Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Джей задержать дыхание не успела, но дышать дышала, и теперь пыталась понять, есь ли у неё жабры или нету. Забросив это неблагодарное дело, Джей попробовала передвинуться по палубе, что у неё не очнь вышло. А потому девушка осталась на месте, и задумалась над вопросом когда и где они всплывут.

0

32

KAYD уже во всю по-свойски бродил среди морепродуктов. Он заслужил их доверие и некоторые даже болтали с ним. Единственный, кто был все также (а то и сильнее) враждебно настроен - это боцман. Он хмуро следил за KAYD-ом.
Вот я и завел еще одного врага. Надеюсь, нам выпадет возможность сразиться в честном бою.
Внезапно, Джонс скомандовал "на дно!" и морепродукты подняли радостный гам.
- На дно? Это как... - конец фразы утонул в воде.
Так вот значит как.

0

33

Видно Джонсу уж очень хотелось поскорее найти разнесчастную часть своего тела именуемую сердцем, так как корабль неожиданно ускорился и понёсся вперёд с завидной прытью. Воробья чуть не снесло потоком воды за борт и еле успев сердечно обнять ближайшую мачту(точнее вцепится в неё) Джек нечленораздельно костерил всех предков Дейви вплоть до десятого колена. После долгого и красочного перечисления извращений, коим предавались родственники  Морского Дьявола друг с другом и всевозможными предметами, пират наконец-то вспомнил о самом мерзком отпрыске этого семейства....точнее то, что вышеупомянутый находится недалеко...а на свободу Воробей хотел...именно этот весомый довод и заставил птаху прикусить язык и матерится про себя, очень надеясь что Джонс не умеет читать мысли.

0

34

-Кууууууда?! - успела таки завопить Мика, перед погружением.
Когда они ныряли, она зажмурила глаза и вцепитась в борт  - аж костяшки пальцев побелели. Потом она приокрыла один глаз. Увидела свои волосы. Испуганно зажмурила глаз. Открыла один глаз. Потом второй. Всё голубое. Море. Но тут до нее дошло, что она В море, а не НА нём. Глаза из орбит повылазяли. Она хотела уже упасть попой на ящик, да только вот корабль рванул вперёд и Мика чуть не уплыла с корабля. Она крепко прилепилась к мачте. Она яростно пускала пузыри, тихо ругаясь, "как сапожник". В основном досталось бедняге Дэйви Джонсу, и всей его родне. Отлепливаться от мачты она не собиралась, пока не поднимутся,или хотя бы не остановятся.

0

35

Стремительный заплыв наконец закончился...Голландец поднялся на поверхность так же стремительно как и погрузился. Джек выпустил мачту из жарких обьятий и огляделся (заодно и тщательно осмотрел себя любимого на предмет оторванных, откусанных, снесённых течением частей тела и не только) несказанно радуясь что сие приключение окончилось без потерь...разумеется с его стороны. Закончив осмотр Воробей подошёл к борту...и тут же застыл истуканом..Ибо невдалеке виднелось ещё два корабля. Первый из них-тот который он узнал бы из тысячи тысяч-ослепительная красавица Чёрная Жемчужина. Его душа и жизнь. Его олицетворение свободы. А второй...Окрылённая. Вотчина Евы Даниэлы Беккет она же Капитан Иви Льюис. И что было самым принеприятным-между ними похожи возник жаркий спор на основе непримиримых разногласий который обе команды намеревались решить старым как миром способом-абордажем.

0

36

Раз - и все кончилось. Джей мотнула головой. отжала мокрые волосы и оглядели.
Абордаж...ух ты...весело...
Жемчужина! Давно её не видела...
Окрыленная. И иви тоже тут...стоп...
А что, абордаж между ними?

-Джек, а что происходит,- Джей вопросительно указала на два ссорящихся корабля

0

37

Прекратив обнимать беднягу мачту Мик подошла к борту,вид от которого открывался отменный на это зрелище. Услышав краем уха вопрос Джей она хмыкнула.
Да что ж непонятного... Абордаж это...
Мика опёрлась о борт,даже оторвав ноги от палубы. Тут она увидела Легенду Карибского Моря, саму Чёрную Жемчужину! У Мики челюсть отпала. Она ведь думала что "Призрачный корабль" всего лишь миф, выдумка.. Хотя, по сути она уже могла поверить всем дуратским росскозням. Она ведь находилась на корабле самого Морского Дьявола! Причём совершенно живая.
Вторым кораблём,по-видимому была Окрылённая. Мик не знала ни команды, про капитана знала только что зовут ее Иви. На этом знание этого корабля заканчивалось.
Ну вот. Поехали? Снова драка? Ура!
Мика радовалась драке. Она была очень голодной и очень злой. А это... Может окончиться плачевно для личностей,которые будут ее злить.

0

38

Джей удивленно смотрела на происходящую драку, как к Жемчужине и Окрыленной подплыл ещё один корабль. В первую же секунду Джей схватилась за мачту чтобы не закричать от радости.
ЧАЙКА!!!! ЧАЙКА! Ура...- провопила она мысленно. Рот расплылся до ушей, и девушка засияла как начищенное ацтекское золото

0

39

ЧАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мика зопила про себя,увидев корабль, на котором она пробыла недолго, но который стал ей чуть не родным. Она подошла к Джей, осознав одно НО. Она подошла и тихо проговила на ухо:
-Зря мы радуемся.. Чайка плывёт сюда. Тут - бойня. Чайка ввыжется.. Мы подплывем.. Что Чайка против легендарного Летучего Голандца? 
Мика немного огорченно но с надеждой глянула на Чайку.

0

40

-Мик, если хоть кто-то тронет мой корабль, будет иметь дело со мной,- тихо заявила Джей, смотря на Черную Чайку.
Джей отлипла от мачты, видя, как странно смотрят на неё морепродукты, и сделала вид, что внимельно следит за Окрыленной, краем глаза поглядывая на Чайку

0

41

Заплыв можно считать оконченным. KAYD с улыбкой посмотрел на небо и солнце. Наверно он давно так не радовался их виду. Вдоволь насмотревшись он перевел взгляд на воду и увидел два корабля. Окрыленную он помнил, а второй, судя по всему была Черная Жемчужина. Они явно не контрабанду друг-другу толкают... Тут он заметил третий корабль. Ну куда же без Черной Чайки! Прям как в романах... Хотя это нам на руку.Он начал продвигаться к Джей, Джеку и Мик.
- Слушайте, все складівается просто замечательно. - шепотом заговорил он. - Вот наш шанс. Если один корабль и не выстоял бы против ЛГ, то три...
Он заговорчески улыбнулся. Осталась совсем чуть-чуть:
- Нам надо сделать две вещи: объединить все три корабля и... заставить Дэйви напасть. Он ведь тоже не дурак, но думаю если Джек постарается... - KAYD заговорщицки подмигнул. - И если первое прийдеться сделать потом, то вторым стоит заняться прямо сейчас. И надо обязательно убедить пойти на абордаж! Мы ведь не хотим повредить сердце
KAYD усмехнулся. План казался идеальным и очень простым - но это лишь теория.

0

42

Мик задумчиво нахмурилась. По словам KAYD'а всё было легко... Но она-то знала, что легка только теория. Такой серьёзной и задумчивой её наверно ещё никто не видел. Она посмотрела на корабли. Окрылённая. Чёрная Жемчужина. Чёрная Чайка...
Хм.. Очень интересно.
Мик взглянула на Кайда, не переставая хмуриться.
-Чайка может и сама примкнуть к кораблям... Если увидит здесь нас. Но проблема состоят в том, как объединить Окрылённую и Жемчужину? Как? - Мик тихо говорила всё, поглядывая на Джонса.

0

43

Джек услышав вопрос Джей оглянулся на молодую пиратку.
- Я не знаю, цыпа. Но я думаю что знаю, ЧТО нам нужно сделать...
Воробей открыл крышку компаса и помотрел на стрелку....та немного поортачившись чётко указала на Окрылённую...Усмехнувшись пират неторопливо подошёл к Джонсу который с явным удивлением смотрел на место бойни трёх кораблей. Не давая ему опомнится Джек осчастливил своего временного капитана:
Сердце находится на Окылённой, Дей...то есть капитан. Я думаю нам следует вступить в схватку-противники основательно потрепали друг друга и выбились из сил...вы легко захватите сердце.
Джонс недоверчиво взглянул на Воробья который стойко сохранял вид святой невинности и кристальной честности..затем оглянулся на корабли...снова на Джека и чертыхнувшись отдал команду:
НА АБОРДАЖ!!!!
Не дожидаясь радостного рёва команды он цепоко схватил за плечо Воробья который хотел было незаметно улизнуть к "матросам с Окрылённой".
А ты, птаха, пойдёшь вместе со мной...и найдёшь мне сердце..чего бы ТЕБЕ это не стоило...И ещё...если ты обманешь меня-отправишься обратно в чистилище, а кракен будет рад проводить тебя туда...
Сглотнув Джек попытался улыбнутся и остался рядом с Дейви молча следя за приближением Голландца к месту бойни.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-04-30 07:22:50)

0

44

Цыпа? У него тут видимо ферма посреди моря. Оригинально.
Мик проследила глазами путь Джека. Услышав команду "на абардаж!" она будто бы совсем не удивилась. Ведь это и было запланировано. Мик подошла ближе к Джей и Кайду.
-Всё как и должно быть.. Смотрите: Жемчужина и Окрылённая уже не враждуют. - она указала подбородком в сторону кораблей. - да и Чайка за них.
Мик на глазок видела всё, что происходило. И успела задуматься, как выйти из положения. И как попасть на Чайку. У нее были идеи. Сыграть в "злого матроса"  и проникнуть на борт. Неоригинально, но действенно...

0

45

Итак...Голландец и Окрылённая схлестнулись в прямом противоборстве. В сторону Окрылённой  полетели абордажные крючья, матросы Джонса перебирались на корабль...морепродукты не только производили неизгладимое впечатление на неокрепшую женскую психику, но и надо сказать неплохо дрались несмотря на то что девушки тоже представляли с какого конца браться за оружие. Пока вокруг кипел жёсткий махочь Джонс и Джек перебрались на Окрылённую....точнее перебрался Воробей, а Дейви просто следилза тем чтобы пташка не упорхнула из рук чуткого руководства.
Смена локаций-----Палуба Окрылённой.

0

46

ЛГ пошел на абордаж с Окрыленной, в воздухе просвистели абордажные крючья и раздались первые выстрелы. И вот уже морепродукты вовсю повалили в гости к команде Окрыленной и лишь малая часть морепродуктов, среди которых оказался капитан и боцман, остались на борту ЛГ. Лучше не придумаешь!
Микариэль Лордесс
Джей Тернер
-Думаю, нам стоит внести свою лепту. Сейчас самый подходящий момент напомнить морскому дьяволу, что спешка ник чему хорошему не приводит. А там и ЧЖ с ЧЧ подтянуться. - полушепотом сказал он. выхватив топор он бросился на оставшихся морепродуктов. - В атаку!

0

47

Мика слушала прямо таки заговорщеский шепот Кайда. Что-то прямо щёлкнуло в ней. Наверно тормоза отключались. Тут же Мика довольно улыбнулась. Ну что поделать... Любит дитё драку! Она выхватила шпагу.
-Ну что? Помчали?! - Мика кинулась в гущу морепродуктов.
Первый и не подозревал о ней. А она грубо его укокошила. И фонтан.. не крови, слизи!
-ИИИИУУУУУУ!
Но тут же на Мик накинулись трое морепродуктов. Три "селёдки" как их тутже окрестила Мика. Лязг шпаг. Еще один фонтан слизи.. Мика беспощадно рубила, не испытывая ни сожаления, ни угрызений совести. Единственное, о чём она думала, это отстирается эта слизь, или нет?! Второй фонтан... И третий.. Спокойный вздох в полную грудь и снова лязг шпаг, ранения, и прочие-прочие пакости драки....)))

0

48

KAYD направлялся к Джонсу. Вот его топор разрубил череп кому-то, напоминавшего акулу и вот еще пара ступеней и... Внезапно щелкнул хлыст. KAYD увернулся и направил взор к обладателю онного. Им, конечно же был боцман. В одной руке он сжимал хлыст, в другой - саблю и изрыгал потоки проклятий. KAYD ухмыльнулся и, перепрыгнув через перила направился к нему. И вот уже звенит оружие, сыпятся искры и проклятия неиссякаемым потоком изливается из уст боцмана. Начался смертельный танец.

0

49

Джей успела проскочить мимо морепродуктов, и скрестила шпагу с Дейви Джонсом в ту секунду, когда пушки Летучего Голландца начали стрелять по Чайке.
-Никто не смеет палить по моему кораблю,- воскликнула Джей
-Так ты не с окрыленной?- воскликнул Джонс,- Воробей! Опять обманул меня.
Джей и Дейви не опускали шпаг. ведя ещё и словесную перепалку

0

50

KAYD кружился с боцманом в смертельном танце. Боцман был очень опытным бойцом и прекрасно владел саблей. Тут раздался пушечный залп. Чайка! Нужно остановить обстрел! KAYD было бросился к лестнице, но чуть не схлопотал саблей по макушке. Боцман не собирался прерывать их дуэль.
- Мик! Займись пушками, а то от Чайки ничего не останется! И заткни глотку канониру! - крикнул KAYD во все горло и добавил еще кое что в адрес канонира, его пушек и что нужно с ними обоими сделать.

0

51

Да Господи!!! Будто бы я сама не вижу!!! Спасать Чайку надо.
Мик в одном прыжке оказалась рядом с конониром. Она уж хотела его... кхм... зарезать, но он обернулся. Скрестив с ним сабли Мик поняла что он искусно владеет своею шпагой. Но всё же, после пятиминутного сражения Мик поставила ему подножку и грубо проткнула беднягу.
Остались пушки...
Что ж делать...  Я одну а пушек оооон сколько. Да и они тяжёлые, железные.. Или какие там...
Но тут до Мик дошло. Она галопом помчалась в сторону крайней пушки. Как раз вовремя, потому что подожгли фитиль. Быстро отправив морепродукт на тот свет к самому Мо.. Стоп. А тогда к кому если они сами матросы саого Морского Дьявола? Ну вообщем она его быстренько укокошила. Она всей своей массой навалилась на сторону пушки и развернула ее. Но не успела отойти от задней её части. Прогремел выстрел... Все пушки пошли в негодность, потому как большая их часть вылетела за борт, а другая половина попротилась, от удара повредился механизм. Но И Мика пострадала. Её припёрло к стене, и она не могла, ни двинуться, ни вздохнуть.
Перед глазами всё уже плывёт. Голоса приглушённее. Мика потеряла сознание.

0

52

Джей и Джонс, отчаянно дрались, двигаясь по палубе, и кося всех на своем пути.
-Пташка, ты не устала?- язвительно спросил Джонс, задев своей шпагой плечо Джей
-Захотелось отдохнуть?- Джей схватила первое что попалось под руку (это оказался какой-то дощечка) и кинула ею в Джонса

0

53

Послышался выстрел, грохот, взрыв и прочая приятная уху какафония звуков. Молодец, Мик! Боцман, стоявший лицом к пушкам на мгновение оцепенел с раскрытым ртом. О большем KAYD и не мечтал. Первым ударом он выбил шпагу, вторым вспорол боцману брюхо (из которого посыпалась разная требуха и мелкие рыбешки). Боцман рассеяно воззрился на свой распоротый живот, потом на KAYD-a, после чего схлопотал последний удар, отправивший его голову в полет. В полете голова сильно материлась и KAYD задумчиво провожал ее взглядом опытного гольфиста. Тут он заметил придавленную пушкой Мик и бросился к ней на помощь, не забыв пинком отправить туловище боцмана за борт.

0

54

Так!... Ни одно судёнышко на свете не стоит моей жизнь! будь то Чайка, Голандец, Жемчужина, или ещё Бог знает кто!!!! Да хоть сам Морской Дьявол подохни, он моей жизни не стоит!
С этими мыслями мик пришла в себя. Ровно через мгновение к ней подскочил Кайд и они отодвинули пушку, выпустив Мик на свободу.
-Спасибо, дорогой! - поблагодарила Мик Кайда и подобрала свою саблю.
На корабле морепродуктов осталось 5 штук. Первому Мика вспорола живот и пинком отправила за борт, второму банально отрубила голову. Тут её привлёк лязг сабель. Она обернулась и увидела поединок её капитана с самим Морским Дьяволом.
Джей и Джонс? Офонареть. Я наверно сплю.
Ущипнув себя Мика убедилась что не спит. Она стала наблюдать за этой борьбой. Она надеялась, что Жемчужина, окрылённая, и Чайка не будут стрелять по Голандцу. И ещё надеялась на победу Джей. И еще, что им всем удасца выбраться из этой передряги живыми и вернуться на Чайку.

0

55

-А ну гляди туда!-заорала Джей, указывая на палубу Окрыленной, где стоял Джек с сердцем и кучей каких-то детей.
У Иви есть дети? не знала...на Джека чем-то похожи...так, не отвлекаемся
Джонс позабыл о Джей, переводя все внимание на сердце.
-Верни мне его. птаха!-потребовал Джонс,- и наш расчет окончен.
Джей потихоньку отошла к Мик и Кайду.
-Быстро перебирайтесь на Чайку. Вдвоем. Не обсуждается,- шепнула она им, и вновь вернулась к борту. чтобы посмотреть чем все кончится

0

56

-Выпускайте Кракена,- насмешливо бросил Джонс парочке морепродуктов, те злорадно ухмыльнулись,- верни его, Воробей. И я оставлю твою посудинку и тебя в покое.-А что насчет моего корабля, может прекратим в него стрелять?-робко вставила Джей
Ну же, Джек, верни ему сердце...пусть успокоится!

0

57

-Ты принесешь его,- Джонс резко развернулся к Джей и приставил шпагу к её горлу. Девушка даже не успела опомниться,- направьте пушки на её корабль. Не принесешь сердце, и мы разнесем корабль в щепки. Договорились?
-Договорились,- бросила Джей, и уже через минуту оказалась на палубе Окрыленной

0

58

Мик хотела было возразить, но Джей вновь вступила в обязанности капитана, и перебив её, пресекла все попытки возразить. Мика посмотрела на Кайда и мотнув головой в сторону Чайки призвала туда плыть. Но тут в голову ёкнул Кракен, которого выпустили. Но Мика вновь стала собой.
Да не дай Бог Кракену на меня напасть. Карибы останутся без морского чудища в упряжде Дэйви Джонса.
Мика с разбегу прыгнула за борт, вытянувшись в струнку, и подняв небольшой всплеск. Через минут 10 энергичного браса она достигла своей цели. Она попала на палубу родной Чёрной Чайки.

Смена локации => Чёрная Чайка:Палуба.

0

59

Джей вновь оказалась на проклятой палубе Голландца, перед Морским Дьяволом.
-Принесла я, принесла,- грубо сказала Джей на немой вопрос Джонса,- но сначала убери метку с Джековой руки, иначе финиш твоему сердечку.- Джей приставила шпагу к мешку с органом, и Джонс вздрогнул, рассерженно глянув на Воробья на палубе Окрыленной.
-Как это трогательно девочка, думать о других,- бросил Джонс Джей,- отдавай сердце.
Джей посмотрела на Окрыленную. Джек вскинул руку уже без метки.
-Уплывайте отсюда,- крикнула Джей им и повернулась к Джонсу.
-Ну, тебе то такой трогательности никогда недобиться, а потому лови,- девуша подкинула мешок вверх, а сама прыгнула за борт, пи уже через несколько минут она поднималась на Чайку

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба