Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

Вот и скоро Тортуга...Уже видно чуть-чуть осторов.недождусь когда же мы наконец-таки причалим...Проголуясь...Поем что-нибудь сытненькое...

*Карие глаза девушки слепались,но она с этим боролось.Голова была очень тяжелая и не хотелась держаться на плечах и по этому Корсарка подперла ее двумя руками,а те в свою очередь были на бортике.Даниэль как и обычно не спала в эту ночь,но такое было в первый раз...Она не могла уже заснуть 5 сутки,а если и спала то урывками и не больше двух часов...*

Что же с тех пор изменилось?Почему я не так себя комфортно чувствую?И я даже не могу понять что я хочу!!...сколько вопросов,вот токо нет на них ответа...

0

2

-Дамы и господа.- обратилась Джей к команде. собравшейся на палубе,- мы подплыли к берегам Тортуги. на 10 дней вы освобождаете от ваших повинностей и можете - а может даже и должны покинуть корабль. Земля ждет вас, леди и джентльмены. шлюпки готовы, рошу всех сойти на берег,- с этими словами Джей сошла с капитанского мостика

0

3

KAYD высмотрел в толпе радостных моряков Даниель и направился к ней.
- С добрым утром, Даниель! Как настроение? Надеюсь ты собираешься на берег, так как я хотел пригласить тебя, скажем, в таверну Ну как? - KAYD выжидающе посмотрел в глаза Даниель.

0

4

*Обернулась и посмотрела на Кайда*
-И тебя с добрым.Настроение?Ой спать как хочется-зевая сказала Корсарка и прикрыв рукой рот.Да скорей пойду чем останусь здесь.А в таверну обязательно,зоодно подругу навещу.
*Даниэль улыбнулась*

0

5

Улыбнулся в ответ и сказал:
- Тогда пошли - вон как раз спустили шлюпку. - Матросы опустили очередную шлюпку на воду.

0

6

-Хорошо пошли.
*Девушка встала и пошла по напровлению к лодке*
Я наверно не доживу по куда доберусь до суши...

0

7

KAYD направился за девушкой. Они вместе спустились в лодку и направились на Тортугу.
СМ. лок. Тортуга, порт

0

8

*девушка поднялась на палубу. Посмотрела вокруг и поняла что корабдь приплыл к Тортуги*
_Надо спустится на землю.
см.лок.Тортуга

0

9

*Сэм ещё немного постояла на пулубе,затем вздохнула и спустилась в шлюпку*
Тортуга... Таверна...Ром... *эти мысли вертелисб у Сэм в голове*
см.лок. Тортуга.

0

10

Дрэйк вышел на палубу оглядев бегающих п оней матросов и медленно поше лк трапу думаю чем можно занятся
схожу ка я наверное в таверну

см лок Тортуга

0

11

Джей, оставив корабль под присмотром Эйри, который вывихнул ногу и не мог спуститься на земю, Джей отправилась на Тортугу, чтобы узнать у Паулины последние новости
смена локации: Тортуга, таверна

0

12

Джей устало поднялась на палубу. Упав на капитанский мостиК. Джей глубоко вдохнула. Чувствовала она себя не хорошо - хотелось есть и пить, тошнило и раскалывалась голова. Сил ни физических ни моральных у неё больше не было
Не будь тряпкой Джей. Соберись. Молодая красивая здоровая девушка Не смей поддаватья слабостям! У тебя не должно быть слабостей! Посмотри на свою команду. Это люди которые тебе доверили свою судьбу, жизнь. Ты должна жить ради них. Они все твоя семья. Другой нет и не будет.

0

13

порт-----палуба.

*Примерно по истечению тридцати минут после того как с порта Даниэль и Джонни ушли,они появились на корабле.Он был пуст,только на капитанском было слышно некое шуршание.*
-Постойте здесь.Я посмотрю кто там.
Если меня не подводит моя интуйция, то этот человек явно пришел с дурными намеринеями.Да и врядли бы он дружил бы с пиратами,как мы.Ведь он смахивает явно на дворянина или еще на какого-нибудь богатенького...
*Тут Даниэль увидела Джей и корсарка подошла к ней*
-Ты вроде кого-то ждала?Так этот человек и пришел.Его зовут вроде Джонни.
*Что-то промелькнуло*
Это мне показалось???Или это был пистолет...

Отредактировано Черная Корсарка (2006-12-07 19:29:21)

0

14

-Джонни?-Джей подскочила и встала. Парень действительно держал пистолет
-Зря ты пришла Даниэль. Это наше с ним дело. Спустись пожалуйста на берег
-Конечно, пусь спустится, если хочет тоже оказаться за решеткой,- ухмыльнулся Джонни
-Все-таки побоялся за свою шкуру,- презрительно спросила Джей.- сколько на берегу офицеров английской армии?
-На вас хватит. А ещё я надеялся увидеть некую Иви Льюис
-Только через мой труп
-это можно устроить
-Даниэль. сойди на берег.- настоячиво повторила Джей

0

15

Он что о себе думает?И что он себе позволяет!!Зарезать бы его так нет не получиться.Надо спускаться на берег и предупреждать остальных.Трусы эти все англичане!!!Не могут ничего сделать сами.Взял да и привел солдат...Просто терпеть их не могу!!Лан надо бежать,чем быстрее я отсюда уйду тем быстрее я найду весь наш экипаж и приду снова.
*Даниэль вскочила на бортик и в полете вытащила пистолет"Дамский угодник" и выстрилела в Джонни.Затем ушла под воду*
Не знаю попала или нет.а теперь надо потрудиться...

0

16

Джонни, прекрасно обученный, успел отвернуться
-Выдрессировала людей. Нервные они у тебя какие-то,- заявил он
-А у тебя послушные и бездумные.- парировала Джей,- но ты тут вряд ли чтобы с мной в остроумии соревноваться. Стреляй давай, что встал
-Сейчас?-Джонни явно медлил
-А чего ждать? Выстрели, убей юную девушку и выйди из схватки победителем. Как тебе и говори твоя гордось. Убей её за то что сам ошибся,- спокойно ответила Джей. отбрасывая пистолет
-Ты вообще в своем уме?-тихо спросил Джонни
-Может быть, тебе то какая разница. Ты пришел сюда убить - тогда чего стоим, кого ждем?

0

17

-Прости меня.- Джонни выстрелил Джей в ногу, и выпрыгнул в воду. Джей устояла, схватившис за ногу
-Беги. как крыса с корабля,- прошептала Джей,- тебе меня не убить
Стрелять в него девушка не встала. Упав на палубу, она заплакала, не смотря на боль. Что происходило с Корсаркой Дрейком Синой Сэм и Кайдом Джей даже не думала

0

18

пляж-----палуба
*Даниэль взобралась на палубу,нарушив тишуну и спокойствие на корабле.И тут Корсарка увидела как резко подскочила Джей и ее частично блестящее лицо, а также ранение на  левой ноге.Повернувшись спиной к пиратке,капитан сухо сказала*
-Уплываем.

Смылся...ну а что можно было ожидать...Ведь они же джентельмены...ха.Ну а что с Джей?Что она так резко подскочила и голос с ноткой,непревычной ей.Скорей всего она плакала,от чего же так блестело лицо.Правда она не хотела чтоб я ее заметила в таком настроений...ну чтож так и быть.Эмоции иногда все-таки прорываються...

*Черная Корсарка посмотрев в след Джей  прошла к бортику и, взяв недопившую бутылку рома, хлебнула из  нее.И стала ждать друзей.*

0

19

Джей, отдав приказания поднять якорь и паруса, не смотря на больную ногу, встала за штурвал. Подождав, пока доплывут остальные. Джей так же резко обратилась к Корсарке
-Где Кайд?

0

20

*Девушка забралась на палубу и выдохнула. Затем Сэм села на бортик и попыталась сделать из своих волос,хоть что-то похожее на человеческую причёску. Сэм дотронулась до головы*
ну....как на зло.
*Затем девушка размяла спину и встала оперевшись на бортик *

Отредактировано сэм (2006-12-11 22:03:19)

0

21

Вылез на палубу тяжело дыша и огляделся
-все на....тьфу
Сплюнул воду
-месте?

0

22

*Девушка оглядела палубу*
Дрэйк МакВин
неа.еще Сина.
*Сказала Сэм, смотря на воду*

Отредактировано сэм (2006-12-11 22:04:25)

0

23

*девушка вползла на палубу и оперлась локтем о обортик. Одна нога была на колене а на другой она сидела. Отдышавшись девушка произнесла*-Я больше не пойду больше с вами на сушу!*девушка усмехнулась.
*Сина втала на ноги, посмотрела на свою одежду*-Нувот! Я теперь на облезлую крысу похожа!*девушкини губы надулись, как у обиженного кролика*

Отредактировано Cina (2006-12-11 22:05:41)

0

24

сэм
-я вроде видел ее
Встревоженно посмотрел вниз,а потом на Сэм

0

25

Cina
а вот и ты! а мы уже начали волноваться
*Девушка улыбнулась и посмотрела на измученную Сину. А потом окинула взглядом палубу. Девушка посмотрела на горизонт*

0

26

-ну что...надо наверное быстро сворачиваться и грести отсюда
Посмотрел на берег

0

27

Дрэйк МакВин
да уж...это точно...
*Девушка не отрывала взгляд от горизонта. Постоять и поразмышлять Сэм любила. Покапаться в себе. Так много нового можно узнать...*

0

28

сэм
Подошел к девушке и положил руке ей на плечи
-мда...накрылся наш романтический вечер

0

29

Дрэйк МакВин
*девушка посмотрела на Дрэйка*
да...но я говорила,что если ты в моёс обществе,жди беды. или я забыла об этом упамянуть?
*девушка улыбнулась и вздохнула*

0

30

сэм
Поцеловал щеку девушки
-перестань глупости говорить...я  тебе не верю
Улыбнулся

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Палуба