Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Потрёпанный дневничара Ларки


Потрёпанный дневничара Ларки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С виду обычная, тетрадка в тонкой кожаной обложке. Но открыв её, можно пополнить запас цветастых матерных выражений и схлопотать по шее от хозяйки сего безобразия - Лары.
Дневник же больше напоминает книгу из серии "Всё обо всём или пусть Дидро обзавидуется". В нём записи перемешиваются с планом на день, который никогда не выполняется, какими-то заметками, историями, выписками и всем тому подобным.
Дневник Лара честно пытается вести, хотя и частенько забывает про него.
Записи о "самом сокровенном" лежат на столе в кипе других бумаг.

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-21 18:08:47)

0

2

Сёдне. А, никто не знает, какой сёдне число. Ну и ладно.
Что-то пробило меня сегодня вдохновение. Решила взять и порисовать. Так как с утреца на глаза мне в таверне попалась только пьяная морда моего кэпа, её я и изобразила. Правда, по-своему. Щас приклею как-нить этот клочок.
А, собака, плохо клеится!!!
http://g.foto.radikal.ru/0610/75d9bea77f68.jpg

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-22 19:22:23)

0

3

Ещё один день, который никогда не забуду.
Чёрт! Чёрт!! Чёрт!!! Никогда бы не подумала, что вновь перенесу порку. А сегодня меня ждала именно она. Как же сложно! Я вытерпела всё, даже не вскрикнув. Да, даже довольна тем, что всё же не сорвалась. Если "довольна" - вообще применимое здесь слово. Аааа, рука болит и поэтому писать получается плохо, да и разобрать сложно. Хотя, зачем мне надо будет переживать всё вновь? Только заново себя терзать. Я надеюсь всё же постораться вернуться в прежднее лёгкое состояние, хотя будет тяжелее. Плеть была из довольно узких узлов, так что шрамы если и будут, то тонкие.
Я даже канат захватила так же, как и тогда. Но если сегодня секли меня за "провинность" (да, я пошла против Кодекса, но всё ж... Во мне сейчас говорят две совершенно разные стороны, поэтому не буду их слушать...), то тогда меня секли для того, чтобы я на всё согласилась. Нет, я не буду об этом! Всё! Прошло, нет больше этого! Теперь я здесь!
Вот теперь не могу пить ром. Губа кровоточит, не переставая, и мешает мне напиться и забыть обо всём...
Кайрин, собака, упёрлась куда-то и не приходит. Даже выговорится некому.
О, Господи, ну почему всё так запущенно?
Всё, больше не могу писать. Чувствую, что сейчас либо совсем закопаюсь в себе, либо разревусь. И первое, ведь, вероятнее, и потому нежелательнее. Не то у меня состояние, чтобы трезво оценивать себя...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Дневники персонажей] » Потрёпанный дневничара Ларки