Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

...

0

2

Не дожидаясь ответа я быстро, ну, точнее, как смогла быстро, направилась в лазарет.
- Этого еще не хватало!..Что там с ней еще могло случится!.. Какого черта!.. - Хромая и опираясь на трость я спустилась под палубу.

Смена локации: Лазарет

0

3

Эвил посмотрела в след удаляющейся Анне-Марии .
- Ну-ну осталось набиться в лазарет всей командой , это сильно поможет Иви ... - хмуро подумала Эвил .
Своим холодным скептицизмом она пыталась скрыть тревогу , изъедающую ее изнутри .
Она медленно подошла к борту и посмотрела вдаль ...
- Скорее бы остров ...

Отредактировано Эвил (2006-12-08 14:19:19)

0

4

"Зелёный Воробушек№ вышла на палубу,смотря вниз,не поднимая взгляды из-за своей шляпы.Промямлив что-то,посмотрела на Эвил и слегка кивнула,сопроводив это кривой усмешкой.Наконец подняв взгляд,рявкнула вполне громким голосом,опершись о бортик
-ЗЕМЛЯ,товарищи!!!...

0

5

Быстро перевела взгляд на горизонт на котором виднелась суша. Калипсо расплылась в улыбке.
-Ну наконец-то! - встала с бочки и подошла к борту рядом с Калисто,уже намного тише спросила.
-Что с Иви? - Калипсо опустила взгляд и посторалась говорить как можно мягче и не встречаться взглядами с Калисто,чтобы не разозлить ее.

0

6

Эвил устремила взгляд в даль, на тонкую полоску суши на горизонте.
Она облегченно выдохнула.
- Теперь держись Иви , осталось немного ... - подумала она .
Она медленно приблизизась к Калипсо и Калисто и остановилась в нескольких шагах , чтобы не привлекать особого внимания и при этом узнать как там Иви .

0

7

Калипсо
ооф:госпади,я же не зверь,чтобы со мной так разговаривать
Калисто обернулась к Калипсо и вполне радушно усмехнулась,заметив что та нервничает
-Успокойся,я тебе не главный хозяин,чтобы ты мне боялась в глаза смотреть...
ухмыльнулась Калисто и вздохнула
-Иви...очень плохо...состояние ужасно,ей срочно нужна помощь...иначе...
на этом месте Калисто запнулась и многозначительно посмотрела на Калипсо.Взглянув на Эвил,кивнула в свою сторону.

0

8

Kalisto Green Sparrow
офф:Ну малоли ты со мной как с Джеком говорить начнешь))))
Калипсо знала что ей ответят именно так, но до последнего верила что ее мысли не оправдаются.
-Тиа Дальма точно поможет? - резко спросила Калипсо.
Глаза так и не поднимала, в голове было много мыслей :что с ней будет если капитан умрет, снова некуда идти  и думаю в этот раз не удастся избежать всех неприятностей жизни.

0

9

Калипсо
-Не беспокойся,мы всё сможем и всё успеем...Фортуна всегда будет на нашей стороне...
очень даже уверено оголосила Калисто,оглядев Калипсо.

0

10

Эвил приблизилась к говорившим.
- И какой план действий ? - она говорила ровным голосом и ничто не выдавало ее эмоций.
- Остров все таки большой, как найти на нем эту колдунью ? К тому же Иви не может передвигаться самостоятельно, соответственно ее придется транспортировать ...
Эвил слегка нахмурилась своим мыслям.
- Думаю эти вопросы надо решить сейчас, чтобы прибыв на место не терять времени.

0

11

Эвил
ооф:Эвил,позволь узнать,почему ты на Жемчужине если у тя в профиле написано Окрылённая?Я вовсе у тебя не допытываюсь,может я что пропустила,я просто интересуюсь...

План действий-транспортировать Иви на остров и идти вглубь,естественно,мы будем её нести.Домик Тиа всередине,я точно знаю,я там уже бродила... хмыкнула Калисто и крикнула Приготовились!Смотрите не сядьте на мель,ато дела будут плохи!Быстрее-быстрее работаем!В ТЕМПЕ,БЫСТРО-БЫСТРО!!!
рявкнула Калисто на моряков и стала гонять их по палубе,чтобы те быстрее шевелились.

0

12

Kalisto Green Sparrow
офф:да не проблема, можешь допытываться  ^_^ Короч поидее мну взяли на Окрыленную, но Иви отплыла на Жемчужине, а когда Жемчужина поравнялась с Окрыленной в порту, я перепрыгнула(гениальный поступок), А-М конеш была не рада. Но мя все таки временно оставили тута в качестве...матроса)) Воть.

Эвил помотрела на Калисто, которая гоняла по палубе матросов.
Интересно, а кто подразумевался под Мы ?..-подумала она.
В ее глазах мелькнул решительный огонек.
- Я пойду на остров.- это был не вопрос, а утверждение.

0

13

офф: так, а меня вынесли на палубу? на носилках? без сознания?))) ну и что стоим, кого ждём?! несите меня!   beach.gif

0

14

Эвил оглянулась на Калипсо.

-Думаю не стоит затягивать с транспортировкой Иви, мы вот-вот причалим. Пора спустится в лазарет и положить ее на носилки.-Эвил посмотрела на матросов, носящихся по палубе со скоростью ветра, под командованием Зеленого Воробушка.
-Здесь от нас все равно толку нет.
Она развернулась и спустилась под палубу.

смена локаций: Черная Жемчужина/лазарет

0

15

Лара стремительно, буквально в два шага, перебежала с нижней палубы на верхнюю и огляделась, оценивая обстановку.
Никого...А ведь был шторм....
Обернувшись, она увидела Калисто, Калипсо и других, толпящихся вокруг борта.
Подбежав к ним, Лара взволнованно спросила:
- Что, что-то случилось?

0

16

Поднявшись из Лазарета на палубу я подошла, а точнее, приковыляла к борту и оперевшись на него обеими руками, опустила голову. После подъема по лестнице боль в ноге была просто не выносимой.
Черт... Держись!.. Ты же не кисейная барышня!..
Замутненным от боли взглядом осмотрела присутствующих на палубе.
Команда похоже не замечает каково тебе!.. Так что держись, и не вздумай упасть!..
Перевела взгляд в сторону берега. Точнее туда, где должен быть берег, так как пелена уже на столько заслала глаза, что я видела перед собой не приближающийся остров, а размытое пятно.
Тебе нужно к штурвалу!.. Ты должна быть там!.. - мелькало в голове. - Сейчас боль пройдет, и ты пойдешь на ют!..
Постояв, опустив в низ голову, еще около минуты, я не спеша, опираясь одной рукой на трость, а второй на борт, старательно делая вид, что со мной ничего не происходит, направилась в сторону юта.

0

17

Лара Шантана
-А ты где была? А где Кайрин? Я вообще почти ничего не знаю...все бегают...ах да Иви ,ей плохо сказали: направляемся к острову Тиа Дальмы.
Калипсо почти уже пришла в себя и отвечала спокойно. Потом взглядом показала на Анну-Марию.
-Она у вас странная какая-то, вообще не дает себе помогать. Может это потому что я тут в первый раз? Во всяком случае иди ей помоги, я пойду проведаю Иви...нам осталось плыть совсем немного... - Калипсо быстрым шагом направилась вниз по лестнице ,в лазарет.

0

18

Калисто перестала бегать по палубе,гоняя моряков и глянув на остров,фыркнула Ну что,как там с Иви буркнула она,глянув назад и стала искать глазами хоть кого,готовясь к швартовке.

0

19

Поняв, что у штурвала я похоже уже не нужна, схватилась на первый попавшийся под руку канат и повернулась к команде. Пытаясь разглядеть за пеленой матросов, и делая над собой усилие, так чтобы голос звучал как можно бодрее, я прокричала:
- Отдать швартовый!.. Убрать паруса!.. Всем готовиться к высадке!.. - Голос, к моему удивлению прозвучал очень даже бодро. - Спустить шлюпки!..
Дождавшись, пока мои команды будут исполнены я снова сделала усилие:
- Возьмите носилки и спускайтесь за Иви!.. - крикнула я в толпу...
Туман перед глазами становился все более густым, а боль в ноге все не выносимее.
Я закрыла глаза и покачнувшись, все таки успела ухватиться за канат...
Черт, похоже, что тебе все таки нужна помощь!... промелькнуло в голове, и в следующее мгновение в глазах потемнело, в ушах раздался звон и я провалилась в пустоту... пытаясь ухватиться хоть за что нибудь я упала на палубу и... потеряла сознание...

0

20

Анна-Мария
А-М,что с тобой?Анна!...Мария...ОЧНИСЬ,я тебе говорю!.. Калисто встряхнула рулевого,облив холодной водой.Глянув в её мутные глаза и ещё раз встряхнув,бодро крикнула командным голосом ВСТАВАЙ!Не время отлёживаться!Что с тобой?Нога?Рука?Голова?Что?... пиратка озабочено осмотрела А-М

0

21

От холодного душа я очнулась.
Увидев перед собой взволнованное лицо Калисто слегка ухмыльнулась.
В кого ты превратилась?!... Потеряла сознание!.. Где это видано!... А ну вставай!.. ЖИВО!!!
- Все в порядке, просто перебрала с ромом!.. - сказала я пытаясь подняться на ноги, и скрыть истинную причину своего падения. К тому же от меня действительно разило выпиской, так как во время "операции" я изрядно набралась, дабы хоть немного заглушить боль.
- Не волнуйся, я сейчас встану, и все будет в порядке!.. - оперевшись на плече пиратки я попыталась встать, но оперевшись на больную ногу, от боли, снова упала на палубу...
- ААА... ЧЕРТ!!!... - в горле застряло очередное ругательство...
Посмотрев на Калисто, и представив, что сейчас похоже мне все таки придется просить помощи, и образ несокрушимой Анны-Марии раствориться в небытие, я рассмеялась.
- Не поверишь, но похоже нужна твоя помощь!.. И похоже, что Тиа Дальме вам придется тащить два тела!...
Посмотрела на просочившуюся сквозь бинты и штанину кровь на своем правом бедре...
- Зараза!...
- Калиста, помоги мне подняться!.. Не хочу, чтобы команда видела меня в таком состоянии!...

0

22

Анна-Мария

КалистО рыкнула она и вскинула бровь,усмехнувшись Помощь?А,я не слышу... пиратка наигранно подвела руку к уху,дескать она её не слышит

0

23

ОФФ: упс... это я описалась...))) сори! я там переправила!

Поняв, что девчонка вздумала со мной играть, я бросила на неё злобный взгляд и ухватившись за борт и стиснув зубы, резким движением, превозмогая адскую боль, сама встала на ноги.
- Иди ты к черту!.. Иди... там наверное Иви нужна помощь!.. А я как-нибудь сама управлюсь!.. - сказала я сквозь зубы, не поворачиваясь к девушку.
Потом с трудом подняла свою трость и, опираясь о борт, медленно пошла по направлению к тому месту, где, как я знала, должен был находиться спуск в шлюпки.
-Черт, и дернуло же тебя попросить её о помощи!.. Ведь знала же, что будет нечто подобное!..
-Вот именно поэтому ты обычно и справляешься сама!
-Заткнись и без тебя знаю!

Дохромав до нужного места я сфокусировав взгляд на стоявшей внизу шлюпке я остановилась.
- Ну, и как ты собралась сама туда спуститься? Ты же свалишься как мешок!
- Заткнись!
- Вот черт, я уже сама с собой разговариваю!

0

24

Анна-Мария
Бери канат буркнула Калисто,всучив её верёвку и второй конец сбпрсив вниз.Ехидно посмотрев на А-М,кивнула вниз Спускайся,я помогу

0

25

Kalisto Green Sparrow
Посмотрела на девчонку.
Такого отношения к себе я просто терпеть не могла.
- Мне подачки не нужны!.. - Сказала я Калисто, и кинула её канат обратно.
Затем разглядев в толпе пиратов на лодке одного из матросов крикнула ему:
- Эй, Фреди, помоги ка мне, а то что то я сегодня перебрала!..
Уж лучше мне помогут так, чем принимать подобные подачки от этой девчонки!

0

26

Анна-Мария
Калисто крайне не любила дерзость,а когда её отказывали в помощи,тем более
Как хочешь,я предложила огрызнулась она и резкими движениями стала спускаться вниз,чтото зло бурча себе под нос.

0

27

Вот и отлично!..
Пират помог мне спуститься, сказав при этом что-то вроде: Надо быть осторожнее с ромом!
Я в ответ ему только усмехнулась и села в лодку.
Все будет хорошо!.. Тиа все сделает, и ты снова будешь лазать по вантам!..

0

28

Калисто спрыгнула в шлюпку и хмыкнула Ну,что?К острову!
фыркнула пиратка,посмотрев на остров и вздохнув Эх,всё становиться всё хуже,хуже и хуже...

0

29

Посмотрев в сторону острова, потом на Калисно я спросила:
- А Иви?.. Что с ней?.. Её то кто перенесет в шлюпку?..
Как не странно, но и мне было не чуждо сострадание... и если бы не моя нога, то я наверное сама бы перетащила её сюда...

0

30

Двое матросов молча вынесли носилки с безсознательной Иви на палубу. Эвил также молча шла рядом с ними. Говориить в этот момент было не о чем. Она всеми силами старалась подавить в себе волнение, но стоило раз взглянуть на Ив, и тревога накатывала холодной волной.
Носилки с трудом удалось спустить в шлюпку. Эвил спустилась вслед за матросами и посмотрела в сторону острова. Она откинула рыжие волосы назад и мысленно откинула тревогу.
- До острова, рукой подать.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба