Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Эрика Тень
ОФФ: я за неё отыграю  blind.gif

0

62

ОФФ: Тогда нет проблем. Только у меня сейчас нет времени отыгрываться. Вечерком ,наверное, будет ( по Владивостокскому времени). И народ подтянется. Пусть без меня начнут.

0

63

(Жасмин,зашла в каюту капита. Медленными шагами подошла к столу,судя по безпорядку кто-то что-то искал....Сил держатся на ногах не было и Жасмин присела на стул.... ) - Три тысяци чертей, как голова расскалывается...Еще это маленья грубиянка....что за муха ее укусила... Если Иви велела делжать курс на Дальму, то это не спроста...всем известно,что остров не пользуется хорошой репутацией...
- АХ...Даааа (широко удыбнувшись, Жасмин побежала на палубу)
Вбежав на палубу с таким шумом,что все девушки обратили на нее внимание...Жасмин перевела дух...
- Эээ минуту внимания Леди! Есть одна идейка...Эм...Я, Эрика и Эвил спустемся на остров...Вы спросите зачем? (пауза) Я думаю надо навестить старую, знакомую годалку! У Иви в каюте нашла карту, там обозначенно одно место, судя по всему она оч спешила когда обводила нужное место...мы должны проверить...Это оставленно для нас!
(Подойдя к Алексе) - Ты останишмя за главную. (на ухо сказав) - Если когда мы вернемся хоть что-то будет не в порядки, учти я сама награжу тебя сорока удароми плетьми... (Громче. Посмотрев из под бровей) - Надеюсья могу тебе доверять....

0

64

Алекса кивнула...
-Блин, это кто кого накажет..- прошептала девчонка и посмотрела на окружающих, потом на Жасмин..-надеюсь ты мне можешь доверять!

0

65

Кому знакомая, а кому нет. Лично я о ней только слышала... Интересно, а это правда,что она ни одного мужика не проспускает?... Эрика задумчиво взглянула на остров.
Дождёмся прилива, чтоб поближе подплыть на корабле? А потом на лодке по реке? Девушка взглянула на Жасмин.
  А так же говорят, что она СТРАШНО красивая. Может принять сто грамм для храбрости? Эрика покосилась на бутылку рома в руках Эвил, которая заметно опустела. Не многовато для наркоза?!

0

66

- Что-то  мало верится, что она и впрям так красива! Хотя может она изпользует магические привороты (медленно подходила Жасмин к Эрике) Ты чего так побледнела маркиза? (С засмеялась очень красивым и дружелюбным смехом)

0

67

Калипсо молча стояла и наблюдала за происходящим, что-то разговаривать, тем более спорить сил не было, да и желания тоже.
Девушки, девушки, везде черт подери эти девушки. Моя голова, господи, что все это значит? И почему я ничего не помню? И зачем плыть снова к Тиа Дальме, за что мне все это!? Скажите кого я обидела, я извинюсь…честно!
Кали повернулась к девушкам и уже по привычке вздохнув, ответила:
-Ладно, за это время, что я провела в этом…хм…в этой компании, я поняла, что Иви набрала новую команду, здесь побывал Джек Воробей собственной персоной,- а Кайрин…Лара…Черная Жемчужина? Да, конечно знают они их,- и что на этом корабле уже почти не осталось мужчин, ладно…хотя если по пути нам встретится, - Калипсо подошла ближе к бортику уже собираясь спускаться на сушу, -…там например англ…э-нет раньше у Иви с ними проблем не было, кажется…Ладно вообщем неважно, все равно я ни черта не понимаю, что тут произошло.

0

68

Эвил повернулась на голос и увидела перед собой знакомую девушку.
Калипсо
- Я тебя знаю ! - удивленно воскликнула она,- ты была на Черной Жемчужине, а потом Иви заболела и мы сделали остановку на острове. Не помнишь меня ? А-М еще гоняла меня по всему кораблю...а на острове отстала, попала в ловушку. А когда выбралась заметила Окрыленную и доплыла сюда, - рыжая с удивлением рассматривала знакомую.
- А что было после отплытия от острова Тиа Дальмы на Жемчужине ? Как ты оказалась на Окрыленной ? - вопросы сыпались из Эвил один за другим.
Жасмин Черная
-Кстати говоря, Калипсо является по должности намного выше Алексы, к тому же она гораздо раньше в море и на этом корабле. Так что думаю вариант главенствования Алексы даже не стоит рассматривать.

0

69

Алекса как ни в чём не бывало, стояла и слушала разговоры, уже час тря одно и тоже место, хотя палуба уже сияла от чистоты!!!

0

70

- Вот что...пока мы все не передрались давайте пойдем на остров к колдунье....мы не можем тратить столько времени на пустые разговоры...а что косается Алексы....Я думаю для начала пусть начнет чтить кодекс и команду на коробле которая ее принела  (гроздно посмотрела)

Отредактировано Жасмин Черная (2007-04-02 17:22:46)

0

71

Алекса выдержала грозный взгляд и ответила таким же.....

ооф:предупреждение.

0

72

Эвил
-Да вы что, меня еще и помнят. Жаль, что я не могу похвастаться тем же, - приподняв бровь посмотрела на Эвил.
Жасмин Черная
-Так что вы забыли у гадалки, м?

0

73

- А зачем мы держали сюда путь, именно на этот остров? Может гадалка сможет нам помочь найти Капитана...

0

74

Калипсо
- Ну вот так всегда... - протянула Эвил и сделала шутливо-обиженную рожицу, раздув щеки и выпятив нижнюю губу.
Жасмин Черная
- Я думаю если Иви дала этот приказ, то это было не с проста. А так это или не так, мы узнаем только одним способом - спросив у гадалки. Так что какого черта мы стоим тут и распинаемся ? - произнесла она, подходя к борту.
- Может кто-нибудь поможет мне спустить шлюпку на воду ?

0

75

- Конечно я помогу тебе...а другие (Жасмин осмотрела всех  ) могут остоваться тут...Самые страшные муки ада ждут придателей и метежников....задумайтесь....(Девушка подбежала к Эвил и они начали спускать шлюпку)

0

76

Эрика пристроилась с бутылочкой рома на какую–то бочку. Содержимое бутылки уже было внутри у пиратки. Эрика, глядела на небо, краем уха прислушиваясь  к разговору девушек. Всё больше и больше её привлекало облако.  Эрика запрокидывала голову всё выше и выше, любуясь на его замысловатую форму, ну вылитый Барбосса, пока чуть не навернулась за борт.
  Хороший удар о палубу вернул её к реальности. Она поднялась, огляделась вокруг, внимательно посмотрела на полосу прибоя, которая пенилась на горизонте
Эй дамочки, кончайте пустой трёп, прилив начинается! Пора готовить к спуску на воду шлюпки   Хотя вся эта «команда»  легко уместится и на маленьком ялике.
Или мы уже не собираемся к Тиа, и продолжим вечер воспоминаний?
Эрика запустила бутылку подальше в море  и постаралась принять вертикальное положение я же боцман, в конце-то концов, а что для бравого моряка бутылочка, другая, третья…рома

Кстати, а кто-нибудь помнит, что нам надо от Тиа, опять, небось, какой-нибудь волшебный девайс, она на них ба-а-а-льшая мастерица.
Ой, а вы чё, уже шлюпку спускаете?! Молодцы! Я кажется слегка подтормаживаю.... Я с вами!

Отредактировано Эрика Тень (2007-04-03 16:25:40)

0

77

Алекса, стоявшая до сих пор неподвижно бодбежала к девушкам..
И я тоже хочу быть с вами!-сказала растерянно девочка....-а я?

0

78

- Ну чтож чудно! (У Жасмин появилась жадная улыбка, ее волосы трепал ветер,щеки разовели на ветру....она была очень довольно сабой и командой) - Скажите девушки, на что Вы все способны, что спасти Иви? (Девушка ждала ответа,но будто чувствовала,что им важны приключение больше чем их жизнь) - Но кто-то должен остаться на коробле...

0

79

На лице Эвил появилась странная полуухмылка, когда она услышала вопрос Жасмин.
- Иви приняла меня на корабль, когда судно моего отца было потоплено. Я ей многим обязана. Можно даже сказать что всем, ибо жизнь без моря, это не жизнь а пустое влачение существования. И если обстятельства потребуют мой должок, я с радостью отдам его за капитана ! - каждое ее слово было словно удар молота, черные глаза были похожи на тлеющие угли, рыжие волосы раздувались на ветру и напоминали языки пламени.
- Я только что с острова и знаю, как пройти к домику Тиа Дальмы, я могу провести Вас. Но если ты хочешь, чтобы я осталась на корабле, я не буду противиться твоему решению, - произнесла она спокойным голосом. Конечно Эвилин раздирало любопытство, но тем не менее для блага команды она была готова потерпеть.

0

80

-Боже мой, откуда вы беретесь?! – вздохнула и посмотрела на новоприбывшую девушку.
-Господи дай мне терпение пережить все это… - подошла ближе к борту.
-Так-с, я пошла…давайте разбирайтесь поживее, и Эвил, не дури они первый раз у острова гадалки, откуда им знать дорогу? Так что хватит выпендриваться и спускайся в шлюпку!  - спрыгнула в шлюпку.

0

81

- А это еще кто? ( Жасмин с удивлением посмотрела на поднявшуюся на палубу девушку.)
- На этом проклятом острове, одни пиратки брошанные и все прутся на наш корабль...(в недоумении...если так пойдет и дальше, то мне страшно представить что будет...)
- Эммм...Эвил я не говорила, чтобы ты осталась на коробле,наоборот,хорошо если ты знаешь дорогу...но кто-то должен остаться на судне (Жасмин провела всех взглядом...Мда чую это буду я....)

0

82

Алекса вздрогнула о напоминании об острове...Она искосо поглядела на пришедшую девушку..
-Пусть она на корабле и останется!- сказала громко девочка...- а я была раньше на том острове, когда маленькой была..Мне там надо было выполнить ....
Алекса запнулась и покраснела...
-Задание кое- какое...-продолжила Алекса.....

0

83

- А вот с этого места по подробнее! И мы не можем оставить на коробле незнакомку...а то мало ли что...вернемся, а корабль отплыл....(Помойму доверять нельзя никому...только себе...хм....темнеет-Жасмин посмотрела на небо,и вдохнула глоток свежего воздуха)- Мы так и будем здесть торчать ? (Спрыгнула в шлюпку)

0

84

Алекса судорожно сглотнула.....
-Но меня ведь вы тоже не знаете!-сказала девочка и посмотрела в шлюпку....-я пойду с вами!!!!! За капитана жизнь отдам и на край света пойду!!!!!
Девочка нахально прыгнула в шлюпку....
-Я поеду с вами!-сказала уверенно Алекса и её глаза блеснули..-я покажу вам путь!!!!

0

85

-Чтож чудно! Тогда поплыли! (Жасмин взела весла и стала гребсти к берегу,дул теплый южный ветер, ее волосы становились еще более пышными,она дышала полной грудью)Почти у берега....
Смена локаций---берег

0

86

Эвил едва успела запрыгнуть в шлюпку. Усевшись в ней она глянула на Алексу из-зпод лобья. И повернулась к Жасмин, выразительно подняв брови. Затем взялась за весла стала грести, ругаясь сквозь зубы.
- Сейчас причалим и я им устрою разбор полетов.

/смена локаций:берег/

0

87

(Жасмин первая вскочила на палубу и все осмотрела не говоря ни слова...  * Как хорошо, как дома... Она подошла к штурвалу и погладила его рукой. *Как хочется есть и спать...уфф...От всего голова идет кругом...Мужчина на коробле к беде Ха ха ха! )

0

88

Рыжая вылезла на палубу вслед за Жасмин. Она передернула худыми плечями и тряхнула головой, взъерошив и без того, растрепенные волосы.
- Черт, я так есть хочу, что готова одним махом проглотить акулу, - подумала она.
- Дамы и ... мистер Тич, возник вопрос, кто на борту умеет хорошо готовить ? А то от этой беготни по джунглям, думаю проголодалась не одна я.

0

89

Поднялась на палубу вслед за остальными.
-Фух…
После слов Эвил, Калипсо вздохнула.
Еще одно упоминание о еде, мой бедный животик…
-На Окрыленной, что кока даже нет?

0

90

-Нет ни то что кока...еды то особо и нет.... (Жасмин проглатилу слюну...и ее желудок зобурчал так буд-то гром не небе)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба