Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

ага, видно тока у нас так...  :(  кстати, елси будете сценарий какой нить или писать или переписывать, меня куда нить впихните...  :)

0

32

Лара Шантана
а может не мудрствовать и спереть сценарий, а?))))) Реально... хотя...

ЕСТЬ ИДЕЯ!Давайте так: мы же сейчас заплывём на остров к Тиа Дальме, так? там и выведаем про какое-то "неисценимое сокровище" (за Дальму я могу отыграть), а путь укажет карта, которая там-то там-то, когда найдём карту (прям там, не отходя от кассы)) поплывём за выкупом, как раз Джек попадёт в плен. Тогда мы выменяем Джека на карту! Поскольку сами к тому времени будем знать, что дорогу к сокровищу может указать и амулет Джонса. Дальше сразу две группировки отправляются на поиски сокровища (Норрингтон, Бэккет и их наёмники vs.  пираты) и в итоге и те и другие находят искомое, а дальше, как я уже говорила ранее: "в конце и они и мы дойдём до сокровищ (одновременно) и встретимся лицом к лицу... финальная драка, занавес"
Что скажете, граждане-пираты?!

Катарина де Алькантре
Обязательно, на тебе же весь Норрингтон)))))

0

33

Captain Evie Lewis написал(а):

Тогда мы выменяем Джека на карту!

Эй !он не один в плену будет...кажется...и это ,а Кайрин?Она же тоже вроде в плен хочет( :lol: )...вот...

0

34

Калипсо
Ёптель... А не жирно ли им в плену вместе будет? или Кайрин так домой к приёмному отцу не терпится? По логике же должны отправить *кивающийсмайл*

0

35

Captain Evie Lewis написал(а):

Ёптель... А не жирно ли им в плену вместе будет?

Я даж передумала в плен тож идти...странно...

Captain Evie Lewis написал(а):

или Кайрин так домой к приёмному отцу не терпится?

Видимо...

Captain Evie Lewis написал(а):

По логике же должны отправить

Ты про что?Кого отправить?В смысле выменять?

0

36

Калипсо
Кайрин могут отправить к её официальному отцу, в Англию, поскольку она беглянка, а отец её в Порт Роял сейчас. В плен с Джеком отправим ещё кого-нибудь... кого повесить не жалко)) И пожалуй заканчиваем этот лёгкий флуд.

0

37

Captain Evie Lewis
О, я "ЗА!". Тока надо подробнее расписать потом.
Калипсо
Ты же в плен хотела. Или что? Клеймение не вдохновляет?

0

38

Captain Evie Lewis написал(а):

В плен с Джеком отправим ещё кого-нибудь... кого повесить не жалко

А что вешать будут?Мне говорили что клеймо только...

Лара Шантана написал(а):

Ты же в плен хотела. Или что? Клеймение не вдохновляет?

Знаешь чет перехотелось...не буду мешать Джеку...вот какая я добрая! :)

0

39

что мне делать? я вернулась!!! совсем ничего не понимаю! :(

0

40

Elizabeth Swann
На ЧЖ ты) Тусишь)

0

41

Так, я совсем запутался со сценарием (как, думаю и все), так что предлагаю свой вариант:

Два пиратских корабля (так как капитан Окрыленной в гостя/х у ЧЖ) отправляются на остров проведать пленных. Беккет не спешит с выкупом, ожидая подкрепления из Англии в виде нескольких военных судов, чтобы уничтожить всех пиратов одним махом. Про выкуп он, естественно и не думает. Пленники очень нервничают (кто-то из пиратов может по-нервировать ;) ) и один из них в счет выкупа рассказывает о сокровищах. Пираты, естественно не верят на слово и, оставив пленников на острове, отправляются за сокровищами. Но пираты: хоть и Джентельмены, но удачи - поэтому каждый корабль хочет наложить на них первым. С Джеком случается какая-нибудь неприятность (хоть понос/запой/свой вариант) и остальные корабли выбиваются вперед. Но ЧЖ, благодаря своей скорости с легкостью настигает их у острова сокровищ и начинается битва....
В то же время в Порт Роял прибывает разведывательный корабль с пленниками на борту. Он незаметно следил за пиратами до острова заложников и, когда те уплыли, забрал пленников и привез их в Порт Роял. Пленник рассказывает Беккету  о том, куда отправилисб пираты и тот, не дожидаясь подкрепления устремляется в погоню. Прибывает он в самый разгар битвы...
Пираты, увидав на горизонте английский флот, понимают, что в одиночку никто не победит и, объединившись, выступают единым фронтом против Беккета. Две флотилии сходятся, происходит грандиозная битва... Занавес.

Вот что-то типа этого.

0

42

KAYD
а нам. извини. ты какое место отведешь в сей истории??

0

43

Джей Тернер
Я же написал - ВСЕ пиратские корабли отправляются за сокровищами, но КАЖДЫЙ хочет забрать все себе. А патом единым... И дальше по тексту.
Неужели все так не понятно?

0

44

KAYD
грубить мне не надо, рядовой Кайд! Выше ты написал что узнают о сокровищах Лишь два корабля - Окрыленная и ЧЖ. Но Чайки там не былО! Кто нам будет рассказывать о сокровищах?

0

45

Я написал ДВА пиратских корабля, т.к. капитан Окрыленной на ЧЖ, а значит ее корабль НЕ МОЖЕТ плыть без капитана. Поэтому на остров отправляются Черная Жемчужина и Черная Чайка.
З.Ы. А где грубость? Я просто выделили ключевые слова? Или я что-то не понимаю?

0

46

Ну так каков вердикт? Или это никому нах не надо?

0

47

KAYD написал(а):

каждый корабль хочет наложить на них первым

:lol:
KAYD
Честно? Экшн... причём ещё какой... Мордобой конечно вселенский) Ну да это правильно - всё остальное приложится :)

0

48

Captain Evie Lewis
Это набросок. А детализировать можно без проблем.

0

49

KAYD
Я думаю сценарий хороший, только нужно прописать детали. А так ты молодец.

0

50

KAYD, мне нравится.

0

51

Неплохо

0

52

Народ! Если не сложно разьясните мне ситуацию...Я так понимаю я щас где-то в плену?

0

53

Знаешь, кэп, мы с тобой практически одновременно исчезли с палубы. Как раз шторм был. Твоя неуловимая посудина Жемчужина с ним, как всегда, справилась. А меня вот за борт смыло.  :sorry: Но я был любезно подобран испанским судном. Не мог же я им сказать, кто я. Пришлось переквалифицироваться в святого отца. Сейчас вот придется сыграть сию "звездную" роль на Кубе... может Оскара дадут... Во время шторма ЧЖ как раз подплывала к острову Тиа, так что пока только Калисто (твоя сестренка) и Анна-Мария обнаружили, что Блэйк испарился. А, да.. они же туда поплыли, потому что Иви Льюис, которая находилась на ЧЖ.. в данный момент при смерти. И Тиа может ей помочь. Там же, на острове, и Джей Тернер. Извиняюсь, что я тут много про себя рассказал, но оно и понятно, откуда ж мне знать, что там с командой было после шторма. Дальше пусть другие расскажут.

А что было с тобой, капитан, я не ведаю. Но могу предположить, что тебя также "благополучно" смыло за борт. Вот только тебе с твоим прикидом сложновато было бы изображать священника, разве что индейского. ) Поэтому может ты и в плену.

0

54

Джон Блэйк
все верно описано))
Captain Jack Sparrow
а ты рвешься в плен??

0

55

Джон Блэйк,
*Сделал вид что не услышал слово посудина* Так...раз меня смыло за борт...значит я попал на какой-то берег....вот только на какой? Никто не подскажет, а? Граждане пираты войдите в положение.....
Джей Тернер,
В плену отдохнуть можно...лежишь себе на соломенном тюфячке...радуешься жизни, плюёшь в потолок....а там глядишь и кузнец бравый придёт...

0

56

Капитан, это где-то между Эспаньолой, Тортугой и Кубой. Выбирайте. ) Но наверное вы все же попали к людоедам. )

0

57

А давайте проголосуем!))

0

58

Джон Блэйк,
Опять? Хренушки....я думаю лучше попаду-ка я на брег старой доброй Тортуги....А где сейчас моя распрекрасная быстроходная посудина Чёрная Жемчужина?

0

59

Captain Jack Sparrow написал(а):

А где сейчас моя распрекрасная быстроходная посудина Чёрная Жемчужина?

захотелось процитировать один старый добрый фильм: "отнесла в комиссионку!"

0

60

Captain Jack Sparrow
ФЛУД!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария