Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)


Личное дело(регистрация)

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Ой, ой, я б тоже с удовольствием прокомментила, да тока боюсь бедную девушку удар хватит))

0

212

Джей Тернер
ну удар меня не хватит! из меня не очень хороший сочинитель биографии, а можно я сокрачу? а то так мне трудно

0

213

Korry Lactor
А можно ты просто распишешь придерживаясь здравого смысла? Так всем будет проще.

0

214

А так норм? Я сторалась.

0

215

Korry Lactor написал(а):

Собрались люди, чтобы починить его и отплыть. У них это получилось. Но на корабле людям не нравилась такая жизнь и многие стали уходить, тогда капитан высадил всех, набрал новую команду и уплыл.

Вот тут я что-то недопоняла. Разъясни плиз.

0

216

Лара Шантана
Кайрин
Давно хотела сказать вам, девушки, но каждый раз думала "а вдруг последний". Ехидничать над анкетами новеньких ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Считайте это правилом. Можете 276,5 раз считать себя лучше и талантливее, остроумнее и разностороннее, грамотнее и логичнее, но показывать это таким образом - наилучший способ показать собственную несамодостаточность. Я всё понимаю, вы здесь "старейшины" и главные флудеры, а этих людей ещё даже не приняли, но чисто человеческие правила морали ещё никто не отменял. Впредь предъявляйте свои претензии к анкетам в более корректной форме.

П.С. Ко всем остальным участникам форума это тоже относится!

П.П.С. ...И можете считать меня сучкой.

0

217

Эмили
про "подарил корабль" действиетльно исправьте или поясните как-то. Желательно (очень желательно) подобрать более-менее пиратский аватар.
Korry Lactor
новая анкета намного лучше, а как насчёт пунктов 8,9,10,11??? и грамотность...

0

218

Captain Evie Lewis написал(а):

Давно хотела сказать вам, девушки, но каждый раз думала "а вдруг последний". Ехидничать над анкетами новеньких ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Считайте это правилом. Можете 276,5 раз считать себя лучше и талантливее, остроумнее и разностороннее, грамотнее и логичнее, но показывать это таким образом - наилучший способ показать собственную несамодостаточность. Я всё понимаю, вы здесь "старейшины" и главные флудеры, а этих людей ещё даже не приняли, но чисто человеческие правила морали ещё никто не отменял. Впредь предъявляйте свои претензии к анкетам в более корректной форме.

Ура!Хоть кто-то это сказал!А-то задолбали умничать!
очень извеняюсь за флуд!!!Но не удержалась!

0

219

Captain Evie Lewis
Извини, конечно, но если вы, наши многоуважаемые админы, собираетесь делать ролу лучше, что наводнять её игроками, которые ни хера не смылсят в игре тупо и бессмысленно. Понимаешь, если человек ничегоне знает о пиратстве, то он и будет играть как чайник. Ты хоть раз пробовала играть в одной локации с девкой, котороая уверена, что Джек Воробей западёт на её фигурку, все морские волки будут по ней сохнуть и всё будет легко и просто? А? А я играла и скажу, ЭТО БЫЛО ЧУДОВИЩНО! Я против необдуманных пустых анкет!

0

220

Калипсо написал(а):

Ура!Хоть кто-то это сказал!А-то задолбали умничать!
очень извеняюсь за флуд!!!Но не удержалась!

Боже мой, а я-то думала, что ты меня пристрелишь  :D :)
Лара Шантана
психологи говорят, что человеку надо отвечать на его же языке... тогда отвечу твоей фразой: "есть какие-то проблемы - пиши в личку. поговорим, обсудим".
А что касается чьей-то некомпетентности, то
во-первых, лучше человеку помочь, чем подкалывать его (тем более, что не все стойки к критике... особенно в подростковом возрасте... слава Богу в интернете нельзя набить морду или плюнуть в лицо... но и обиды твоей никто не увидит)
во-вторых, каждый человек заслуживает, чтобы ему дали шанс. Совершенно безобразных игроков всегда можно попросить уйти, совершенно совершенных игроков не бывает. Загляните в конце-концов в "образцовую" анкету Джека Воробья. Что мы там видим? Случайно не те же "ой, мне лень расписывать" и "я не писатель"? ...а? то-то же.
Так что, друзья мои, роул плэйинг и ничего личного.

0

221

Captain Evie Lewis
Просто в таком случае не требуй более серьезной игры. вот и все.

0

222

Captain Evie Lewis
Согласна с Кай. Тогда уж и не требуйте. Будем маяться без сценария, флудить без меры и игровые посты писать раз в сутки. Причём в две строки. А я могу ещё устроить для "цып" экскурсию по каютам Блэйка и Джека на "Жемчужине".

0

223

Лара Шантана написал(а):

устроить для "цып" экскурсию по каютам Блэйка и Джека на "Жемчужине".

:lol: красиво сказала))))))))

Кайрин написал(а):

Просто в таком случае не требуй более серьезной игры

А у нас серьезная игра? :blink: Мне кажется что Иви права и не стоит так запугивать новичков,они должны освоиться и понять что к чему,вот и все...

0

224

Калипсо
Вобще-то, когда хотят понять что к чему просматривают и читают форум. А потом уже регятся. А не наоборот.

0

225

Лара Шантана написал(а):

Вобще-то, когда хотят понять что к чему просматривают и читают форум. А потом уже регятся. А не наоборот.

Лень-великая вещь! ^_^
Давайте заканчивать флуд!

0

226

Симмбад
всё вроде ничё, ток мона поподробней, чтоли...а на счёт кракена спроси остальных,а то могут обидица)))  :D

0

227

Симмбад написал(а):

Рослый брюнет с бородкой.
Весёлый, отважный

А давайте его все-таки примим...на Окрыленную... :rolleyes:

0

228

1. Korry Lactor
2. 17
3 Француженка
4. Korry не имела родителей, поэтому была сиротой. Жила она на острове и воспиталась в детском доме при церкви. Воспиталась она в строгасти. В детском доме было мало книг, но Korry очень любила читать. Она приходила к одной учительнице и та рассказывала ей о кладах, кораблях, походах и пиратах. Девочки очень нравилось, и в один день она спросила рассказчицу:*а когда я выросту, я смогу плавать на кораблях?* Учительница очень озаботилась этим и перестала рассказывать.
Девочки было 14 лет, когда на остров напали пираты. Они разграбили весь остров, т.к. он был маленький. Детей больше не где было содержать и учить, темболее часть взрослых убили и некоторых взяли в плен. И тогда Korry подумала:*это мой шанс плавать на кораблях* Хоть и все корабли в порту были разрушаны и разграблены, один был не в очень плохом состаянии. Собрались люди, чтобы починить его и отплыть. У них это получилось. Но на корабле не всем людям нравилось подчиняться капитану, драить палубу. И вообще им не нравилось плавать.  И многие стали уходить, тогда капитан высадил всех, набрал новую команду и уплыл.
5. Смышленая, дерзкая, немного стиснительная.
6. Стройная, красивая блондинка со светлой кожей, ярко красными губами и татуировки на правой руке ввиде змеи и розы.
7. Готовить, драться. И еще во мне много не раскрытых талантов.

ПРИНЯТА

0

229

а так? А мне уже можно на корабль регится?

0

230

Теперь да

0

231

Кайрин написал(а):

Captain Evie Lewis
Просто в таком случае не требуй более серьезной игры. вот и все.

Лара Шантана написал(а):

Captain Evie Lewis
Согласна с Кай. Тогда уж и не требуйте. Будем маяться без сценария, флудить без меры и игровые посты писать раз в сутки. Причём в две строки. А я могу ещё устроить для "цып" экскурсию по каютам Блэйка и Джека на "Жемчужине".

Лара Шантана написал(а):

Калипсо
Вобще-то, когда хотят понять что к чему просматривают и читают форум. А потом уже регятся. А не наоборот.

Итак, дети мои, ваши выходки поистине колоссальны.
1) Кто-кто, а я уже давно признала нашу игру НЕ игрой высшего класса, заявила о её массовости и безолаберности и сказала, что этим она и отличается и это людей и привлекает.
2) Экскурсии может устраивать только человек со знанием дела. Лара, думаю у тебя получится... если Джек не против  ;) 
3) Давайте ещё упрекните меня в том, что мне якобы похуй на сценарии и форум я редко посещаю и развожу флуд. Не равняйте всех под одну гребёнку, девушки. Кое-кто в 10000000 раз скорее обратит внимание на пост в флудильной зоне, чем в игровой *кивающийсмайл*
4) Гиперболизация конечно хороший ход, его даже в предвыборных компаниях используют, но Лара, не стоит утрировать проблемы форума и его участников до масштабов третьей мировой!
5) Просматривают - регятся... шикарно! а не задумывались над характерными чертами, которые ПРОСМАТРИВАЮТСЯ, а? Среди них горы флуда, разбитной характер, дружелюбность (!!!), во всяком случае была, масштабность действий (это кстати из-за обилия тем и персов тоже, ага) и (!х99999999999999999) отсутствие всякого там слеша, хуеша, ... тоже до последнего времени  ;) всё было очень даже миленько описано.
Напрашивается вопрос: что продвигает форум, а что действует на него пагубно?

П.С. Если кому-то есть что сказать - пишите в МАТЮГАЛЬНЮ!!! Всё, больше здесь ни единого флудильного поста. Обсуждение переносится.

0

232

Тед Мэррей
так была ж такая анкета. или ты перерегиться решил??

0

233

принят заново с новым ником

0

234

KevIn =)
Не приму, пока не прекратишь издеваться и нормально не распишешь био и зарактер.

0

235

KevIn =)
Придётся. Расписывай.

0

236

KevIn =)
Не, сейчас ты надо мной не издевался. Ты меня щас просто помоями с ног до головы облил, как модера. Орфография? С Вордом не дружим? Советую познакомится...  :/

0

237

:mad:   Так, перестали флудить быстро!!!

0

238

KevIn =)
скажи. а ты пушку за собой таскаешь? не тяжело? не надорвался?
Анна-Мария
прости за флуд. но по-моему мы хоткели реалистичной игры

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)