Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

У острова Тиа Дальмы. (кстати, я умер, то есть не умер, а утонул.. тьфу, то есть все так думают.. ну короче, вы поняли, кэп, правда вы об этом еще не знаете)..

0

62

Братишка,чёрт тебя побери как я рада тебя видеть!
Кхм...А мы сейчас у Тиа Далмы.Врядли ты захочешь посетить нас-туда плыть крайне долго.А ещё я практически(практически) командую ЧЖ,ты ведь не против,да? :D

0

63

Кстати надо пристроить сценарий Кайда тоже.Мне он показался интересным.

0

64

Давайте!

0

65

Kalisto Green Sparrow написал(а):

А ещё я практически(практически) командую ЧЖ

Я вот что-то не поняла этой фразы?! Вообщето старпом я!)))))))))

0

66

Анна-Мария
По идее да :rolleyes:

0

67

Так, еще одно грандиозное предложение - давайте Джек поплывет на Окрыленной!  :cool:
Так как он на Тортуге, а ему, по идее, надо к Тиа (узнать, где ЧЖ), то он, увидев/услышав/другой_вариант о том, что Окрыленная стоит в порту без капитана, но с командой (или ее частью), решил "реквизировать" ее.  ;)

0

68

:D А Жемчужину мне!
Да,Джек? :D

0

69

Kalisto Green Sparrow,
А вам не поплохеет систер моя? :rolleyes:

KAYD,
То не одного корабля-теперь целых два...хорошая идея! crazy.gif Только как на это посмотрит Капитан Иви Льюис? ;)

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-02-13 04:28:18)

0

70

Captain Jack Sparrow написал(а):

Только как на это посмотрит Капитан Иви Льюис?

Знаешь, папа, вообще-то я думал, что ты хочешь дожить до старости)

0

71

Captain Jack Sparrow написал(а):

Только как на это посмотрит Капитан Иви Льюис? ;)

Джон Блэйк написал(а):

Знаешь, папа, вообще-то я думал, что ты хочешь дожить до старости)

)) Да ладно вам! Если Джек реквизирует Окрылённую, то на Жемчужину он не поднимется, пока её не вернёт, это само собой разумеется) А так покаместь может взять покататься... думаю, Иви на него не очень рассердится... к тому же она по идее должна в плен властей вскоре попасть  ;) а по сему может об этом элементарно не узнать...

0

72

Вот и чудненько. Ну что, мне приводить все это в удобоваримый вид?

0

73

KAYD,
Думаю да...я так понимаю за команду Окрылённой мне отписывать или есть живые игроки?

0

74

У меня вопрос - где содержат пленников? (за которых выкуп) И, как я понял, Блейк будет спасать Иви?

0

75

Блин, у меня грандиозные идеи рождаются одна за другой! Уже придумал, как все детализировать и всех привязать. Так что осталось написать.
Теперь еще один, очень важный вопрос - насколько сильно вы хотите затянуть действо. Просто могу устроить довольно стремительное действие, могу вставить перед ним пару ответвлений, а могу и после основного сделать еще кусок. В общем я сейчас примерно в таком состоянии  crazy.gif, поэтому сначала отосплюсь, дождусь ответов и напишу СУПЕРПУПЕРМЕГАБЛОКБАСТЕРНЫЙ сценарий.  :D Во какой я скромный  :rolleyes:

0

76

Забыл сказать - главное никуда не торопиться, т.к. привязка в сценарии к нынешнему моменту. Будут использованы для "пинания" сюжета: Тиа, Джон, Джек (в первую очередь). Поэтому просьба к этим персонажам - НЕ РЫПАТЬСЯ!!! А то всю малину испортите.  beach.gif

0

77

Окей...

0

78

KAYD написал(а):

И, как я понял, Блейк будет спасать Иви?

На самом деле я поеду исповедовать смертницу. Обычная работа. )) И тут вдруг окажется, что эта смертница на самом-то деле - Иви. ) Придется спасать, ага. )))

KAYD написал(а):

поэтому сначала отосплюсь, дождусь ответов и напишу СУПЕРПУПЕРМЕГАБЛОКБАСТЕРНЫЙ сценарий.

У тебя здорово получается! Жду с нетерпением.

KAYD написал(а):

Поэтому просьба к этим персонажам - НЕ РЫПАТЬСЯ!!!

Кайд, мне рыпаться некуда даже)))

0

79

Джон Блэйк
Насчет Иви - так и думал. Но на тебя есть еще планы ;)

0

80

Итак, сценарий:

Разделен на части по количеству кораблей.

1. Черная Чайка: Отправляется на Кубу по своим делам, но случайно встречает Джона Блейка, разыгрывающего падре. Джон, не имея возможности покинуть остров, рассказывает Джей Тернер следующее: однажды на исповедь к Джону пришел юноша, рассказавший ему о том, что его отец обладает сокровищами, за счет которых их семья живет безбедно вот уже не одно поколение. Недавно он рассказал сыну, где они находятся и строго-настрого приказал ни за что не прикасаться к ним. Но вот несчастье - недавно отца захватили в плен (угадайте кто) и за пленников требуют выкуп. И вот сей юноша не может решить, что делать: отправиться за сокровищами и выкупить отца, нарушив тем самым слово; или следовать воле отца, ничего не делая? Естествено Джон наставляет его на "путь истинный", отвечая, что "достойный сын не должен нарушать воли отца..." ну или что-то типа того. Узнав имя пленника, обладающего столь ценной информацией, капитан ЧЧ естественно немедленно отправляется на остров пленников.

2. Черная Жемчужина: Гостит у Тиа Дальмы, ожидая выздоровления Иви.  Между тем Тиа рассказывает А-М, что Джон находится на Кубе и она, на правах старпома приказывает отправиться туда. ЧЖ не застает на Кубе ЧЧ и на остров на разведку отправляется группа пиратов, в том числе и Иви. Так Иви оказывается в плену. Джон, в образе падре, приходит "исповедать грешницу" и помогает ей сбежать, попутно и сам отрекаясь от священного сана. Прибыв на ЧЖ он рассказывает о сокровищах и ЧЧ. Кто-то из команды высказывает мнение (и возможно не безосновательное), что Чайка решила самолично наложить руки неа сокровища. С удвоенным рвением Жемчужина отправляется на остров пленников.

3. Окрыленная: На борт корабля поднимается Джек. Уговорив команду временно поступить под его начало, он решает отправиться к Тиа, но по пути смотрит на компас и обнаруживает что тот указывает совсем в другом направлении, а именно в направлении острова пленников. Решив, что это не с проста, он меняет курс...

Пока все, остальное выложу потом. Этого на первое время будет достаточно с лихвой.

0

81

Вот что я скажу вам...мне понравилось=)

0

82

KAYD,
Дедушка, да ты талантище!

Kalisto Green Sparrow написал(а):

мне понравилось=)

Солидарен!

0

83

KAYD
ГЕНАЛЬНО!!!!!!!!!

0

84

KAYD
браво)))))

0

85

Кайд, ты гений)))) снимаю шляпу
чёрт, у меня не шляпы...
Kalisto Green Sparrow
заю что не в тему, но прикольный аватар  :)

0

86

Итак, обещанная четвертая ветвь, а так же исправляется вторая:

4. "Разящий": Возвратившись из Англии с Командором и новым Капитаном на борту рыщет по Карибскому архипелагу в поисках пиратов (и особенно одного из них). Совершенно случайно ( :) ) оказывается на пути Черной Жемчужины.
4-2. ЧЖ направляется на Кубу. По пути к ней ей попадается остров (пусть безымянный) и экипажу приходиться выбирать между коротким путем, но практически против ветра, или сделать крюк и потерять время, но сохранив полностью преимущества корабля.
А-М настаивает на первом варианте и корабль довольно медленно оплывает остров. И тут из-за острова показался Разящий.
2-4: Так как на борту Разящего находился командор, то естественно его сопровождало несколько кораблей. Но они довольно таки существенно отставали, а командор не собирался их ждать. Они шли по ветру и, обогнув остров, увидели ЧЖ. Такого подарка командор не мог и ожидать. Приказав развернуться для залпа он решает попытаться взять пиратов живьем, чтобы устроить им свидание с виселицей. Ожидая подкрепления и держа ЧЖ на мушке он связывается с ними (сигналами/флажками/парламентерами/свой вариант) и приказывает сдаться.
4-2: На ЧЖ все понимают безвыходность их положения: Разящий, намного превосходящий по мощи ЧЖ, несколько кораблей британского флота, маячащих на горизонте и, наконец, потеря главного козыря - скорости. Чтобы скрыться им нужно развернуть корабль по ветру. Но для этого нужно время, а значит нужно отвлечь внимание. Иви вызывается сыграть пленную аристократку (как она уже не раз делала) и выиграть время. Сообщив, что у них в плену находиться аристократка и показав ее (в платье - наверно от Лизы осталось ;) ), сообщают, что высадят ее в лодку и отпустят по течению. Течение подхватывает лодку и несет ее прочь. "Разящий" устремляется спасать ее. ЧЖ совершает маневр и уходит на полных парусах по второму маршруту.
2-4: Подобрав "аристократку" командор и/или капитан узнают в ней пиратку. Обрадовавшись такой находке они решают немедленно доставить ее в Порт-Роял. Иви играет сцену ярой католички и требует католического священника. Таковых, естественно, в Порт-Роял не находиться и за ним посылают на Кубу (почтового голубя).
4-2: ЧЖ добирается до Кубы. Черной Чайки уже и след простыл. Найдя Джона (по подсказке Тиа), они узнают о сокровищах и рассказывают о Иви. Джон вспоминает о недавно прибывшем прошении прислать священника в Порт-Роял и связывает одно с другим. Решив спасти Иви он отправляется в личине падре в Порт-Роял (а за ним и ЧЖ) и помогает сбежать Иви. Оба благополучно (или не очень) добираются на ЧЖ и все отправляются на остров пленников.

Пока все.

0

87

Все просто супер, вот только я получается крайняя))) настояла на коротком пути, и привела в ловушку...))

0

88

KAYD написал:
ЧЖ направляется на Кубу.

С какой, собственно, стати? Испанцы тоже не жалуют пиратов. Узнать, что Джон Блэйк именно на Кубе, да еще и временно подрабатывает священником от Тиа они бы не смогли. Моя учительница, конечно, гадалка, но не господь бог. Все знать так точно она не может. И логичнее было бы ЧЖ отправиться на Тортугу (пополнить запасы продовольствия, например).

KAYD написал:
Таковых, естественно, в Порт-Роял не находиться и за ним посылают на Кубу (почтового голубя).

Священника надо будет доставить срочно, посему за ним лучше послать не голубя (хотя бы потому, что это нужда англичан, а не испанцев, и испанцам для перевозки падре надо ведь еще и посудину какую-нибудь на время отписать). Скорее уж за падре послали какой-нибудь небольшой быстроходный кораблик. То бишь сделали предложение, от которого неудобно отказываться (даже сами приехали) )))

KAYD написал:
ЧЖ добирается до Кубы. Черной Чайки уже и след простыл. Найдя Джона (по подсказке Тиа), они узнают о сокровищах и рассказывают о Иви. Джон вспоминает о недавно прибывшем прошении прислать священника в Порт-Роял и связывает одно с другим. Решив спасти Иви он отправляется в личине падре в Порт-Роял (а за ним и ЧЖ) и помогает сбежать Иви.

Когда Джей и Катарина уплыли на Кубу, то они не знали, что Джон именно там. Они к друзьям-контрабандистам собрались наведоваться. И... скажем, Джон случайно сталкивается на Кубе с Джей и Катариной и очень уж хочет свалить с Кубы, посему просит забрать его с собой, частично рассказывая о сокровищах, но не говоря, у кого именно они. Но (к несчастью  :D ) Блэйк не успевает на Черную Чайку, и судно отплывает без него. А через пару дней в порту Сантьяго швартуется корабль, отправленный за падре. И отец настоятель (с удовольствием) избавляется от направляет европейского священника. А дальше - Порт-Роял, исповедание Иви (еще не знающей, что падре - липовый), ну и хэппи-энд.

0

89

Джон Блэйк
ЧЖ плывет на Кубу за тобой. Об этом им рассказывает Дальма (довольно туманным предсказанием).
Голубя посылают, потому что он быстрее (и раньше долетит, чем ЧЖ доплывет), а в след за ним отправляется и "посудина". Пока она доплывет до Кубы, там уже экипаж ЧЖ встречается с Джоном. А дальше по сценарию.
Почему так? Ну во-первых, как наш падре, да еще и с пленницей собирается выбираться из Порт-Роял? Вплавь? Или попросит корабль у Беккета или Норингтона?  :D

0

90

Катарина де Алькантре
ты про мой щас или про тот прошедший?

Люди,насочиняли классно,но я позже прочитаю,у меня щас глаза закапаны...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария