! - наростающим тоном ммм... прокричал Элан. - Я сам разберусь в своих чувствах и эмоциях, ты ни черта не знаешь, о том, что случилось с матерью, где отец и если хочешь вернуть своей обожаемой, несравненной зазнобе этот драный компас - советую попредержать язык, иначе я не посмотрю на то, что ты слабее меня и ты девочка, я ясно разъяснился???!!! - Элан чуть не влепил ей пощечину, но все же вовремя опомнился.

0

24

Алекса резко встала....
- Считай, что сестры ты тоже лишился!- Алекса замахнулась на брата рукой, но вовремя остановилась...- и нечего хныкать! Не хочу знать, что случилось с твоей матерью, но её уже не вернуть, а самое главное, ты оскорбил меня наглым образом! На меня никто никогда так не кричал! И если хочешь стать нормальным человеком, то живи будущим, а не прошлым!
Алекса вышла из кубрика, предварительно хлопнув сильно дверью....
Смена локации **** ПАЛУБА

0

25

Сволочь... - только и смог выдавить он из себя... и крикнул ей в след - Да мне и не нужна сестра, слышишь! У меня есть брат, у которого мозгов и совести по-более, чем у нас всех вместе взятых....Ему было больно... Эта девченка ничего не знает и смотрит в будущее, но оно, черт подери, зависит от прошлого, и он не сможет жить, если не отомстит Испании!!!
Время близилось к восходу солнца. Мальчишка быстро глянул на койку боцмана, явно уже продирающего глаза и отправился на палубу

0

26

Калисто погрузилась в сон.В голове пробегали образы,ситуации,знакомые лица.Девушка зажмурилась,содрогнувшись и поверннувшись на левый бок.Лоб покрылся каплями пота.

«-Нет...Нет...Не надо!-вскрикнула рыжая девчушка.Хрупкая девчушка с рыжими кудрями билась в крепких руках широкоплечего мужчины.Вокруг раздалась лишь очередная вспышка дьявольского смеха.Небольшая,хрупкая,с белоснежной кожей,покрытой смешными веснушками,ситцевым платьем...Большими глубокими зелёными глазами.По румяным щёкам обжигающими ручейками лились слёзы.
-Только её не троньте!..-вскрикнул средних лет мужчина.Высокорослые мужчины обступили защитника рыжеволосой девчонки.Девчушка проглотила очередную порцию слёз,иногда громко всхлипывая и утирая личико тоненькими ручками.На вид ей было от силы 4 года.
-Изверги!-крикнул мужчина и с разворота ударил в живот одного из мужчин,который как раз пытался удержать девочку.Тот подхватил её на руки и нежно обнял трепечущее от волнения тельце девушки.Не долго длилась эта встреча.Последнее прикосновение ладонью к подбородку девочки,последний плачь,последний вскрик...последняя пуля.Безжизненное тело упало на землю с какой-то неземной тяжестью.Девочка упала на землю под тяжестью тела,оставшись прижатой к земле.В этот момент в то место ударили яркие лучи света.
-Стоять на месте!-раздался командный голос.Но те лишь начали разбегаться в самом хаотичном состоянии.Бега,крики.плачь маленькой девочки...
-Он мёртв-сделал вывод,по видимому лекарь,прикоснувшись двумя пальцами к артериям на шее обитого мужчины.Он деловито цокнул языком и развернулся к служащим
-Уже третий труп за неделю!-развёл он руками,-Забирайте!
Девчушка неслышно всхлипнула и прижалась к ещё тёплому трупу её отчима...»

Пиратка вскрикнула и упала с кровати.Она подскочила к зеркалу как угорелая и дрожащими руками стала прощупывать каждый сантиметр своего лица.

0

27

Алекс слегка уставшим шагом вошел в кубрик. Эксквемелин был готов просто свалиться на кровать и уснуть, но Черная Жемчужина уже скоро должна подплыть к месту назначения. Около зеркала Алекс заметил Калисто, которая явно была чем то напугана.
-Все в порядке?- обратился он к ней, беря с края своей кровати свой меч и пистолет.

0

28

Калисто резко развернулась и сщурив глаза,резко вправила второй револьвер себе в пояс,подобрав клинок
Нет только и сказала она,не вдаваясь в здравый смысл и не осуждая себя ни за что.Она лишь подошла к зеркалу,слегка обомлела.Наконец она вспомнила,что где-то потеряла шляпу,открывшийся вид на её рыжие волосы в отражении далеко её не обрадовали.а даже наоборот...

0

29

Алекс решил не вдаваться в подробности, а то у боцмана характер не из спокойных. ЭКсквемелин направился к двери и,бросив взгляд на боцмана, через мгновение скрылся за дверью

0

30

Натянув на себя первопопавшуюся треуголку,взглянула в зеркало Какой ужас промямлила она и пулей направилась по лестнице,направляясь к (см локации-Палуба)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Кубрик