Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » заметки Катарины


заметки Катарины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

небольшой блакнотик доисторической эпохи, который был у Кат в далёком и светлом детстве, в котором до сих пор сохранились десткие рисунки и записки, правда уже раз двести испорченные водой, так что их не видно никому кроме самой владелицы. Девушка всегда таскает его с собой, стараясь запечатлеть на бумаге интересные моменты из жизни (и не только своей)
последняя запись была сделана пол года назад...

0

2

Итак, сегодня...а фиг знает какое сёдня число...в общем это не важно. описываю последние события, конечно же не все, ибо я их всё равно все не помню да и чернил у меня не хватит. мы стоим у берегов Тортуги (я сейчас на "окрылённой" во главе с капитаном Иви) дальнейших планов я не знаю. на Тортуге всё как всегда, ничего с моего последнего туда визита не изменилось. ещё я нигде не могу найти приличную обувь! мои туфли, чёрт бы по(дальнейшее залито чернилами, совершенно случайно) унесло в море. так что пока хожу по кораблю босиком. периодически, особенно при сильной качке бывают приступы морской болезни...не сильно приятно...(залито или замазано жидкостью неизвестного происхождения). на Торуге, мой старый знакомый, которому я оставляла на хранение кой какие сбережения и личные вещи исчез в неизвестном направлении, вместе с моими вещами. только попадись он мне! я бы эту ...(на этом месте красуется большая дырка) в общем понятно...надо пойти разузнать всё таки чего мы будем делать дальше...допишу после обеда
(следующая запись была сделана через 2 месяца)

0

3

(небольшая надпись корявым почерком через пару дней после последней надписи)
второй день после последней записи, какое число неизвестно, сначала надо узнать какое было два дня назад, примерно четыре утра
чё т мне не спится...сижу в таверне на Тортуге, вокруг только пьяные вдрызг спящие моряки и пираты...а ещё Джей и прочие знакомые...стала привыкать к рому, странно с чего бы это? Леди это вредно...а я леди...когда то была. а теперь...("и тут остапа понесло" далее идут рассуждения о жизни, своей и окружающих, душеизлияния и размышления, воспоминания о прошлой жизни...а впрочем то, что другим знать необязательно, да и неинтересно) вот так...почему жизнь такая? ой, у меня закончился ром...больше пью...(далее непонятные надписи поперёк страницы, зарисовки сидящих/лежащих/хаотично разбросанных окружающих и попытки изобразить стоящую напротив бутылку рома (пустую)
ой, чё т меня в сон потянула...с чего бы это? (с этими словами Кат упала головой на стол, разлив остатки кофе, рома и чернил на стол и дневник. светало)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » заметки Катарины