Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 391 страница 419 из 419

391

-Ну что, деточка, закончились философские мысли?
-Закончились...я все решила
-Сойдешь на берег, подцепишь идиота, нарожаешь кучу детей и умрешь как птица в золотой клетке?
-Поплыву в Сингапур.
-Куда? Ты хоть знаешь где это?
-Знаю...а если не знаю. так узнаю...поплывем по миру, на людей посмотрим...Китай, Индия и все такое прочее...
-Я всегда знала что ты двинутая. но чтоб до такой степени...

-Мик,- обратилась Джей к девушке, которой была безумно благодарна, и которая была для неё не просто членом команды, а настоящим другом,- мы ведь поплывем в Сингапур?

0

392

От мыслей её отвлекла Джей, предлагавшая ей увлекательное турне в Сингапур.
-Ну вот видишь. И не ломай себе голову! Вот тебе выгодное решение - Сингапур.
-Заткнись, я сама решу.

Мик беззаботно улыбнулась подруге.
-Давай сначала до Тортуги доплывём, м? А там посмотрим... Сингапур, или не Сингапур...
Мик снова задумалась о чём-то своём.

0

393

Так и не добредя до лазарета KAYD забрел в каюту и там уснул. Проспавшись он выбрался на палубу, довольно потянулся и улыбнулся. Оглядев палубу он увидел Джей и направился к ней. По пути он поздоровался с Мик.
- Доброе утро, кэп! Замечательный денек. И какие у нас планы? - весело улыбаясь спросил он.

0

394

-Вспомни, куда мы собирались поплыть когда гостили у Джонса?- улыбнулась Джей,- сначала Тортуга, а потом...потом нас ждут великие дела и далекие моря...Поплывем в Сингапур. Нас там не знают, так пусть узнают
Джей вытащила из бочки яблоко, и с удовольствием отгрызла кусок.
-Еда...Эх....И почему мы не остались на необитаемом острове? Солнце, пальмы, море, песок, фрукты...Рай

0

395

Мика хохотнула:
-И туман-галюцеген.
Мик начала усиленно думать, на счёт будущего. К чему бы это?
-Знаешь, Джей... Я сейчас просто думаю, стоит ли мне вообще в море оставаться.
Мик достала из той же бочки яблоко и начала его кушать. Тут подошёл Кайд. Она приветливо ему улыбнулась ему.
-Привет, привет.

0

396

-Туман, это было самое лучшее на острове,- улыбнулась Джей.
-Ты сама должна выбрать. Но неужиле после того как ты пережила бунт, осталась верна капитану, стала его другом, выжила после встречи с Морским Дьяволом, и с триумфом вернулась на корабль, ты готова все бросить? Все-таки твои подвиги кое-что значат, поверь мне.
Я ведь тоже об этом думала...

0

397

KAYD только собирался что-то ответить кэпу, как подбежал юнга, которого Джей обучала основам навигации и быстро затараторил:
- Капитан, я все расчитал и вот проложил курс от Тортуги к острову Рога. - малчик самодовольно протягивал карту, на которой и вправду был проложен курс. Причем не один, а два: один не особо умелой рукой юнца вел от Тортуги к острову Рога, а второй, нарисованный твердой и умелой рукой - от Кубы все к тому же острову Рога.

0

398

-Да.. И как мы с тобой покушались на место Сирен Морского Дьявола, - улыбнулась Мика.
Мика снова задумалась, и медленно жевала яблочко.
-Вот я и пытаюсь.. решить. И скорее всего я всё таки останусь с вами. На суше у меня никого нет. Да у меня вообще никого нет. А ты мне за это время стала самым родным человеком в мире.
Мик улыбнулась Джей. тут юнец подбежал, с картой который.
Остров Рога...
-Так. Ты что-то говоила про Сингапур? но Остров Рога - не Сингапур. Что мы там забыли?

0

399

Джей взяла в карту. Неуверенный подчерк принадлежал мальчишке, который, кстати, все правильно рассчитал. Твердый же был прорисован рукой Джона.
Джон...как он там...надо узнать что с ним стало...
-Ты молодец,- Джей одобрительно улыбнулась мальчику, и тот весь засиял как начищенный рубль пиастр,- пойди к Эйри, что стоит за штурвалом. скажи, капитан меняет курс, и отдай карту, хорошо?
-Есть, кэп,- мальчишка бросился исполнять приказ
-Мы совсем забыли о сокровищах, господа,- обратилась Джей к Кайду и Мик

0

400

Так вот он что за остров Рога!
мика спрыгнула с бочки. Она снова стала весёлой, беззаботной и озорной девчушкой, с дьявольским огоньком в глазах.
-Ну что, господа... Мы отправляемся за сокровищами? новое приключение! И правильно. Мы столько пережили, нас и наградить надо бы.
Мика залыбилась, что называется, во все 32 зуба.

0

401

Джей Тернер
- Сокровища? Я не ослышался? Так это же замечательно! Нам как раз нужно починить корабль, выдать жалование и добрать команду... Да и вообще столь далекое путешествие, как запланированное нами турне в Сингапур потребует немалого финансирования.

0

402

-Да, и с кораблем проблемы, и с командой тоже. Для путешествия в Сингапур нужна провизия, порох, деньги, и нормаьные матросы, а не Тортугский сброд. Конечно у меня есть кое-какие запасы золота, но на них и до Англии не доплывешь. Нам хоть чуть-чутьденег раздобыть, а потом в Атлантике поработаем. Надо вспомнить свою первую профессию...Джей сладко зевнула и улыбнулась. На душе пел прибой и чайки, горизонт был снова чист и жизнь прекрасна.

0

403

Джей Тернер
- Да и я потерял свой топор!!! А он был мне так дорог. Теперь надо какое-нибудь новое оружие - больше никаких топоров. После того, как обладал лучшим, остальное кажется жалкой пародией, а то и надругательством. - KAYD задумчиво посмотрел на водную гладь. - Кстати, а когда мы доберемся до этого самого острова?

0

404

Мик задумчиво посмотрела на всех.
-Значит, Тортуга отменяется?
Мика опять села на бочку.
Где же вы, море рома и куча загорелых мужчин?.. Как сказала однажды юнга на торгах...  Так где же вы, мать вашу!?
Мика вгляделась вдаль... И нашла там то, что искала. Спокойствие и уравновешенность. Дерзость. В море было всё... Не было только любви. Да у Мики её вообще не было... Потому что она не позволяла мужчинам запирать её в золотой клетке. Она любила дышать полной грудью.. Но иногда же хочется, хочется что бы чьи-то руки крепко и нежно обняли, хочется, что бы кто-то шептал ласковые слова на ухо, хочется, что бы чьи-то губы целовали шею..
мика поймала себя на мысли, что замечталась, и выбросила все эти мысли из головы. Она  стала смотреть на горизон, в поисках новых приключений..

0

405

KAYD сидел на палубе и ел яблочко. Надо меньше пить и вести здоровый образ жизни! Он следил за матросами, чтобы те не отлынивали, Тут впередсмотрящий крикнул из вороньего гнезда:
- Суша! Вижу сушу!
KAYD вскочил и побежал к носу, вглядываясь в горизонт. Через пару минут он тоже увидел землю. Неспешной походкой он направился на капитанский мостик к Джей.
- Ну вот и остров. Кто будет спускаться на сушу?

0

406

Джей взяла подзорную трубу.
-Остров Рога...Господа! Все к шлюпкам...
Чего?????
-Господа, стоп!-прокричала Джей. когда её бравая команда спустила на воду сразу все шлюпки,-  Сойду я, Кайд, Мик, Дрейк, ну и ещё пара матросов. Остальным драить палубу...И зашейте наконец парус!
С этими словами Джей первая впрыгнула в шлюпку, выбросив за борт огрызок яблока

0

407

- Поехали! - KAYD спрыгнул в лодку вслед капитану. Тут он заметил корабль. - Кэп, что это за корабль? По-моему смахивает на Окрыленную...

0

408

-Кайд, и правда она...Ничего, на месте разберемся...
И что они тут делают? Как я поняла Иви там нет...Договориться будет сложно
Смена локации: Остров Рога

0

409

Когда Мика очнулась от своих мыслей, шлюпка уже отплывала.
-СТОЯТЬ!!! КУУУУДА!? А ЯЯЯЯ!?
С этим воплем Мика прыгнула в шлюпку, заставив её слегка покачнуться.
Что за корабль?.. Окрылённая, кажется...

Смена Локации => Остров Рога

0

410

Headache
-Э, барышня, я вас не называла,- Джей офигела от наглости матросов,- так что прошу обратно на корабль. Мик, ела бы ты меньше, мы ж из-за тебя перевернемся!

0

411

-Не устроит, милая,- ответила Джей, которой уже надоели происки некоторых членов её команды.- я прошу вас покинуть шлюпку и мой корабль прямо сейчас. Вы уволены. Прощайте

0

412

оффтоп: *ржот под столом* барышня, какой нахрен нож! мы что на надувной шлюпке что ли плывем??
так уж и быть...

Поменять шлюпку не составило труда, Джей лишь усмехнулась на обиженное протыкание шлюпки ножом и помохала девушке в след.
Смена локации: Остров Рога

0

413

девушка сидела на капитанском мостике, прислонившись спиной к штурвалу. Катарина задрала подол юбки, дабы ноги загорели. на голове у девушки была какая то старая треуголка, которую она нашла в каюте Джей, то бишь капитана. девушка довльно щурилась на солнце, то и дело приставляя к глазу подзорную трубу, чтобы быть в курсе событий которые она смогла бы разглядеть. на острове бегали по пляжу маленькие фигурки морских разбойников, по жестикуляции можно было догадаться что они делат найденый клад. Кат ухмыльнулась, представляя себя на их месте: бегать по солнцепёку, копаться в земле, и ещё делить сокровища?! нет, Катарине было хорошо и тут...и должен же кто то охранять корабль! кто то умный...девушка глотнула рома из почти выпитой бутылки
-чёрт! горячий ром -это издевательство! -в сердцах хотела выкинуть бутылку за борт, но приобретённая бережливость этого не позволила. девушка кое как встала и поковыляла за водой.  вернулась с кружкой воды, рухнула на прежнее место и глянула в подзорную трубу

0

414

Шлюпка причалила к борту и сверху сбросили канаты. KAYD крепко привязал к ним сундук и матросы потянули. KAYD успел взобраться на борт и помочь вытащить сундук.
- Кэп, куда девать сундук? - обратился он к Джей. И уже обращаясь к экипажу: - А вы что смотрите? Быстро за работу - мы возвращаемся на Тортугу!
Пираты принялись радостно кричать и принялись за работу.

0

415

Катарина сразу увидела шлюпку, плывущую к Чайке и уже ждала капитана и и часть команды стоя у борта, и закрывая рукой глаза от солнца
-на Тортугу? -Кат слегка изонула бровь, но впрочем особо не удивилась
-значит всё таки откопали "сокровища старого Флинта"! молодцы -девушка улыбалась, но помогать вытаскивать сундук и членов команды явно не собиралась

0

416

Мика, явно сама не своя, не перепрыгнула через борт, а перевалилась. Всё такая же бледная, с почти чёрными кругами под глазами.
Что ж за напасть.. Что со мной!?
Мика села на бочку у мачты, согнувшись и обхватив голову руками.
Пристрелите меня, ради Бога...

0

417

-Паруса отдать, снимаемся с якоря!- зло кричала Джей, как только сундук доставили на корабль,- я вас зачем нанимала, чтобы ромом вас поить? Шевелись, шевелись! Полный вперед, курс ...да не знаю я какой курс!
Джей достала подзорную трубу, и краем глаза углядела на горизонте Окрыленную. Девушка подскочила к штурвалу, и резко крутанула его в другом направлении. Кто-то попадал, вспоминая про себя не злым тихим словом капитана Черной Чайки.

0

418

Ну и за чем ты гонишься, Джей? У тебя есть сокровища, у тебя есть корабль, ты ни от кого не зависишь. Зачем тебе ещё один сундук? Все поделилось по-честному, верно?
-Право руля!- крикнула Джей рулевому.
-Но кэп, чтобы попасть на Тортугу нам надо плыть в другом направлении!- обратился к Джей кто-то из команды.
-Знаю и без вас. Но кто сказал, что мы плывем на Тортугу?
В ответ на вопросительно-недоумевающие вопросы на лицах своей команды, Джей усмехнулась и добавила:
-Нас ждет Сингапур, господа.

0

419

Ооо...Типичная Джей.Все такая же...Взбаламашная и непредсказуемая.Одно хорошо не умеет читать мысли.Хотя в ней уже я не могу быть в этом уверенной.
Даниэль стояла как всегда около бортика, наблюдая за бурлящим морем и улыбаясь собственным мыслям.В которых она утопала часто и надолго, даже на целые дни.И пробуждаясь не могла вникнуть в некоторые деталиважные, неважные, какими они только не были.В данный момент девушка оторвалась от своих размышлений и как раз вовремя.Если б этого не произошло, наврядли бы она услышала, что они отправляются не на Тортугу, а в Сингапур.Сингапур-место для пиратки, имеющее огромное значение.Это место где началась ее безумная любовь и так же кончилась, только с огромной болью и пустотой для ее души.Теперь она принялась шарится в своей голове, вспоминая сначала самые чудесные и прекрасные моменты в ее жизни, но потом уже те, которые разрушили ее второя я.Я-которое могло быть утерянно на всегда, но блягодаря чему-то было спасено, лишь старый след остался глубоким порезом на ее сердце, и спрятанный глубоко в зарослях ее души, чтоб никому было не под силу увидеть ее в таком виде.Виде, которого она боялась, презирала и ненавидела...Она ненавидела себя тогда, ненавидела себя за такую оплошность,которая могла погубуть ее саму.Теперь расшатав свою внутреннее спокойство, корсарка принялась заново его создавать с таким упорстовом и терпением, какого раньше в этом не прикладывала.
Опять я чуть не ушла и не зарылась с головой!Надо прекращать...
Это было не первое ее предупрежление самой себе, на которое она врядли будеть обращать внимание, потому что это не приносило ей физического вреда, а что касается душевного-то ей было глубоко насрать, так убеждала и обманывала.Ну ничто не поделаешь.В этом случае Даниель была полной мазахисткой.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба