Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Калисто стала разгуливать по лазарету,иногда бросая взволнованый взгляд на Иви.
-Надо срочно к ведьме...надо срочно к ведьме...
лихорадочно повторила она и снова подошла к полкам,погрузившись в мысли.

0

3

Иви по-прежнему лежала на постели. Взгляд её был устремлён в одну точку где-то на потолке. Мыслей в её голове не было... одни видения. Местами из прошлого, местами откровенный галлюциногенный бред - естественное побочное явление обезболивающего. Дыхание Иви было прерывистым, пульс сбивчивым. Горячка делала своё дело.

0

4

Зелёный Воробушек подошла к Иви и приложила палец к её запястью.Покачав головой и фыркнув,затем приложила ладонь ко лбу.На подобной температуре,казалось,можно было зажарить цыплёнка.Дело было плохо.
Вытащив волокно из полки,поместила его в холодную воду и слегка выжала в корытце.Положив влажное сукно на лоб Иви,присела рядом с ней.

0

5

Из локации: Палуба.

Я резким движением открыла дверь в лазарет и прямо с порога строго спросила:
- Какого черта тут случилась?!.. - я стояла на пороге опираясь обеими руками на трость перед собой.
Осмотрела посещение. На постели лежала Иви.
Сильно хромая я вошла в лазарет и подошла к Калисто.
- Что с ней случилось?.. На минуту вас нельзя оставить!..
Я была сильно раздражена, так как это была уже последняя капля моего терпения. Все просто валилось из рук… Сначала шторм, потом моя нога, теперь еще и Иви слегла… И сейчас у меня было дикое желание кого-нибудь пристрелить!

0

6

-Нервные клетки не восстанавливаются...
практически холодным голосом и не оборачиваясь проговорила Калисто и наконец то обернулась
-Не кричи,А-М...и без тебя здесь напряжённая ситуация...

0

7

Kalisto Green Sparrow
- Я не просила читать мне нотации!.. Я спрашиваю, что случилось?.. Моя обязанность заботится о команде!.. - произнесла сдерживая гнев, от подобного ответа. Я стояла рядом в девушками и смотрела на них, лежащую Иви, и сидевшую на постели Калисто, сверху вниз.
- Чтобы ты знала, я могла бы помочь!.. Я это умею делать!.. Хотя... впрочем, как знаешь!.. я не привыкла навязывать свое общество!.. - сказала я Калисто, холодным тоном, таким же каким она ответила мне...

0

8

Иви плохо слышала, но голос Анны-Марии было трудно с чем-либо спутать. Она сделала усилие над собой и, приподнявшись чуть выше на подушке, повернула голову.
- Не кричите... обе... Анна-М... Мария... я и то едва смогла бы вы...лечить с-себя, а ты... вряд...ли. - она договорила и вздохнула поглубже. - Б-лизко там ос...тров?

0

9

- При попутном ветре мы будем там примерно через час...
Я с трудом села на постель.
- Черт, да что с тобой случилось?.. Еще пол часа назад ты была жива и здорова, а сейчас еле разговариваешь!.. - эти слова я произнесла уже спокойным, и даже слегка заботливым тоном.

0

10

Анна-Мария
офф: шутишь? да я там ещё в шторм травмировалась, а сразу после него загнулась.

-Что? а... думаю это после шторма... спин... спина болит... - Иви слегка улыбнулась, но тут же её лицо исказила очередная гримасса боли. - надо к Тиа, срочно к ней... она знает, она ум-..меет... - Иви замолчала, ей казалось, что голова её была из свинца, какой тяжестью и гулом отдавалось в ней каждое слово.

0

11

Калисто слегка понурила голову,внимательно наблюдая за Иви,а затем за А-М.Не заметив в своём присутствии ни малейшего толку,средним голосом оголосила
-Впрочем,я пока пойду на палубу,а ты будь с ней...
Это вовсе не прозвучало как указ,а скорее как указание."Зелёный Воробушек" вздохнула и вышла из Лазарета

==>ЧЖ;Палуба;

0

12

- Да, думаю, что от меня сейчас на палубе будет мало толку... я еле на ногах стою!.. - сказала я с улыбкой вслед Калисно.
Потом посмотрела на Иви.
- Хорошая у нас с тобой компания подобралась, одна валяется трупом, а вторая еле ползает, и честно говоря не прочь бы прилечь рядом, как второй труп!.. - сказала я с грустной улыбкой.
Нога болела так, что словами это просто не передать...

0

13

Эвил осторожно приоткрыла дверь и вошла в лазарет. При одном взгляде на Иви, тревога вновь закрадывалась в душу холодной змейкой.
Она подошла к койке на которой лежала Ив и устало вздохнула. Затем протянула руку и положила на ее лоб. Температура была очень высокой.
-Боже, неужели ее придется тащить через пол острова в таком состоянии?!
-Держись, осталось чуть-чуть, мы уже причаливаем.-прошептала Эвил, как будто Иви могла ее услышать в этот момент.
-Все будет хорошо.-уверенно произнесла она.

0

14

Услышав про то, что Жемчужина уже причаливает, я дернулась, чтобы встать... правда тут же снова села на край постели, так как ногу прострелила острая боль.
- Черт... Эвил, дай мне руку!.. - сказала я злясь на саму себя, за столь беспомощное состояние.
Встав на ноги, медленно, покачиваясь и хромая, направилась к выходу из лазарета, и затем на палубу.

0

15

Эвил все еще стояла около Иви, когда двое матросов вошли в лазарет. Они малча переложили бессознательную девушку на носилки и аккуратно вынесли ее из лазарета. Несколько мгновений Эвил стояла, собираясь с мыслями, а затем быстро двинулась за ними.

смена локаций:палуба

0

16

Калисто прошла в лазарет,плотно закрыв дверь.
-С*кин сын... - выругалась она,проведя взглядом по полкам.На них стояли разные пузырьки.Но пиратка в них неособо разбиралась.Она взяла один из бутыльков и взболтала его.Вскинув бровь,сорвала повязку с предплечья.Не так уж и охотно она доверяла мальчугану,чтобы так оставить свою рану.Она поморщилась от боли,выругавшись сквозь искажённую злобой ухмылку.Она взяла с полки старую бутылку рома и резко её взболтала.
-Дьявол!.. - фыркнула она и пропустила ром через ткань.Принявшись промывать рану,присела на кровать.Положив повязку на руку,стала осматриваться.Можно побыть наедине.Она на мгновение прикрыла веки и стала наслаждаться этой глубокой тишиной.Никто не теребил её сознание,наконец,можно отдохнуть.

0

17

Калисто вылезла из-под кровати.
-Падонок... - прошипела она,вылезая оттуда.Ну...Чистить буду всё это не я. фыркнула она про себя.Естественно,такой фокус она знала.Иначе не было бы чем забавляться на Тортуге.Как же без таких выходок.Она поправила шляпу и быстрым шагом направилась из лазарета.

==>Палуба

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Лазарет