Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Дневник Черного Корсара


Дневник Черного Корсара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот дневник когдато пренадлежал моему отцу, а теперь очередь за мной его заполнять.Не знаю откуда мой отец взял эту книгу потому что она была странновата в том смысле что в горадах которое омывает карибское моря такого непроизводили.Этот дневник явно был из Китая или Японии.Толь отец там бывал или зарубил беднягу и взял как бы в сувениры эту книженцию.Дневник был черным в твердой обложке.На ней был нарисован белой краской китайский скорей всего дракон.А в низу были иероглифы.Ну и вроде все...Ах да странице многие пожелтели от старости или небрежности моего отца.

0

2

Вот один день из жизни моего отца.

Я наконец-то выбрался из своего смердящего мертвого острова и направился искать укромное место для своих сокровищ.
Добрался до порта. Он хорошо знаком мне морскому вояке, но дальше был совсем иной мир и одни сухопутные крысы,
как вспомню весь этот ужас, меня выворачивает наизнанку как от бутылки рома моей мамочки. Протертая дорога,
большие валуны, деревья, дорога сворачивает в ущелье между гор, раздолбанная ферма. Грр! Какой пес разворошил ее до меня!
И полтора часа одно и тоже: дорога, камни, деревья и горы. Это что еще за уроды *****?! Еще и посмели напасть на меня! Агрх! Кони не кони, люди не люди. Не зря я захватил свою старую саблю! Один против пятерых
цирковых уродцев, хе-хе, не на того напали! Камни, ущелья.. О! Развилка. Куда идти?Пойду*******. И еще сто шагов от креста на рукаве Христа.

0

3

27 октября

Мне надоело сидеть день за днями в этой таверне и ждать когда все сызволят выити из нее.Я устала ждать капитана который уже не раз заснула.И я пошла на пляж.Пошла на свою беду.Прийдя на место я увидела как скоро начнеться шторм.Вот заморосил, а потом как полил этот сильный и шумный дождь.И тут нахлынули воспоминания...воспоминания о моей первой и последней нежной любви.Мне не хочется говорить о нем и о себе тогда.Могу сказать одно...какая же я была дура.Хотя нет не дура.Я все правильно сделала что поступила так с ним.А он выродок несчастный...
Настроение не к черту, короче похобное.Нервы все напределе,еще кинусь накого-нибудь со шпагой мало не покажется...всех зарублю накусочки.Ну надо же мне так но надоже мне так.Если б кто-нибудь меня там видел...позор.Просто ужас!Так опуститься.Надо в следущий раз держать себя в руках и не давать чувствам самостоятельности.Лано все вроде я пока спокоина.Пойду-ка выпью рома...Мечта..пронеслось в голове.Мечта – это цель в жизни, которую заведомо считают несбыточной. Но в отличие от цели, к которой идут, шаг за шагом, к мечте нет дороги. Но ею живут, ею грезят. В трудные моменты она помогает выжить. Мечта существует до тех пор, пока есть хоть малейшая надежда на ее осуществление, когда есть вера. Когда все это пропадает, мечта уходит, на ее место приходит другая, а о той только вспоминают, что когда-то была такая мечта. Все это происходит у большинства людей: жизнерадостных, оптимистичных, сильных духом, другими словами наслаждающихся всеми прелестями жизни. Но для людей, которые живут только благодаря своей мечте, отобрать ее, значит то же, что и отобрать саму жизнь. Ведь без мечты, без цели в жизни, нет смысла в самой жизни. Такой человек напоминает зомби, который может ходить, говорить, питаться; но который не живет, а существует. Но такими становятся не все, некоторые просто отказываются жить так, не видят больше нужды, смысла в этой самой жизни без своих грез, своей мечте.

Отредактировано Черная Корсарка (2006-10-27 19:20:48)

0

4

Также вспомнился разговор.Тогда мне было наверно 14 лет.Вот что о бо мне говорили:
   Бесшабашная и насмешливая Даниэль нарушает все законы Берегового Братства одним своим существованием. Но вряд ли кто-нибудь осмелится заявить ей об этом - Даниэль управляется со своим клинком так, словно родилась с оружием в руке. Сияя белозубой улыбкой, она идет по жизни рука об руку с подругой-удачей. Команда ее корабля боготворит своего капитана, и готова за нее и в огонь и в воду. И неспроста - Даниэль не даст в обиду ни одного члена своей команды - включая даже юнгу и кока. Лишь недавно корабль Даниэль  появился в водах Карибского Моря, но в тавернах можно услышать множество историй о "Рыжем Дьяволе" или о "Черной Корсарке", как прозвали Даниэль моряки. О том, что Рыжий Дьявол никогда не возвращается без добычи, и о том, что ее невозможно поймать, поскольку ее корабль быстрее любого другого. Слухи умалчивают лишь о происхождении Даниэль.
Жаль..жаль что я потяряла свой корабль,а вернее не потярял, а потопила но на то были свои причины.Судно моего врага нельзя было испортить или пробить дурку в его бортаз,так как он был зделан из необычайного крепкого дерева.И мне пришлось взорвать  корабль чтобы потопить это чертово судно.Я не взяла его на абордаж так как комоанда у меня к тому времени когда я подошла в плотную осталась незначительная...Корабль врага назывался Стихия Шторма.Когда я впервые услышала это название я смеялась как сумашедшая, но повоевав с этим кораблем я поняла что его нельзя приручить или убить.Он был быстор и беспощаден.Ну так вот я продолжаю.Команда осталась незначительная потому что С.Шторма долбила по нам картечью.И мы решили взорвать наш корабль,когда мы подойдем к нему.Корабль врага даже упростил нам задачу он сам взял нас на обардаж.Потом все как во сне произошло и так быстро...Боченки пороха...огонь взрыв...я упала в воду и  вынурнув из воды я отплылы на доске.Я видела как взрывается "Шторм" и как корабль начал тонуть.Да он и по праде был как шторм.Внезапно появился и так же быстро исчез,не оставляя следа.Все пошло на дно.Я выжала,а моя команда нет...Поблизости был остров и мне крупно повезло что туда я доплыла.

0

5

Я же плавала в те годы на корвете.Название  корвета был "Орел".Я всегда выбирала корвет,так как считала его очень быстрым и проворным.На этом корабле я воевала  с воееном флотом Ангилии  в кториы входили куча линейных кораблей:таких как Линкор и Мановар.Так же это судно достаточно мелковато и можно назвать худим так что попасть по нему было очень сложно особенно когда у меня в каманде был профессиональный Навигатор и Коноинир из-за которого мы редко промахивались и попадали точно в цель.И критические попадания были нередкостью.

"Орел" - корвет второго ранга - насчитывала в своей батарее двадцать
две двадцатичетырехфунтовых пушки, а на палубе, хотя в то время  это  было
необычным для кораблей ее типа, шесть  двенадцатифунтовых  каронад.  Гордо
выдававшийся вперед форштевень и изящная корма,  высокая  надводная  часть
корпуса, позволяли ей соперничать с лучшими кораблями своего времени.  Без
труда развивая самую большую скорость, "Орел", имевшая плавную бортовую
качку, как и все хорошие парусники, отлично шла в крутой бейдевинд  и  при
свежем ветре могла идти  под  всеми  незарифленными  парусами,  вплоть  до
бом-брамселей.  Если  командир  корвета  был  отважным  моряком,  он   мог
пользоваться ее парусностью  без  всякого  риска.  "Орел"  обладала  не
меньшей остойчивостью, чем фрегат. Она скорее лишилась бы своего рангоута,
чем опрокинулась бы под парусами. Это позволяло, даже в штормовую  погоду,
достигать наивысшей скорости, что давало ей серьезные шансы на успех в той
опасной погоне  за  добычей.
   Хотя корвет и не считался  военным  кораблем,  ибо  он  принадлежал  не
государству, а частным лицам, он находился под военным командованием. 
Здесь  была  та  же  четкость  маневра,  та  же
дисциплина, тот же порядок, как в море, так и на  стоянках.  На  судне  не
замечалось  никакой  распущенности,  характерной  для  наспех  вооруженных
кораблей,  экипажи  которых,  отличаясь  удальством,  не  всегда  отвечают
требованиям, предъявляемым на кораблях военного флота.
   В состав команды корвета  входило  двести  пятьдесят  человек.
Все они были люди искушенные в морском деле и надежные в  бою  -
одним словом, моряки до мозга костей, на которых вполне можно  положиться:
им было не привыкать к испытаниям. Квартирмейстеры, боцманматы  и  боцманы
хорошо  несли  службу  и  были  умелыми  посредниками  между  офицерами  и
матросами.  В  командование  корвета  входили   старший   офицер,   четыре
лейтенанта и восемь мичманов.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Дневник Черного Корсара