Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм


Трюм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бочки с порохом, ромом, оружие и одежда - все хранится здесь. Трюм заперт на ключ. который хранится у капитана

0

2

*Сэм вошла в трюм и принялась исполнять приказ капитана.*
можно мне утопиться... или к Дэйви Джонсу меня отправить...
*тихо сказала девушка. К приказам Сэм всегда относилась с пониманием.не было такого,что бы Сэм плохо отреагировала или тем более не исполнила приказ. *
что-то не так...чую я это
*Говорила Сэм продолжая убираться*

0

3

Пойду уберу каюты.*С этими словами Сэм вышла из трюма*

*Некоторое время спустя Сэм снова вошла в трюм. Девушка оглядела его и посмотрела всё ли она убрала. Заметив некоторые недочёты Сэм быстро их устранила. Девушка села,оперевшись голвой о бочку.*
интересно,это правда если чего-то очень сильно захотеть,то это сбудется?
В.Г. вот не надо,не надо.если бы всё чего ты хотела сбывалось,то...

0

4

*Сэм немного задремла и когда проснулась,но настроение у неё осталось такое же. Девушка потёрла глаза руками и потягиваясь всатла.*
пойду на свежий воздух.там думается лучше
*Девушка медленно пошла к выходу*
см.лок. Палуба

0

5

Джей вошла в трюм, параллельно выбрасывая в открытый иллюминатор огрызок от яблока.
-Нуте-с...обследуем пожалуй,- Джей сама незнала почему, но её тянула на истеричную сатиру,- как давно я не была в трюме!
Господи Джей...Ведешь себя как неразумный маленький ребенок! Что люди подумают! хотя... тебе уже все равно...

0

6

Внезапно раздался крик с палубы.
-Капитан! Мы подошли к острову!
-Эх...потом поговорим
,-сказала Джей Кайду,- а сейчас будем сходить на берег...
Только зачем...почему мне никто ничего не объяснил
С этими мыслями Джей вышла на палубу

0

7

Джей вошла в трюм, закрыла за собой дверь, и подошла к единственному имевшемуся на корале зеркалу.
-Видок у тебя, детка,- сказала сама себе Джей,- надо хотя бы переодеться.
Девушка нашла довольно-таки сухие длинные черные штаны, белую рубашку, отжала мокрые волосы. Затем нашла бутылку с ромом, открыла её, сломав почти под корень ноготь, и жадно, большими глотками, осушила бутыль до дна.
-Так уж лучше,- довольно заявила Джей, беря две бутылки и направляясь в больничное крыло

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Трюм