Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Старая книжонка Джей


Старая книжонка Джей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коричневая книжечка с золотой потертой надписью "Бери все и не отдавай ничего" и золотым корабликом
На кадой странице куча надписей, приписок, рисунков. Пдчерк у Джей мелкий, неразборчивый, пишет она быстро

0

2

Где-то на 10 странице...

Уилльям...Может я подкидыш? Да нет. Скорее уж он. Самый правильный, самый честный, самый благородный человек на свете. Мой Уилл...не уберегла. Прости мама. я знаю, что ты не хотела бы, чтобы мы знали об отце правду. Не хотела но не уберегла. Я всегда знала. Бабушка...она первая рассказала мне об этом. В пылу разгоряченных криков она выпалила "Ты дочь пирата, ты дочь сволочи и сама такой же сволочью будешь". Она думала я не пойму. Но я поняла. И всегда знала. Я дествительно стала такой же свлочью. Прости мама. Я и Уилла не смогла спасти. Все равно он оказался..наш. Такой же как мы. Прости мама. Я не знаю почему мы все такие...

0

3

Где-то на 15 странице
Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!!!!!!!!
Ну почему я не умираю?? Три пули в плечо, одна в ногу, пуля в живот, два кинжала в живот и удар ногой по голове, и сломанная нога. Скажите люди, с таким выживают??Как??Не могу...не хочу...депрессия

0

4

Последняя запись
Что мне надо для счастья? Что нужно морскому бродяге? Попутного ветра в парус, побольше волну за кормой. Ну ещё можно бутылочку рома и пару простреленных врагов))Не больше пары)Жизнь все таки прекрасна. Хоть слегка грустна

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Старая книжонка Джей