Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Стоя на квартердеке возле штурвала, капитан в подзорную трубу изучал горизонт. Он следил за изменениями в погоде, предвещавшими скорый шторм, а значит, и буйное веселье.
Команда суетилась внизу, ставя паруса.
Резким щелчком захлопнув подзорную трубу, Дэйви Джонс отдал приказ о курсе.
"Летучий Голландец" летел в сторону урагана.

Отредактировано Davy Jones (2007-02-21 20:55:26)

0

2

Повстречавшись возле Тортуги с "Окрыленной", Дэйви Джонс заполучил-таки к себе на борт Джека Воробья. Не сковывая его обещаниями и кандалами, он позволил Джеку бродить, где вздумается. Все равно бежать с корабля пирату было некуда и не на чем.

Взяв курс в открытое море, Джонс отправился проверять места частых кораблекрушений - собирать свою дань душами погибших.

0

3

Уже несколько дней Воробей коротал безрадостные дни на Летучем Голландце...пирата совершенно не радовала перспектива служить под началом Дейви ещё сотню лет, поэтому он усиленно размышлял над тем, как бы половчее покинуть сию обитель...план Джека был прост до банальности, но чтобы его осуществить, нужен был благоприятный момент, и Воробей прикинувшись паинькой беспрекословно исполнял все указания которые приходились на его долю...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-03-10 15:58:07)

0

4

Итак...ещё одна неделя весёлого времяпровождения на Летучем Голландце...спина уже практически не болит...Да ладно тебе, Джек...зато ты на собственной шкуре испытал насколько мастерски владеет "кошкой" боцман... Привалившись к фальшборту Воробей с грустными мыслями оглядывал морскую гладь...Углубившись в свои мысли пират сам не заметил как достал компас...машинально открыв крышку Джек бездумно уставился на неадекватную стрелку-она по прежнему вертелась вокруг своей оси...Вдруг Воробья осенило-Деви хочет найти сердце...ХОЧЕТ...а значит....Развернувшись Джек оглядел палубу-Джонс что-то обьяснял боцману, не теряя не минуты, нарочито бодрым шагом пират направился к этой парочке... Дей...то есть капитан, я слышал, что сундук с вашим...ээээ..органом до сих пор не найден, я могу помочь в поисках...конечно в обмен на определённую услугу... Воробей взглянул на Капитана Летучего Голландца ожидая реакции.

0

5

Резко развернувшись на звук голоса, Дэйви Джонс впился в Джека взглядом водянистых глаз.
- Что? - спросил он, будто не расслышав. - О чем ты болтаешь? Сундук закопан на... - тут он осекся, осознав, что едва не выдал свою тайну, - Сундук закопан! Не морочь мне голову.

Отредактировано Davy Jones (2007-03-17 09:39:21)

0

6

Davy Jones,
Вскинув брови Джек недоумённо взглянул на Дейви.: Закопан? Как бы не так...его раскопала твоя дочуркаОФФ: была у тебя такая.... И так как оно ей видно было без надобности-выбросила...я подобрал, каюсь-бес попутал...в свою очередь эту милую чехарду продолжила Ева Даниэлла Беккет...она же капитан Иви Льюис...ты ведь помнишь Иви?...Впрочем...если ты так уверен в том что сердце в безопасности....Скромненько сложив ручки и с выражением морды лица а-ля "тебе же хуже" Воробей взглянул в глаза морскому дьяволу.

0

7

Captain Jack Sparrow

Дэйви Джонс сложил руки на груди.
- Ну ладно. Так что ты мне предлагаешь? Найти и доставить сундук? И что хочешь взамен?

0

8

Davy Jones,
Оживившись Джек хитро взглянул на Дейви: Не я помогу найти тебе сундук...Это сделает мой компас... Взамен я хочу...свободу. Закусив губу Воробей поднял глаза на Джонса справедливо предпологая что щас ему влепят ещё 20 плетей...это был риск...но риск оправданный.

0

9

Captain Jack Sparrow
Джонс расхохотался:

- Пташка, кажется, ты вздумал меня обмануть? Сначала я удостоверюсь, что сундук действительно был украден... а потом уже предложу свою цену за твою помощь. А пока, - капитан обернулся к боцману, нервно перебирающему в руках рукоять плети, - всыпать ему десяток горяченьких!

0

10

Davy Jones,
Услышав приговор Джек нервно сглотнул-10 ударов не так уж и много, но тамошний боцман знал своё дело. Что-что, а рассекать мясо до костей одним ударом он умел просто блестяще...Воробья схватили двое матросов и с рвением достойным лучшего дела потащили к месту казни...
   Уже после пятёрки ударов хотелось выть и кричать, но Воробей собрав волю в кулак мужественно держался мысленно давая себе клятву отомстить Джонсу в недалёком, но светлом будущем. Только злость и не позволяла ему потерять сознание от дикой боли. После казни(иначе назвать нельзя), когда красный туман боли немного рассеялся на смену ему пришла дикая боль в спине...сдержав проклятия так и рвавшиеся с языка пират без сил облокотился на фальшборт и мутным взглядом оглядел морскую гладь, а между тем Летучий Голландец взял курс на Креста...(место нахождение небезизвестного сундука)
Смена локации~~~~~Необитаемый остров » Берег

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-04-21 15:19:18)

0

11

Как только все поднялсь на палубу, Джека тут же довольно неласково и не в меру грубо, зато понятливо препроводили в штурвалу...Поминутно сверяясь с компасом Воробей вёл Голландец по заданному курсу...но его честную пиратскую душу точил червь сомнений...уж больно хорошо и ладно всё складывалось...значит главный аккорд ещё впереди...это его и тревожило...

0

12

Джей, устроившись поближе к Джеку, а также штурвалу, компасу и конечно, Джонсу, смотрела на горизонт, надеясь найти там какие-нибудь очертания своего корабля, но что-то пока ничего не было видно.
Куда ж они могли поплыть...да хоть в Сингапур могли...вот блин...
-Скажи Джек,- Джей подошла поближе к Воробью.- вот найдем мы сердце, не знаю как, Джонс тебя освободит, а нас? Или нам тут оставаться? Может уточним этот факт?

0

13

Мика услышала фразу из серии "мы все подохнем на Летучем Голандце!?" и сразу оживилась, возмущаясь. Она подошла к Джей, соответственно, Джеку, и Джонсу. Джека Воробья она знала по сплетням пиратов, но это не делало его лучше в ее глазах. Она сперва посмотрела на горизонт, надеясь увидеть там Чайку... где осталась Даниэль. Мика не знала,почему она осталась. То ли перешла на сторону Дрэйка, то ли решила остаться "своим среди всех чужих". Мика больше хотела верить в последнее, но она была очень непостоянна в последнее время.
-Для начала: меня зовут Мик, - представилась она, кивнув в знак приветствия Джеку. - Вот поточнее пожалуйста: что там на счет НАШЕЙ свободы? Я тут не останусь. Тут либо меня пришибут ко всем чертям, либо я сведу всех с ума.
Твойу мать... Я тут не останусь... Повесьте...

0

14

Выслушав девушек Джек закатил глаза:
-А может вы прекратите портить мне пищеварение своими воплями?Он перевёл взгляд на Джей.
-Цыпа, вы сойдёте на берег вместе со мной, так как этот милый...эм...человечек явился исключительно по мою душу, вас это никоим образом не касается, следовательно-вы свободны! И....очень прошу тебя, Джей...давай без ненужной, но так и прущей инициативы-она наказуема...в этом случае. Прошу тебя-доверься мне.Воробей с раздражением перевёл взгляд на компас и крутанул штурвал следуя курсу. На душе пирата было неспокойно-он не знал где сейчас находится сердце, а следовательно плыл вслепую, доверяясь капризному компасу.... Дейви молча наблюдал за их перепалкой, а точнее за самим Джеком, дабы пресечь возможность жульничества с его стороны.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-04-22 06:24:50)

0

15

-Доверься мне, Джей,- передразнила девушка, отходя подльше и от Джека, и от Джонса, и от морепродуктов,- если я доверюсь ему, то лучше сразу застрелиться,- прошептала Джей, мило улыбаясь при этом Джонсу, который в перерывах наблюдания за Джеком поглядывал и на "юнгу с Окрыленной".
Боже ж мой, становлюсь похожа на своего "любимого" братца...пора избавляться от вредных привычек

0

16

KAYD стоял у борта и смотрел на море. Его не интересовали ни морепродукты, ни Джек, ни сам морской дьявол. Он думал. Думал, что с ними будет дальше, как он попал сюда и вообще.... Странно. По идее я никогда не должен был видет не то что океана, но и сколь нибудь большого моря. А теперь я пират, к тому же высаженный на необитаемый остров во время бунта и в конце-концов попавший к морскому дьяволу - причем живым. Видно у Судьбы хорошее чувство юмора. KAYD усмехнулся. Тут Джей отделилась от "дружной" компании у штурвала и подошла к борту. KAYD подошел к ней и неопределенно спросил:
- Ну как?

0

17

-О, все великолепно!- заявила Джей,- надо было нам оставаться загорать на необитаемом острове. Там было тепло, светло, и еда была, и вообще...
Где же Чайка...
-Если мы вернемся на наш кораль,- тихо сказала Джей Кайду,- поплывем в Сингапур. Осталось только вернуться...

0

18

Ядрёёёёён етить твоё батооооон...
Мика почесала затылок и пошла к своим "людям с Окрылённой". Она и корабля-то такого не знала,что там говорить о порядках на том корабле. Мик скорчила рожу Джеку в спину и повернулась к Джей и Кайду.
-Блин... Я хочу отсюда выбраться... от этих "морепродуктов", Морского Дьявола... Я хочу на Чайку. И поплыть... Куда-нибудь... В Сингапур. Вот хочу, - Мик с серьезным выражением лица говорила это все, как детский каприз...

0

19

-Поедем потом...в Сингапур,- тихо сказала Джей,- но пока молчок. Скорей бы нам вернуться на Окрыленную и показать Иви что мы все-таки что-то значим!- заорала жизнерадостно Джей, когда мимо проковылял Дэйви Джонс,- так что зря она показала нам где хранится сердце.
Да простит меня Иви за такие слова...

0

20

Мик поковыряла в ухе от крика Джей. Она тихо-тихо спросила у нее:
-А что за Окрылённая-то такая? И кто такая Иви вообще?

0

21

-Окрыленная это корабль, а Иви её капитан,- тихо сказала Джей.- короче на месте все узнаешь.
Джей отошла на нос корабля, наслаждаясь морем и ветром.
А все-таки жизнь прекрасна...ех...
Джей подошла к Джеку.
-Ну рассказывай, как тебя занесло сюда? На каких берегах этот милый морепродукт отыскал тебя?- спросила Джей у Джека, пока морепродукт отчитывал кого-то вдалеке от них

0

22

- Сингапур... Интересно. Почему бы и нет? Никогда там не быфвал. А насчет выберемся - это точно. У нас просто больше нет вариантов - мы и так уже у морского дьявола. - KAYD улыбнулся. - Со дна есть лишь один путь - наверх.
Он подмигнул Джей. За его спиной уже не первый раз проходил боцман. Ему явно не нравился KAYD - это легко читалось по его, так сказать, "лицу". В этот раз он остановился за спиной KAYD-a и крикнул ему:
- Эй ты! Нам здесь не нужен бесполезный груз! Или работай, или отправляйся на рею! - для внушительности он достал плеть.
- И что я должен делать? - продолжая улыбаться обернулся к нему KAYD.
- Да как ты смеешь!.. - взревел морепродукт и ударил плетью в сторону лица KAYD-a. Но перед самой целью плеть была поймана.
- Неповиновение боцману? Десять, нет, двадцать ударов плетью! - взревел пуще прежнего боцман. Ухмыляясь морепродукты направились к KAYD-y.
- Хорошо. - сказал KAYD, отпуская плеть. Он сам прошел сквозь ряды морепродуктов к столбу, сбросил плащ, топор и рубашку. Взорам публики предстала облицованная вдоль и поперек спина. Казалось, а возможно так и было, тут не осталось и клаптика живой кожи - сплошные шрамы. Морепродукты и са Дэйви Джонс с сомнением посмотрели на боцмана - дескать "что толку?", но тот был слишком разозлен.  Он нанес первый удар и казалось ударил гром. Но на спине KAYD-a от удара, вспарывавшего спину до костей, не осталось практически следа. Раздосадованный боцман взревел и начал наносить удар за ударом. На палубе повисла гробовая тишина и лишь был слышен хрип боцмана и звук разрезающей воздух плети. Боцман дышал все тяжелее но на переставал наносить удар. Он замахнулся для очередного удара, но тут его руку перехватила клешня Джонса.
- Довольно - ты уже исполнил назначенное наказание!
Боцман с досадой посмотрел на капитана, потом на спину KAYD-a, вновь на капитана и, наконец, бросив плеть ушел сквозь ряды морепродуктов.
KAYD поднял и одел рубашку, затем плащ и сверху перебросил перевязь с топором. Он подошел к недавно покинутому месту и продолжил спокойно смотреть на горизонт.

0

23

Джей издалека наблюдала за "милым" общением Кайда и боцмана Голландца.
-Моя команда отличается юмором и наглостью,- сказала сама себе Джей.- ну и чудненько...
Надеюсь Морской Дьявол оценит их чувство юмора

0

24

Джек оторвался от "радужных" мыслей и посмотрел на молодую пиратку.
- Этот милый человек наведался в гости на Окрылённую и...вежливо но довольно жёстко агитировал меня в команду. Воробей невесело улыбнулся и кивком указал в сторону Кайда.
А у тебя заправская команда-ещё и полдня не прошло, а уже в центре всеобщего внимания.
-И...раз уж на то пошло...-Пират внимательно взглянул в глаза девушке: А как ты оказалась на этом забытом всеми богами клочке земли?

0

25

Мика была как всегда в своем репертуаре. Она во всём видела что-то весёлое и забавное,даже в этой обстановке. Казалось,что может быть хуже? Молодая девушка, возможно и неплохой внешности, то есть девушка, с, можно считать светлым будующим, попадает прямиком к Морскому Дьяволу. На легендарный летучий Голандец, и причем, стала одним из четырёх живых жильцов на этом судне.  Мика усмехнулась себе. К ним подошёл Джек, и начал разговор с Джей. Поначалу Мик была рядом с ними, но немного отсутствовала. Она осматривала то,что на корабле происходило, тех, кто там находился. У "морепродуктов" она пыталась разглядеть глаза, рот, нос и уши. Это было очень занимательно и она с улыбкой разглядывала матросов. У боцмана она вообще ничего кроме рук и плети не разглядела. Но вдруг ей приспичело посмотреть что происходит рядом с ней самой. И попала она на момент, когда Джек внимательно разглядывал глаза Джей. У Мики как всегда свои немного опошленные мысли. И поэтому она с улыбкой выдала протяжное:
-Ууууууу.....
И отошла от этой парочки к бортику.

0

26

Джей передернуло от мыслей о бунте.
-А как я могла туда попасть, уж не по собственной воле,- невесело ухмыльнулась Джей,- а благодаря стараниям боцмана, который заявил что я "очень хороший человек, но капитан никудышный". Потом последовало предложение вздернуть меня на рее, но все тот же боцман выкинул нас за борт и уплыл, а мы доплыли до острова, и сидели там, пока вы не приплыли. Так что выходит действительно меня забыли все боги, а спас сам морской черт. Конечно, благодаря тебе, тк что я твоя должница- улыбнулась Джей

0

27

ОФФ: господа, давайте скорее, а то мы там ща все перебьем друг друга!!!)))))

0

28

Выслушав Джей Джек удивлённо и вместе с тем сочувственно присвистнул.
-И чем интересно ты не угодила собственной команде? По-моему все были счастливы и довольны жизнью..разве нет? А что до долга...-Воробей хитро взглянул на юную пиратку: Поосторожней с этим словом, цыпа. Не успела Джей ответить на вопрос пирата как до их слуха долетел голос Джонса: На дно! Матросы радостно загомонили предвкушая что-то... На дно? Забавно...это в каком смысле на дно??!?!?! Но ответ пришёл быстрее, чем пират успел осознать его-корабль стремительно погружался в морскую пучину....

0

29

Смысл фразы "На дно" долетел до Джей только когда вместо того чтобы сказать хоть слово, изо рта стали вылетать пузыри.
А ведь мы на дне...ой, мама...
Джей оглянулась в поисках Мик, глаза которой вылезли на лоб и Кайда, затесавшегося где-то между морепродуктами.

0

30

Оказавшись под водой Джек задержал дыхание и как показала практика-зря так как по удивительному стечению обстоятельств дышал он аки рыба. Особо не заморачиваясь над уместным вопросом "А как это так?" Воробей огляделся. Окружающий пейзаж вдохновил бы любого творческого и тонко чувствующего человека, если бы общий план не портили морепродукты с Джонсом во главе. Корабль нёсся если можно так выразиться на всех парусах, причём совершенно чётко следуя курсу компаса, в чём пират не замедлил удостоверится взглянув на вышеупомянутый предмет.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба