Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Дневник Кайрин...


Дневник Кайрин...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На вид небольшая книжка на обложке нарисовано собственное художество Кай. Парус и на нем череп с костями и а там же написано "ЧЖ". Где-то неподалеку нарисованы цветочки и причудливые узоры.  Несмотря на то, что на первой странице написано аккуратными буквами " Мой дневник!" ,здесь в основном рисунки, наброски рисунков, иногда встречаются записи, написанные все тем же аккуратным почерком. Так как Кай особа легкомысленная, то все те же записи здесь увидишь нечасто. Там написан или полные бред, или какие-то неглупые рассуждения, короче - полный каламбур, который можно охарактеризовать так - " Цирк, дурдом, детский сад! а если точнее... Цирковой дурдом на базе детского сада! ")))

0

2

Понедельник.(число не знаю. с этой пиратской жизнью теряешь счет времени!)
Сегодня на Тортуге состоится грандиозный праздник, поэтому мы с Ларой пробежались по рыночной площади. Вот зашла в каюту и решила написать...
Я так изменилась! Я превращаюсь потихоньку из леди в пиратку и уже не знаю, хорошо это или плохо... Вот вспоминаю мои первые дни на Тортуге, и, по сути, последние дни прежней меня... Я была такой найной, думала что знаю о жизни все.. Нет, щас я тоже конечно не закаленная жизнью пиратка, у которой за плечами огромнейший опыт.. Но я вспоминаю прежнию себя... Я больше смеялась, искреней улыбалась... Да, я не знала тогда, что мой настоящий отец - пират! Как же тяжело было это осознать... Мой отец отчим так меня любил, пылинки сдувал, а теперь оказывается, что я не его дочь?! Я даже не знаю, как восприниамть Джека... Он сам большой ребенок, а отцовство для него - кошмар! Я не знаю, что мне делать... Ладно, я подумаю над этим завтра...
Эххххххх, хочется чтобы все наладилось само собой и... влюбится! Ах, все это глупый лепет семнадцати летней девченки, ставшей пираткой..

Отредактировано Кайрин (2006-10-23 19:31:57)

0

3

за фиг я это нарисовала?...
http://b.foto.radikal.ru/0610/e414baae581c.jpg

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Дневник Кайрин...