Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров мёртвого черепа.


Остров мёртвого черепа.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*Билл сошёл на берег, стал шарить по острову, черз восемь часов Билл начал копать. Ещё через паручасов появился сундук, за ним ещё, и ещё, и ещё и ещё, Билл приказал перегрузить все сундуки на борт Голландца но последний и самый маленький он понёс сам и тутже перенёс его в свою каюту.*

0

2

Джей выпрыгнула из шлюпки на берег. К приплывшим тот час бросилась толпа одичавших и голодных аристократов, невероятно крича. Джей попыталась объяснить им. что они не спасут их, но те её не слышали, а потому девушке пришлось пару раз пальнуть в воздух, чтобы все замолчали.
-Господа и дамы! Мы приплыли вовсе не за тем, чтобы вас спасать, а затем чтобы подождать здесь наших знакомых. Прошу вас разойтись по своим делам! Иначе моим людям придется сократить число ваших конечностей!-заявила Джей, ответом ей служил общий вздох и ещё пять минут крика и шума.
Вдалеке Джей заметила знакомое лицо.
Тетя Агата...твою бабушку...вернее тетушку...только бы не заметила
Джей устроилась под одной из пальм, когда к ней подошел молодой человек.
-Капитан,- обратился он к ней,- нам надо поговорить

0

3

-Да вашу бабушку!!! Отстаньте от меня! - Мика отчаянно боролась против цепляющихся к ней людей.
Она уже было потянулась к пистолету, который прихватила с собой. Но выстрелы прогремели и все благополучно заткнулись.
-Господа и дамы! Мы приплыли вовсе не за тем, чтобы вас спасать, а затем чтобы подождать здесь наших знакомых. Прошу вас разойтись по своим делам! Иначе моим людям придется сократить число ваших конечностей!- прогремел голос капитана.
Наших знакомых? Кого? Тфу! Какого меня взяли если я тут вообще не в тему?
Рассуждала Мика и села под пальму... Закрыв глазки стала ждать... Чего? Не знаю. Просто ждать, сложив руки на животе и закрыв глаза шляпой.

0

4

KAYD ступил на песок и с интересом стал рассматривать "туземцев". Несмотря на неопрятный вид, в этих людях еще без особых проблем угадывались аристократы - причем далеко не мелкого пошива. Когда капитан произнесла фразу о уменьшении количества конечностей он решил для большей убедительности достать топор. К тому же ему абсолютно не нравилось поведение Дрэйка.
Когда к кэпу подошел парниша, KAYD, забросив топор на одно плечо, подошел поближе показывая, что шутить с кэпом не стоит.

0

5

Даниэль как всегда в этих делах старалась стоять в стороне.Дипломатия, разговоры-дело не для нее.В этом мире все решалось деньгами, террором, силой и много чем еще, такими же жестокими способами.Так что не язык, а холодное оружие имело перевес в важных делах и так считали не только сама Даниэль.К счастью аристократы совсем не обращали на нее внимания, хотя это казалось немного странным так как все остальные поголовно были бы облеплены ими, если б не  молчаливоеоружие для убедительности, которое понимали все, что оно говорит:
-Лучше не подходи, а то твоя голова слетит с плеч.
Что могло быть лучше?Теперь же предстоял разговор капитана и какого-то парня, на вид которому было 15-17 лет.А это уже было довольно интересно, поэтому корсарка подошла поближе.

0

6

-Ну что ж, говорите, уважаемый,- улыбнулась Джей.
-Меня зовут мистер Стэнхоуп. У меня есть кое-что, что может вас заинтересовать.
-Я так понимаю, что вы просто нам это не дадите,-
ответила Джей,- что вы хотите в обмен?
-Свободу, конечно
,- ответила мистер Стэнхоуп.
-Чтож, говорите что у вас есть.
-Вот что,-
мистер Стэнхоуп вытащил карту и показал её Джей.- простите, но сразу её не дам.
-Остров Рога, я так понимаю,-
спросила Джей.
-Да, именно он. Вы бывали там?
-Слыхала. Так значит это карта с сокровищами?
-Вы догадливы.
-Зачем вам простая карта, без сокровищ,-
улыбнулась Джей,- так вот. Если там есть сокровища, мы вас освободим. Но для начала предлагаю вам отправиться со мной на корабль, чтобы я проверила подлинность карты, заодно прикинула курс. Пройдемте, мистер Стэнхоуп
Джей встала.
-Ну что ж господа. Вернемся ненадолго на корабль.

0

7

-На корабль? Простите, капитан, я не понимаю. Мы не так давно сошли. В чем, собственно говоря, дело?
Мика обратилась к капитану, встав со своего места, отряхнувшись и подойдя к пальме кэпа.
Тут что-то не то... Недоброе у меня предчувствие... Что-то будет...

0

8

Микариэль Лордесс
-Вы невнимательно слушали, мисс Лордесс, или отвлеклись на отдых? Я кажется уже сказала что мне нужно изучить карту мистера Стэнхоупа,- раздраженно ответила Джей,- неужели тяжело послушать хоть одним ухом?

0

9

Дрэйк не вылазил из шлюпки.Какой-то в меру "сообразительный" пожилой мужчина уже начал было пристраиваться в шлюпке ,но дула пистолета Дрэйк быстро отбило у него это желпние
-сэр...сегодня не ваш день
Дрэйк посмотрел в сторону корабля где почему- то появился легкий столб черного дыма .
-господи...какие же они не терпеливые
Дрэйк также обратил внимание что Джей уже собралась возвращяться на корабль
все складываеться просто отлично

0

10

Джей Тернер
-А нельзя ли просто Мик? Мне немного неуютно под полным именем. Я была немного на расстоянии от Вас, и просто не могла слышать, что именно нужно Вам на корабле. Потому и возникли вопросы. Еще один вопрос. - на лице ее царило полное спокойствие и хладнокровие. Она указала на корабль, точнее на столб дыма над ним. - Что вот ЭТО такое?
Но в голове у Мик был ураган мыслей. Она бралась обдумать одно но сразу кидалась к другому.
Что это за карта? К какому бесу она нас приведет, и какого черта мы там забыли? Что за дым над кораблем? Задумка ли это Дрэйка с командой или просто какое-то проишествие? Чем это обернется капитану? А ее приближнным? И ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ТВОРИТЬСЯ, ВАШУ БАБУШКУ!?

0

11

Джей повернулась к кораблю.
Вашу мать...- только и пронеслось в её голове
-А вот теперь господа, мы точно возвращаемся на корабль,- Джей залезла в шлюпку
Смена локации: Палуба ЧЧ

0

12

КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!
Даниэль вместе с капитаном тот час впрыгнули в лодку.По пути пиратка сильно ударилась левой рукой и поцпарапала ее.Так иногда случалось когда Даниэль спешила, но правда не почувствовала.В данный момент ее охватило то, что она давно ожидала, а именно беды.Тот инцидент лишь был началом, а затишье-затишье перед бурей.

0

13

Да вааааашу бабушку!
Мик запрыгнула в лодку после капитана и Даниэль. Намечалось что-то очень интересное.. И немного опасное, как подумала Мик. Ведь на корабле,среди команды было неспокойно, да и что-то похожее на бунт надвигалось на корабль под названием "Чёрная Чайка". И это Мике далеко не нравилось... Шлюпка спешит, весла быстро гребут, корабль приближается...

Смена локации => Палуба Чёрной Чайки

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Остров мёртвого черепа.