Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

- Ну вот! Пока она нечего не сделала. Но ты права- вид довольно дружелюбный.
А тучки тем временем сгущались. Шум прибоя становился всё громче, волны длиннее. Скоро что- то начнётся. Вернее это "что-то" уже начиналось.
Твою, что же команда такая небольшая! Всего 3 человека! Один из которых должен стоять за штурвалом. Пора бы уже заняться парусами, пока не стало поздно...

0

32

(Жасмин,словно услышала мысли Эрики про паруса) - Можно и повременить! (С задорством,смотря на черные бущуюшие волны,Жасмин словно вновь окозалась за штурвалом Шайтана......)

0

33

- Вот так всегда! Только захочешь поработать, так тебя сразу обламают!
А соственно, что я переживаю?! Радоваться надо, что така халява случилась! Но к шторму подготовиться надо хоть как нибудь... Может выпить рома, чтоб не чувтвовать качки? Думаю одной бутолочки хватит... Не! Лучше две! Ведь нашей незнакомке тоже допинг нужен. А вот Жасмин низзя... она за рулём. 

0

34

Алекса неуверенно поднялась на палубу...Её глаза были немного испуганными...В голове мешались мысли о работе на корабле, но она взяла себя в руки и зашагала к первой попавшейся девушке...
-Здравствуйте,-поздоровалась Алекса и уставилась на девушку..-меня зовут Алексой и мне бы хотелось работать у вас на корабле....
Алекса умелительно посмотрела на девушку..От такого взгляда хотелось плакать..

0

35

Приплыли на Дальму. Погода ясная
-Эрика! Где тебя черти носят??! ЗАймись порусами,потом надо вымыть палубу....(от шторма в трюме теч,надо погулять по острову...и тут мысли Жсмин кто-то пребил. Она оглянулась и увидела стоящую перед собой девушку)
-Кто дал право поднятся тебе на корабль!!!??? (в ярости) - В даный момент...нам люди не нужны....(Жасмин прекрассна знала,что [/i]люди то как раз очень нужны, но принять на борт посторонюю,да еще и без согласия капитана....нонсенс)

Отредактировано Жасмин Черная (2007-03-30 11:40:59)

0

36

Алекса сощурила глаза и посмотрела по сторонам, как будто в надежде на какую - нибудь помощь.
-Ну и пожалуйста,-сказала спокойно девушка и гордо пошла обратно...

0

37

- Стой! (крикнула Жасмин) Ка тебя зовут пупсик? (Боже...Иви отправит меня к морскому дьяволу....Эрика где тебя черти носят?....)

Отредактировано Жасмин Черная (2007-03-30 12:25:34)

0

38

Взъерошенная, рыжая шевелюра показалась у левого борта, за ней показалось миловидное личико с размазанной кровью на виске, а за всем этим показалось туловище, которое перевалилось через борт и плошмя шмякнулось на палубу. Эвил громко выдохнула и прицепила саблю обратно к поясу, затем взлохматив и без того растрепанные корткие, рыжие волосы она села и огляделась. Вокруг не было не одного знакомого лица.
- Похоже Иви набрала новую команду.
Жасмин Черная
- Эй ты ! Мне надо переговорить с капитаном, где Иви Льюис ? - крикнула она, поднимаясь на ноги и выжимая на себе мокрую насквозь рубошку.

0

39

Алекса остановилась, но всё ещё не поврачиваясь.....Через несколько минут она развернулась, в её глазках бегали недобрые огоньки.
-Я не пупсик,-сказала со злостью Алекса..-если ещё раз так скажешь, мало не покажется....
Алекса обратно подошла к девушке и равнодушно посмотрела на неё.
-Так вам требуются настоящие герои на корабль?-сказала со вздохом девушка, она рассматривала палубу, а также думала о корабле...

0

40

Длиные черные, кудрявые волосы развивались на ветру,тяжела вздохнув Жасмин произнесла в слух,сама того не желая....
- Час от чесу не легче!
Жасмин с умилением посмотрела на рыжеволосую девушку.
- Кто ты? Мы встречались реньше? (лицо уж оч знакомое) Капитана нет...зачем тебе понадобилась Иви? Ты с ней знакома? (Пиратка прищурила глаза,глубоко вздохнула...и ожидала хоть кого-то дружелюбного....)
- Алекса прости за пупсика...не удержалась (еходно улыбнулась)[b] - Что ты умеешь делать?[/b]

0

41

Алекса посмотрела на девушку уже не так зло и даже улыбнулась...
-Прощаю за пупсика....-сказала с улыбкой на лице Алекса...- мне 15 лет, а дают только 13....
Девушка хитро улыбнулась...
-С капитаном вашим не знакома,-сказала девушка...-а так могу сделать БУКВАЛЬНО всё...Вообще я мастер по парусам, а так ещё рыбачка, могу помыть полы и остальное....

0

42

Эвил подошла к говорившим девушкам плавной, расслабленной походкой, и любящим взором оглядела корабль. Затем внимательно посмотрела на черноволосую девушку.
Жасмин Черная
- Знакома ли я с капитаном ? Конечно ! Я была принята в команду "Окрыленной", но давно это было...
Вообщем я отплыла с Иви на Черной Жемчужине, после шторма у нее началась лихорадка и пришлось сделать остановку на острове Тиа Дальмы. По дороге к гадалке, я попала в ловушку туземцев. Когда мне удалось оттуда выбраться, ЧЖ уже отплыло и я осталась на острове. А тут на горизонте очень кстати появилась "Окрыленная",
- она устало улыбнулась.
- А насчет знакомства с тобой... - она внимательней всмотрелась в черты лица собеседницы,- вполне возможно, что знакомы, я в море давно, - она пожала плечами.
- Но на всякий случай представлюсь, Эвилин Винд, короче Эвил, - рыжая присела в шутливом реверансе.
Затем резко развернулась к светловолосой девчонке.
- Пятнадцать лет, но рвемся в бравые пиратки, - девушка усмехнулась.
Алекса
- Оставь пафосные речи, малышка. Герои, не герои, - Эвил демонстративно фыркнула,- делать буквально все...
Винд смерила Алексу изучающим взглядом.
- Чтож, мне нравится твое рвение, юношеский максимализм, это в чем то хорошо. Но решать не мне.
Она снова развернулась к черноволосой девушке.
Жасмин Черная
- Ну не бросать же ее на острове колдуньи ! Это не самое приветливое место, по себе знаю. Иви, конечно, нам по возвращению якорь в задницу засунет за самонадеяность. Но думаю большой беды, не будет, если оставим ее на "Окрыленной". Опять таки палубу подраит, раз сама хочет, - Эвил оглядела грязноватого вида палубу.

0

43

Эрика не твердой походкой, размахивая бутылкой рома для Калипсо, вернулась на палубу. Обращаясь к Жасмин:
А чё орать то? Чё орать? Ща всё..... эээ.. , - удивленно посмотрела на двух не знакомых девушек.
Нда..... Я , конечно, напивалась до зеленных чертей, но чтоб до девушек..... Расту... А может это вовсе не глюк? Эрика поспешно спрятала бутылку рома за позуху. Обратилась к новеньким:
Приветствую..... Гм... А вы кто будете? Я имею в виду должность на корабле. А тоо юнг нет, палубу драить не кому...

0

44

Два не знакомых лица, Иви нет, но не выбрасывать же их за борт?
Пассажиров на пиратском корабле не бывает, раз появились - извольте потрудиться! 
Ты, - Эрика обратилась к рыжей, - К парусам, жди команды. А ты, пупсик.... Шутка, не надо так смотреть! Ты за швабру и драить палубу! Не обессудь - курс молодого бойца, вернее юной пиратки. Все через это проходят. А я с бутылочкой рома отправлюсь на ют. Жасмин и без меня справится. Как я добрая, когда трезвая!

0

45

Алекса поджала губы....Она так не любила, когда ей приказывают...Пробормотала что - то вроде ругательства...
-Ещё раз скажешь про пупсика,-сказала со лостью Алекса и её глаза заблестели..-вырву твои глаза и закапаю в близжайшей земле!
Девушка хмыкнула ...
-Где тут тряпки и ведёрко?-сказала Алекса и посмотрела на черноволосую девушку...-как вижу ты капитан корабля?

0

46

Эвилин повернулась к светловолосой девочке.
Алекса
- Привыкай выполнять приказы, без этого ни на какое судно, - она весело ей подмигнула.
- Щетки и ведра за баком, будут вопросы, обращайся !
Винд мягко развернулась на каблуках и посмотрела на едва стоящую на ногах девушку.
- О Боги, это еще что ?
Эрика Тень
- Кстати палубу шваброй, не моют, ее драют щетками, стоя на коленях, - холодно заметила рыжая.
- Еще бы, я в свое время надраилась...
Она смерила изучающим взглядом пьяную девушку.
- Исполнять твои приказы, я буду только после того, как узнаю твое имя, должность и кем ты была нанята на корабль, - Эвил скрестила руки на груди.
- Везет мне, второй раз на пиратском корабле и второй раз все начинается с фразы;"Извольте потрудится" !

0

47

Алекса посмотрела уничтожающим взглядом на рыжеволосую девушку...
-Драять полы палубы....-сказала сердито Алекса...-вот таки мне повезло в переносном смысле, но я не собираюсь слушаться какой то незнакомки...Где здесь капитан корабля?

0

48

Ну ни хрена себе! На меня уже наизжают! Эрика гневно взгянула на девушек.
Я боцман тутошный, так что слушаться извольте! И вообще, кто вы такие, чтоб тут права качать?! А ну марш за работу! Ик... Эрика пошатнулась.
А капитан наш сейчас на Жемчужине... Должен быть... теоретически... И что я перед ним оправдываюсь?! Похоже, я и пьяная добрая.
Алекса, а ты дотянешься до моих красивых глазок? Ещё одно подобное высказывание и ты полетишь за борт, это в лучшем случае, а то просто твои кишки на брашпиль намотаю!

Отредактировано Эрика Тень (2007-03-31 11:42:54)

0

49

Алекса фыркнула...
-Вы пьяны!-воскликнула Алексы и потупила улыбку...-ну не надо мне преказывать, я сама решу, что мне делать, милочка!
Алекса бодро зашагала к баку и тихо посмеивалась...Иногда в голове промелькали её сны, может потом она станет более достойным героем, чем мыть, вернеее драять полы?

0

50

Эвил демонстративно закатила глаза. Поведение маленькой грубиянки поначалу ее забавляло, но теперь идея оставить ее на острове, казалась ей уже не такой уж и жестокой. Тем более, что Винд дружелюбно с ней разговаривала, а в ответ получила хамство. Такие, как она долго не живут, хотелось рубануть ее ножом по лицу, чтобы оставшийся шрам, всю жизнь напоминал о том, где ее место в жизни. Единственное что остонавливало рыжую это кодекс, который она отлично знала, чтила и соблюдала. А он гласил, что драки на корабле запрещаны.
- С таким поведением, она дальше пороховой обезьяны не уйдет...и у палубы полов нет, - произнесла она вслед удаляющейся светловолосой девчонке, язвительным тоном.
Поведение Алексы, напомнило ей что дерзость ни к чему хорошему не приводит. Пускай она и дольше их находится в составе команды.
- Вот щас только разногласий на борту без капитана не хватало ! - подумала она и развернулась к Эрике.
Эрика Тень
- Меня зовут Эвил, я извиняюсь за враждебность, но последние события моей жизни немного выбили меня из колеи. К тому же, когда я последний раз была на "Окрыленной" тебя еще не было в составе команды. Это и вызвало мой порыв недоверия. Короче, мы все равно еще никуда не отплываем. А мне нужна медицынская помощь, - рыжая поднесла руку к виску,  на котором была засохшая кровь. Да и общий видок у нее был не лучший:одежда перепачкана грязью и кровью, к тому же мокрая насквозь, волосы спутаны и взъерошены.
Эвилин устало вздохнула.
- На борту есть врач ?

0

51

Ничего. Капитан появится и всё расставит на свои места. Давай помощь окажу тебе я.  Тем более, что руки и дыхание я уже продезинфицировала ромом, да и для наркоза немного осталось. 
А после- отправляйся на камбуз, сама подкрепись и может для команду что- нибудь сворганишь.

0

52

Алекса остановилась на полпути и повернулась к рыжеволосой девушке...
-Сама обезьяна,-резко огрызнулась девочка и её глаза сделались злобными и хищными...-не допущу в свой адрес такие слова, особенно от тебя...Ты для меня никто!
Алекса посмотрела на темноволосую девушку, но ничего не сказала....

Отредактировано Алекса (2007-03-31 15:24:40)

0

53

Эвил оглядела огрызающуюся девчонку высокомерным взглядом и решила больше не тратить на нее свое время.
Эрика Тень
- Спасибо, - благодарно произнесла она.
- Хоть с кем то удалось достич взаиопонимания.
- Я постораюсь приготовить что-нибудь, но предупреждаю сразу, никаких кулинарных великолепий не ждите. Я так себе готовлю. Все таки по должности я навигатор, а не кок.
Рыжая подняла руку и дернула себя за край рукава, отрывая ровную полоску ткани.
- У тебя бутылка рома с собой ? - спросила она, должно быть этот вопрос прозвучал странно.
- Кстати, по кодексу если один из членов команды не выполняет свою карабельную работу, он получает сорок ударов плетью. Можно, если Алекса будет отлынивать, я лично ее выпорю ? - ее голос был серьезным, но в глазах стоял смех.

Офф: Алекса будешь вести себя так дальше и я выкину тебя за борт. И думаю не я одна. Все таки 15 летняя девчонка, появившаяся на корабле, без ведома капитана должна вести себя по скромнее !

Отредактировано Эвил (2007-04-01 00:50:14)

0

54

ОФФ: Согласна.

Она всегда при мне! - Эрика подошла к Эвил уже более твёрдой походкой, по дороге с отвращением взглянув на пупсика. Собственно, как и удача! Ай.... - Эрика споткнулась. - Ну... Почти всегда...
А если честно, то практически никогда... 
Давай я промою рану и наложу повязку.  Ща только в кубрике всё необходимое возьму. Эрика отправилась в кубрик, через несколько минут вернулась и принялась за работу.

Отредактировано Эрика Тень (2007-04-01 02:43:27)

0

55

Через несколько минут Алекса притащила ведро, полное водой и щётку...И начала на корачках драять палубу..Теперь это она делала более прилежно и взгляд был не такой хищный!

0

56

- Еще раз спасибо, - Эвил взяла из рук Эрики бутылку и сделала большой глоток. Затем сложила оторванную от рукава полоску ткани, смочила ее ромом и приложила к виску.
- Вых ! - издала она нечленароздельный звук, щипя от  боли.
- Кстати, куда мы держим путь дальше ? - спросила она, отнимая промочку от виска.

0

57

После нескольких часов палуба блестела...Алекса ужасно устала , ей хотелось пить..Она уселась на самой палубе и смотрела по сторонам...

0

58

Эрика грустными глазами проводила бутылку.
Мы прибыли на остров. Так велела Иви. Но какого хрена мы все здесь делаем и что нам делать дольше никто не знает. Эрика задумчиво взглянула на устье реки.
Может высадиться на берег? 

0

59

Эрика Тень
ОФФ: может того... к гадалке сходить, а? ;)

0

60

ОФФ: К Дальме тоесть? А девушка, которая за неё играет активна? Или писать за неё?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба