Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

...

0

2

*Солце уже давно встало...легкий ветер дух с моря в сторону суши.
Девушка прошлась по палубе в поисках работы,но её как назло не было.Палуба была надраена,начисто,все оружие начищено и в любой момент было готово к бою.Одним словом пиратка скучала от безделья*

0

3

Пойду прогуляюсь....уже застоялась....
*Подул легкий ветерок...*
Боже,как хорошо....
см.лок.:Окрыленная----Тортуга

0

4

Из локации----Порт
Поднявшись на палубу Капитан Воробей оглядел присутствующую команду Иви...и изогнул бровь...Одни женщины! Справедливо решив, что наглость второе счастье Джек принялся вдохновенно врать:
-Добрый день девушки! Чудная погода не правда ли? Я от Капитана Иви Льюис...она в беде, и чтобы спасти эту всеми любимую особу вам следует сняться с якоря и взять курс на остров Тиа Далмы... Командовать парадом буду я разумеется командование я приму на себя... Переглянувшись пиратки недоверчиво взглянули на Воробья: Почему мы должны тебе верить, Джек?-справедливо спросила одна из девушек.
Снисходительно взглянув на молодую пиратку Воробей ответил: У вас нет выбора, цыпа....конечно я могу врать...но..подумайте что будет с вами, когда Иви вернётся и окажется, что вы ослушались её приказа, смекнули? Девушки невольно поёжились...чувствовалось что все знали ЧТО с ними будет, и насколько суровыми бывают наказания Капитана Льюис...Правильно истолковав молчание  Джек улыбнулся и кивнул: Я знал, что мы поймём друг друга...чтож ...тогда...ПО МЕСТАМ! Выбирай якорь, поднять паруса! Команда бросилась исполнять указания, а Капитан Воробей прошёл к штурвалу...Через несколько минут Окрылённая вышла из порта Тортуги и направилась в сторону острова Тиа Далмы...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-02-14 07:12:36)

0

5

"Окрыленная" скользит по волнам. Некоторое время море остается тихим. Будто бы ничего и не происходит. Горизонт чист, ветер - попутный.

Внезапно перед самым носом корабля вода вспучивается, и капитан не успевает отдать приказ о развороте, как "Окрыленная" врезается носом в борт "Летучего Голландца". От сильного толчка стоящие на мостике валятся с ног. Кажется, кто-то из матросов падает за борт.

0

6

ОФФ: Вот так встреча...поболел блин 4 дня...
Внезапное появление Летучего Голландца вызывает замешательство среди команды Окрылённой...Не успел Джек что называется и глазом моргнуть как весь экипаж был захвачен командой Джонса....А перед самим Воробьём возник...Морской Дьявол, он же капитан Летучего Голландца собственной персоной... Казалось его взгляд проникает прямо в душу..М-да..неповезло.. Пират судорожно соображал, что же ему сказать, но как назло, все слова вылетели из головы....и Джек смог выдавить лишь невнятное: Оу...

0

7

- Вот и свиделись, пташка, - Джонс нехорошо засмеялся. - Должок за тобой. Тринадцать лет ты был капитаном "Жемчужины", а теперь твой срок вышел. Пришла пора платить, Джек.

0

8

Джек вспомнил отговорку которую пытался применить в прошлый раз...она конечно была  мягко говоря так себе, но ничего лучше сейчас Воробей придумать не мог.Видишь ли...я плавал три года и команда учинила бунт..

0

9

- Джек, - Дэйви Джонс укоризненно потряс головой, - мы с тобой это уже обсуждали. Что команда подняла бунт - это твоя вина, пташка. Не будь ты таким олухом, плавал бы на Жемчужине все тринадцать лет. И разве, оставшись без корабля, ты не называл себя - КАПИТАН Джек Воробей? - Джонс протянул руку, и щупальце, выполнявшее роль указательного пальца, обвилось вокруг запястья Джека. - Теперь ты мой, Воробей. Добро пожаловать в команду.

0

10

Джек попытался отдёрнуть руку, но тщетно-щупальце обвилось надёжно.... А...а как же Окрылённая? Корабль надо доставить владелице! Если она не найдёт его, и узнает кто....взял его без спроса-Голландцу не поможет ни твои морепродукты ни даже Кракен... Воробей с немного натянутой улыбкой и в тоже время надеждой взглянул на Дейви Джонса..но увидев выражение лица морского дьявола пирату сразу стало не до улыбок.

0

11

- Корабль меня не волнует, - Джонс наклонился ближе к Джеку, - пусть команда выберет себе нового капитана. А ты, Джек, идешь со мной.

Сделав знак своей команде, чтобы отпустили пиратов, Дэйви Джонс потащил Воробья за собой к борту.

0

12

Джек не упирался, но особого желания идти за Дейви он тоже не выражал. Не оглядываясь на пираток Воробей нехотя последовал вслед за Джонсом, поднявшись на палубу пират с отвращением  оглядел команду Морского Дьявола. Кто-то из них довольно-таки ощутимо хлопнул его по плечу сопроводив сей жест словами: Добро пожаловать в команду, пташка!

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-03-01 06:23:13)

0

13

Джонс и Воробей переходят в тему "Летучего Голландца".

0

14

Корабль поплыл дальше на всех парусах, без капитана и даже без новоприобретённого и скоропостижно потерянного Воробья. Джонс не напал на Окрылённую только из-за давнишнего уговора с Иви о неприкосновенности этого судна (видать хитрой Льюис было чем пошантажировать Старину Дэйви). Путь лежал к острову Тиа Дальмы, где команда и намеревалась временно пришвартоваться и разобраться с дальнейшими планами.

0

15

Боцман погуливался по палубе. Ну-с, мне досталась самая весёлая и крикливая должность на всём корабле. Юнг пока нет, значит муча... тоесь учить мне не кого.... обидно. Ну да ладно, скоро появятся. А пока придумаем план работы. Так... наверное надо сперва отдраить нижнюю палубу... потом верхнюю....

0

16

Стоя у штурвала,пиратка думала...Как же вышло так,что Капитан попала в беду....А Джек обо всем знал...хм...и смело взял право командовать нами...Ну теперь и его нет....Забавно до дрожи....Чтоже будет делать Капитан, когда узнает обо всем...Ветер усиливался...пахло дождем...

0

17

Кажется дождь собирается..... Нет чтоб спокойно добраться до Тиа Дальмы, нет же! Обязательно что- нибудь случиться! *Эрика подошла к Жасмин* Жасмин, скажи как рулевой, долго ли нам до острава Дальмы? Сумеем проскочить перед штормом?

0

18

Хммм..... (Задумчево,прищурев глаза) Только если шторм обойдет нас...но не мы его....Но может все же фортуна на нашей стороне (подмигнув)

0

19

Не твердой походкой вышла на палубу, идя вдоль корабля, отряхивала одежду на себе.
-Черт все это подери! Тоже мне пира… - увидела двух девушек на палубе.
-…а-аты? – Калипсо тупо уставилась на девушек.
У нас новая команда? Вау…снова девушки? Я то уже начала надеяться на что-то большее. Да вообщем Калипсо чему ты удивляешься, ты хоть помнишь, сколько тебя тут  не было?
-Ээм…я вас знаю? – Кали собиралась потянуться за мушкетом, но его не нашла, так же как и шпаги.
Ну вот, когда она так нужна ее нет! За что мне все это?!

0

20

* Вглянув на вошедшую*  Врядли Вы о нас слышали. А Вы здесь старпом? А то уж ведёте себя больно по хозяйски! Хотя, Эрика, что возмущаться? Ты ведь сама недавно на этом корабле. А то ещё звёздная болезнь проснётся...

0

21

-Я? Да я вообще без понятия, что тут делаю! – возмущаясь сама не зная чему, прошла мимо девушки и посмотрела на море.
-Ты знаешь Иви? Она капитан этого корабля…ты знаешь где она? – Калипсо продолжала смотреть на море.
-И куда вы плывете?

0

22

(выдержав паузу,ответила с ехидной улыбкой)
- Куда мы плывем...а ты разве не знаешь? Остров Тиа Дальмы, слыхала о током? (Странно что она вообще понимает где находится) А что косается капитана Иви...нам всем интерессно...команда без еды и без денег...(В смятении посмотрела на компас)

0

23

-Тиа Дальма?! Да я только что от туда! И где Иви? Она тоже должна была тут быть…- голос резко сменился на тихий и спокойный-...или нет…
-Вы же не сами записались на корабль, кто вас нанял?
Калипсо нервно побежала к другой стороне палубы и посмотрела вниз, затем как будто чего-то не увидев, прошла дальше вдоль бортика, все так же пытаясь что-то разглядеть внизу.
-Хм…давно вы плывете?

Отредактировано Калипсо (2007-03-24 22:56:39)

0

24

А как же ты от Дальмы добралась до корабля? Вплавь?Чё то подозрително выглядит это девушка, но раз знает Иви, то значит своя. А нанял нас..... Так..... а кто нас нанял? Гм... склероз в 20 лет - это подозрительно. 

0

25

- Капитан и наняла нас! (гордо)
(Тихо шепнув боцману на ухо) - Подозрительная она...
- Если ты только из Дальмы...то должна была слышать хоть что-то об Иви....(Тучи сгушались, ветер усиливался)

0

26

-Да конечно, так я вам все и расскажу! – Калипсо посмотрела на горизонт, потом на море или океан Офф:я не знаю, море или океан?).
-Черт! – лицо ее было взволнованным, да и голос тоже.
-Слушайте, значит так, я с командой Черной Жемчужины и своим капитаном, т.е. Иви Льюис держали курс на остров Тиа Дальмы. У Иви…У Иви было что-то вроде лихорадки, ей срочно нужна была помощь…
-Значит если она вас приняла, то она на ногах…одной заботой меньше, - Калипсо наконец-то перестала ходить от одного бортика к другому и вздохнув подошла к девушкам ближе.
-Что было дальше сама, пока, не помню, так что не спрашивайте.
-Так зачем вы плывете к Тиа Дальме, м?

0

27

- Да мы сами толком не знаем! * подошла к Жасмин, шепчет*
- И в правду подозрительная.... Что у тебя из оружия есть? А то кто знает, авось она одна из людей Беккета или кто- нить ещё... А у меня то что есть? так... мушкет... это уже неплохо! Наша незнакомка то не знает, что я стреляю ужастно, главно морду сделать свирепую и уверенную в себе!

0

28

- Такой курс нам велела держать Иви...(задумчево)
- Аммм....(пиратка внимательно оглядела Калипсо и перевела взгляд на море)  Возник один вопросик! (оброщаясь к Калипсо) Ты конечно же не в курсе того, почему Воробей появился на нашем коробле и принял командование на себя...???
-(оброщаясь к Эрике) Я надеюсь ты не собераешся дратся с ней во время приблежаещегося шторма!!!! (в сметении)
(Тяжело вздохнув...перева взгляд на команду,крикнула) -Утром будем на Дальме!

0

29

ООФ: На Дальме??!?!?!?! Вот пошлячка! 
Можно и за борт выкинуть если что, ты то мне поможешь надеюсь? А насчёт шторма-нам бы только день простоять, да ночь продержаться.
ОФФ: А щас день или ночь?!

0

30

-Помугу? Но ведь она нам ничего не зделала, да и может она что-то знает...(задумчево и коварно)
Размышляя про себя:черт возьми надо срочно что-то предпринять,или мы останемся без команды...Иви ну гдг же ты....

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба