Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 511 страница 518 из 518

511

Воробей скептически оглядел сына. Насчёт того что он пойдёт с ними у Джека были баааальшие сомнения.
Угу-ты такими темпами до могилы быстрее дойдёшь...Иди в кают, отлежись и не спорь.-бросил пират первым спускаясь на берег , на ходу вытаскивая злополучный компас.
Смена локации-остров Рога.

0

512

Элан хмыкнул.
- Да ты только рад будешь.
Каюты ему не надо было... когда зрение вернулось, на корабле уже никого и не было. Элан вздохнул.
- ну, я не любитель кладов - пережив, что со мной станется - улыбнулся мальчик самому себе.
Он поднялся на ют, сначала усевшись на пол... а потом растянулся на палубе и ... потерял сознание

Отредактировано Alan (2007-05-11 16:15:37)

0

513

Лара решила сменить поднадоевший пейзаж корабля и сцену семейных ссор и пойти на остров. Заодно прогуляться и помочь с кладом, если что.
Смена локации ----> остров Рога

0

514

Элан наверное еще долго бы валялся на палубе, загорая на солнечных лучах, но сознание к нему быстренько вернулось.. а оставшиеся пару матросов как-то ооооочень странно на него смотрели… боком Элан отошел от них куда подальше, и выбравшись из корабля оказался на о.Рога

0

515

Калисто разогналась и перепрыгнула через бочки,конечно споткнувшись но достигнув своей цели слетев с корабля на песок бухты.Сделав кувырок,дабы не сломать шею,кое как встала и пошла вслед всле за остальными на остров Рога

0

516

Закончив все дела на борту, Анна-Мария последовала за остальными.

0

517

Kalisto Green Sparrow
Анна-Мария
(осс: Нда... так безпалевноващееееее)

0

518

Алекс оперся на борт и спокойно смотрел как люди один за другим спускались на землю и шли куда то вглубь Джунглей.
А я что левый? - подумал Эксквемелин и,сделав рывок с палубы, оказался на берегу острова Рога.
==> о. Рога

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба