Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

...

0

2

*Сэм вошла в таверну. Оглядев её,она нащла столик в самом углу. Девушка кинула бармену монету и взяла бутылку рома. Сэм дошла до столика и села. Место было идеальное. Её было не видно,а вот зато того кто входит Сэм видела замечательно. Девушка сидела поддерживая голову левой рукой и крутила в правой руке какой-то клачок бумаги. Сэм изредка попивала ром стоящей перед ней.*

0

3

*Даниэль в который раз открывает пожелтевшую дверь и заходит в таверну.И как всегда тут полно народу и всякого срама.Переступая через пьяных в доволь моряков, Корсарка наконец-таки прошла к стойке,за которой сидело несколько мужчин.Выбрав место по уютней, а именно скраю девушка осмотрела пристальным взором всю таверну,словно ища кого-то.*
Где ее носит?

0

4

Дрэйк вошел в таверну резко открыв дверь что она чуть с петель не слетела ,но никто этого не заметил
Дойдя до середины помещение оглядел всех присудствующих

0

5

*Сэм медленно подняла голову и увидела Дрэйка. Девушка взяла бутылку и сделала глоток рома.*
и бутылка рома...
*тихо пропела себе под нос Сэм и улыбнулась*

0

6

сэм
Увидел знакомую девушку в дальнем углу помещение и слегка улыбнулся пошел к ней
-привет
саддясь рядом с  Сэм

0

7

Войдя вслед за Даниель KAYD осмотрел помещение и присутствующих в нем. Потом прошел в след за Даниель и сел рядом с ней.
- Такое ощущение, что здесь собралась вся Тортуга, плюс экипаж нашего корабля в полном составе... - заметив, что девушка его не слушает, заказал рома и сделал глоток. После этого вновь обратился к Даниель:
- Вижу, мы сдесь не только  ради отдыха. Кого-то ищешь? - KAYD пристально взглянул на девушку

0

8

Дрэйк МакВин
давно не виделись.
*девушка улыбнулась и сделала глоток рома*

0

9

*Оторвавшись от размышлений,девушка повернулась к Кайду, и устремила свой гневный взор на Кайда,вскоре огонек исчез и глаза приняли свой естественный вид*
-Да ищу барменшу Паулину.Ну и такое возможно что мы тут не только чтоб отдохнуть и поработать.

Ну где ее черти носят?Надо все узнать!А она...

0

10

- Кхм. Думаю  проще всего спросить у бармена, а не прожигать во мне дыры. А поработать я не против, хотя надеялся и отдохнуть с т... Хотя от чего отдыхать - от безделья на корабле? - KAYD усмехнулся Даниель

0

11

сэм
-и не говори ...как ты ?
Посмотрел на девушку и сделал глоток рома

0

12

Дрэйк МакВин
в полном порядке.
*Сэм посмотрела на клочок бумаги,измученный ею, и выдохнула*

0

13

-Так бармен это и есть Паулина.То есть прожигаю дыры?-врпрошающе посмотрела Корсарка на  собеседника.
*Вдруг Даниэль заметила  одну знакому парочку*
О господи...Вспомнишь.......так вот и оно...

0

14

сэм
-стишки пишем? или что?
Посмотрел на бумагу которую крутила в руках Сэм

0

15

- Ну, можно спросить у кого-то... У постояльцев, постоянных клиентов, знакомых... Много вариантов.
KAYD сделал глоток рома.
офф: а кто тогда обслуживает ва таверне? Или тут самообслуживание? ;)

0

16

Дрэйк МакВин
нет...это не стишок.просто клочок бумаги,которому не повезло и он попался мне под руку
*девушка глотнула рома*

0

17

-хнысь...бедный листик...умер такой жестокой и хладнокровной смертью
Грустно посмотрел на лист

0

18

Дрэйк МакВин
да...у него такая тяжкая судьба... ничего не поделаешь. тепреь*Девушка посмотрела на листок и не отрывала от него свой взгляд*

0

19

оно... она...пришла!!

-Нет не самообслуживание.Вот Паулина уже и идет.Она  одна только тут обслуживает.Больше никого нет.ну а если тебе не терпитьс япобыстрей получить заказ,то сам себя обслуживаешь.так большинство и делают.

0

20

- Я так и поступил. Ну что - давай узнавай, что надо и займемся делом.
KAYD шутливо начал разминаться, как перед дракой

0

21

-Рожу мы никому не будем бить...-только и успела проговорить Даниэль.
-О какие люди-приветствовала Паулина.-А это кто?- взглянув на мужчинуспросила она.
-А это новый...а короче Кайд.
-Ясно.Тебе письмо.
*И тут барменша достала его.Корсарка быстро взяла письмо и спрятала в карман.*
-Знаешь что?Дай мне пожалуйста воду.Да и что нить сытное.
*Барменша удалилась.Но потом принесла заказ,за что получила,два пиастра*

0

22

- Если можно, повторите и мне. Чего-нибудь с мясом.
Черная Корсарка
- Может переберемся за столик?

0

23

-Спасибо Паулина за все.Если удасть ся мы еще с тобой поговорим.
KAYD
-Нет мне и тут хорошо.

0

24

- Ладно. Что за письмо, спрашивать не буду - захочешь, сама скажешь. Но что мы будем делать дальше? - KAYD с апетитом, но аккуратно начал есть, с интересом поглядывая на Даниель

0

25

*Молча съев тарелку супа, Даниэль наконец-таки произнесла:*
-Дальше?Пока не знаю...Но чувствую что прочитав письмо, я не буду в хорошем настроении.
-Ну а что ты хочешь?

0

26

- Хм. Может пока у тебя хорошее настроение прогуляемся? А потом... Не знаю. Думаю что-то придумаем. В крайнем случае есть письмо... Ну как? Или тебе не терпится прочитать письмо? - KAYD взглянул на Даниэль.

0

27

KAYD
-Мне наоборот не хочется читать.Ладно давай все равно делать нечего.
*Даниэль встала из-за стойки и пошла к выходу*

0

28

KAYD направился за ней.
- Куда пойдем? Думаю, ты лучше знаешь Тортугу.

0

29

KAYD
-да -только и крикнула Корсарка.
смена локации улицы Тортуги

0

30

Последний раз окинув Таверну, KAYD вышел
СМ. лок. Улицы Тортуги.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна