Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Джей быстро вылезла из шлюпки и осмотрелась. Город восстанавливали после нападения Чайки и Голландца. Среди каперов Джей смогла узнать нескольких из команды Голландца, которые заговорщески ей подмигнули и улыбаясь во все зубы пошли дальше достраивать дома.
-Билл-билл,- Джей улыбнулась,- хорошое было время.
Закрыв лицо капюшоном рубашки, Джей направилась в таверну
Смена локации: таверна Порт Рояла

0

3

Джей вышла в Порт из таверны, приматривая хорошую лодку. Кайд ковылял где-то за ней, но Джей шла очень быстро, наслаждаясь хорошим воздухом и высматривая в толпе знакомых

0

4

офф: ты правда хочешь встретить знакомых?  :D

0

5

Нагнав, наконец, своего капитана, KAYD обратился к ней:
- Капитан, я, конечно, все понимаю, но поймите и вы - для меня этот топор ОЧЕНЬ важен! В принципе это все, что у меня осталось от моего рода. От моего отца.

0

6

KAYD
-Мистер Кайд! Вы ен знаете чего мне стоило обратиться к этим людям чтобы вытащить вас из этой передряги! Второй раз я не собираюсь спасать вас из тюрьмы!

0

7

- Хорошо - вы капитан, вам и решать. - Лицо KAYD-a приобрело суровый вид. - Я благодарен вам за спасение. Но должен вас осведомить, что все равно верну себе топор - любым способом.

0

8

KAYD
Я вас не держу! Возвращайтесь за топором, возвращайтесь на корабль - я не сделаю ни того ни другого,- Джей направилась в сторону старого заброшенного порта

0

9

- Вы мой капитан и я должен вам подчиняться. К тому же мое состояние пока не совсем благоприятно для подобных вылазок. Хотя если по возвращении на корабль вы дадите мне пару суток... - в глазах у KAYD-a загорелся огонек.

0

10

Катарина уже пол часа сидела в порту на бочках, на причале, держа под наблюдением все шлюпки, с твёрдым намерением подкараулить давнюю знакомую Джей Тёрнер. девушка подозревала что именно с ней связано исчезновение заключённого из тюрьмы...Катарине хотелось хотя бы поздороваться с подругой,к оторую уже месяц как не видела...

0

11

Джей, злая на весь мир, шла в сторону от порта. когда заметила на бочках фигуру. Подойдя поближе. Джей узнала сидящую девушку
-Кат!-закричала она,- ты что тут делаешь?

0

12

-не поверишь, тебя жду! -крикнула Катарина, не менее злая на весь мир, в часности на рыбаков, которые сали выгружать рыбу рядом с девушкой, а также на мух, прилетевших на рыбу...и чаек тоже...Кат соскочила с бочки и пошла навстречу Джей, всё ещё демонстрируя что недовольна всем на свете
-где тебя черти носили?! -Кат обняла Джей и похлопав её по спине немного успокоилась

0

13

Катарина де Алькантре
-Могу задать тебе тот же вопрос.- Джей, тоже похлопав Кат по спине, улыбнулась,- ну,считай что ты дождалась своего счастья. Куда отправимся?

0

14

Джей Тернер
-вот это я у тебя хотела спросить, куда отправляешься? я между прочим всё это время просидела безвылазно здесь, в Порт Рояле -Катарина хмыкнула, но всё таки не могла скрыть радости от встречи -пошли  в таверну, там всё расскажешь

0

15

Догнав, наконец, своего капитана и увидел рядом с ней незнакомку:
Катарина де Алькантре
- Добрый день.
Джей Тернер
- Наконец-то догнал! Я, все-таки, раненый. И, может, представите нас друг-другу?

0

16

-здрассе -Катарина окинула Кайда подозрительным взглядом -Катарина -девушка представилась, изобразив некоторое подобие реверанса и вопросительно глянула сначала на Кайда, потом на Джей

0

17

Катарина де Алькантре
- KAYD. Воин на испытательном сроке с Черной Чайки. Приятно познакомиться.
KAYD сделал реверанс, но из-за практически неподвижной руки тот вышел немного "кривым". После этого он начал изучать Катарину.
- Разрешите полюбопытствовать о вас. А то последний незнакомый знакомец нашего капитана привел с собой армию англичан, которая в конечном счете и  препровадила меня сюда. - во время своей речи ухмылка не сходила с лица KAYD-a

0

18

-Ну раз вы так мило тут болтаете. то я пожалуй пойду. А вообще, Кат, я намылилась к Тиа Дальме, пичем в укороченном составе - только я и шлюпка. Предлагаю отправиться с мной

0

19

Джей Тернер
- Я ожидаю ваших распоряжений. И, раз уж вы собрались к какой-то там Дальме, то может и я с вами? А то оставаться здесь у меня нет желания. Да и нужно что-то делать с моей рукой, а все мои..кхм.. "медикаменты" остались на корабле.

0

20

KAYD
-По-моему я говорила об укороченном составе в виде меня и шлюпки. А вы можете отправиться обратно на корабль где вас подлечат и откормят

0

21

Джей Тернер
- Я бы с радостью, но не знаю, где корабль. Если вы забыли, то я только что "вышел" из тюрьмы.

0

22

KAYD
-я её давняя подруга -девушка ухмыльнулась и повернулась к Джей
Джей Тернер
-ты и шлюпка? а я тут при чём? -Катарина вопросительно глянула на Джей, опасаясь за свою безопасность, девушка ещё помнила прошлый поход к Тиа Дальме, а так же непроходимые джунгли, болото и экзотических насекомых

0

23

Катарина де Алькантре
-Не хочешь как хочешь, я все равно туда собираюсь
-Кайд, если вы сядете в шлюпку и проплывете 10 минут, то увидите корабль, которы стоит неподалеку от бухты

0

24

Джей Тернер
- Хорошо. Но боюсь, что эти 10 минут с моей рукой превратятся в час, если не больше. К тому же я плохо себе представляю, как я буду грести одной рукой. А нанимать лодочника опасно - нас все-таки разыскивают.

0

25

KAYD
-Я уже готова собственно ручно отыскаь вам лодочника из людей Билла,- прошептала Джей,- пошли.
Она направилась по улице куда-то, затем свистнула, и возле неё появилось несколько человек. Поговорив с ними, Джей подошла с одним из них к Кайду
-Джон, доставь этого человека на Чайку, я скоро вернус в Порт Роял и расчитаюсь с тобой
-Мисс Тернер, слово родственницы моего капитана - закон,- матрос раскланялся
-Кайд, ты можешь свободно отправляться на Чайку

0

26

Джей Тернер
- Спасибо, капитан.
KAYD направился за лодочником и через пару минут уже плыл на Черную Чайку.
СМ. лок. Палуба Черной Чайки

0

27

Катарина вздохнула, глядя на уплывающего нового знакомого
-Джей! куда теперь? как видишь я осталась с тобой и даже готова прогуляться к ведьме

0

28

Катарина де Алькантре
-Тогда и прогуляемся в ту сторону. По дороге поделимся новостями

0

29

Джей Тернер
Катарина представила себе это "прогуляемся", иронично вздохнула и пошла за Джей
-ну, расскажи где вы плавали, много ли добычи, много ли поражений? -девушка вопросительно глянула на спутницу, улыбнулась

0

30

Непотопляемый причалил к берегу. Иви эти пару дней сидела на хлебе и воде и теперь полулежала на полу в трюме, почти не подавая признаков жизни. Сквозь дрёму она услышала, как дверь решётки скрипнула, затем её подняли на ноги и под белы ручки вывели с корабля. Она перебирала ногами почти на автомате, не зная куда её ведут. Когда ей удалось разглядеть шикарный ковёр на ступенях, он решила, что ещё не время отчаиваться, и собрала волю в кулак. Её подвели к большой белой двери. Она высвободила руки из цепких лап солдат, поправила причёску, отряхнула одежду, подтянула корсет (на всякий пожарный) и вошла в комнату.

Смена локации: кабинет Норрингтона.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Порт