Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Kalisto Green Sparrow написал(а):

Мне нравится держать в руках чужую жизнь.Это так повышает тонус. (

Неточно меня цитируешь!!!!! "Когда у тебя в руках чья-то жизнь это так повышает тонус."
Эх, я снова с вами-прошу любить и не жаловаться...Ждём-с сценария.

0

272

Captain Jack Sparrow
Спасибо за уточнение,у меня правда на диске перевод другой

0

273

Так,ну в нашем новом сценарии ну не может быть новой карты,новых сокровищ и новых приключений.АХТУНГ! мы уже должны заняться новым сценарием,не спите,господа пираты.
У моего персонажа сейчас на руках находится некий медальон,который она нашла вовремя лихой "делёжки" вами сокровищ.Медальон весьма весомый по весу,с рубином и криптограмой вдоль него.Сейчас в Англии мой персонаж будет пробовать его перепродать,но каким-то (каким-то!) образом я узнаю,что он невероятно ценный не только в цене.Собравшись ночью выкрасть его у ювелира,я обнаруживаю его у себя в кармане.Позже я таким же способом попробую перепродать его другому ювелиру,но тот вернётся ко мне уже будучи от мёртвого ювелира.Я думаю было бы хорошо,еслиб медальон приносил неудачу,но так же являлся картой к вызову Калипсо,которая как никто другой знает где в этих водах можно найти сокровища Aqua de Vida.Насколько я поняла по фильму,там так же бы намёк на священный грааль,тоесть на бессмертие...
Кроме того меня не может не радовать появление у нас на игре Капитана Барбоссы,что сулит о том,что Чёрная Жемчужина уже не есть собственной принадлежностью Джека Воробья.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Обсуждение сценария