Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)


Личное дело(регистрация)

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

...

0

2

Для того чтобы начать игру,вы обязательно должны заполнить анкету:
1.Полное имя вашего персонажа
2.Возвраст персонажа.
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.)
4.Биография вашего персонажа
5.Внешность(полное описание)
6.Характер вашего персонажа
7.Ваше оружие(инвентарь)
8.Опыт плавания,навыки,умения
9.Как вам ролевая?
10.Как часто сможешь приходить сюда?[
11.Связь(ICQ,e`mail)

Перед тем как заполнить анкету,прочитайте Правила
Если вы не ознакомлены с правилами,это не значит что вы освобождаетесь от ответственности

Отредактировано Kalisto Sparrow (2006-08-12 19:04:05)

0

3

1.Дрэйк Маквинн
2.24
3.косар
4.Вольный корсар,отец и дед были корсарами,тоесть семейная традиция,а так большая история
5.Брюнет ,карие глаза,высокий,крепкое телосложение,одежда меняеться
6.Спокойный,рассудительный,хотя довольно не предсказуемый
7 2 катаны(сувенир из японии) сабля простая,два пистолета
8.есть...не знаю как описать ...морской волк
9.пока не знаю
10.постараюсь по чаще

Отредактировано Дрэйк Маквинн (2006-08-10 23:09:35)

0

4

Принят!Авик ищи

0

5

1.Полное имя вашего персонажа
Элизабет Свон
2.Возвраст персонажа.
21
3.Вам статус(корсар,карпёр,гражданский и т.к.)
~Леди-Пиратка~
4.Биография вашего персонажа
Стыдна если вы не знаете биографию мего персонажа! Отец - губернатор, а я влюблена и почти замужем за Уилом Тернером, другом детства.
5.Внешность(полное описание)
Длинные волосы, вьются, обычно одета в бальные платья с карсетами, но из-за профессии возлюбленного частенько одеваюсь в пиратскую форму
6.Характер вашего персонажа
храбрая, смелая готова к самопожертвованию и к пожертвованию другими))
7.Ваше оружие(инвентарь)
нету.. но иногда мож заваляться парочка ружий
8.Опыт плавания,навыки,умения
не умею
9.Как вам ролевая?
сюпер!
10.Как часто сможешь приходить сюда?
пока не погонють

я ся принимаю

0

6

Принята

0

7

.Полное имя вашего персонажа - Kirrena La Farrey (обычно меня называют Кирен)
2.Возвраст персонажа.- 17
3.Вам статус(корсар,карпёр,гражданский и т.к.) - корсар
4.Биография вашего персонажа -  Мой дед - корсар , честно говоря даже не знаю кто мои родители , дед всю жизнь меня воспитывал . а то - капитан коробля " Шаника " , я имею очень смутные представления о том , почему он так зовётся. С раннего возраста я научилась стрелять , фехтовать , управлять кораблем и плавать.
5.Внешность(полное описание)- Темные волосы , карие глаза , светлая кожа , платья носить не привыкла - они такие не удобные , есть правда одно исключение...
6.Характер вашего персонажа- вспыльчивая , люблю пошутить , и зря многие считают меня маленькой!!!
7.Ваше оружие(инвентарь)- револьвер, шпага , компас , порох , пули , и  семейная ценность - кораловое ожерелье ( с браслетом) бабушки.
8.Опыт плавания,навыки,умения- Плаваю с самого раннего детства , всю жизнь прожила на корабле , стреляю , фехтую , и чуть чуть чуть занимаюсь магией.
9.Как вам ролевая?-  Прикольно!
10.Как часто сможешь приходить сюда? - раз в два дня , хотя иногда по разному.

0

8

Kirrena La Farrey
Принята!

Помогай пиарить ролевую игрушку))

0

9

1.Полное имя вашего персонажа--- Каталина Джулия Стоун
2.Возвраст персонажа----18
3.Вам статус---корсар
4.Биография вашего персонажа:Сирота,но известно что в жилах течет пиратская кровь.Меня подобрали пираты на Тортуге и выростили у себя на корабле.(НА ЖЕМЧУЖЕНЕ, ДЖЕК)
5.Внешность---авик
6.Характер вашего персонажа---своенравная,хитрая,бестия и не от кого не зависит
7.Ваше оружие------------пистолет и шпага
8.Опыт плавания,навыки,умения---идеально владеет шпагой,меткий стрелок
9.Как вам ролевая?-----супер
10.Как часто сможешь приходить сюда?----как народец будет

Отредактировано Каталина Стоун (2006-08-16 18:48:39)

0

10

Каталина Стоун
Принята!

Ты тоже прими участие в рекламе))Тогда у нас будет много народу

0

11

1.Полное имя Джулианна-Мишель Джеймили Тернер, но предпочитаю чтобы называли Джей Тернер
2.16 лет
3.Корсар
4.Двоюродная сестра Уилла Тернера, ищущая себе место на каком-либо корабле. Собирается устроиться на Черную Жемчужину
5.Русые волосы до плеч, зеленые глаза, среднего роста, одета в мужской камзол, рубашку и бриджи, а также шляпу
6.Беззаботная бесбашенная девушка, немного сумасшедшая, ищущая приключения на свои вторые 90
7.Шпага, пистолет, компас
8.Опыта много, не смотря на юный возраст. Первый раз попала на корабль в 11 лет
9.Хы, ты ещё спрашиваешь)
10.Постараюсь почаще

0

12

Принята сонц

0

13

1.Анна-Мария
2.30 лет
3.пиратка
4.родилась не помню где точно но где то в Африке, мать была африканка, отец пират. почти сразу после моего рождения, когда мне было 3 года, кажется, мать умерла от малярии и отец забрал меня к себе на судно. Вместе со мной отец забрал на судно моего дядю, по материнской линии, который очень хорошо знал африканскую медицину. Он передал мне свои знания, но когда мне было 12 лет, дядя умер.
С 3-х лет плавала на отцовском корабле, в 8 лет стала юнгой, в 14 уже была рулевым. Когда мне было лет  18 отец умер. Я стала капитаном на его кораблем. (Уже в это время я была знакома с Джеком.)
Когда мне был  21 год мы попались властям  и они отправили меня на плантации, я работала в особняке прислугой. Через 2 года мне удалось оттуда сбежать.
в 25 лет встретила на Тортуге Джека и поступала к нему на службу рулевым. Проплавала под его началом около трех лет. В одном из сражений была серьезно ранена в левое плече (пулевое ранение на вылет, пуля задела ключицу) и была вынуждена сойти на берег, так как управлять судном просто физически не могла, а оставаться обузой не хотела…
С тех пор перебивалась случайными заработками на Тортуге, пока однажды снова случайно не встретила Джека и узнав, что он набирает команду, вновь пошла к нему на судно. Но на этот раз я стала его первым помощником…
5.высокая, стройная мулатка, длинные черные волосы (примерно до окончания лопаток), карие выразительные глаза. на правом плече клеймо в форме вензеля владельца плантаций, еще одно на правом запястье в виде "Р" - пират (остались на память от рабства), на спине... вся спина осполосована шрамами от кнута (тоже после рабства), на левом плече (под ключицей) шрам от пулевого ранения, на левом плече шрам от удара шпагой, на правом бедре от пулевого ранения, на левой груди шрам от пореза ножом (получила в драке), ну и еще пара тройка мелких шрамов. На днях прибавилась еще одна рана на правом бедре, от которой, судя по всему останется не хилый шрам... еще один новый шрам: на правом плеве, под клеймом (пуля задела чиркашом)
6.темпераментная, вспыльчивая, страстная в то же время отзывчивая.
7.шпага, 2 пистолета, запас пороха и пуль, кинжал
8.отличный рулевой (у штурвала с 15 лет), могу сама командовать судном, есть в этом опыт (читай биографию), отлично стреляю, превосходно фехтую, знаю африканскую медицину.
9.пока что не рассматривала ее, вот когда познакомлюсь поближе то наверняка напишу что классссс!!!)))
10.днем как получаться (работаю), вечером после 18:00 почти всегда в инете...

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 20:15:09)

0

14

Анна-Мария
Принята!

0

15

1.Катарина Бьянка Магдалена Джульетт де Алькантре
2.18 лет
3.Гражданский
4. Дочь губернатора Кубы, была взята в плен  и продана в рабство напавшими на город пиратами на Ямайку, где сидела около года на плантации, но вскоре была замечена женой губернатора и она её взяла с собой на Тортугу, где девушке подвернулся случай сбежать. Катарина потом не раз жалела о том что сбежала  от культурной и цивилизованной жизни, но, не долго думая устроилась на работу в тамошнюю таверну, где работала пару месяцев, за это время познакомилась с кучей народа, подружилась с корсарами ("начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился..."), один даже решил на ней женится, она не была против и они поплыли обратно на Ямайку, по дороге корабль потерпел крушение во время шторма и тот корсар утонул, а Катарина чудом выжила и автостопом добралась до Ямайки, где живёт до сих пор
5.высокая девушка с каштановыми  волосами и зелёными глазами, носит простое платье с корсетом и небольшую полотняную сумку с личными вещами, из украшений порстой медальончик на шее и колечко с жемчужинкой
6. добрая, весёлая, общительная, с Катариной просто общатся. она наивна в некоторой степени, но судьба научила её быть более рассудительной и осторожной
7. на всякий пожарный к ноге, под юбкой примотан пистолет, где то валяется старый кортик и с собой носит стилет
8. плавала не много, но знает кой чего из мореплавания, любит учится чему то новому
9.Прикольненько))
10. Частенько (ну как получится...)

0

16

Катарина де Алькантре
Принята

0

17

1.Джек Воробей
2.43
3.капитан
4.Ну ладно,все кино смотрели
5.Внешность-Аватар
6.вспыльчивый,,иногда надменный,иногда веселый,абсолютно разный
7.Компас и сабля с пистолетом
8.13 лет "капитаном был"Жемчужины
9.я ж еще не играл
10.как будет время так и буду)

0

18

Капитан Джек Воробей
Принят

0

19

1. Беатрис Шарп
2. 22
3. Чёрный Корсар
4. С 3-х лет плавала с отцом и сводным братцем в море. Помогала отцу исполнить мечту о Стране Пиратов. Отца предали и убили, а я потеряла связь с братом (мне было 20). Два года жила на суше, вскоре поняла, что просто загнусь без пиратства и вернулась в море.
5. Высокая рыжеволосая девушка с зелёными глазами, одета в лёгкий топ и кожаные штаны, высокие ботфорты
6. Весёлая, находчивая, иногда сумашедшая, иногда мстительная.
7. Клинок, компас, подзорная, труба, пистолет
8. Долго плавала с отцом, хороший навигатор, фехтовальщик и парламентёр
9. Вроде ничего
10. Постараюсь часто

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-08-12 18:36:21)

0

20

Беатрис Шарп
Принята

0

21

1.Кристи Мангуст
2.17
3.Странный Мангуст
4.Родилась в Автралии. Отец был пиратом и плавал на большие расстояния. Когда мне исполнилось 10 лет, отец пригласил меня на борт, обучил Фиктование. Но когда мне исполнилось 16 лет то моего Отца Забрал Морской Дьявол, и стого момента я его больше не видела. Недавно исполнилось 17 лет и теперь я ищу команду, в которой бы я служила...
5.Русые волосы, Карии глаза. Одета в Белую Лёгкую блузка, сапоги...
6 Тихая, скромная , но если её Рассердить, то она может отомстить...
7.Шпака...
8 Проффесионально плавает под водой и умеет не плохо Фиктовать и стрелять
9.Щас заценим...
10.НУ наверно Вечерком каждый день!
11 АСЬКА: 239 126 296

0

22

Kristy Mongoose
Принята!

0

23

1.Уилл Тернер
2.28
3.корсар
4.Родился в порт-роял сначала работал в кузнице пока не познакомился с Джеком воробьём и не стал пиратом,сейчас он молодой и не очень опытный пират.
5.Молодой мужчина крепкого телосложения с коричневыми волосами.
6.Хороший парень......Нечего сказать......
7.Шпага,2 пистолета,компас,кинжал.
8.Мастер фихтования,хороший кузнец,меткий стрелок,отличный пират.
9.Отличная!
10.По 5 раз в день каждый раз гдето на 25 минут.Вообщем часто.
11.sneger@boymail.ru

0

24

Уилл Тернер
Принят

0

25

1. Касабланка ЭльТоро
2. 20
3. Корсар
4. Девушка жила не бедствуя. Мать была из благородной аристократической семьи. Отец же, как девушка узнала в 16 лет, был пиратом. С детсва была приучена к морю отцом. Он брал ее на корабль...наверное, как поняла Кас, хотел, чтобы она тоже взялась за пиратство, а не была напыщенной аристократической дурой.
5. Высокая привлекательная брюнетка с аристократическими чертами лица. Темно карие глаза и уверенная походка.
6. Хоть и жила в обеспеченной семье, не избалована. Горда и порой высокомерна. Имеет свою точку зрения, котору всегда отстаивает.
7. Шпага.
8. Опыт плавания очень мал, но девушка очень целеустремленная. Владеет шпагой, чему ее научил отец.
9. Нашла у кого спросить) Сцупир) ;)
10. Частенько.
11. 212-147-052

Отредактировано Касабланка ЭльТоро (2006-08-16 01:23:56)

0

26

Касабланка ЭльТоро
Принята

0

27

Absentee
Принят

Предупреждение:
Создавать корабли без моего надзора,а главное РАЗРЕШЕНИЯ категорически ЗАПРЕЩЕНО.
Что вообще за самодеятельность?Разве Вы не заметили,что для кораблей специально созданы разделы.
Спасибо за внимание,надеюсь,что этого больше не повториться

Администратор

0

28

Kalisto Sparrow
1.Билл-Вильям Прихлоп (для друзей просто Прихлоп).
2.20лет.
3.Капитан-корсар.
4.Жил и живу пиратством веду бесшабашный обрза жизни не навижу вельмож и людей такова типа.
5.Рост:193см Телосложение:Крепкое на всю спину едва заметный шрам в виде креста Волосы:Чёрные Глаза:Голубые слегка напоминают глаза кошки.
6.Снаружи жутко чёрствый и грубый человек но при ближайшем рассмотрении Добрый и чуткий человек.
7.Сабля,Двухствольный пистолет,компас,стилет.
8.Владею саблей как настоящи капитан,пистолет стрельба издвухствольного пистолета и все остальные отрибуты пирата Абордаж управление кораблём и лидерство.
9.Мне понравилась.
10.каждый день часов по семь восемь
11.Моя ася 245-365-377

0

29

Билл Прихлоп
ПРИНЯТ!

потом Калисто подтвердит))

0

30

Билл Прихлоп
Принят

Желательно,поменять авик

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)