Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Итак,Админі вас слушают,в частности я.Если честно,я представить не могу что можно сделать,но вдруг у вас есть идеи с кладами,приключениями,интригами и тому подобнім.Я вас ВСЕХ послушаю и мі обсудим как соеденить все ваши идеи.Прошу обратить внимание на моё предложение))

0

2

Kalisto Green Sparrow
У меня есть план сценария. Сформулирую и выложу завтра. С удовольствием выслушаю любые предложения и просьбы по сценарию, т.к. исходя из них мне будет проще вплетать ваши личные заготовки в общее действо, а также согласовывать основные сюжетные линии с вами всеми (как-никак у нас демократия... почти)  :)

0

3

*откашлялась* Что, никто уже не хочет принять участия в обсуждении дальнейшего сценария? Ладно, только потом не жалуйтесь.

0

4

КХЕМ-КХЕМ
густо...
Так,раз все до такой степени молчаливые и НИ У КОГО нет НИКАКИХ идей.
Ох,держ-ж-жите-е-есь...

Итак,предлогаю поиски сокровищ.У меня есть только сама идея.Например в данный момент,у моей героини листок старинного пергамента с картой какой-то местности.В центре карты знак "креста",которым пираты обозначали место зарытого сокровища.
Хочу поставить начало обсуждениям...я предлогаю поиски сокровища.
Ваши следуйщии идеи?

0

5

А я вот что думаю:
Сейчас плывём к необитаемому острову (по пути остановка на острове Тиа Дальмы),там меняем пленных на сокровища, но когда мы уже собираемся уходить к Тортуге нам пересекает путь Разящий (вот такая засада), Жемчужине удаётся уйти, но Джек оказывается в плену! Однако его не спешат вешать, поскольку у нас чудом оказывается компас Джека (допустим я его спёрла :rolleyes:) и мы шантажируем Бэккета этой желанной им игрушкой. Так-то, кстати, если кто не помнит, у нас есть ключи от тюрьмы Порт Рояла(т.к. Катарина спёрла их по моей просьбе), так что нам останется только проплыть к Порт Роял и отвлечь всеобщее внимание чем-нибудь весомым, дабы обеспечить побег Джеку. Вот... а потом уже можно и карту и фигарту... кстати, карта может быть поделена на два куска (симметрично пополам) и крест посередине (на стыке) и пол карты может быть у... Госсссподи, да... у кого-нибудь из нас, а другая половина у... допустим у Норрингтона или Бэккета вот) и в конце и они и мы дойдём до сокровищ (одновременно) и встретимся лицом к лицу... финальная драка, занавес  :)
Ну как вам такая заварушка?

0

6

У меня вопрос - как я понимаю, личные сюжетные линии разрешены. Так вот, если да, то можно ли для них вводить доп. персонажей?

0

7

KAYD
Дополнительных персонажей? хм... скажем так, регистрировать этих персонажей нельзя, но если они прям так нужны, обыгрывай их действия в своих постах.

0

8

Об этом и идет речь. Тогда хорошо.

0

9

Captain Evie Lewis
Ты упоминала остров Тиа Дальмы....а у нас она разве есть?Как мы без неё?

0

10

Капитан Кейт Алазан написал(а):

а у нас она разве есть?Как мы без неё?

У нас её нет, но без неё мы вполне можем обойтись как... как обошлись например без Джека или Элизабет или Уилла и Дэйви. Я могу спокойно за неё отыграть. (Тем более, что теперь я администратор и это, можно сказать, мой долг)))

0

11

Captain Evie Lewis написал(а):

и это, можно сказать, мой долг)))

Ну,тогда понятно...хорошо.

0

12

неужели все до такой степени глухие?
*скептически фыркнула*

0

13

Значит так, я вот уже несколько дней хочу высказать идейку.

Так как мы уже начали, то уж ладно, доигрываем.
"ЧЖ" и часть команды "Окрылённой" во главе с Иви, Калипсо и Эвил плывут на остров для выкупа и прочего. Там их ждёт засада доброго командора Норрингтона (то, что его нет - не проблема). Джека (можно кого-нить ещё для компании) арестовывают и запирают в трюме корабля Норрингтона. Корабль стремительно уплывает, а вот "ЧЖ" отстаёт из-за неполадок со снастями, например. Джека и компанию увозят в далёкие дали, а на "ЧЖ" зреет проблема с продовольствием. Из-за этого приходится заворачивать на какой-нибудь более-менее обитаемый остров и пополнять запасы еды и воды.
Команда высаживается на одном из островов на котором живёт одно из туземных племён (нет, они не людоеды. Допустим, они просто обменивали какие-то фрукты на побрякушки и мелкую утварь.) Там команду, как гостей, приглашают на какой-нибудь местный праздник, отмечаемый в честь какого-нибудь из богов. На нём жрец предсказывает "гостям" трудности в пути и неприятности. Всё бы ничего, если бы не странные слова о каком-то клочке с отметиной (его уже нашла Калисто, но утаила. Калисто выкладывает клочок и всё решают, что это - одна из многочисленных карт. Жрец (или жрица) также предсказывает то, что каждый из членов команды находит то, что он(-а) ищет или заслуживает. Но за всё надо будет заплатить. Золотом, друзьями, жизнью - плата будет соразмерна с "находкой".
В результате поисков выяснится то, что искомое - это странный медальон, что лежал у Тиа-Дальмы на столе. Знак, точно такой же, как и на медальоне есть и на музыкальной шкатулке Джонса (у кого склероз - пересмотрите фильм).
Знак же каждый тоже расшифрует по-своему. Кто-то увидит в нём женщину, кто-то изображение ветра, кто-то - банальный способ наживы (ну что мне, всё за вас придумывать???)

Пока вот так. Возникнет чё, допишу.

0

14

Лара Шантана
*текут слюни*
*злобно потирает ладони,дьявольский смех*
класс!

0

15

Лара Шантана
Очень хорошо...мне нравится!
Я чур с Джеком ,к Норингтону...А кстать у нас Норингтон есть?

0

16

Kalisto Green Sparrow
Ух. С чего вдруг такая реакция?

0

17

Лара Шантана
идея уж больно хорошая)
чур меня НЕ с джеком...я с ним в одной камере сидеть не буду)

0

18

Kalisto Green Sparrow
Усе строго по желанию. Но остаться точно должны я, А-М, Иви и ты. Надо ж играть. :P

0

19

Лара Шантана написал(а):

Надо ж играть.

А я !Я с Джеком !*прыгая от радости*Вы же не посмеете лишить мну такой возможности поиздеваться поговарить с ним!

0

20

Калипсо,
Енто ещё кто над кем поиздевается, цыпа...в принципе я не против твоего общества.

0

21

Captain Jack Sparrow написал(а):

Енто ещё кто над кем поиздевается

Ну да посмотрим... :rolleyes:

Captain Jack Sparrow написал(а):

в принципе я не против твоего общества

Ну и замечательно... :D

0

22

Калипсо,
Кгхм...вАпщета пишется старпом...

0

23

Captain Jack Sparrow написал(а):

Кгхм...вАпщета пишется старпом...

Я это знаю :D ...я пыталась исправить ,но не получается пишет "неверный источник и т.д. и т.п."
Думала не заметят зараза такая заметил!

0

24

Captain Jack Sparrow
Калипсо
вы не против если я с семьей? :P
Лара
но как вяжецца похищение части команды и эта история со жрицами?

0

25

Кайрин написал(а):

вы не против если я с семьей?

Ето не комне...но я не против :D

0

26

Калипсо
ты же тоже семья!забыла? :bb:

0

27

Лара Шантана написал(а):

На нём жрец предсказывает "гостям" трудности в пути и неприятности. Всё бы ничего, если бы не странные слова о каком-то клочке с отметиной (его уже нашла Калисто, но утаила. Калисто выкладывает клочок и всё решают, что это - одна из многочисленных карт. Жрец (или жрица) также предсказывает то, что каждый из членов команды находит то, что он(-а) ищет или заслуживает. Но за всё надо будет заплатить. Золотом, друзьями, жизнью - плата будет соразмерна с "находкой".

Похоже очень на сценарий одной ролевой... сама знаешь какой. Мы же там почти то же самое обыгрываем! Ладно, хуй с ним, дело не в этом... У меня только один вопрос: на кой чёрт нам искать этот медальон, если он по сценарию... кхм, у меня! (В принципе за этим никто особо не следил, вернее, те кто знал бельше здесь не играют, но я уже раз сто успела похвастаться тем, что на меня и мой корабль не нападал Дэйви Джонс, только потому, что у меня был этот его медальон, который я позаимствовала у Дальмы) Вот так!

0

28

Captain Evie Lewis

Captain Evie Lewis написал(а):

Похоже очень на сценарий одной ролевой...

Да они все похожи. Но мне пока в бошку ничё нового не пришло. А про карту нам и нищий-пропойца в таверне может рассказать. Это не суть как важно.
Кстать, на какой именно ролевой?

0

29

Кайрин написал(а):

ты же тоже семья!

Но  мы еще этого точно не знаем....:rolleyes:

Кайрин написал(а):

забыла?

Ну да конечно...такое забудешь!

0

30

Лара Шантана написал(а):

Кстать, на какой именно ролевой?

Это глупый вопрос или риторический? Мы с тобой только на двух ролёвках пересекаемся... кстати, надо бы на ту зайти, меня там ещё не удалили?...  :rolleyes:
И не все они похожи! Я облазила кучу ролёвок по пиратам (пока рекламила  ^_^ ) и на всякий пожарный почитала сценарии - разнообразие о-го-го какое! ...не считая того, что везде про пиратов... странно, да?)))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария