Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)


Личное дело(регистрация)

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Люр
Принята

аватар не забудь поставить

0

32

1 Изабель ДеЛакруа
2.19 лет
3.опасная красотка
4. Изабель родилась на юге Франции и когда ей исполнилось 16 повстречала пирата,в которого влюбилась без памяти,бросив свою семью и друзей,уплыла с ним на корабле,через два года странствий паренбь Изабель был убит,а она спаслась,теперь плавает на его корабле....
5.Девушка очень красивая,длинные светлые волосы красиво падающие на плечи хрупкой на вид красотки,очень красивые большие глаза,цвета ясного неба, чувсвенные пухлые губки,отличная,сексуальная фигурка и прозрачных голосок,напоминающий пение...
6.Несмотря на свою внешность имеет очень холодное сердце,его еще никому не удовалось растопить после смерти её парня,девушка вспыльчива,но сильна духом,если влюбится может быть нежной и преданой,Изабель никогда не предаст друга и будит боротьза за свою жизнь до конца,девушка очень хорошо владеет актерским мастерством,поэтому очень умело выпутывалась из тяжелых ситуаций!
7.Шпага,пистолет
8.Девушка плавает всего три года,но её парень,которого убили научил её очень многому
9.мне понравилась идея,оригенально
10.каждый день!
11.если надо спросите!

0

33

Изабель ДеЛакруа
ПРИНЯТА!

Калисто потом подтвердит.

0

34

1.Полное имя вашего персонажа - Sandra Swann
2.Возвраст персонажа. 20
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) корсар
4.Биография вашего персонажа - отец губернатор ,сестра Элизабет Суонн
5.Внешность(полное описание) -похожа на сестру; большие карии глаза ;красивая улыбка;длинные ,волнистые ,тёмно-русые волосы .
6.Характер вашего персонажа - смелая ,добрая ,любитель приключений.
7.Ваше оружие(инвентарь) - шпага
8.Опыт плавания,навыки,умения - прекрасно владею шпагой ,хорошо дерусь и плаваю.Неплохо стреляю :rolleyes:
9.Как вам ролевая? - очень хорошая
10.Как часто сможешь приходить сюда? -почти каждый день
11.Связь(ICQ,e`mail) - sandra4ka@nm. ru
msn -sandrka@hotmail.com

0

35

1.Полное имя вашего персонажа: Пенелопа Иокаста Лейн
2.Возвраст персонажа. 19
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) ~еще ребенок~
4.Биография вашего персонажа Родилась в Греции в англо-греческой семье.Отец был рыбак, и девочка все свободное время проводила у моря и слушая разговоры рыбаков,помогала отцу.К тринадцати годам,она четко поняла что хочет стать пираткой.В 18 лет она сбежала из дома и отправилась на Тортугу искать счастья
5.Внешность(полное описание) Странное переплетение южных и северных корней. Миниатюрная девушка с длинными вьющимися волосами напоминает греческую нимфу.
6.Характер вашего персонажа Упорная,капризная,легкомысленная и очень умная
7.Ваше оружие(инвентарь) Всегда с собой кортик
8.Опыт плавания,навыки,умения Училась в тайне от всех фехтовать и стрелять.Пенелопа только что сбежала из дома и поэтому опыта у неё практически нет.Зато мать научила её петь и великолепно танцевать.
9.Как вам ролевая? Круть))
10.Как часто сможешь приходить сюда? Часто
11.Связь(ICQ,e`mail) 
325983848

0

36

1.Полное имя вашего персонажа: Джеймс Норрингтон
2.Возраст персонажа: 38 лет
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) Адмирал
4.Биография вашего персонажа: обращаемся к фильму. Скорее к первому.
5.Внешность(полное описание) опять-таки первый фильм.
6.Характер вашего персонажа : Англичанин по рождению, прекрастный и исполнительный вояка. Иногда излишне официален и суховат в общении. Особенно с дамами.
7.Ваше оружие(инвентарь): корабль) А так шпаги, сабли и все что попадется под руку.
8.Опыт плавания, навыки, умения: Адмиралу такие вопросы задавать просто неприлично)
9.Как вам ролевая? Пока никак, а там посмотрим.
10.Как часто сможешь приходить сюда? Зависит от обстоятельств жизни.
11.Связь(ICQ,e`mail) 325434610

0

37

Джеймс Норрингтон
Пенелопа Лейн
Terri Fletcher
Sandra Swann
Приняты

0

38

1.Кристина Стоун
2.18 лет
3..::Неудачница::.(если можно)
4.В детсве всё время время доканывала своего дядю рассказами про пиратов...И он рассказывал ей про папу с мамой...про их приключения.Это была мечта девочки...Она часто играла с пацанами в войны на кораблях и т.д.Но вот эта девочка выросла и теперь хочет присоединиться к пиратам и их приключениям...(если можно то к Чёрной Жемчужине)))Так же у неё был брат Артемис.Он очень привлекателен и Кристина гордилась им.Поскольку она была неудачницой,то её брат наоборот.Он часто ей помагал,но вскоре их пути разошлись и они не видели друг друга уже 3 года...
5.Чёрные волосы средней длинны,симпатичное личико,яркие глаза.Правда Кристина не высокая,но и не слишком низкая.
6.Отзывчивая,милая,добрая,смелая но...есть одно маленькое но...она ужасно невезучая,постоянно попадает в неловкие ситуации,но может легко найти себе оправдание.Многие говорят:"Женщина на корабле к беде",про неё можно так сказать))
7.Шпага отца.
8.Хорошо фихтует,а вот пистолет в руки лучше не давать))
9.Вообще нормально,но я ещё не освоилась.
10.ООООчень часто!!!
11.Есть в профиле:)

Отредактировано Кристина Стоун (2006-08-24 18:06:18)

0

39

Кристина Стоун
Принята

0

40

1. Кира Денфорд(Vendetta)
2. 19 лет
3. .::Vendetta::.
4. Родилась в Италии в семье капитана торгового судна. Когда ей было 7 лет, на корабль отца напали пираты. Разграбив судно, они убили отца, мать и старшего брата Киры. После этого её удочерил местный врач. До 14 лет жила со своими родителями. После этого собрала свои немногочисленные вещи, помахала всем ручкой и ушла из дома. За пять лет в море успела побывать всего на двух кораблях. На первом она продержалась ровно год, далее её просто выбросили за борт, после небольшой драки с рулевым. На другом дали тряпку и велели отдраить палубу до блеска. Делать нечего, пришлось подчиниться. Во время обеда, трудившаяся весь день, Кира присела отдохнуть. И тут по только что вымытой палубе гордой походкой прошелся один тип в грязных сапогах, будто давая понять, что Кира зря расслабилась и ей, похоже, придется не расставаться с ведром и тряпкой до конца плавания. Когда девушка начала возражать, резкая боль от удара чуть выше виска напомнила ей кто здесь главный. Многие пираты услышали в тот день короткий, но от этого не менее громкий возглас неподдельного удивления их капитана. Далее последовал выстрел и всплеск за бортом. Будто туда уронили что-то тяжелое. С того момента судно было лишено капитана... Мгновенно поднявшаяся на борт команда увидела лишь, убирающую пистолет, Киру с легкой усмешкой на лице. Впрочем, они особо не расстроились. Место капитана было мгновенно занято, а Киру, которую теперь называли Вендетта, поставили у штурвала. Этот корабль Кира покинула только через три с половиной года, успешно избежав тюрьмы и виселицы. Теперь Ви вновь в поисках…
5. Темно-каштановые вьющиеся волосы до плеч. Серо-зелёные глаза. Довольно высокая и стройная. Телосложение близкое к спортивному. Не носит платья, предпочитая им облегающие бриджи и высокие сапоги. Также носит белую блузку и бандану.
6. Дружелюбная, но в меру. Энергичная, напористая, за словом в карман не лезет… Жестокая садистка с извращенной фантазией…Выйти из себя может только самостоятельно... Не говори, что ей делать и тогда она не скажу, куда тебе пойти. Она не злопамятная. Отомстит и забудет…
7. Два пистолета, шпага и боевой нож.
8. Опыт плавания – пять лет. Стреляет с двух пистолетов. Ножи всегда попадают в цель. Также хорошо рисует, но это к делу не относится. Великолепно управляет кораблём, предпочитает стоять у штурвала.
9. Вроде неплохо.)
10. строго с 2:00 до 2:01 в полнолуние, в ночь с четверга 12-ого на пятницу 13-того, через месяц после полного солнечного затмения…шутю…каждый день, естессна!
11. 272673443

0

41

Kira Danford
ПРИНЯТА!

0

42

Для того чтобы начать игру,вы обязательно должны заполнить анкету:
1.Динаээль
2.17лет
3.~Душевно Больной Обротень~
4.Родилась и выросла на берегу моря,ни братьев ни сестёр у неё небыло и отец(старый пират)обучал её всему что знал.Моя мать умерла кагда ме было 6 лет,поэтому воспитывал меня только отец.последнии два года оте стал сильно пить,сначало я пыталась ему втолкавтаь что каким бо сильным он небыл в таком возросте столько пить нельзя,но он неслушал...так что в скоре он умер...я похоронила его и решила что теперь отправлюсь покорять моря,ибо отец всегда  хотел выростить из меня настоящего пирата... 
5.Высокова роста,Рыжие коротко продстрижение волосы,серо-зелёные глаза,среднее телосложение
6.общительная,весёлая,любит весёлые компании а так же неисправимый рамантик
7.щпага,два пистолета и два кинжала
8.Отлично плавает,ниплоха фехтует,стреяет из писторетов
9.пасмотрим;)
10.каждый день
11.282-971-021

Отредактировано Di (2006-08-23 00:50:10)

0

43

Di
Принята

0

44

1.Полное имя вашего персонажа - Lady
2.Возвраст персонажа. - 18
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.) - ~Дерзкая девчонка~
4.Биография вашего персонажа - рано лишилась родителей и дабы избежать опеки нелюбимого дяди сбежала из дома в 8 лет. Переодевшись мальчиком, устроилась работать юнгой на пиратском судне. Когда капитан узнал кто я на самом деле я уже стала полнопраным членом команды....
5.Внешность(полное описание) - Девушка стройного телосложения, среднего роста, с черными длинными волосами, бронзовым загаром и карими глазами, в которых всегда горит азарт
6.Характер вашего персонажа - веселая, неунывающая, дерзкая, со мной невозможно споприть, т.к. буду отстаивать свое мнение до конца
7.Ваше оружие(инвентарь) - сабля, пистолеты, кортик
8.Опыт плавания,навыки,умения - плаваю с 8 лет, неплохо владею перечисленными видамит оружия
9.Как вам ролевая? - вроде ничего)
10.Как часто сможешь приходить сюда?[ - как получится, постараюсь почаще
11.Связь(ICQ,e`mail) - 249595750, glamlady@mail.ru

0

45

Lady
Принята!

0

46

Для того чтобы начать игру,вы обязательно должны заполнить анкету:
1.Полное имя вашего персонажа
Адирроза Кей
2.Возвраст персонажа.
18
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.)
корсар .::Неуловимая пиратка::.
4.Биография вашего персонажа
Отец был пиратом, сама девочка жила с матерью. До 10 лет она не знала правды о своем отце. Когда ей исполнилось 13 мать ей все рассказала, а отец больше не появлялся. Когда Ади исполнилось 16 она сбежала из дома предварительно переодевшись в мальчика. Она забралась на торговое судно. Ее никто не заметил. Потом на это судно напали пираты. И капитан взял ее к себе на судно и стал обучать пиратскому делу, как оказалось ее отец был известный в мире пиратов. Но через год капитана убили в схватке и корабль со всей командой достался ей.
5.Внешность(полное описание)
авка
6.Характер вашего персонажа
Веселая, жестокая девчонка, которая умеет притворятся доброй наивной дурочкой. Ади ничего не боится.
7.Ваше оружие(инвентарь)
Сабля, два ножа и два ружья
8.Опыт плавания,навыки,умения
Все очень хорошо умеет, недаром ее учили.
9.Как вам ролевая?
не знаю...
10.Как часто сможешь приходить сюда?
часто
11.Связь(ICQ,e`mail)
аська-224592615, мыло-xafila@mail.ru

0

47

Адирроза Кей
ПРИНЯТА!

0

48

1.Алекс Блэйд
2.28
3.Корсар
4.Родился в Англии отец Алекса был торговец,сам Алекс решил стать пиратом из-за любви  к сокровищам.
5.Высокий блондин с большим телосложением.
6.Он очень целеустремлёный корсар с большим потонциалом.
7.Француская рапира,бретерский пистолет,компас,карта.
8.Хорошый корсар,опытный фектовальщик,блестящий стрелок.
9.Велеколепная!
10.Почти целый день.
11.Emeil:Etoo9@yandex.ru ICQ:333-648-637

Отредактировано Алекс Блэйд (2006-08-29 11:20:43)

0

49

Алекс Блэйд
Принят!

Смени авик...
Vik Veno
Принята

0

50

1.Полное имя вашего персонажа
Артемис Стоун
2.Возвраст персонажа.
23
3.Вам статус(корсар,капёр,гражданский и т.к.)
Вольнорождённый
4.Биография вашего персонажа
Родился в Англии.С детства был непослушным, а так как родители были пиратами и я их не видел то
и воспитывать меня было некому.Очень любил свою сестру и хотел для неё хорошего будущего.Поэтому
в 16 лет я покинул наш дом и пустился на поиски богатств.Когда я вернулся домой дядя рассказал
мне что сестру приняли на пиратский корабль.Я снова ушёл из родных краёв и стал путешествовать
надеясь что когда нибудь увижу свою маленькую сестрёнку.
5.Внешность(полное описание)
Каштановые волосы.Карие глаза.Высокий и стройный парень.Из одежды предпочитаю высокие сапоги,
белую рубашку,коричневые штаны и чёрный плащ.
6.Характер вашего персонажа
Характер молчаливый парень которому нравятся приключения.Ищю во всём выгоду.
7.Ваше оружие(инвентарь)
Сабля и пистолет.
8.Опыт плавания,навыки,умения
Плавал на кораблях только как пассажир.А так лучше уж солдатом.Отлично фехтую и стреляю из пистолета.
9.Как вам ролевая?
Супер.
10.Как часто сможешь приходить сюда?
буду всегда если не прогоните=)))
11.Связь(ICQ,e`mail)
216-115-090

Отредактировано Артемис (2006-08-24 18:50:49)

0

51

Артемис
Принят

0

52

1.Даниэлла Ева Тёрнер, она же Даниэлла Элеони, она же Капитан Иви Льюис, она же Леди Бэккет
2.29
3.пиратка, авантюристка, красотка
4. Я родилась в Лондоне. Моя мамаша тогда была замужем за ныне покойным послом Италии Франческо Элеони, старик увлекался кораблями и торговыми связями, а его жена молодыми  моряками, один из которых и стал по случаю моим отцом... впрочем с ним я познакомилась лишь 16 лет спустя на борту Чёрной жемчужины. Мой формальный отец со своим приятелем Мистером Бэккетом и его несносным отпрыском часто отправлялись в небольшие торговые экспедиции, однажды и мне пришлось плыть с этими занудами. На море поднялся шторм и корабль налтел на риф недалко от группы островов. Спастись удалось мне и двум Бэккетам (старшему и младшему) и по счастью меня забросило не на один остров с ними. Через сутки к моему острову причалил корабль с чёрными парусами... С того дня началась моя разгульная пиратская жизнь... нет, ну естесственно меня сперва хотели скормить рыбам, но после того как мне удалось договориться с капитаном... ;)  На Жемчужине баб не любили, так что меньше чем через год меня высадили на Тортуге без выходного пособия.  Пошалив немного там я отправилась в Порт Роял, где никто и не подозревал о моём тёмном прошлом, зато на слуху было имя моего отца и имя Бэккета-младшего, который как раз недавно начал службу в Ост-Индской кампании. В виду нехватки средств к существованию я быстро охмурила этого несчастного и выскочила за него. Однажды я отправилась с благоверным в плаванье, наш корабль причалил к небольшому островку, где казалось бы не было ничего примечательного... кроме припрятанных запасов рома, оружия и одного полуживого несчастного, увидев которого я подумала: "Якорь мне в задницу, это же капитан Джек Воробей!" Конечно, не прошло и недели после того как Бэккет поставил Джеку это отвратительное клеймо, как Джек ловко смотался из-под стражи... не без моей помощи разумеется. Прихватив кое-чего ценного я благополучно смоталась вместе с ним (неудивительно, что ныне Лорд Беккет считает всех женщин лживыми тварями и ненавидит пиратов... особенно одного из них). Набрав на Тортуге команду исключительно из женщин, я стала плавать на судне Окрылённая, честно исполняя свой капитанский пиратский долг.
5.Блондинка с голубыми глазами и хорошей фигурой, на вид лет 19...
6.я же сказала: блондинка!
7.два пистолета, 3 хорошо припрятанных ножа, плевательная трубка (с отравленными дротиками или просто слюнявыми бумажками) и обезоруживающее обаяние
8.Смотри выше.
9.сойдёт для юнги)))
10. раз в два дня, может реже

Отредактировано Captain Evie Lewis (2006-08-25 05:18:15)

0

53

Captain Evie Lewis
Принята

Хы. ещё одна Тернер? хы-хы

0

54

1 Черный Корсар
2 17
3Корсар
4Мать крестьянка, отец капитан пиратов(помер).
Родились в Англии в Оксфорде!
5 У меня есть авик! Там вы можете на меня и посмотреть
6 Сдержанный,опасный,непредсказуемый
7 Шпага из испанской стали,пистолет
8 С 5 лет(с отцом)
9 Ваша ролевая хороша по своему!
10 Через день. А то и каждый день
11 318455484 sevila@rol.ru

0

55

Черный Корсар
нзн мона ли мну ещё принимать,но так как тя ещё не приняли приму я
ПРИНЯТА!

0

56

Ну наконец-то!Спасибки

0

57

-Сонце, принята! Добро пожаловать на Карибы

0

58

Цири
Цирька! :)
Принята!!!)))

0

59

Цири
Читай правила "Вопросы и предложения",тема "Объявления администратора" :)
Это обязательно

0

60

Для того чтобы начать игру,вы обязательно должны заполнить анкету:
1.Николас Шарп
2.24 года
3.Корсар
4.Неизвестна...
5.Высокий,тёмноволосый...
6.Мягкий...
7.Абордажная сабля хорошего качества,пистолет...
8.Огромный опыт...высокий класс фехтования
9.Ничего...
10.Каждый день...
11.288977958 маил в личке))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » Личное дело(регистрация)