Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)


Личное дело(регистрация)

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Принят

0

62

1.Полное имя вашего персонажа - Меланталь Фриерра
2.Возвраст персонажа. - 18 лет
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) - ^Леди-убийца^
4.Биография вашего персонажа - воспитывалась в приёмной, однако знатной семье. Она слишком отличалась от всех. И от своих неродных родителей, и брата. И характером тоже. В 13 лет она сбежала, её, можно так сказать, подобрал "дряхлый" старичок. Она стала его ученицей, а затем и лучшей из наёмных убийц. Впрочем, пробыв ею три с половиной года, она просто-напросто не захотела больше продолжать это дело. А поскольку с таких профессий не увольняются (только если на тот свет), она сбежала и от него...
5.Внешность(полное описание) - длиные рыжие волосы до талии. Глаза обычно серые, как предгрозовое небо. Когда злится, становятся тёмно-красными. Этакий дефект с рождения. Телосложение стройное.
6.Характер вашего персонажа - скрытный. Опасный даже для самой себя. Хладнокровна. Такой бы впираты податься... ходит бесшумно, мягко как кошка. Темнота - её стихия. Убивает быстро. И непредсказуемо. Изобретательна. Хитра. Но в тоже время мягкая и добрая, правда, в глубине души...
7.Ваше оружие(инвентарь) - два пистолета, которые всегда находятся под рукой. Узкая, длинная, невероятно острая сабля.
8.Опыт плавания,навыки,умения - поскольку бывшая наёмная убийца, навыки хорошо развиты во всех направлениях. Особенно в стрельбе.
9.Как вам ролевая? - пока не знаю, но на внешку понравился.
10.Как часто сможешь приходить сюда? - если куда не уеду, какждый день и не по разу.
11.Связь(ICQ,e`mail) - Melantalya@rambler.ru

0

63

Меланталь Фриерра
короче если тя никто не принимает,то я приму тогда
ПРИНЯТА!

0

64

Каталина Стоун
спасибо большое!

0

65

не вижу причин...принята!)))

0

66

1. Carri Bean*
2. 19 лет.
3. " неукратимая , как океан"
4. Родилась в знатной семье, жизнь была скучна. Утро начиналось с чая и прислуги, которые мне во всём угождала, потом встреча с новым женихом, бал. Следующее утро, также и так день за днём. Пока в один прекрасный день на наш порт не напала команда Джекана, весь порт горел...я потеряла сознание, как только я открыла глаза, я поняла, что я на  тортуге.......позже встретила Дейви Джонса, наш роман длился месяц после я вынуждена была его покинуть, и ушла к Джеку Воробью......что и разбило сердце Дейви.
5. девушка с тёмно-шоколадными волосами, не высокого роста, глаза тёмно-карие, большие и глубокие.
6. то нежная, то злая...
7. взгляд...манящий и дурманящий...
8. совершенно , нет усталасти, могу плыть вечно, без проблем проплыву от Тортуги до Исла дэ майорта.
9. здорово.
10. каждый день.
11. в профиле.

0

67

Carri Bean*
опять никто не принял....
лана
Принята!

0

68

Извините за флуд а корабль мне подогнать нельзя??

0

69

1.Полное имя вашего персонажа
Мористан Эльсорский.
2.Возвраст персонажа.
21 год
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.)
странник
4.Биография вашего персонажа
Вырос в английском городишке Альконет. С самого детства изучал искуство врачевания и фехтования. Когда стукнуло 20 лет решил отправиться путешествовать и судьба забросила его в Порт Роял. В детьсятве видел огромный корабль с белоснежными порусами и теперь мечтает увидеть его вновь
5.Внешность(полное описание)
высокий, карие глаза, Черные волосы, ходит чуть ссутулившись. Взгляд всегда сосредоточеный. Кажеться людям чем то большим чем есть на самом деле.
6.Характер вашего персонажа
Веселый, дружелюбный, но иногда срываеться и способен на еобдуманные поступки. За друзей готов стоять до конца.
7.Ваше оружие(инвентарь)
Меч двуручный отцовский. револьвер и длинный черный походный плащ.
8.Опыт плавания,навыки,умения
опыт плавания есть. Хорошо фехтую. Умею готовить, лечить людей и убеждать в своей правоте
9.Как вам ролевая?
Хорошая
10.Как часто сможешь приходить сюда?
Часто[
11.Связь(ICQ,e`mail)
ой не сказю

Отредактировано Мористан (2006-08-27 03:15:22)

0

70

1.Омелия Нирой/Кэт О'доил
2.17 (ПОЧТИ 18!!!)
3.пиратка
4.Родилась Оми (сразу говорю,"Оми"-сугубо личное сокращение моего имени,и называть так себя не рекомендую!) в родовом замке Нироев,что в порту Роел.Отец,граф Николас Нирой,воспитывал дочку самостоятельно,так как его жена,Маргарита Нирой,умерла при родах.Однажды после крупной ссоры с отцом,Омелия сбежала из дому,захотев вольной пиратской жизни.Перед тем,как смотать удочки,девушка спешно придумала себе "легенду":Кэт О'доил,дочь портового плотника,устав от нищеты,отправилась однажды в вольное плавание по волнам жизни.На данный момент осела в Тортуге,но скоро собирается и от туда свалить,так как все чаще слышет имя Джека Воробья,почему-то ( :lol: ) жутко популярного в этом пиратском порте.Ничтоже сумнящеся,надеется урвать на его корабле должность впередсмотрящей.
5.среднего роста,зеленые глаза,светло-каштановые короткие волосы.из одежды:белая льняная рубаха,черная кожанная жилетка на тесемке,такого же цвета штаны с ремнем,украшенным серебрянной бляхой и высокие сапоги.Из украшений только деревянный браслет из красно-желтых бусин, "приносящий удачу на море".
6.милая,доверчивая,но циничная и дерзкая одновременно.Не умеет пркусывать свой язык вовремя.В добавок ко всему прочему стеснительна до ужаса!Единственные пристрастия:Шекспир и зеленые яблоки
7.шпага и пистолет (довольно опасная штука в ее шаловливых рученках)
8.обширные теоритические знания по мореплаванию,географии материков,строении кораблей (еще бы,проштрудировала всю отцовскую библиотеку!) практические навыки:езда на лошади (отлично),фехтование (хорошо),стрельба (оччень средненько),плавание (превосходно,особенно под водой)
9.юморная рола,однако! =)
10.каждый день.
ПЫ.СЫ:меня прошу записать как Кэт О'доил.и еще:о том,что я дочь графа-НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! и последнее:НАЙДИТЕ МНЕ КТО-НИБУТЬ АВАТААААР!!!!  :(

Отредактировано Омелия Нирой (2006-08-27 04:24:41)

0

71

Мористан
Омелия Нирой
Принимаем
Николас Шарп, задай вопрос админу в "ВАЖНО"

0

72

Принята. теперь пиши в бортовом журнале на какой хошь корабль

0

73

1.Полное имя вашего персонажа:Бэллатриса Барбосса
2.Возвраст персонажа.:18
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.):пиратка
4.Биография вашего персонажа:С рождения нахожусь в пиратской среде.Никогда не хотела быть пираткой и посчитала что якшаться с пиратами против моих правил.Но фортуна отвернулась от меня...когда я покинула борт пиратского судна...отец (наверное вам знакомо его имя-капитан Барбосса!) нашел меня и тогда я взяла в руки оружие...Он сильно рассвирепел и ранил меня,...больше я ничего не помнила.Я очнулась на борту корабля, была ночь, надо мной стоял ОН-капитан ЛЕТУЧЕГО ГОЛЛАНДЦА.....
5.Внешность(полное описание):Беа-невысокая девушка, с яркими серыми глазами и русыми волнистыми волосами, чуть ниже пояса.На ней простые прямые штаны и мужская рубашка ,подхваченная поясом, а под ней скрывается пиратская метка, сделанная на спине, чуть ниже талии, сразу после рождения девочки.
6.Характер вашего персонажа:Мягкая, добрая, чуткая девушка, лишь одна тайна заставляет ее быть пираткой в команде капитана Голландца.
7.Ваше оружие(инвентарь):Оружием ей служат 2-е искуссно выкованные сабли и небольшой нож, подаренный матерью на 10-илетие.
8.Опыт плавания,навыки,умения:Биография говорит сама за себя, одако оружие еще подводит иногда, по извесным причинам.
9.Как вам ролевая?:Пока не знаю)
10.Как часто сможешь приходить сюда?:Как только, так сразу!
11.Связь(ICQ,e`mail)
:mvm73@mail.ru
476-739-349

Отредактировано Беатрис Грей (2006-08-29 22:27:55)

0

74

думаю принята!

0

75

Если так-то енто здорог :lol: о!

0

76

Уильям Тернер. принят, братец двоюродный

0

77

Джей Тернер написал(а):

Омелия Нирой
Принимаем

за это спасибо!  :)

0

78

1.Тиа Дальма
2.35.лет
3.Гадалка Тиа
4.Родилась гадалкой,смотрите фильм
5.строяная женщина
6.добрая
7.нету
8.самая лудшая гадалка
9.супер
10.часто
11.АСЬКА-287-122-951

0

79

Тиа Дальма
Добро пожалоать))Тебя нам не хтало)))Принято!

0

80

1.Sunny Sparrow
2.19 лет
3.Пиратка
4.Родилась в приличной семье, но потом мы разорились, и мне пришлось податься в пираты...
5.Не высокая девушка с карими глазами. Брюнетка. С синей банданой. В обычных штанах и в мужской не броской рубашке.
6.Добрая, но не всегда...К сожалению, на неё можно всегда положиться...Это не по-пиратски... Хранит в себе тайну...
7.При мне абордажная сабля и 2 кортика.
8.Плаваю хорошо.
9.Доживём, посмотрим
10.Постораюсь раз в день и чаще...

0

81

Sunny Sparrow
ага, однофамильцы значит...у нас уже два Спэрроу есть)) ну чтож, думаю принята) те статус ставить?

0

82

Джей Тернер
sposibo! Mozna mne postavit vo tak ~Гадалка Тиа ~ ????

0

83

Катарина де Алькантре
a gde mne mozna zdelat svoj dom??

0

84

Тиа Дальма
Я дума. на Необитаемом острове - самое подходящее место

0

85

Дейви Джонс
Сорри но я Голландец занял и мне кажется что Тебе это не очень нравитья а если вспомнить как я его получил то ты просто в бешенстве

0

86

Дейви Джонс
принят

0

87

1. Виолет Со Джен Шери
2. 22 года
3. Пират...Ка
4.Родилась в небольшом портовом городке...с детства мечтала о приключениях...друзья прозвали ее ЭКСТРИМАЛКА...не может жить без острых ощущений...склонна к авантюрам. Когда ей исполнилась 16 лет, обманом проникла на один корабль...спустя пару месяцев экипаж корабля стал считать ее незаменимым членом экипажа...В 18 попала на пирацкий корабль...к 20 годам стала одной из лучших в своем деле...в 21 познакомилась с Джеком Воробьем и стала его хорошим другом...
5.Светлые...пиратский наряд или платье...глаза, зачастую ярко подведены. Фигура-спортивная. Рост-средний.
6.Эксцентричная и дезкая...не может жить без острых ощущений, но если вы стали ее другом...будьте уверены...ОНА-не предаст
7.Шпага, пистолет и кинжал,спрятанный в сапоге.........обычно носит с собой компас..
8.Отличное владение холодным оружием...и рукапашной. Стреляет-не плохо, но не так метко, как хотелось бы...предпочитает шпагу или кинжал...хорошо ныряет
9.Надеюсь, что интересная...
10.Хоть каждый день...
11._h-i-m-e-r-a@mail.ru
    492-103-945

Отредактировано VIOLET (2006-09-07 08:13:23)

0

88

1.Полное имя вашего персонажа - Рейенир Кольтер
2.Возвраст персонажа - 19 лет.
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) - Пират.
4.Биография вашего персонажа - Отец - пират. Мать - пиратка. Большая любовь и прочие неприятности. С самого детства учили мальчика обходиться с оружием. Когда ему только-только исполнилось три года, один хороший знакомый предлагал забрать его, чтобы воспитать отличного наёмного убийцу. Но родители не согласились, поскольку уже отдали вторую дочь в приёмную семью. Девочка... они хотели, чтобы ей же было лучше. Брат с самого детства много о ней расспрашивал.
Также он отличался тем, что у него были очень хорошие способности лекаря. К своим девятнадцати годам он уже в совершенстве владеет этим ремеслом.
Теперь странствует и ищет сестру.
5.Внешность(полное описание) - чёрные волосы. Тёмно-синие глаза с обычно-красным зрачком (сказывается похожесть с сестричкой), высокий. Спортивное телосложение, на правом плече крестовидный шрам.
6.Характер вашего персонажа - Никто не знает о его характере лучше, чем он сам.
7.Ваше оружие(инвентарь) - сабля, два пистолета, и кинжалы...
8.Опыт плавания,навыки,умения - опыт плавания весьма большой, с оружием обращается отлично, также превосходный лекарь.
9.Как вам ролевая? - гм, посмотрим, а так понравилась.
10.Как часто сможешь приходить сюда?[
11.Связь(ICQ,e`mail) - BraianBraian@rambler.ru

0

89

ПРИНЯТ!

0

90

Спасибо
P.S. - сестра у меня Меланталь Фриерра, если что не понятно-)))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)